ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Техника медитации для увеличения света в клетках тела

Медитативные практики и их обсуждение

Модератор: Модераторы

Техника медитации для увеличения света в клетках тела

Сообщение Эльф » 21 янв 2008, 16:02

Призыв объединенной чакры

Этим обращением ты можешь центрировать себя перед применением других методик для Вознесения или выполнением какой-либо деятельности, связаной с ДУХОМ. Объединение вплоть до десятой чакры обычно достаточно, однако при случае, возможно, ты захочешь подняться также к двенадцатой чакре и зарядить свои поля Наддушой Христа. Обрати особое внимание, чтобы открылись твои Альфа- и Омега-чакры.



Я вдыхаю Свет через моё сердце и превращаю его в чудесный световой шар. Я позволяю себе расшириться.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяет ему расширяться. Он распространяется через мою чакру горла и чакру солнечного сплетения и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою чакру лба и чакру пупа и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою темяную чакру и чакру основания и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через Альфа-чакру над моей головой и Омега-чакру ниже моего позвоночник и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я разрешаю волне Метатрона резонировать между ними.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою восьмую чакру над моей головой и мои колени и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моему эмоциональному телу слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою девятую чакру над моей головой и мои икры и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моему ментальному телу слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою десятую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моему спиритуальному телу слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою одиннадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моей Наддуше слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою двенадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю Наддуше Христа слиться с моим физическим телом.

Я един со Светом.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и прошу высший уровень моего Духа излучаться через этот центр и полностью наполнить объединенное поле.

Я излучаю в сегодняшний день.

Я един со Светом.

Руководство для Вознесения-Тони Стаббс
Эльф
 

Сообщение Эльф » 21 янв 2008, 22:17

Этой техникой медитации я занимаюсь уже пол года, занимаюсь стабильно 2 раза в день, заканчиваю медитацию техникой защиты.
Результаты на данный день такие-увеличение удачливости и интуиции на порядок, уход болезни которая мучила меня 7 лет,
увеличение дохода на порядок при не влаживание для этого каких либо новых сил. Резкое изменени характера в сторону спокойствия не агресивности наблюдательства. Это из простого.

Из сложного - в руках ломаются все источники памяти за пол года 2 жестких диска сменил на компьютере -пречина 75 % бэдов на поверхностях дисков, сгорело 3 планки памяти - пречина неизвестна, перестала работать флешка, в руках садятся батарейки и другие электронакопители.
Дома не успеваю менять лампочки- горят.
Спать стал меньше- 6часов и полностью высыпаюсь.
Во снах живу в других мирах очень реальных
Часто замечаю что стал терять вес тела в движении ощущение полёта

Но это всё внешнее , а вот внутренние....изменений огромное количество и качество о которых даже словами сложно расскозать наверное это можно выразить одним словом многомерность
Эльф
 

Сообщение Эльф » 21 янв 2008, 22:37

Тема вознесение создана для создания группы единомышленников и сотворцов своей реальности свободной от стерреотипов общественной эзотерики делящий мир на чёрное и белое
Для общего изучения этого вопроса но не в плане философии а в плане практического применения в жизни
Для созданния группы людей совместно работающих в медитациях для увеличения света в своих теллах
Группы без лидера и учителя
Эльф
 

Сообщение Калагия » 22 янв 2008, 00:31

Эльф, замечательные достижения. Вопрос, Вы чувствуете свои центры? (хотя бы традиционные 7)
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Эльф » 22 янв 2008, 10:21

Раньше когда занимался по КАЛАГИИ Наумкина и Йоги я чувствовал свои чакры и не только 7 основных но и те которые в суставах и органнах. Сейчас я чувствую себя одним энергетическим светящимся (без давления распирания и боли) столбом или шаром начинающимся чуть ниже ступней (когда стоя) или на полметра ниже копчика когда сижу в позе полулотоса в медитации и заканцивающегося в метре от макушки- но это всё относительно так как это я описываю основные чувства а чувства не поддающиеся описанию говорят мне что размеры светового поля на несколько порядков больше
Эльф
 

Сообщение Эльф » 22 янв 2008, 10:34

А насчёт достижений ..... они меня не волнуют особенно внешнии....
Просто происходит изменение в теле
Я перестаю себя чувствовать человеком стремящимся к неизведанному.....
Я чувствую что то .... даже и не знаю как это выразить ...я вспоминаю себя.... открываю себя... открываю в себе двери которые были во мне всегда но я их не замечал
Эльф
 

Re: Техника медитации для увеличения света в клетках тела

Сообщение частичка Абсолюта » 29 янв 2011, 23:37

тут размещу, потому что понравилось от Эльфа... :)

О, исследователь Истины, А—У—М, великий БОГ. Мудрые достигают своих целей с помощью
поддержки АУМ. Созерцающий «А», первую часть АУМ, созерцает Бога на стадии пробуждения.
Медитирующий на «У», второй части АУМ, промежуточной фазе, обретает видение проблесков
внутреннего мира и сообщается с Духом. Тот, кто медитирует на «М», третьей части АУМ, видит Бога
как самого себя, становится просветлённым и немедленно достигает свободы. Медитация на АУМ,
высшем Я, объемлет ВСЁ.


захотелось процитировать из книги "Жизнь и учение мастеров Дальнего Востока" :)
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Техника медитации для увеличения света в клетках тела

Сообщение Виталий » 06 фев 2011, 19:46

Техника медитации для увеличения

А вообще что увеличивает медитация в "мировом масштабе"?(Ч)
Аватара пользователя
Виталий
****************
****************
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Техника медитации для увеличения света в клетках тела

Сообщение Ириния » 06 фев 2011, 20:33

Эльф писал(а):Я перестаю себя чувствовать человеком стремящимся к неизведанному.....

Да, неизведанное начинает стремиться к человеку, но это уже не неизведанное...
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Аватара пользователя
Ириния
****************
****************
 
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Re: Техника медитации для увеличения света в клетках тела

Сообщение Виталий » 20 ноя 2012, 17:00

Эльф писал(а):Я позволяю себе расшириться

расшАриться :grin: :razz: ;)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Виталий
****************
****************
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Техника медитации для увеличения света в клетках тела

Сообщение Солнышко » 30 июл 2014, 22:57

Эльф писал(а):Призыв объединенной чакры

Этим обращением ты можешь центрировать себя перед применением других методик для Вознесения или выполнением какой-либо деятельности, связаной с ДУХОМ. Объединение вплоть до десятой чакры обычно достаточно, однако при случае, возможно, ты захочешь подняться также к двенадцатой чакре и зарядить свои поля Наддушой Христа. Обрати особое внимание, чтобы открылись твои Альфа- и Омега-чакры.



Я вдыхаю Свет через моё сердце и превращаю его в чудесный световой шар. Я позволяю себе расшириться.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяет ему расширяться. Он распространяется через мою чакру горла и чакру солнечного сплетения и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою чакру лба и чакру пупа и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою темяную чакру и чакру основания и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через Альфа-чакру над моей головой и Омега-чакру ниже моего позвоночник и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я разрешаю волне Метатрона резонировать между ними.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою восьмую чакру над моей головой и мои колени и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моему эмоциональному телу слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою девятую чакру над моей головой и мои икры и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моему ментальному телу слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою десятую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моему спиритуальному телу слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою одиннадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моей Наддуше слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою двенадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю Наддуше Христа слиться с моим физическим телом.

Я един со Светом.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и прошу высший уровень моего Духа излучаться через этот центр и полностью наполнить объединенное поле.

Я излучаю в сегодняшний день.

Я един со Светом.

Руководство для Вознесения-Тони Стаббс

Такое нравится. Люблю даже практиковать. Два нюанса: что за сущность такая Метатрон и, если это так здоровски, где ты Эльф, наблюдается "скопированное" именем в совсем отличного Человека.
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Техника медитации для увеличения света в клетках тела

Сообщение Солнышко » 18 апр 2015, 18:36

А вы знаете, что искрящийся внутренне смех самое эффективное для увеличения Светоносности в клеточках Телес :?: Придавая затем своему (!) Слову вес...

phpBB [video]


Алла Борисовна ~ Арлекино

http://m.youtube.com/watch?v=HQlCQoDQvVw

Именно внутренне как медитационное Журчание как сопутствующей информационное при загрузке извне с целью отличающееся к Своей видимо являющееся целесообразно обще-становляюще Вдохновляюще во взаимно полезную общую практику несомненно явя как легкое Созидательное в альтернативу видом вдохновленной жилы в человека Творчестве... :) Со-творчестве согласно Современностям как созидающе творческая манифестация Человек.
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МЕДИТАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0