Формулы

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Формулы

Сообщение Арджуна* » 09 фев 2006, 21:28

Предлагаю к вашему вниманию нечто малоизученное.
Инь и Ян... Противоположные полюса...Об этом слышали и читали многие. Но есть еще нечто третье, в чем и благодаря чему возможно само существование и "деятельность" этих двух....
Предыстория.
Изучая тонкоэнергетические проблемы одного человека (пожилая женщина), с детства страдающая сколиозом, я попытался добраться до истока этой болезни.
Немного о методе, при помощи которого проводилось исследование...
Он заключается в следующем. "Я" исследователя и исследуемого объединяются (высшее "Я" у всех общее), и строится связка на два физических тела из одной точки (из Я), получается, что тела служат как бы противовесом.
И вот тут происходит нечто странное... Тонкие тела начинают раскручиваться. Точка наблюдения занимает третье положение, из которого все видится как одно целое, но плавно перетекающее из одного положения в другое.
И вот тут в одном из тел был замечен феномен "не-формы"! Это было единственное, что не перетекало. Оно было само по себе. Это не двигалось, но в то же время непостижимым образом "оставалось" чем-то вроде включения одного из тел. То есть это было нечто, что не проявлялось в теле. С чем сравнить, что бы хоть как-то объяснить?
Дырка от бублика? Ее нет..., но если двигать бублик она будет на месте, но сама то она не двигается! Но помните, тут-то был многомерный объем... Поэтому вывод - в теле что-то просто не проявлялось... Эдакое пустое, чистое место, самосветящееся каким-то своим, отличным ото всякого другого "статичным" светом. Кто соприкасался со Свасти, и имеет о нем представление, тот поймет, если я скажу, что у "этого", в отличие от "Свасти-статичного светящегося как бы тумана", была прозрачная светимость "вовнутрь"!). Само это явление и стало-то заметно только благодаря статичному положению "Я" относительно вращения тел и одновременного их перетекания.
Понимаю, трудно вникнуть в такое описание и представить такую картину. Но... :lol: Стараюсь быть чукчей и петь то, что вижу.
Так вот, за счет проявленного вокруг, "не-форма", это непроявленное место, имело форму горба! Точно такого же, какой был у проявленного физического тела женщины...
Не буду описывать дальнейший ход исследования, опишу сразу его результаты-выводы.
Это оказалось задачей нынешнего воплощения женщины. Материально воплощенный груз всего непроработанного. И так как тела были объединены в одно перетеканием, задачи данного воплощения как бы информативно перешли в мое осознание и вылились в своеобразную формулу. Вот что должна будет сделать та жизненная волна, к которой, образно говоря, "принадлежит" эта женщина. Почему волна? Дело в том, что сколиоз, правда в меньшей степени выражен у всех ее детей и даже внуков. Родовая карма.
Короче, вот эта "формула":
"Глубокое смирение перед "недостатком-горбом" и со всем с ним связанным, одновременно отпускание, отрешение от всего, с чем смирился. Дальнейший поиск, где и как угодно такого чувства-состояния, которое можно назвать "местом". Это место, о котором можно сказать:
- Я стою на этом...
- И я буду на этом стоять!
Знаю, нечто подобное поводила Луиза Хей…
А у вас есть подобные формулы?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Элоим » 09 фев 2006, 23:22

Моя формула банальна: "Я - Бог. Мне ни что не может навредить. Все, что должно со мной произойти - следствие моей игры, которая мне нравится. Я доволен тем, что имею но я помню, что могу это все прекратить в лбой момент." и затем вопрос - "Необходимо ли это (что волнует) прекратить?" Если внутри на все 1000% процентов появится уверенность, что можно - отпускаю. Если есть сомнения, если вижу, что игра еще не завершена - работаю над собой... (если я правильно понял твой вопрос)
Элоим

Сообщение Adapter » 28 фев 2006, 14:16

а вот:
км/ос (в квадрате) - не знаю что это! Написал как-то, как проснулся!
Может кто знает...
Adapter

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Fenix » 10 мар 2006, 20:12

Я - пустота, осознающая себя, часть вселенской великой пустоты, породишей всё сущее. :lol:
Fenix

Сообщение hep » 10 мар 2006, 20:18

Я одновременно всё (везде, пустота, Вселеннная) и личность...
hep

Сообщение DK » 10 мар 2006, 22:55

Пустота не может так сказать. Если же так говорит человек то он лжет потому что он не пустота. Человек может многому научиться в контакте с пустотой. Но он очень заблуждается думая что он это и есть пустота.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2006, 23:12

:lol:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение Fenix » 17 мар 2006, 15:22

А, откуда выто знаете как может говорить пустота?
;) :lol:
Fenix

Сообщение DK » 17 мар 2006, 15:30

Я слышал как она говорит. ОРЕТ БЛИН!!! извините... это трудно выдержать. Но если выдержишь - потом ТА-А-АК КОЛБА-А-А-АСИТ!!!
#035 #041 #037 #027 #028 #0211
DK

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2006, 16:34

Ну, ДК, че енто с тобой седня происходит??? Вот так эмоции...давненько не наблюдалось за тобой эдакого взрыва...
серфинг какой-то чес слово... :lol: ВОЛНА.......... и все выше и выше, прям картинка видится... :lol:
В таком состоянии происходит исцеление сааааааааамых хронических и безнадежных недугов... :lol:
Что ни на есть - духовное исцеление... :lol:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение Fenix » 17 мар 2006, 18:03

Так ОНА кричит важдому своё! Она разное кричит... ;) :lol:
Fenix

Сообщение навигатор » 17 мар 2006, 18:52

Арджуна писал(а):Родовая карма.
"Глубокое смирение перед "недостатком-горбом" и со всем с ним связанным, одновременно отпускание, отрешение от всего, с чем смирился. Дальнейший поиск, где и как угодно такого чувства-состояния, которое можно назвать "местом". Это место, о котором можно сказать:
- Я стою на этом...
- И я буду на этом стоять!
Знаю, нечто подобное поводила Луиза Хей…
А у вас есть подобные формулы?

Выход из стагнации может произойти через развертывание и осознание сути глосса «это».
http://lingvosophy.com.ua
навигатор

Сообщение DK » 18 мар 2006, 03:06

Так ОНА кричит важдому своё! Она разное кричит...

Да. Она кричит ВСЕ. А каждый выносит из нее то чем успевает набить карманы.
DK

Сообщение Fenix » 19 мар 2006, 18:59

Или так.
Последнее время, я отключаю звук, и растворяюсь в ней , в пустоте, как кусок сахара. Всё! Ей больше нечего сказать мне, она начинает слушать. И мы-я живём в молчании. _002
Fenix

Сообщение DK » 19 мар 2006, 19:44

ТАкое тоже есть. Раз на раз не приходится. Очень непредсказуемая вещь.
DK

Сообщение Fenix » 19 мар 2006, 19:49

:lol: ;)
Fenix

Сообщение в_доску_свой » 19 мар 2008, 15:54

прошло два года.
Формула работает, Арджуна?
Что с той женщиной?
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Арджуна* » 19 мар 2008, 16:34

Работает! Еще как работает...
Все так и остались стоять на своем. Перечти тему - увидишь.
Женщина жива и здорова, многое поняла, на многое смотрит по другому после работы с ней, но все же стоит на "своём". Теперь... Зная о предстоящей нам встрече, задолго начинается готовится к ней ;)
И знаешь, Дима, если бы она (или ты, он, кто-то другой) сошли бы с "того" места, то от прежнего человека осталось бы так мало... Может это уже был бы совсем другой человек, при встрече с которым начинаешь жмуриться от яркого света...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение в_доску_свой » 19 мар 2008, 16:40

перечел и как раз таки увидел ;) поэтому и спросил.

"Глубокое смирение перед "недостатком-горбом" и со всем с ним связанным, одновременно отпускание, отрешение от всего, с чем смирился. Дальнейший поиск, где и как угодно такого чувства-состояния, которое можно назвать "местом".

очень тяжело отпустить то, с чем смирился... наверное это даже сложнее задачка чем поиск "того места"
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение нада » 19 мар 2008, 20:09

Арджуна писал(а):А у вас есть подобные формулы?
Подобных формул нет,но есть подобная проблема у средней дочери.
:roll: Что можете сказать?.Хотя ,это и не так выражено,и девочка,в бщем-то не комплексует....Были программы реабилиатолога и гимнастики.Возможно,процесс приостановился,но не ушёл насовсем.
Если что,фотография есть в разделе искусство и творчество:"Живу для тех..."Спасибо.
нада

След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ