Откровения члена элитной семьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Откровения члена элитной семьи

Сообщение nayatl » 04 июл 2008, 01:37

Вот такой забавный текстик "нарыл", ваше мнение?!
http://kontra.us/?section=9&item=2694
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение nayatl » 04 июл 2008, 01:40

Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Калагия » 04 июл 2008, 09:28

Можно было бы столько и не цитировать, оставить просто ссылку... уже по всем форумам прокатилась эта инфа...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение DK » 04 июл 2008, 13:19

Круто конечно. Только не думаю что это как-то коснется меня и моей жизни. Правильно сказал - работайте над собой. Освобождение индивидуально.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение Хоссэ » 04 июл 2008, 14:36

Мне это напомнило поход левитов, особенно там где Инсайдер говорит о Христе. Инсайдер похож на левита. В том ключе как описывает их Анастасия.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Космея » 05 июл 2008, 09:24

nayatl,что тебя зацепило в этой информации?
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение nayatl » 05 июл 2008, 22:39

Космея писал(а):что тебя зацепило в этой информации?
Хмм, да собственно ничего не цапануло. Ничего нового или того, чего бы я уже не знал. Мну просто ИНТЕРЕСНО видеть реакцию других и услышать мнение других. Могу сказать, что даже где-то понимаю ентого автора.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Космея » 06 июл 2008, 12:19

У меня не вызывает сомнения, что есть люди такого духовного уровня, которые яввляются наблюдателями, посредниками между Высшим Разумом и людьми. Они - носители сокровенной информации. Их цель - самосовершенствование в уединении и поддержание равновесия. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Pavel.Y » 07 июл 2008, 08:04

Разнообразная информация, которая сейчас гуляет по интернету, наталкивает меня на мысль, что многое не совсем так, как нам кажется на первый и даже на второй взгляд.

А вот это место из "интервью" я считаю весьма показательным.

В:

Думаете ли Вы, Инсайдер, что Эта битва протекает в два этапа. Сейчас, на эфирном плане. А тысячи лет назад, на астральном, когда все духовные люди оставили свои физические тела и ВЫШЛИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОВНИ ЖИЗНИ, ОБРЕТЯ ВОПЛОЩЕНИЕ В АСТРАЛЕ. Итак,

Всё действо начинается заново, с новыми игроками.

О:

Вы путаете несколько понятий. Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение nayatl » 07 июл 2008, 23:52

Pavel.Y писал(а):Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.
Как раз про это я ПОСТОЯННО и гврю.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Pavel.Y » 08 июл 2008, 07:41

Космея писал(а):Их цель - самосовершенствование в уединении и поддержание равновесия. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты.

Не могли бы вы пояснить эту мысль.
Дело в том, что после прочтения этих "откровений" у меня осталось чувство недоверия к ним. Вроде бы многое правильно, но .....
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Космея » 08 июл 2008, 09:37

Pavel.Y писал(а):Не могли бы вы пояснить эту мысль.
Дело в том, что после прочтения этих "откровений" у меня осталось чувство недоверия к ним. Вроде бы многое правильно, но .....



Павел
, на мой взгляд, ошибка - интуицию (образы, ощущения, ассоциации...) раскладывать логически.

Чувство недоверия, так оно и у меня четко сформировалось.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение hep » 08 июл 2008, 10:05

свободную волю привязали к половому созреванию.
Хотя Инсайдер говорит, что о том, что физическое - это тюрьма.

В тексте много дельного, полезного.
hep
 

Сообщение Космея » 08 июл 2008, 10:16

nayatl писал(а):Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.
Как раз про это я ПОСТОЯННО и гврю.



Звучит красиво... на первый взгляд. Но чем больше духовной зрелости, чем больше сил, тем больше беспредельщиков и беспредела встречается на пути такого человека. Борьба - это прежде всего волевые усилия. Кто есть человек без волевых усилий?
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Калагия » 08 июл 2008, 10:50

Мне понравилась фраза:

если «мастер» на самом деле не мастер, но действует, как если бы он им был, он будет совершать ошибки.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Pavel.Y » 08 июл 2008, 11:18

Я бы обратил внимание на то, что не сказав ничего конкретно нового, Инсайдер нанес один КОНКРЕТНЫЙ удар по личностям основателей мировых религий, в частности - Иисуса.

И почему так много таинственности на фоне огромного количества ченнелингов от сущностей, я бы сказал, невообразимого масштаба, вплоть до Творца Вселенной у Секлитовой/Стрельниковой?
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение hep » 08 июл 2008, 17:32

Pavel.Y писал(а):Я бы обратил внимание на то, что не сказав ничего конкретно нового, Инсайдер нанес один КОНКРЕТНЫЙ удар по личностям основателей мировых религий, в частности - Иисуса.


может и вся цель - дискредитация традиционных ценностей, которые мешают проводит глобализацию по Вашингтонскому плану?
hep
 

Сообщение Strannik » 08 июл 2008, 17:51

Я прочитал тему -ИНТЕРЕСНА. Все вобщем то там правильно.. Ничего нет во вне. Все внутри нас. И нет мастера, который бы мог дать исчерпывающий ответ ... Есть лишь сам человек , использующий внешнее для нахождения ответа во внтуреннем...
Здесь я просто приведу притчу. "Пейте из своего сосуда", так написано где-тов библии. И вот .. староверы рыли колодцы и пили только из них, а ежели кто-то чужой туда наклонялся, то колодцы зарывались и копались новые, более того..ели только из собственной посуды и пили из собственной посуды. Прошли века и вдруг кто-то опять таки нашел формулу применения этой записи и появилась УРИНОТЕРАПИЯ... Медики, ортодоксы, просто не ортодоксы стали находить все большое и большее применение УРИНЕ.. И при этом ссылались на БИБЛИЮ.. И вот провели ревизию и вдруг определилось, что УРИНА то помогает процентов на 30, процентов на 30 она нейтральна. а процентов этак на 40 и ВРЕДНА... После этого ссылок на УРИНОТЕРАПИЮ и БИБЛЕЙСКИЙ завет поубавилось.. Появилось новое понимание. Сосуд, это наше тело а не просто мочевой пузырь.. ив се необходимое лежит в этом сосуде... Понять сегодня и притом эзотерикам это легко, но какого было это нашим дальним и ближним предкам. А кое кто УРИНОТЕРАПИЮ прошел и новое уже принял....
В том то и дело, что нет общей ИСТИНЫ, и если она определена на каком то этапе, это лишь личностная ИСТИНА, которая не распространяется на других. А то, что проценты, то естественно.... Сенной насморк например, Имеет сильнейших 47 рецептов, но он проходит за семь дней и без рецептов. Где здесь ИСТИНА. Кто исцелил? Рецепт или ВРЕМЯ?
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение nayatl » 08 июл 2008, 23:58

Калагия писал(а):если «мастер» на самом деле не мастер, но действует, как если бы он им был, он будет совершать ошибки.
Все совершают ошибки, даже самые "Великие", что становится очевидным после прочтения "Писем Махатм". ;) Их не совершает тот, кто ничего не делает. Но эти ошибки, если приглядеться, ошибки ли?!
Космея писал(а):Но чем больше духовной зрелости, чем больше сил, тем больше беспредельщиков и беспредела встречается на пути такого человека
Вот тут не соглащусь. Беспредельщики встречаются у того, у кого есть хоть немного от этого "бемпредела". А чем ближе к "зрелости", тем всё вокруг спокойнее и уравновешеннее. Это не теория - а факт, факт энергетический.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение nayatl » 09 июл 2008, 00:05

Да, ничего нового, и не могло быть ничего принципиально новое - всё уже было. И про существующие религия верно - это всего лишь струкутры (институты) власти. И мну понятно, то, почему он так гврит. Но вот лично у мну был бы к нему один вопрос. Зачем?! Каков мотив?!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0