О внутренних конфликтах.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Сообщение tandyru » 03 окт 2008, 11:33

Теперь твой вн.мальчик проецирует мне "пожалей меня и мою маму", потому что увидел, что она грустная.
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение GX » 03 окт 2008, 12:28

Я так понял, что ты закончил сканирование. От меня нужна какая-то реакция на твои сообщения?
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение tandyru » 03 окт 2008, 12:32

вн.ребенок в левой части живота - это "маменькин сыночек", сформированный мамой "под себя".

Сейчас он не выглядит грустным, но нахмурился и защищает маму от меня.

"Истинная" сущность прошла уровень манипуры и добралась до шеи. Пока на нее все еще прецируются некоторые из психоблоков, делая ее слабее.

Вн.мама уже не такая грустная, но настроение у нее не очень. Чувствует себя ненужной, хотя и частично синтегрировалась с телесным сознанием.

В целом положение дел считаю хорошим. Отстраиваюсь...
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение Инь » 03 окт 2008, 12:33

GX
она уже была... 8-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение tandyru » 03 окт 2008, 12:40

GX писал(а):Я так понял, что ты закончил сканирование. От меня нужна какая-то реакция на твои сообщения?

Ну я бы не назвал это сканированием... :)

От тебя хотелось бы узнать как изменилось твое самовосприятие.
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение tandyru » 03 окт 2008, 13:06

Pavel.Y писал(а):Существует и другой взгляд на это - внешний мир является зеркалом, отражающим внутренний мир человека, но на очень глубоком уровне. Ведь внешний мир (страна, город, семья, окружение) проявился не случайно, а как результат накопленной кармы и программы текущего воплощения. И служит внешний мир не просто средой обитания, но школой души, все дисциплины в которой подобраны индивидуально для конкретного человека.

И я с этим согласен процентов на 90 :)
Я умышленно вставал в оппозицию, чтобы развить тему.
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение tandyru » 03 окт 2008, 13:31

levis, пообщался без слов я с твоим "дядей Геной".
Теперь его нет как субличности. Можешь еще раз попробовать полечить зубы руками.
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение Levis » 03 окт 2008, 13:41

Спасибо, попробую, доложу, но на пока у меня нижня челюсьт (точнее нижняя передняя часть десны) как бы горит или сильно чувствительная или что-то в ней или ей мешает... мне трудно подобрать сооветствующие слова.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40073
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Сообщение tandyru » 03 окт 2008, 13:52

levis писал(а):но на пока у меня нижня челюсьт (точнее нижняя передняя часть десны) как бы горит или сильно чувствительная или что-то в ней или ей мешает...

Насчет этого не могу ничего определенного сказать. Возможно она как-нибудь поранена вследствие "слабости".
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение Levis » 03 окт 2008, 13:54

На физике, говорит врач и мой "видящий" друг проблем с десной нет...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40073
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Сообщение GX » 03 окт 2008, 13:54

tandyru писал(а):От тебя хотелось бы узнать как изменилось твое самовосприятие.
Понятно.
На начало работы, разумеется, я не имел понятия, о чем вообще пойдет речь или даже о чем может пойти речь.
Прочел я сразу все твои сообщения, потому что занят делами.
Отметил, что по времени совпала твоя работа со странным сбоем в работе сердца. Странный был потому, что внутри я был совершенно спокоен на тот момент, и был удивлен, что такое могло произойти на пустом месте. В голову поползли мысли, что это какая-то реакция на какие-то природные катаклизмы. Когда прочел твои сообщения, подумалось, что очень может быть, что это твоих рук дело (не в плане негатива, разумеется), и обрадовался. Обрадовался, потому что года полтора назад мне проводил диагностику в реале один интересный человек (я правда не помню, за каким хреном к нему обращался). Когда он выбился из сил, пытаясть что-то определить бесконтактным методом, он предложил убойное средство - они меня ухватили с помощником как генератор высокого напряжения, с двух концов - он за руки, помощник за ноги - и он начал прокачивать через меня нечто, что привело помощника практически до обморока - тот постепенно начал белеть, заленеть, жутко потеть и терять на глазах силы. Это "нечто" протекало через меня без влияния, но влияло на второй контакт генератора - на помощника.
Короче говоря, диагноз был таков, что я чем-то полностью защищен от любого влияния извне. Эта защита обоюдотупая. То есть, никто и никак не может на меня влиять, но и никто ничем мне не может помочь. Кто, как и когда поставил эту защиту - неизвестно. Снимать или не снимать эту защиту - мой добровольный выбор.
По понятным причинам, сегодня у меня был повод обрадоваться, что, очень может быть, защита либо снята, либо утратила свою мощь. А может быть и нет, тогда и радоваться нечему.
По поводу сущности "сварливая женщина"... (предлагаю назвать ее более точными словами - стерва, [тяв], динамо, или еще точнее "Зависть+Жадность") О ее наличии я знаю давно. Когда-то я пришел в выводу, что от нее избавиться невозможно, и с тех пор придумал заняться ее тщательным изучением и попытками подружиться. Со временем убедился, что эта дружба не дает никакой пользы, но каждый раз, когда я хотел эту сущность выбросить навсегда, находилась какая-то очень серьезная причина повременить и продолжить более тщательные и утонченные поиски возможности взаимодействия. В конце концов эта сущность стала для меня как дополнительный орган чувств - не особо пАрит, но регулярно напрягает. Я понял, что пока не готов отказаться от ее услуг, так как перспектива оказаться съеденным другой сущнсотью (ее зовут Лень) радует еще меньше. Из двух зол я выбрал, по своему разумению, меньшее.
Поэтому моя жизнь в реале, так или иначе, наполнена внешними проявлениями этой сущности.
Твоя диагностика вызвала очередной перепросмотр взаимодействий с этой сущностью, с ее проявлениями в реале. Я также в очередной раз вспомнил, что ужасно хотел расстаться с ней еще в детстве, даже путем самоубийства, но каждый раз приходил к выводу, что я от этого ничего не выиграю, и каждый раз приходил к безысходности в ситуациях взаимодействия с ней. Безысходность заключается в следующем - я, как человек (ум, эмоции и ниже), ненавижу эту сущность, она меня жутко раздражает, и мне ужасно хочется найти место, где ее нет - самоизолироваться, самоустраниться. бежать без оглядки; и Я, как Человек, четко осознаю, что эту сущность я держу при себе во всех ее внешних проялениях как жесткого Учителя. Иногда, бывает, Я запускаю этого Учителя на подмену я, научившись уговаривать я дать возможность сущности погулять с я под ручку.
И еще... Я очень часто, когда сущность огрызалась, вспоминал сказку о рыбаке и рыбке. До меня не доходило, почему рыбак жил со старухой. Их ведь ничего не держало вместе, фактически. Но ведь что-то держало. А если совсем честно, то я до сих пор так и не нашел для себя ответа на вопрос, кто для кого в этой истории предназначен - старик для старухи или старуха для старика. Не поможешь разобраться? :grin:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Инь » 03 окт 2008, 14:12

GX
поэтому ты так и реагируешь на меня... ;)
не хочешь попробовать подружиться со мной
я ведь динамо в чистом виде... :oops:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение tandyru » 03 окт 2008, 14:17

GX писал(а):Короче говоря, диагноз был таков, что я чем-то полностью защищен от любого влияния извне. Эта защита обоюдотупая.

Защита работает очень даже хорошо. Я тебя воспринимаю как темного (ничего не выдающего вовне о себе), но мне удалось увидеть то, что все-таки прорывается сквозь защиту и через это пройти внутрь. В любом случае совсем полной картины у меня нет. Кроме тех вещей, про которые я рассказал, ничего другого я не видел. Собственно я и не старался.

Насчет "женщины"...
Боюсь скоро тебе придется искать другие источники самомотивации :)

Субличность подобного плана существует практически у всех. Это воспитание. Точнее та часть психики воспитателя, которая передается из поколения в поколение.

Она же поддерживает в тебе страх разлениться, чтобы быть нужной и иметь контроль. Инстинкт самосохранения есть практически у всех субличностей.

Я поступил хитрее.
У меня в качестве подобной субличности выступает жена :)

Как бы то ни было я воспринимаю твою "женщину" уже не как сварливую. Твой "маминькин сыночек" тоже не так ее воспринимает.
Сварливой ее по привычке воспринимают те части психики, которым она нужна именно для того, чтобы иметь "внешний" стимул, а не иметь подобный же внутренний.

"Сварливой женщине" совсем не хотелось быть сварливой. Ее заставили такой стать внешние обстоятельства.
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение GX » 03 окт 2008, 14:45

tandyru писал(а):Боюсь скоро тебе придется искать другие источники самомотивации
Я тоже этого очень боюсь.
tandyru писал(а):Как бы то ни было я воспринимаю твою "женщину" уже не как сварливую. Твой "маминькин сыночек" тоже не так ее воспринимает.
В том-то и дело. Как только я ее назвал настоящим именем, она стала совсем малозначимой (привет, Инь). И я, действительно, берегу как зеницу ока привычку считать ее значимой.
Но мотивация у меня уже в запасе есть. :twisted:
Никому не скажу Изображение
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение GX » 03 окт 2008, 14:55

tandyru, кстати да, я вспомнил - тот видящий сказал тоже самое - что через эту защиту есть только одна маленькая лазейка. И он тоже не стал лазить дальше.
И еще вопрос. Ты, наверное, видел картинки, которые рисует Миха. Находят ли они отклик в твоем восприятии тех людей, которых он уже разрисовал? А его интерпретации?
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение tandyru » 03 окт 2008, 15:01

GX писал(а):Ты, наверное, видел картинки, которые рисует Миха. Находят ли они отклик в твоем восприятии тех людей, которых он уже разрисовал? А его интерпретации?

Я видел только одну картинку. Там где он Ивана отобразил. И еще видел последствия этой диагностики. Я и раньше Миху и его диагностику стороной обходил и дальше буду обходить. Подробности рассказывать не буду из этических соображений.
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение Инь » 03 окт 2008, 15:11

tandyru
не думаешь что это твоё "обхожу стороной" может быть основано не неком внутреннем конфликте
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение GX » 03 окт 2008, 15:12

tandyru писал(а):Там где он Ивана отобразил.
Да, с Ванькой как-то неудобно получилось :lol:
Вижу, как он переживает. Однако я вижу и глубокий смысл. Ладно, не буду углубляться.
У меян еще один вопрос. Он возник еще во время предыдущей диагностики. Есть ли возможность определить природу моей защиты, кто, когда и зачем ее выставлял?
У меня есть некоторые подозрения на сей счет, но я не хотел бы делать наводку.
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение tandyru » 03 окт 2008, 15:18

Инь писал(а):не думаешь что это твоё "обхожу стороной" может быть основано не неком внутреннем конфликте

Думаю. Но не хочу это выяснять.
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение Инь » 03 окт 2008, 15:19

GX
мой Дровосек как раз вчера рассказавыл мужу нод своёй победой над Динамо
акцентрируя свою в этом, типа, полную незаинересованность

зачем тебе нужна победа НАД...
вот тебе не нравится моя вёрткость...
что ты чувствовал когда тебе впервой отказали
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Levis и гости: 0