Исцеление с помощью воды.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Исцеление с помощью воды.

Сообщение Калагия » 10 окт 2008, 10:54

Elf писал(а):Например я чистился водой: брал стакан чистой воды, и водил рядом с пораженным органом (нужно только четко прочувствовать пораженное место) а потом пил эту воду медленными глотками. Таким образом я делал "прививку". С водой попадает информация об инфекции, и иммунитет вынужден реагировать на него, а заодно он чистит и врожденные инфекции!
Только должен предупредить, иногда такая процедура приводит к достаточно бурным последствиям - воспаляются (обостряются) все старые болячки.

да, интересно.. только почему бы не сделать проще, слить куда-то воду? Т.е. можно ли перенести болячку на воду и потом ее слить, как делают всякие ведуньи?
Последний раз редактировалось Калагия 13 окт 2008, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение tandyru » 10 окт 2008, 11:28

Калагия писал(а):да, интересно.. только почему бы не сделать проще, слить куда-то воду? Т.е. можно ли перенести болячку на воду и потом ее слить, как делают всякие ведуньи?

Он же написал, что это делается для того, чтобы показать иммунитету, что это нечто чужеродное, хотя и привычное.
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение Elf » 10 окт 2008, 18:36

Калагия Можно и так, но не будет ответной реакции иммунитета, а в данном случае это желательно.
Я уже где-то здесь рассказывал, существуют три способа целительства:
- брать на себя;
- передавать другому;
- заствить больного самоисцелиться.

Из этих трех способов, два способа можно использовать при работе с водой:
- снимать информацию на воду и сливать куда нибудь;
- снимать информацию и давать пить больному.

Однако, где гарантия, что снятая информация уничтожиться?! Я не могу давать такую гарантию. Многие целители пытаются сжигать информацию на огне свечи, но это сифизов труд, поскольку снятая информация не что-нибудь, а биополе живых бактерий, а биополе это их дух, можно ли уничтожить дух? Сомневаюсь! Единственное на что мы способны, это ослабить его влияние на конкретного человека.
Вроде бы я уже где то писал, однажды я решил сделать "влшебную палочку" Взял полую полиетиленовую трубку, запоял один конец, заполнил её водой, и закрыл. Пользовался с неё года три, с её помощю "вытаскивал" энергию чужеродных полей. Однажды понял, что пришла пора менять воду (слишком тяжелая стала). У себя на кухне открыл трубочку и в этот момент наш кот начал орать под ногами. Обычно он таким образом просит то, что у меня на руках видит, ну я возьми и налей ему в посуду немножко воды из этой трубочки. Она попила и успоколась.
Через день наш кот стал покрываться язвами, сначала не сильно, а через пару-тройку дней на нем живого места не было, вся шерсть облезла, а кожа сплошная рана. Ох как я пытался исправить свою оплошность, все было бесполезно. Через неделю наш кот попросился на улицу, и бросился под машину!
Вот такая вот сташная история.
После этого случая я перестал пользоваться палочкой, а воду использую в редких случаях и только для иммунизации. Иногда еще заряжаую, "живую" или "мертвую" воду при лечении аллергических заболеваний, а также делаю воду силы.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение Калагия » 10 окт 2008, 18:56

Elf писал(а):Обычно он таким образом просит то, что у меня на руках видит, ну я возьми и налей ему в посуду немножко воды из этой трубочки. Она попила и успоколась.

:shock: бедный котик.
Наверное он пытался сказать чтобы вы с этой водой не делали то, что собираетесь делать.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Strannik » 11 окт 2008, 11:52

Elf писал(а):Через день наш кот стал покрываться язвами, сначала не сильно, а через пару-тройку дней на нем живого места не было, вся шерсть облезла, а кожа сплошная рана. Ох как я пытался исправить свою оплошность, все было бесполезно. Через неделю наш кот попросился на улицу, и бросился под машину!

Интересный момент... У нас здесь в свое время были рекомендации болгарских целителей, наезжающих к нам и.... Один из целителей начал применять их метод (хотя их или не их... другой вопрос), так вот целительство включало в себе работу со свежими яйцами куриными....Не на воду а на яйцо снималась инфор
мация. Кстати я пробывал давать такие рекомендации и сам на себе пробывал, но.... (пока за кадром). Так вот рассказ одного из целителей о том, что после вытяжки с пациента свежим куриным яйцом, он его не выбросил , а просто разбил и вылил. Кошка тут же вылизала все без остатка. Через несколько дней у кошки вылезла вся шерсть, она похудела и.. погибла..... Еще интереснее случай, когда сырое яйцо практически сварилось, и при разбитии оказалось просто полу каменной субстанцией...
Я нисколько не сомневаюсь в воде и её свойствах считывать информацию....... Вопрос лишь в том, у меня.. считывает или снимает..
По живородящему яйцу вроде бы все понятно... Энергия требуемая на рост зародыша, просто как вампир высасывает энергию... При этом в яйце и происходят мутации. То есть энергия высасывается. А вот по по воде?
Если можно проясните подробнее...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Elf » 11 окт 2008, 17:03

Всасывается.

В организме инфекция может выжить только в том случае, если успеет размножиться до того момента, пока иммунитет не среагировал. Однако, иммунная система не может распознавать единичные бактерии, для этого существуют антитела, которые без труда обнаруживают единичные бактерии, да они и не опасны, поскольку ощутимое влияние инфекции начинается только при достаточном их количестве.
Когда количество бактерии в калонии достигает определенной величины, они имеют возможность нейтрализовать антитела, как они это делают покрыто завесой тайны, я могу лишь догадываться. В этом случае у иммунной системы есть другое оружие,.
Дело в том, что у вновь образованной колонии бактерий образуется собственное биополе напоминающее примитивный живой организм. Появление такого паразитирующего организма и позволяет иммунитету распознавать их. Как раз после такого распознавания мы и начинаем болеть (гнойные воспаления, высокая температура и тд.). В большинстве случаев иммунная система с успехом справляется с такого рода заболеваниями. Однако, бывают случаи, когда организм не замечает биополе чужеродных колоний бактерий. Это бывает по разным причинам. Наиболее распространенная причина - врожденная инфекция, но бывают и приобретенные, например: очень часто ко мне приводят детей астматиков, которые заболели одышкой после больницы. В больницу попали с бронхитом, а вышли оттуда с астмой. Не трудно догадаться почему? Прежде всего в больнице сбивают температуру. Вторая причина - антибиотики, которые убивают кишечные бактерии, а на место них заселяются патогенные бактерии, которые зачастую устойчивы к большинству современных антибиотиков! В результате имунная система вынуждена примириться с паразитами, впоследствии он перестраивает весь организм под создавшиеся условия.
Водой я пользовался лишь в начале своей карьеры, сейчас я научился "выдувать" чужеродное поле бактерий из организма, этот способ несколько сложнее. Дело в том, что в моей лечебнице множество сущностей которые питаются этой энергией, таким образом они чистят пространство вокруг меня (хоть я и называю себя ассинизатором, но одному человеку не спавиться с таким количеством "дерьма"). Если вытеснить чужеродное поле из организма, то бактерии не способны там выжить. После такой процедуры больные даже не замечают как вылечились, то есть, в отличие от вакцинации все происходит незаметно, без каких либо обострений. По такой же схеме удается рассасывать доброкачественные опухоли или дробить камни в почках, "выдуваешь" поле камня, и камень рассыпается на мелкие кусочки, а то и просто растворяется в моче в виде солей.
При вытягивании поля на воду нужно четко прочувствовать чужеродное поле, и зафиксировать её на воде, а потом просто вытягивать стакан воды подальше от организма. В большинстве случаев больные сами чувствуют, как что-то вытягивается из больного органа.
Удивительно, но вытянутое поле не теряет своих свойств даже по пршествии времени. Если в пространство этого поля попадет родственная бактерия, то она начнет безудержно размножаться. Если учитывать, что в нашем организме всякого дерьма навалом, то не трудно догадаться что произойдет, попади такое поле в наш организм. Не важно, выпил ты воду, скушал яйцо, или подержал вещь, к которому привязано поле. А привязать это поле можно к чему угодно! Одноко, я бы поостерегся это делать.
Strannik писал(а):Еще интереснее случай, когда сырое яйцо практически сварилось, и при разбитии оказалось просто полу каменной субстанцией...
Объясняется это просто, боле бактерий стремится перестроить связи между материальными частицами к которым он привязан, сообразно своим внутренним законам.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение Strannik » 11 окт 2008, 18:27

Какая же бактерия помогла срастись моей артерии на уровне пупка?? И чего только не простраивал я, и чем только не пытался востановить ресурс... Получается, но лишь в части простаивания новых капиллярных связей, а артерия как была слипшийся так и остается.... Есть ли метод?
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Калагия » 11 окт 2008, 20:43

Elf писал(а):Когда количество бактерии в калонии достигает определенной величины, они имеют возможность нейтрализовать антитела, как они это делают покрыто завесой тайны, я могу лишь догадываться. В этом случае у иммунной системы есть другое оружие,.

Там очень хитро...
Как то на лекциях бутко рассказывал как одни бактерии вуалируются под другие бактерии, другие под третьи... и достать иногда бывает их оч сложно. :(
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Elf » 11 окт 2008, 21:33

Мы откланяемся от темы, может перместишь в другое место.
Скорее всего эти бактерии ты уже давно очистил. Однако, такого рода заболевания лишь очисткой от бактерий не вылечиваются.
Сначала теория:
В своей практике я насчитал семь различных степеней сложности заболеваний. Успешно я справляюсь лишь до пятой степени сложности. Шестая и седьмая степень мне не по силам.
Что это за степени сложности? Перечислю:
Первая степень: рознообразные травмы и ушибы; острые (проходящие) воспалительные заболевания; вирусные инфекции;
Болезни первой степени сложности проходят без следа и легко лечатся современной медициной (хотя в большинстве случаев могут пройти без посторонней помощи).
Вторая степень сложности: То же самое, осложненное присоединившимися инфекциями. Например: инфицированная рана; ОРЗ осложненное бронхитом и тд..
Из психических заболеваний ко второй степени относится невроз.
Третья степень сложности: Приобретенные инфекции перешедшие на хроническую стадию развития; Травмы и ушибы сопровождающиеся с параллельным повреждением ВНС, что приводит к физиологическим изменениям травмированного органа. (например: вывих руки часто сопровождается повреждением нервных аксонов, как следствие развивается привычный вывих). Заболевания возникшие вследствие симбиоза двух и более разновидностей инфекций. Например: заражение трихомонадом приводит к параллельному заражению паравенерическими инфекциями (хламидии: микоплазмы и тд.).
Четвертая степень: Врожденные инфекции и длительное течение приобретенных хронических заболеваний приводят к возникновению системных заболеваний. Например: вследствие длительной интоксикации всего организма продуктами жизнедеятельности бактерий происходит избирательное подавление управляющих структур ЦНС, (как я уже говорил, это необходимое условие выживаемости бактерий) как следствие возникают разнообразные системные заболевания, например: разные виды аллергии и ревматиза; остеохондроз; гломеулонефрит; Сюда же можно отнести фригидность и быстрое семяизвержение; внутричерепное давление и множнство других заболеваний.
Также, к четвертой сложности относится симбиоз двух и более инфекций, например: вирус герпеса нарушает работу вегетативной НС, вследствие этого нарушается местный иммунитет в зависимости от локализации поражения ВНС, что позволяет выживать бактериям в ослабленных тканях.
К четвертой степени сложности относятся вегитососудистая дистония; неврастения; энцефалопатия; заикание и задержка психоречевого развития у детей до полового созревания; некоторые виды родовой травмы и неправильного внутриутробного развития и тд..
пятая степень сложности: При врожденных и рано приобретенных инфекциях, после сорокалетнего возраста можно наблюдать третичные изменения в ЦНС, которые приводят к развитию разнообразных сложных системных заболеваний (хотя, изредка такие изменения встречаются даже среди детей). Третичные в том смысле, что различные системные заболевания четвертой степени сложности, приводят к возникновению патологии в нервной системе, которые в свою очередь вызывают органические изменения в тканях. Например: грыжа позвоночника; холестериновый атеросклероз сосудов (правда они встречаются и в четвертой сложности); различные доброкачественные опухоли; и тд..
Шестая степень сложности: Органические поражения ЦНС. Разнообразные старческие заболевания и заболевания возникающие вследствие приобретенных мутации генетики.
Седьмая степень сложности: Увечья полученные вследствие травм и врожденные генетические патологии.
Естесственно, все болезни перечислить я не смогу, но принцип разделения по сложности должен быть понятен.
Теперь, что касается твоего Странник вопроса: как ты наверное понял, твою болезнь можно отнести к пятой степени сложности. Отсюда должно быть понятно, просто убрать первопричину, то есть врожденную инфекцию, для тебя недостаточно. Такого рода заболевания возникают только в том случае, если повреждается работа вегетативных нервных тканей находящихся в сером веществе головного мозга! (эти клетки управляют (координируют) работу всей ВНС). А туда добраться очень и очень сложно. Во первых нужно найти локализацию повреждения, для твоего случая могу лишь примерно подсказать: где то в облости темечка - 5 см. справа или слева и чуть впереди от линии ушей 2-3 см. Попытайся нащупать эту точку ладонью руки, а воздействовать можешь кончиками пальцев. При воздействии (если правильно найдешь точку) почувствуешь пораженную аорту в брюшине. Остальное дело твоего терпения и времени!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение Strannik » 11 окт 2008, 23:15

Спасибо. Бум искать...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Арджуна* » 29 ноя 2008, 18:44

Ставил эксперимент на себе и на близких. Кое-кто из них по сей день продолжает это делать...
Берется обыкновенная бутылка с водой, ставиться на ночь в изголовье кровати. Утром, натощак выпивается два стакана этой воды. Это помогает излечиться много от чего. Принцип, описанный Эльфом - верен.
Да, еще... Вода должна быть прежде заморожена и потом разморожена в тихом темном месте. Так снимается с нее информация, полученная при транспортировке по трубам, насосам и прочее.
Организм состоит из воды. Замена ее в нем, видимо оказывает благое воздействие.
Впрочем... Многим здоровье вернуть нужно для того, что бы потом есть и пить больше, да больше блудить. Смысл? :lol:
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Levis » 01 дек 2008, 11:31

Арджуна писал(а):ставиться на ночь в изголовье кровати

А просто рядом низя?

Я часто пью по утрам воду, которая стоит у еня на столике у дивана... правда я её не размораживаю и никаких изменений в себе не заметил...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Сообщение Инь » 01 дек 2008, 14:37

levis
правда я её не размораживаю и никаких изменений в себе не заметил...

заморозкой снимается лишняя информация
иначе и не будет изменений... :razz:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Калагия » 01 дек 2008, 14:38

а мы озонируем дома воду.
вода обалденная получается.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Levis » 01 дек 2008, 14:47

С заморозкой не всё так просто... есть всяки теории, что типа нужно заморозить, но не силько - воду вылить, ту что замерла выбросить, потом снова заморозить до не полного отвердивания, пробить струйкой горячей воды отверстие с тем, что бы слить не замерзшую воду и лишь оставшая вада пригодна для питья...

Просто же заморозить и разморозить не сложно, но достаточное ли это условие?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Сообщение в_доску_свой » 01 дек 2008, 14:52

Калагия писал(а):а мы озонируем дома воду.
вода обалденная получается.

это как? хочу!
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Калагия » 01 дек 2008, 15:04

Дима, купи озонатор какой-то универсальный, и вперед!

Обычно продаются в эко-магазинах.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Калагия » 01 дек 2008, 15:04

у нас аппарат, работающий от сети.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение в_доску_свой » 01 дек 2008, 15:11

оки, я уже нашел. дорогое удовольствие. надо покумекать... спасибо за наводку...
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Калагия » 01 дек 2008, 15:20

можно и подешевле найти.
в общем смотри. но удовольсвте того стоит. им можно и воздух и пищу и воду озонировать.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0