ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Redmoon
Redmoon

Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Fenix » 07 ноя 2008, 21:26

Подобная комерция глупость, без души такие способности увы не имеют смысла. Есть с проданными душами люди, они пользуются БЛАГАМИ материального мира. Очень приземленные люди.
И есть одержимые! Которые демонстрируют некоторые споосбности. Но одержимость, это по сути - шизофрения. Это больные люди. И это видно, не смотря на способности. Таких товарищей надо лечить. Не надо все в одну кучу сваливать.
Fenix
 

Сообщение Elf » 07 ноя 2008, 22:18

Если какому либо млгущественному духу захотелось овладеть твоей душой, то ему не обязательно спрашивать у тебя разрешения. Он найдет тысячу и один способ завладеть тобой, ты этого даже не заметишь. Хотя, ради прикола он может использовать и тысяча второй способ: поторговаться с тобой, вдруг ты поддашся искушению :grin:
Ну а если серьезно, давайте не будем здесь разводить сказки. Что бы с нами не происходило, будет происходить лишь с позволения всевышнего, и во благо нам!
Единственное, чего стоит бояться: не поддаться искушению гордыни!
То есть, нужно бояться не духов, кои являются всего лишь средоточием знаний и опыта, а нужно бояться самого себя, как ты воспользуешься этими знаниями!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение Pavel.Y » 08 ноя 2008, 10:27

Elf писал(а):Я хотел сказать, какой бы совершенной не была система воспитания, основополагающую роль в формировании личности играет дхарма, а не воспитание.

Я совершенно согласен с тобой, но верят в это немногие. Еще меньше людей согласятся с тем, что дхарму можно в той или иной степени менять.

Что же касается вопросов воспитания, то здесь применим принцип "подобное притягивает подобное" - приход души ребенка в ту или иную семью определяется не только предыдущими воплощениями ребенка, но и предыдущими воплощениями родителей. Отсюда важный вывод, осознав это в достаточно раннем возрасте и меняя себя до рождения своих детей, можно повлиять на судьбы своей семьи и её членов. Однако должен заметить, что обычно чем выше духовность (в истинном смысле) людей, тем менее удачна с общепринятой точки зрения их жизнь, т.к. только страдания и ограничения ведут к Господу.
Elf писал(а):Ну а если серьезно, давайте не будем здесь разводить сказки. Что бы с нами не происходило, будет происходить лишь с позволения всевышнего, и во благо нам!

А вот утверждение рискованное, т.к. может внушить безнадежность людям, не имеющим собственных взглядов по этому вопросу. Всевыний позволяет нам ВСЁ, но ВЫБОР за нами. И, конечно, любой выбор всегда идет нам во благо: если мы ещё не нашли правильного решения той или иной проблемы, то нам дают новый урок на ту же тему, если же проблема нами понята и правильно решена, то нам дают новую проблему для проработки. И так будет всегда и здесь и там - нам всегда дается шанс, но хватит ли у нас времени чтобы его использовать?

А ты не посмотрел дхарму тех приемных родителей геологов? Насколько случаен был выбор таких приемных детей.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Elf » 08 ноя 2008, 22:38

Pavel.Y писал(а):А ты не посмотрел дхарму тех приемных родителей геологов? Насколько случаен был выбор таких приемных детей


Насколько я понял, это был эксперимент духовных "учителей". И должен сказать, достаточно удачный. Например, родителям удалось избавить второго малыша от клептомании, то есть, малыш перестал воровать все подряд, и я наблюдал все признаки изменения дхармы. По сути я там и не нужен был, я всего лишь завершил перход на другой уровень (уровень интелектуального хулигана, достаточно романтическая судьба). Да и с первым дитем они пока справляются, очень добрый малый, только неусидчив до неприличия и неуемная энергия, кажись мне удалось его немножко успокоить, но большого успеха я не добился.
Если честно, мне даже по человеческий было жалко этих авантюрных приемных родителей!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение anastasijka » 10 ноя 2008, 23:28

из личного опыта : лучший ученик тот кто не был учеником вовсе -чем меньше лазили в магию и эзотерику тем лучше..понаехало..поначитались))))
слушай свое сердце следуй своей судьбе
Аватара пользователя
anastasijka
****
****
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:55
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fenix » 15 ноя 2008, 18:47

Переучивать человека набравшегося ерунды всякой, сложнее всего.
Однажды учить пришлось группу. Пришли дамы средних лет, уселись вынули еду питьё и все занятие жевали как коровы. Потом выяснилось, что они так энергетику разгоняли. :shock: Материал обучения ни в одном месте не застрял. Группу набираил работники центра.
Fenix
 

Сообщение Миона » 15 ноя 2008, 23:59

Голодные видать были, не успели дома перехватить.
У меня когда голодная голова болит, и знания не воспринимаются. ;)
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Fenix » 16 ноя 2008, 21:34

4 часа непрерывной еды? :?: :shock:
Fenix
 

Сообщение Тимофей » 20 ноя 2008, 18:51

Можно ли научить магии, целительству,экзорцизму?
Можно. но нужно сделать выбор.
1. Работать от себя? (вряд ли что получится).
2. Заручится поддержкой Их сил (Бесов)? Слово экзорцизм потеряет всякий смысл.
3. Заручится поддержкой Высших духовных сил? Можете потерять в материальном. Это единственный выбор.
Выбирайте? Что вам нужно Деньги, Слава или ......?
Так же и в Магии и в целительстве. Кому вы будете служть?
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение hep » 20 ноя 2008, 19:06

Тимофей писал(а):2. Заручится поддержкой Их сил (Бесов)? Слово экзорцизм потеряет всякий смысл.

Наверно.

Тимофей писал(а):3. Заручится поддержкой Высших духовных сил? Можете потерять в материальном. Это единственный выбор.

А что значит потерять в материальном?
например, монахи-подвижник не считали, что они потеряли, они сами отказались по своей воли :))))

Тимофей писал(а):Выбирайте? Что вам нужно Деньги, Слава или ......?
Так же и в Магии и в целительстве. Кому вы будете служть?

Выбирать, что приоритетнее в жизни, а не что нужно, в миру деньги (материальное) всегда нужны, чтобы кушать.
Для особо продвинутых деньги (или что-то материальное) появляются почти из ниоткуда, Бог дает через людей. им уже ничего мирского не надо :))) И форумы в том числе :))), имхо
hep
 

Сообщение Тимофей » 21 ноя 2008, 12:56

2. Заручится поддержкой Их сил (Бесов)? Слово экзорцизм потеряет всякий смысл.

Если человек работает на потоках Тёмных сил и купается в их вибрациях зачем ему мешать своим "соотечественникам". Такой экзорцист изгнав из одержимого астральную сущность (беса) вселит в него свою или совместно будут использовать своего донора. Ни к чему хорошему это не приведёт!

3. Заручится поддержкой Высших духовных сил? Можете потерять в материальном. Это единственный выбор.

Светлые силы противоположность Тёмных сил. Для того что бы заручится их поддержкой нужно быть человеком духовно нравственным. А духовно нравственное развитие включает в себя
развитие в себе определённых качеств. В Христианстве это соблюдение заповедей. Христианину нужно работать на Христианских эгрегорных потоках. Масульманину на своих и т.д.

Выбирайте? Что вам нужно Деньги, Слава или ......?
Так же и в Магии и в целительстве. Кому вы будете служть?

Тёмные силы держатся за грешную душу которую они используют в своих целях и они будут припятствовать изгнанию их.
И вообще когда человек начинает развивать в себе положительные духовные качества тёмные силы начинают мешать этому и если они видят что не могут своими искушениями влиять на человека они начинают воздействовать на него через проводников, в первую очередь через рядом живущих: Жена, Муж, Тёща и т.д.
А дальше по сценарию: Развал семьи, Увальнение с работы, полный Хаос в жизни. Вот тут человек и вспоминает о Боге и в молитвах своих просит поддержки.
Хотите попробовать?
Пример: Один целитель берёт большой гонорар за свою работу и к нему всегда много народу идёт. Да это потому что он не мешает Силам Зла и делает всё в их пользу (не понимая этого). А они в свою очередь пускают (воздействуя телепатически на пациента) к нему всех "кто захочет".

Другой целитель не назначает гонорар не держит офиса но по словам других людей всё таки помогает в некоторых случаях молитвами или наставлениями или как то подругому.
Да какой чёрт отпустит свою жертву для того что бы его лишили лакомого куска? Влияя телепатически (в виде искушений) на сознание людей они вселяют в человека, желающего поитти на приём к такому целителю, страх и недоверие. Люди не могут переступить порог дома этого целителя. Так же не могут войтти в церковь. Естественно такого рода целители живут скромно и не богато но не уступают своим принципам.
Мало иметь какие то способности! Выбирайте.
С уважением Тимофей Александров.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение hep » 21 ноя 2008, 13:20

Тимофей, а вы уверены, что вашим словам здесь придают серьезное внимание? Здесь это считается чем-то вроде религиозного бреда :(
Хотя говорите почти то, что я раньше когда-то хотел сказать, но отошел от острых углов православия.

Тимофей писал(а):А дальше по сценарию: Развал семьи, Увальнение с работы, полный Хаос в жизни.

если развал семьи, т.е. уже оба виноваты (муж и жена) :)))

Заглянул в ваш профиль:
Род занятий: "Специалист по нейтрализации негативных контактов человека от воздействия аномальных сил"

Интересы: "Уфология, Биоэнергоинформатика, Целительство"

Похоже, вы себя рекламируете здесь, не так ли?
hep
 

Сообщение Тимофей » 21 ноя 2008, 18:46

Тимофей, а вы уверены, что вашим словам здесь придают серьезное внимание? Здесь это считается чем-то вроде религиозного бреда :(

Каждый человек стоит на своей стадии познания и конечно для некоторых людей это будет выглядеть странно. Что касается религиозного бреда, я сам человек больше исследующий но отрицать существование по крайней мере основополагающих религий извените не могу (и учения их тоже).

если развал семьи, т.е. уже оба виноваты (муж и жена)


Муж и жена живут себе спокойненько. И вот один из них начинает проявлять интерес к мистическим знаниям и выбирает свой путь духовного развития по положительной линии (кстати если посмотреть на это с астралогической точки зрения то мы увидим что идёт различие между знаками Зодиака. Люди одного знака больше проявляют интерес к духовной жизни у других тяга к материальному) другая половина проявляет свой интерес к материальному. И вот приходит момент когда вибрации обеих сторон начинают менятся Так как астральные силы начинают терять власть над человеком который решил и стремится добится духовного роста они тут же начинают мешать ему через своего проводника (рядом живущего). Другая половина видит что происходит что то странное и под телепатическим воздействием астральных сил начинает проявлять агрессию по отношению к другой половине.
Та же тенденция может наблюдаться и на работе и при общении с другими людьми даже через интернет. Я уважаю критику и набираюсь терпения. Я знаю что терпение мое никогда не лопнет. Подождём увидим.

При Академии информатизации создана академия информациологической и прикладной Уфологии. При этой академии находится и действует институт Послеконтактной реабилитации.
Вот сайт где вы можете подробне узнать об этом. http://postcontact.narod.ru/ (лучше с Яндекса) и ещё http://aleksejtulin.narod.ru/ (с рамблера выходит на главную страницу с Яндекса на гостевую)
Чем не современная школа Экзорцизма.
Там вы можете получить необходимые знания если так критически относитесь к основополагающим религиям.

Что касается рекламы, то я уверен что никакая реклама мне не поможет для того чтобы заработать денег. Астральные силы об этом позаботятся будьте уверены.
С уважением Тимофей Александров.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fenix » 22 ноя 2008, 18:22

А, кто такие АСТРАЛЬНЫЕ силы? Чем они отричаются от темных и Их сил, а также от Высших духовных? Вы как то определитесь с териминологией.Тимофей И, кстати, сам то Творец по вашей шкале к кому относится?
:?: _002
Fenix
 

Сообщение Тимофей » 22 ноя 2008, 23:27

А, кто такие АСТРАЛЬНЫЕ силы? Чем они отричаются от темных и Их сил, а также от Высших духовных? Вы как то определитесь с териминологией.Тимофей И, кстати, сам то Творец по вашей шкале к кому относится?

Здесь под астральными силами подразумеваются Энергоинформационные астральные сущности негативного плана (нижнего, плотного астрального плана) - Тёмные силы.
Под Высшими духовными силами (в противоположность Тёмным силам) относятся Светлые силы.
Ну а Творец он есть Творец - Создатель
Творец создал человека по образу и подобию своему с свободным правом выбора (куда ему идти, по пути духовного совершенства или по пути духовного падения). Тёмные силы навязывают человеку свою волю направляя его деятельность на путь духовного падения, а Светлые силы побуждают проявление интереса человека ко всему положительному не навязывая ему свою волю.
Пример: Вот проявился у меня интерес к целительству и хочется мне помогать людям избавится от недугов. А делать как это я не знаю.
И начинаю я думать не наврежу ли я своим лечениемм человеку. И приходит мне идея (а откуда идеи берутся?)
- с энергоинформационных потоков скажут практикующие целители, маги и экзорцисты. Да это так. Но энергоинформационные потоки тоже делятся на потоки Тёмных сил и потоки Светлых сил. Тут уже идёт выбор. Если человек будучи Магом, Целителем или Экзорцистом хочет получать информацию от с потоков Светлых сил, он должен выполнять определённые правила Положительного плана (просто на форуме нельзя так вот вкратце это пояснить догадайтесь сами заодно и выбирете куда вам идти если хотите занятся Магией, целительством или экзорцизмом и не надо передёргивать и перекладывать эти обсуждения. Это тема отдельного разговора не на форуме. Выше вы можете проитти по ссылке на сайт и искать ответы для себя, для каждого они свои). От тёмных сил - Полное бесправие и свобода.
(Я экстрасенс, я вылечу, Я изгоню бесов - Изгоните и вылечите только
где вы будете брать духовную энергию для этого, да в своём энергоинформационном поле - продавать свою жизнь) Человек получающий информацию с каких либо потоков становится контактантом, а кто источник контакта он не знает. Я прошёл эту "школу" за свои 18 лет практики и хочу предостеречь вас. Прежде чем лезть в эти сферы познания - хорошенько подумайте!) Каждый ясновидящий или яснослышащий контактант считает что то что он видит или слышет это Божественное послание смотрите не обманитесь.
Задайте себе вопрос: Кто источник контакта? Тёмные силы или Светлые силы и думайте.

Не перемудрите!

Можно ли научится Магии, Целительству и Экзорцизму - Да можно.
После того как вы научитесь этому от материального Земного учителя
(в какой нибудь школе или от духовного наставника), Вы получите учителя энергоинформационных потоков Тёмных (Один такой целитель за огромные деньги даже мёртвых воскрешал) или Светлых сил - Здесь уж вы выбирайте сами что вам ближе.

С уважением Тимофей Александров.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Elf » 23 ноя 2008, 08:51

Тимофей писал(а):Другой целитель не назначает гонорар не держит офиса но по словам других людей всё таки помогает в некоторых случаях молитвами или наставлениями или как то подругому.
Да какой чёрт отпустит свою жертву для того что бы его лишили лакомого куска? Влияя телепатически (в виде искушений) на сознание людей они вселяют в человека, желающего поитти на приём к такому целителю, страх и недоверие. Люди не могут переступить порог дома этого целителя. Так же не могут войтти в церковь. Естественно такого рода целители живут скромно и не богато но не уступают своим принципам.

Плохо вы думаете о божьем промысле!
Человеческий дух всегда сильнее бесовских. И если человек осознал свою греховность, он найдет того, кто ему поможет освободиться от них.
Часто можно слышать " Не верь целителям, верь Богу". Почему то приравнивая целителя с Богом? Целитель не Бог, он всего лишь его посредник. Ведь Бог не способен на прямую "достучаться" до грешной души, и исправить его недуги. Есть две пути: идти в храм Божий, и молиться надеясь на выздоровление, второй путь - идти к специалисту, в данном случае к целителю, умеющему избавит от физических повреждений, а заодно и духовных. Ведь грех, это прежде всего наличие повреждений в духовных телах.
Есть поговорка: " на Бога надейся, сам не плошай"!
Из двух путей, какой более правильный для САМОГО?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение hep » 23 ноя 2008, 12:30

Elf писал(а): Не верь целителям, верь Богу". Почему то приравнивая целителя с Богом? Целитель не Бог, он всего лишь его посредник. Ведь Бог не способен на прямую "достучаться" до грешной души, и исправить его недуги. Есть две пути: идти в храм Божий, и молиться надеясь на выздоровление, второй путь - идти к специалисту, в данном случае к целителю, умеющему избавит от физических повреждений, а заодно и духовных. Ведь грех, это прежде всего наличие повреждений в духовных телах.
Есть поговорка: " на Бога надейся, сам не плошай"!
Из двух путей, какой более правильный для САМОГО?


Целители разные, большинство вылечат от недугов, и человек не будет терзаться, грехами, на вид будет все в порядке. Человек век должен сам захотеть исправиться и постоянно прилагать усилия, а не надеяться на волшебную палочку целителя и на свой толстый кошелек, получается также как и в католичестве - индульгенция :)))
hep
 

Сообщение Elf » 23 ноя 2008, 12:43

jedi
Мы уже три года говорим об одном и том же. Говорим - говорим, "а воз и ныне там!"
Что для Бога важнее?
Чтобы ты в собственном "дерьме" копался, "терзался грехами", жалел себя ненаглядного за то, что ты такой несчстный, или чтобы вылез из него и научился больше туда не попадать?
Так не лучше ли подать руку тому, кто может помочь тебе вылезти из "дерьмовой ямы"?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение Тимофей » 23 ноя 2008, 17:09

Плохо вы думаете о божьем промысле!

А зачем Богу промышлять? Можно подождать пока ты вылезешь из дерьма и научишся больше туда не поподать а коли нравится обратное
так это воля самого копающегося. А руку помощи подавать надо. Только вот если Маг, Целитель или Экзорцист сам в этой яме не находится, а если находится значит и ему помочь желательно. А вы действительно правы. Вокруг этой темы можно ходить веками и прийтти туда же. А ведь так оно и есть! Если мы представим дерьмовую яму как путь падения духовного а что вокруг этой ямы всё созидательное мы получим Дуальность. Путь правильных поступков и неправильных. Тёмный и Светлый пути. А здесь уже идёт выбор. Бог ждёт пока мы выберем. Ведь он Создатель.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение hep » 24 ноя 2008, 00:06

Elf писал(а):Мы уже три года говорим об одном и том же. Говорим - говорим, "а воз и ныне там!"
Что для Бога важнее?
Чтобы ты в собственном "дерьме" копался, "терзался грехами", жалел себя ненаглядного за то, что ты такой несчстный, или чтобы вылез из него и научился больше туда не попадать?
Так не лучше ли подать руку тому, кто может помочь тебе вылезти из "дерьмовой ямы"?

Я не знаю, что ему важнее.


Elf писал(а):Так не лучше ли подать руку тому, кто может помочь тебе вылезти из "дерьмовой ямы"?

вот это правильно, на все 100% согласен, всеми фибрам ЗА, кто вам сказал, что я против помощи.
Помогать это прекрасно, а торговать помощью не очень красиво.
hep
 

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0