полученные во сне моей хитростью

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Сообщение Чуча Суперстарчу » 29 дек 2008, 18:31

Инь писал(а):
GX писал(а):Инь, вопрос на сообразительнсоть для нетривиального ума: если в троллейбус входит бомж, который не мылся и не менял одежду пару месяцев, и люди в троллейбусе начинают кривить носики и требовать открыть люки, чтобы проветрить, то
1) это у людей так вскрываются их баги, а бомж - ихний учитель?
2) бомжу было бы неплохо задуматься над своим социальным статусом, но для начала изыскать возможность помыться и постирать одежду?

1. да
при мне такие в тролейбусах не ездет
а израильские бомжи вообще моются

2. именно
те, которых я наблюдаю
и одежду приличную носят и моются... :twisted:


Инь писал(а):
GX писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Инь, а в Израиле нет троллейбусов.
И куда ж это они подевались? :roll:
Инь, отвечай, раз уж поймали на горячем! 8-)

у нас есть только автобусы и поезда - электрички
которые в черте города будут называются трамвайчик
сейчас в городе Русалок для них прокладывают рельсы
:razz:

А кто рельсы прокладывает? Бомжи мытые? :lol:
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
****************
****************
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 02:28
Откуда: из Эйлата, Израиль ✡
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 29 дек 2008, 19:36

Инь без Янь "красивую"
Каждый день насилуют
Блохи, м@нд@вошки, вши,
Их помытые бомжи,
А еще друзья бомжей,
М@нд@вошек, блох и вшей,
Их друзья-приятели
И враги-предатели.

Инь с насильниками дружит
И друзей знакомит с мужем.
Муж в друзьях души не чает,
На троллейбусах катает
По израильским дорогам,
Где троллейбусов немного,
А в траве трамвайчики
Скачут словно зайчики,
Выезжая на дорожку
Инь насилут, как кошку,
Превращяясь в поезда,
Раз доступная.................!!!!


:mrgreen:
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
****************
****************
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 02:28
Откуда: из Эйлата, Израиль ✡
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Сообщение GX » 29 дек 2008, 20:52

Инь писал(а):я же тебе давно предлагала: приезжай
научись чему-нибудь, да хоть стряпне какой-нить, потом и приглашай. 8-)
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Иван Шевчук » 29 дек 2008, 22:27

весьма интересно наблюдать, как Инь умудряеться практически сама "держать" на взводе четырех собеседников...
Ладно, Чуча - у той такое самомнение, что ей даже не нужно ничего говорить - она сама надумает, воспылает праведным гневом и напишет об этом еще куплетов...
Чайт - тоже понятно, похоже, что большинству катающихся на адвайте приходится потом саночки возить...
Калагия - # 024
Но вот развести самого Гекса - это да... для этого нужно мастерство... а тем более - поддерживать его в этом состоянии...
Кстати, вспомнился анекдот в руку - про рыбок и способность высшей формы осознанности влиять на низшую... И в то время, как Олег думает, что пишет остроумные ответы, Инь прикармливает его собачку Павлова с ее же миски ее же едой... #021
Иван Шевчук
 

Сообщение GX » 29 дек 2008, 23:50

Хреновый с тебя провокатор, Ваня. Это все потому что слабо пока в психологии разбираешься. Пообтешешься на форумах, мож поумнеешь когда-нить, а может и не дано. :lol:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение More » 30 дек 2008, 00:01

Музыкальная пауза. Инь посвящается.
Voivod - The Getaway
http://keliya.ifolder.ru/9808194

P.S. Слабонервным и духовным искателям к прослушиванию строго запрещено!
Аватара пользователя
More
****************
****************
 
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 07:50
Откуда: Potsdam, DDR (ru)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение Космея » 30 дек 2008, 00:20

Иван Шевчук писал(а):весьма интересно наблюдать, как Инь умудряеться практически сама "держать" на взводе четырех собеседников...
Ладно, Чуча - у той такое самомнение, что ей даже не нужно ничего говорить - она сама надумает, воспылает праведным гневом и напишет об этом еще куплетов...
Чайт - тоже понятно, похоже, что большинству катающихся на адвайте приходится потом саночки возить...
Калагия - сердце
Но вот развести самого Гекса - это да... для этого нужно мастерство... а тем более - поддерживать его в этом состоянии...
Кстати, вспомнился анекдот в руку - про рыбок и способность высшей формы осознанности влиять на низшую... И в то время, как Олег думает, что пишет остроумные ответы, Инь прикармливает его собачку Павлова с ее же миски ее же едой...




Не ... Все сохраняют деловитое выражение лица, но в душе твердо решив сегодня не заниматься ничем... Новый год скоро, однако :grin:
Последний раз редактировалось Космея 30 дек 2008, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение chaitnya » 30 дек 2008, 00:21

Тетя, Инь.
Вы правы в одном, Сшонэ дал мне намного больше, чем вы можете даже вообразить. Теперь вы это знаете и от меня тоже, в том смысле, что получили подтверждение. Соединить же эти два вида знаний (1.Ваше знание, которому вы не доверяете, этим вы себя душите и в отместку нападаете на учителя.
2. Только что подаренное Вам моё, идентичное вашему.) вам могла бы помочь Вера, но она вам не ведома, пустой звук. Этот конфликт ЗНАНИЯ и высказываний против НЕГО – бесит вас. Даа, предательство истины нелегкое занятие, оно похоже на самолинчевание.

В остальном, вы повторюха. Не могу судить насколько хорошая вы повариха, но повторюха из вас никудышняя, смахиваете на бот - программу, копирующую слова и поступки людей. Только я успел сказать, что у вас беды и оказии, вы тут как тут: свет мой зеркальце всё отрази… Порой у меня складывается впечатление, что на той стороне провода нет живого человека за монитором. Мадам, зачем вы ходите за мной по пятам на форуме и повторяете мои выходки? Что за вредная привычка? Проявите хоть толику творчества или изобретательности! Придумайте что-то свое в ответ мне! Или вы хотите получить урок? Научиться чему-то у меня? Не думаю, что это так, слишком вы автоматичны и эмоции так и лезут из всех ваших дыр, порой мне кажется, что прочитав какое-то сообщение, вы бьетесь в истерике. Но это конечно не так! Это всего лишь полет моей фантазии. Какие могут быть истерики у бездушной неживой программы, машины, которая неизменна ни в чем?!
Вы предлагаете принять вас? Принять ваши яростным обвинением к уважаемому мною учителю. Принять ваши хамские оскорбления в адрес человека намного старше вас. Принять ваше непринятие. То есть вы мне предлагаете предательство и измену? Или просто сдачу и капитуляцию? …
...Вы недоработанная версия бота, сырая.
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Иван Шевчук » 30 дек 2008, 03:16

Космея писал(а): Не ... Все сохраняют деловитое выражение лица, но в душе твердо решив сегодня не заниматься ничем... Новый год скоро, однако :grin:

не вижу никаких отличий от вчера или две недели тому...
веры - нет, любовь - она просто есть, остается - надежда... ну, может с бодуна или там перекушает кто-то...
а вообще - я тут думаю что из активностей на форуме (включая мою и Инь) исходят из неприятия... которое не равно [тяв]...
Иван Шевчук
 

Сообщение Иван Шевчук » 30 дек 2008, 03:22

GX писал(а):Хреновый с тебя провокатор, Ваня. Это все потому что слабо пока в психологии разбираешься. Пообтешешься на форумах, мож поумнеешь когда-нить, а может и не дано. :lol:

вы определитесь - наблюдается у меня ментальное просветление или затемнение...
Психология - наука о душе. А пообтесавшись на форумах (особенно вроде Спина) я смогу разобраться в рефлексологи... Инь звонит в колокольчик на форуме - в ответ брызжут слюной... Учите НЛП, там про "якоря" понятно даже для умных написано...
Иван Шевчук
 

Сообщение Иван Шевчук » 30 дек 2008, 03:52

chaitnya писал(а):Порой у меня складывается впечатление, что на той стороне провода нет живого человека за монитором. Мадам, зачем вы ходите за мной по пятам на форуме и повторяете мои выходки? Что за вредная привычка? Проявите хоть толику творчества или изобретательности! Придумайте что-то свое в ответ мне! Или вы хотите получить урок? Научиться чему-то у меня? Не думаю, что это так, слишком вы автоматичны и эмоции так и лезут из всех ваших дыр, порой мне кажется, что прочитав какое-то сообщение, вы бьетесь в истерике. Но это конечно не так! Это всего лишь полет моей фантазии. Какие могут быть истерики у бездушной неживой программы, машины, которая неизменна ни в чем?!
Вы предлагаете принять вас? Принять ваши яростным обвинением к уважаемому мною учителю. Принять ваши хамские оскорбления в адрес человека намного старше вас. Принять ваше непринятие. То есть вы мне предлагаете предательство и измену? Или просто сдачу и капитуляцию?

Инь, я тут размышлял о природе шизофрении... Был такой себе Грегори Бейтсон, который придумал весьма рабочую модель некоего "дабл-байнда" как источника шизофрении.
Обычно дабл байнд случается, если поставить человека в ситуацию, когда он вынужден делать выбор между чувствами к близкому человеку своим представлением о себе и мире (типа налево песец - направо песец, других дорог нету)

Невозможность сделать ни то ни это "подвешивает" программу человека в бесконечный цикл, который со временем распространяется и укрепляется вплоть до момента пересборки внутреннего мира с этим циклом в центре.

Защитой от попадания в такие дабл-байнды и служит агрессия против того, кто подталкивает к осознанию "слепой" зоны внутри, которую люди имеют свойство аккуратно обходить вниманием - так как "сборки" имеют свойства самосохранения и самоподдержания стабильности, именно поэтому разобраться-собраться без внешнего импульса в помощь - еще то искусство... даже для тебя, любимая... # 024

кстати, кто реально мог бы запустить этот процесс, так это сам Сшонэ (и так часто происходит, особенно в семейном кругу - даже элементарное "Ты меня не любишь!" способно разнести целостность в куски...), так как в его правильности нету сомнения... у неких кругов населения...
Иван Шевчук
 

Сообщение Иван Шевчук » 30 дек 2008, 03:55

Вы предлагаете принять вас? Принять ваши яростным обвинением к уважаемому мною учителю. Принять ваши хамские оскорбления в адрес человека намного старше вас. Принять ваше непринятие. То есть вы мне предлагаете предательство и измену? Или просто сдачу и капитуляцию?

да, почему бы и нет? подумай об этом, хорошая идея...
Иван Шевчук
 

Сообщение Чуча Суперстарчу » 30 дек 2008, 06:08

chaitnya писал(а):Тетя, Инь.
Вы правы в одном, Сшонэ дал мне намного больше, чем вы можете даже вообразить. Теперь вы это знаете и от меня тоже, в том смысле, что получили подтверждение. Соединить же эти два вида знаний (1.Ваше знание, которому вы не доверяете, этим вы себя душите и в отместку нападаете на учителя.
2. Только что подаренное Вам моё, идентичное вашему.) вам могла бы помочь Вера, но она вам не ведома, пустой звук. Этот конфликт ЗНАНИЯ и высказываний против НЕГО – бесит вас. Даа, предательство истины нелегкое занятие, оно похоже на самолинчевание.

В остальном, вы повторюха. Не могу судить насколько хорошая вы повариха, но повторюха из вас никудышняя, смахиваете на бот - программу, копирующую слова и поступки людей. Только я успел сказать, что у вас беды и оказии, вы тут как тут: свет мой зеркальце всё отрази… Порой у меня складывается впечатление, что на той стороне провода нет живого человека за монитором. Мадам, зачем вы ходите за мной по пятам на форуме и повторяете мои выходки? Что за вредная привычка? Проявите хоть толику творчества или изобретательности! Придумайте что-то свое в ответ мне! Или вы хотите получить урок? Научиться чему-то у меня? Не думаю, что это так, слишком вы автоматичны и эмоции так и лезут из всех ваших дыр, порой мне кажется, что прочитав какое-то сообщение, вы бьетесь в истерике. Но это конечно не так! Это всего лишь полет моей фантазии. Какие могут быть истерики у бездушной неживой программы, машины, которая неизменна ни в чем?!
Вы предлагаете принять вас? Принять ваши яростным обвинением к уважаемому мною учителю. Принять ваши хамские оскорбления в адрес человека намного старше вас. Принять ваше непринятие. То есть вы мне предлагаете предательство и измену? Или просто сдачу и капитуляцию? …
...Вы недоработанная версия бота, сырая.
Респект! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
****************
****************
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 02:28
Откуда: из Эйлата, Израиль ✡
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 30 дек 2008, 06:33

Иван Шевчук писал(а):весьма интересно наблюдать, как Инь умудряеться практически сама "держать" на взводе четырех собеседников...
Кого это она на взводе держит? По-моему у неё мозга заходит за мозгу, а в реале натуральная истерика, учитывая кол-во минусов, которые она мне поставила. :lol: Да и не одна она. Ты и Хоссе за неё слабую массу тянете. ;)
Ладно, Чуча - у той такое самомнение, что ей даже не нужно ничего говорить - она сама надумает, воспылает праведным гневом и напишет об этом еще куплетов...
Поищи себе другое место для реализации своих фантазий обо мне, где меня нет.
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
****************
****************
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 02:28
Откуда: из Эйлата, Израиль ✡
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Сообщение Хоссэ » 30 дек 2008, 09:10

Чуча Суперстарчу

Не слабую. И не за нее.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение GX » 30 дек 2008, 10:07

Иван Шевчук писал(а):вы определитесь - наблюдается у меня ментальное просветление или затемнение...
Ментальное просветление - термин, который употребили Вы, Вам его и наблюдать.
А вот к умо-просветлению у Вас хорошие, но пока не до конца реализованные способности. Если непонятно, что такое умо-просветление, могу пояснить. У любого эзотерика рано или поздно формирутся в голове образ, каким должен быть просветленный. Под этот образ, рано или поздно, в окружение эзотерика попадает какая-нибудь личность, напоминающая этот образ, или книжка, в которой детально описан этот образ. Так вот, как только эзотерик научится достаточно точно имитировать манеры того самого просветленного, с коррецией на свои нюансы представлений о просветлении, он становится умо-просветленным, то есть, просветлившимся с помощью функций своего ума (прежде всего функций воображения и самовнушения).
Когда-то в эзотерической лавке из разговора с хозяйкой я узнал, что примерно каждый десятый посетилель лавки мнит или называет себя воплощенным Иисусом. Поэтому к встрече с Иисусами на эзотерических форумах я был изначально готов.
Иван Шевчук писал(а):Инь звонит в колокольчик на форуме - в ответ брызжут слюной...
:mrgreen: А Вы что сейчас сделали?
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Иван Шевчук » 30 дек 2008, 10:55

Чуча Суперстарчу писал(а):Поищи себе другое место для реализации своих фантазий обо мне, где меня нет.

Если бы это были фантазии... Фантазия - это твое представление о себе, дорогая Чуча Суперстарчу.
А фразу - заценил, красиво построена. Гораздо талантливее, чем твои вирши... Ставлю плюс
Иван Шевчук
 

Сообщение Иван Шевчук » 30 дек 2008, 11:02

GX писал(а):
Иван Шевчук писал(а):Инь звонит в колокольчик на форуме - в ответ брызжут слюной...
:mrgreen: А Вы что сейчас сделали?

научитесь отличать анализ от анамнеза.
Олег, я почитал текст выше - там какое-то количество притянутых за уши аналогий и примеров. Они просили вас передать, что уши у них совсем плохие от постоянного таскания и что они специально вышли на Инь с просьбой положить этому измывательству конец...
Иван Шевчук
 

Сообщение Калагия » 30 дек 2008, 11:22

Иван Шевчук писал(а):они специально вышли на Инь с просьбой положить этому измывательству конец...

так положите же!
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение GX » 30 дек 2008, 11:44

Иван Шевчук писал(а):научитесь отличать анализ от анамнеза
У Вас что ли? Докажите для начала свою профпригодность. Пока что, кроме навыка раздутия жабр, пусто-пусто. :twisted:
Иван Шевчук писал(а):Олег, я почитал текст выше - там какое-то количество
Вы себе возомнили, что способны уловить смысл моих текстов? Ржунимагу :mrgreen:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0