Сложный выбор

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Сообщение GX » 22 янв 2009, 10:09

Plawalaguna писал(а):музыкантишка дохлый... такой знаете ли неудачник..который и играть то толком не умеет..
бедненькая :mrgreen:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение GX » 22 янв 2009, 10:10

Plawalaguna писал(а):Хотя....
бейте.. может дурь мою выбьете
еще и мазохисточка :lol:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:11

GX писал(а):
Plawalaguna писал(а):музыкантишка дохлый... такой знаете ли неудачник..который и играть то толком не умеет..
бедненькая :mrgreen:


во-во... пожалейте меня... я такая несчастная... :sad:
Plawalaguna
 

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:12

GX писал(а):
Plawalaguna писал(а):Хотя....
бейте.. может дурь мою выбьете
еще и мазохисточка :lol:


Ага.. я крепкий орешек :lol:

Бейте меня, лупите... сделайте мне больно, чтоб я могла прийти и пожалеть себя... а то уже целые сутки не жалела.... писец как тянет... аж нимагу :twisted:
Plawalaguna
 

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:14

Ну и где в этом всем Я настоящая???

ТО одна крайность - высокомерие, и надутость, то другая - самобичевание, и жаление себя...
Plawalaguna
 

Сообщение GX » 22 янв 2009, 10:15

Вам же Вайс уже предлагал порку, почему не согласились? :grin:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:16

извините, можно я сматерюсь? :twisted:
Plawalaguna
 

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:17

GX писал(а):Вам же Вайс уже предлагал порку, почему не согласились? :grin:


ну дык еще все впереди я когда у меня рука устает махать ремнем, перехожу к другим - грю, так мол и так, я сильно плохая, накажите меня, побейте чуть чуть и эта... посильнее плиз... а то не чувствую ниче..
и еще если можно я потом сяду в уголочке, покорчусь, поплачу, пожалею себя, вы не против?? я вам не помешаю ?
Plawalaguna
 

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:27

GX
я Вам подарю мою любимую гильотинку , у нее даже имя есть " Я самая плохая", ну можете сами придумать свое имя. Как тока я махну флагом черным - пускайте немедля в ход... :lol:


levis, а Вам отдам в постоянное пользование "испанский сапожок".
будете мне оедвать, когда я начну говорить, какие вокруг все счастливые и совершенные, а я чмо и убожество...

еще могу выдать пару десятков ноже, ремней, и прочих приблуд, может пользоваться по назначению, Господа. :twisted:
Plawalaguna
 

Сообщение GX » 22 янв 2009, 10:28

Plawalaguna писал(а):Ага.. я крепкий орешек
Та конечно, слишком уж высокого мнния о себе. Вы в этом отношении и ногтя Инь не стОите :mrgreen:
30 лет как раз тот самый возраст (на самом деле 29-33), когда по плану развития у человека должны происходит прозрения насчет себя. А представьте, если Вам уже 41, а Вы все еще витаете в лебединых иллюзиях - каково с ними расставаться, столь тщательно и долго выстраиваемых всю жизнь? Потому и говорят, что чем дальше, тем сложнее и сложнее, потому что сила привычки, жесткость стереотипов и все такое
Plawalaguna писал(а):Ну и где в этом всем Я настоящая???
До настоящей добраться трудно, хотя до нее меньше одного шага. Ведь она и Вы - одно и то же лицо. Сдираете иллюзии по одной, останавливаете процесс воображения и смОтрите на это дело со стороны. Сразу все содрать не выйдет - сила привычки не позволит. Поэтому лучшне не распыляться, брать иллюзии по одной и менять их на другие - более адекватные реальности. Постепенно, шаг за шагом. Ни в коем случае не хвататься сразу за все, потому что затяжные депрессивные состояния могут вызвать очень тяжелые последствия для здоровья. :)
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:31

GX писал(а):
Plawalaguna писал(а):Ага.. я крепкий орешек
Та конечно, слишком уж высокого мнния о себе. Вы в этом отношении и ногтя Инь не стОите :mrgreen:


да уж... тут меня явно занесло... :lol:
Plawalaguna
 

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:40

GX писал(а):
Plawalaguna писал(а):Ну и где в этом всем Я настоящая???
До настоящей добраться трудно, хотя до нее меньше одного шага. Ведь она и Вы - одно и то же лицо. Сдираете иллюзии по одной, останавливаете процесс воображения и смОтрите на это дело со стороны. Сразу все содрать не выйдет - сила привычки не позволит. Поэтому лучшне не распыляться, брать иллюзии по одной и менять их на другие - более адекватные реальности. Постепенно, шаг за шагом. Ни в коем случае не хвататься сразу за все, потому что затяжные депрессивные состояния могут вызвать очень тяжелые последствия для здоровья. :)


Эээээ... стесняюсь спросить ...
Но можно поконкретнее??? :oops: Процесс сдирания иллюзий....
Plawalaguna
 

Сообщение Иван Шевчук » 22 янв 2009, 10:40

не знаю как насчет уток - а селезни реально павлинами хвосты пораспускали... со мной включительно - но мне можно, я сегодня ездил на машине в центре, там где речка - утко с выводком переходило дорогу... пришлось во избежании утятины на ужин выходить и загонять... думаю, что лебеди на месте утки так же тупо стояли бы посередине дороги втыкая на отсутствие воды и присутствие сигналящих металлических ящиков и выпрыгивающих из них с криками "кыш-кыш-кыш!! уебанов... но тупили бы грациозно изогнув шеи... как Космея, например! :mrgreen:
Иван Шевчук
 

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:46

Иван Шевчук писал(а):не знаю как насчет уток - а селезни реально павлинами хвосты пораспускали... со мной включительно - но мне можно, я сегодня ездил на машине в центре, там где речка - утко с выводком переходило дорогу... пришлось во избежании утятины на ужин выходить и загонять... думаю, что лебеди на месте утки так же тупо стояли бы посередине дороги втыкая на отсутствие воды и присутствие сигналящих металлических ящиков и выпрыгивающих из них с криками "кыш-кыш-кыш!! уебанов... но тупили бы грациозно изогнув шеи... как Космея, например! :mrgreen:


ржунимагу _004
:mrgreen:
Plawalaguna
 

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 10:47

А чет эт тебе Ванечкин можно фост распускать, а мне - нет?? #029
Plawalaguna
 

Сообщение Иван Шевчук » 22 янв 2009, 10:51

брать иллюзии по одной и менять их на другие - более адекватные реальности.

Реальная проблема совета (который вроде как звучит хорошо) в полной неопределенности...
например
"брать" - это как? это ведь метафорически - или есть некий способ как осуществить "брание"?
"иллюзии" - каким образом определить, что есть иллюзия, а что - нет? Как отделить иллюзию от общей системы убеждений человека? Более того, как можно доверять себе, если я до сих пор говорю "солнце восходит", а не "земля крутанулась"?
"менять" - как конкретно? каким именно способом?
"более адекватные" - как определить "адекватность", тем более человеку, для которого адекватной есть как раз иллюзия. Тем более слова "более" и "другие", значит - иллюзии имеют некую степень адекватности и являются в некоторой мере реальностями?
"реальности" - это как? Какой критерий отличения реальности от иллюзии, тем более применимый человеком, находящимся в иллюзии?
Иван Шевчук
 

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 11:16

TandyRu (17:13:42 22/01/2009)
"ты сделал мне больно" ты научилась использовать очень хорошо.
как же ты будешь жить, если тебе не будут делать больно?

Как научиться жить не провоцируя других, чтобы они мне сделали больно?

Это такая устойчивая, довольна старая привычка взаимоотношений внутри.
Одна часть меня делает все, чтобы мне было больно. Другая жалеет. и что с этим делать?
Plawalaguna
 

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 11:21

еще вопрос:

TandyRu
ты со мной поступаешь так же как со своими мужчинами - вроде как отталкиваешь, но когда уходишь на расстояне, начинаешь тянуть обратно к себе.
наверное много у тебя таких... "про запас"


это одна из причин, по которой я еще одна.
как быть?
Plawalaguna
 

Сообщение Levis » 22 янв 2009, 11:21

Plawalaguna писал(а):levis, а Вам отдам в постоянное пользование "испанский сапожок".

Вы прозорливы, что собсна для меня не новость... я бы с удовлльствием это делал, особенно раньше...

Кста мне стоило больших усилий хотя бы частично выгнать из головы Госпожи её заниженную самооценку, хотя рецидивы, конечно, ещё есть, но и успехи её множаться и уже не только я говорю ей о её способностях... Самым "веским" аргументом в этом был мой вопрос, считает ли она меня глупым и получив отрицательный ответ, я задал вопрос, а смог ли бы я жениться на дуре...

По сути ваших проблем уже ничего не хочу вам сказать ибо это только увеличит обьём каши в вашей голове, которую, как раз, нужно отключить как класс и пожить чувствами, но не о себе лебеде или утке, а о мире, почувствовать мир, который как раз и имеет те самые возможными решениями для вас...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Сообщение Plawalaguna » 22 янв 2009, 11:25

levis писал(а):Кста мне стоило больших усилий хотя бы частично выгнать из головы Госпожи её заниженную самооценку, хотя рецидивы, конечно, ещё есть, но и успехи её множаться и уже не только я говорю ей о её способностях... .



Как бы я хотела, чтобы кто то выгонял из моей головы заниженную самооценку и говорил о моих способностях....... :sad:
Plawalaguna
 

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0