СО-НАСТРОЙКА

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Сообщение Инь » 27 мар 2009, 19:17

да, и такой вопрос
о сонастройке

какие могут быть несответствия в каждом из тел
и в чём причина?
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Strannik » 27 мар 2009, 19:46

Каждое тело имеет свои положительные и отрицательные аспекты.... Сферы еще привязывают к чакрамам...
Ну, например, рассмотрим к примеру СВАДХИСТАНУ... Положительный аспект этой чакры "Родительская ЛЮБОВЬ", продолжение РОДА"...
Отрицательный аспект этой чакры "распуство, Магия любого толка".. Это не хорошо и неплохо, но кручение чакры начинает быть нестабильным.. Простая проверка МАЯТНИК, который явно может показать как крутится вихрь ... по часовой стрелке или против, ровно по кругу или восьмерками или зигзагами... Это говорит о том, что чакра разбалансирована и работает в неком напряжении, и даже может практически не крутится... Блокировка.... МЫ иногда наблюдаем эффект безбрачия, то есть Чакра стоит и Женщина не может найти свою половинку.. При просмотре такой пациентки, оказывается, что она выглядит как бы в в обруче неподвижном.. Блокированная чакра, которая не передает энергетики и не обновляет её..... Но и это надо рассматривать во многих аспектах... Естьтакое понимание, что организм блокирует чакру для того что бы сохранить человека. Тое сть брачие может отрицательно сказаться на данном этапе для девушки, а может быть и мужчины..... Насильственное разблокитровка, как правило помогает женщине (это вторая схема в вышеизложенном посту) стаьть брачной, но иногда это смертельно для её организма....
Все сотальные чакры примерно работают точно так же.... . Каждая чакра, каждое тело ведает своим уровнем созания и своими положительными и орицательными аспектами... Со-настройка или работа над собой позволяет разблокировать такие моменты, без вреда для себя, если это происходит по третьей схеме, то пациент .... выходит на новые уровни осознания..
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Strannik » 27 мар 2009, 19:47

Инь писал(а):а как ты в себе различаешь эти два вида корректировки?

Я отпускаю все внешние идеи.. И лишь внутренне созерцание позволяет мне касаться своего шаблона. Я прорисую схему, в котрой постараюсь показать как это происходит, если это будет интересно..
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Инь » 27 мар 2009, 20:26

Strannik
Насильственное разблокитровка

да
и как быть в такой ситуции?
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Инь » 27 мар 2009, 20:27

Strannik писал(а):
Инь писал(а):а как ты в себе различаешь эти два вида корректировки?

Я отпускаю все внешние идеи.. И лишь внутренне созерцание позволяет мне касаться своего шаблона. Я прорисую схему, в котрой постараюсь показать как это происходит, если это будет интересно..

конечно интересно

что тебе необходимо для сонастройки
если нет личного присутствия?
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение nayatl » 27 мар 2009, 20:33

Инь писал(а):один из процессов ума
наблюдающий за работой остальных мыслительных процессов
а он как наблюдает? он один из процессов ума и наблюдает за остальными процессами? тогда чем он отличен от других мыслительных процессов?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Strannik » 27 мар 2009, 22:17

Здесь я попытаюсь показать обмен энергиями ЯНЬ-ИНЬ через человека и внутренние процессы блокировки в нем.... А эти энергии и являюся информацией на самых разных уровнях, здесь и мыслеформы и многое другое. Но показываю я это чисто условно..

Изображение

На схеме я показал как идет обмен энергетикой ЯНЬ-ИНЬ.
Цветами показаны чакры и поля. Решетка, это условное прохождение энергией через чакры человека.....

И так.. За время жизни мы проходим через разные жизненные ситуации, во время которых, наиболее яркие события откладываюся в нас, как стрессы (блоки)...

Они являются центрами доминант, или магнитами, притягивающие к себе и накручивающие на себя энергетику.... Таким образом, вместо того, чтобы энергии свободно течь по открытым каналам, энергия начиает накапливаться вот в таких доминатах....
Удерживается такая энергетика нашей волей.... Провокацией может служить любой момент из жизненной ситуации...
Вот например на уровне свадхистаны (оранж) есть отрицательный стресс (обманула девушка, или мужчина, ИЗМЕНА).... Человек вслух не высказывает этого но на уровне подсознания, на уровне энергетики идет накопление за счет показанного вихря, и удерживается это ВОЛЕЙ САМОГО человека.
И вот человек чуть чуть расслабился.. Выпил например, и воля ослабла и стресс полез наружу.. Всплеск негативных эмоций, после чего вроде бы все успокаивается.
Но не тут то было.. Доминанта осталась и вот копится новый вихрь, до следующего случая.. И он обязательно представится......
Так же и по поводу положительного стресса.. Та-же ситуация, эйфория, которая в какое-то время может вырваться наружу и.. опять буря эмоций, после которых становится стыдно за содеянное..
Но проходит время и мы снова как бы наступаем на те же грабли... Многоженство, и др.... много мужчин, .. Да, ситуации могут быть самыми различными.
Многие ездили в Москву и снимали себя на камеру, которая фотографирует ауру.. Так вот все те выплески которые мы видим на картинке при просмотре ауры и есть эти самые блоки.

Если у человека нет этих блоков его аура практически белая.. То есть нет разложения белого света, на цвета радуги..... . И та светимость, которая наиболее ярко высвечивается, является наиболее выраженной частью вашего созанния на данном этапе жизни...... .
Все мы имеем достаточно много срессовых ситуаций, блоков, или как многие пишут на форуме "Своих тараканов"...
Ваш скандал со СШОНЭ, есть приступ , то есть выброс энергии накопленной как раз в одном из полей ....
И если я сумел раскрыть мое понимание (хотя оно чисто условно, то дальше я расскажу КАК..... Как прийти к себе, то есть БОГу....

К примеру моя аура почему то сплошь фиалетовая ( но это другой вопрос и другой рассказ из жизни СТРАННИКА))))))
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение нада » 28 мар 2009, 10:27

Strannik писал(а):К примеру моя аура почему то сплошь фиалетовая

Тогда суббота-ваш день.Это время для работы с пламенем Сен-Жермена
для трансмутации ситуации на форуме,например.Я начну.Поддержите?
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Инь » 28 мар 2009, 12:57

nayatl писал(а):
Инь писал(а):один из процессов ума
наблюдающий за работой остальных мыслительных процессов
а он как наблюдает? он один из процессов ума и наблюдает за остальными процессами? тогда чем он отличен от других мыслительных процессов?

он находится в зоне осознаности
остальные не всегда
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Инь » 28 мар 2009, 13:06

Strannik
дальше я расскажу КАК..... Как прийти к себе, то есть БОГу....

конечно рассказывай
для этого ведь и начинали тему

нада, расскажи, плиз, как ты это делаешь
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Strannik » 28 мар 2009, 14:04

Начнем однако... ОГОНЬ, ВОДА и МЕДНЫЕ ТРУБЫ.... Когда то я воcпринимал этот афоризм со смехом и поверхностной шуткой. Чем больше проходило времени, тем глубже приходило понимание... .
Вопросы, вопросы, вопросы.
И один из наверное самых главных для меня здесь...
А что я здесь делаю? (На Земле), если так много написано о том, как ТАМ..ХОРОШО.... Почему? Что определило мое воплощение... Кого благодарить или наоборот...
И вот я начиная размышлять по этому поводу и исходя из тех внутренних и внешних связей мал по мал начал приходить к тому, что рано мне еще туда в те заоблачные и прекрасные сады Эдема......

Причин этому множество.... . Я не смог еще до конца разобраться сам в себе, а уже пытаюсь определить место Вселенной... И это для парадоксально. Как много я знаю о внешнем и практически ничего о внутреннем.. Кто Я? Зачем Я? Почему Я?

Так шаг за шагом и начла вырисовываться та картина моего БЫТИЯ.. И не сразу, а кусочками, как мозаика....
КТО Я? Опираясь на короткий стих Пушкина "Я БОГ, Я ЦАРЬ, Я ЧЕРВЬ..." начал понимать что все то что я нахожу во вне -есть и во мне..... Если я кого-то подозреваю, то это присуще мне и.т. д. Как ЖИТЬ с ЭТИМ? Есть ли механизм пройти ЭТО. Уничтожить? или Осознать....

Как часто читаю объявления "СНИМУ КАРМУ", а что такое КАРМА? не ОПЫТ ли ( в независимости от положительности или отрицательности". А что будет если сжечь карму? Что останется?

Как идти к БОГУ? Где он на звездной карте? Где его позиция, каков он -БОГ... Каково его отношение ко мне, если мне приходится все время в поте лица ПАХАТЬ ПАХАТЬ И ПАХАТЬ в самых различных областях. Чувства, знания, физический и интеллектуальный труд... Кто ответит мне на это?

Никто.... Почему мое восприятие делит людей на плохих и хороших, удобных и неудобных... Почему? Один мне говорит что человек хороший Я.,. а другой мне же говорит что я отвратителен? КТО ЖЕ ТОГДА Я...
Почему на одно и тоже действие (мое) такие разные реакции и искренние.. Почему нет единого видения ситуации?

Вот они Огненные вопросы, на которые нет УЧИТЕЛЯ или МАСТЕРА, который может дать ответ.. Нет еще такового.

Сказать могут самое разное, но истинный ответ будет лежать внутри.... А как найти это внутреннее в себе? Есть ли алгоритм, если ли ПУТЬ....

Читая, слушая, наблюдая, я вижу лишь ОДНО. У каждого свой путь и свое понимание правильного ответа....

Где же ответ тот самый, который расставит все точки над И....

Ответ пришел быстро.. А что если попробовать, убрать то внешнее и остаться один на один с собой? Не поможет ли это.. внутренне безмолвие.. когда ничто тебя не колышит, не возбуждает, не трогает и не цепляет и не навязывает, остаться один на один.

Легко сказать... А кто это ОНИ ОДИН НА ОДИН? Кто свидетель..... И начался поиск, нет, он не пришел из не откуда. Он пришел из ТУПИКА..... .

ТУПИК.. Когда знаешь все, а ответа там во всем и нет вовсе..... . Это как ЛЮБОВЬ.. Читаешь , знаешь как любят, как это происходит а сам.. ну просто не понимаешь ответов тысяч книг и тысяч фильмов.. ДА.. идут на жертвы, идут на костер, жертвуют собой и.т д, но это не твое...

ТЫ же просто ЗНАЕШЬ ОБ этом. В некотором смысле через некоторое время ты уже думаешь, что тебе подвластно это чувство ЛЮБОВЬ и ты ИММИТИРУЕШЬ то о чем тебе рассказали.....

Остаться один на один.. Вот они МЕДНЫЕ ТРУБЫ ДЛЯ МЕНЯ...
Как это остаться? И начал оставаться.. Сперва было просто неуютно.. Мысли как птицы вдруг вихрем закружились во мне..... Начали вылазить обиды, начали вылазить ...

И я понял, что остаться одному просто на этом этапе невозможно... Было не по себе... Как это так..Я верхушка айсберга, стою на самой высокой планке эволюционного развития на Земле и не могу позволить себе на короткое время -остаться один.....

Остаться одному намного труднее, чем быть в толпе.. Можно запереться в комнате и никого не подпускать к себе, но тогда начинают действовать в тебе другие законы не одиночества....
Это мысли , чувства.. Они становятся неуправляемыми, они начинают с головой тебя накрывать... Где же выход?

ТУПИК... ДА -ТУПИК.... ТЫ всесильный человечище, умеющий управлять толпой, умеющий говорить, писать, утверждать, брать на себя полномочия, судить людей и себя в том числе, не можешь выполнить такой простой задачи... ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ , НАЕДИНЕ с СОБОЙ......
Как же быть? Как пройти этот ЛЕГИОН, как сделать так, ЧТОБЫ ЛЕГИОН был управляем, а не он УПРАВЛЯЛ тобой....

Откуда приходят желания? Куда они улетают? Мысли, чувства. Почему при просмотре сериала, книги или ... тебя вдруг цепляет незначительная фраза.. И ты рыдаешь как ребенок..
Но ведь это не про тебя, это просто написано!! А ты плачешь, смеешься и.т.д
ЧТО ЭТО? ИСТЕРИКА? КРИК ДУШИ?
Так почему тогда ИСТЕРИКА?
Почему кричит ДУША? Почему?

И ты снова в поиске.... Опять пытаешься остаться ОДИН, но ЛЕГИОН рядом и не позволяет тебе побыть одному..... И ты начинаешь искать в других местах, своего уединения.... ТЫ начинаешь искать ГУРУ.. вот он то поможет.. Вот там на Тибете, вот там в ИНДИИ, вот там в горах....

Задача поставлена, ты расслабляешься и долго готовишься к этой встрече....
Тебе говорят, что вот МАСТЕР..Смотришь и...(не верю)..
Ты приехал на ТИБЕТ и увидел там непонятную жизнь, которая на короткий миг убрала с зоны твоего ВНИМАНИЯ , твои проблемы и ты РАД, но лишь первые сутки.. ЛЕГИОН возвращается и все встает на свои места...

Наконец ты ПОНИМАЕШЬ, что поле БИТВЫ не там В Тибете, не там в Индии, ни у ГУРУ ( у него все хорошо), а именно в тебе.....
Огонь жжет, вода затягивает в омут, и при этом громко трубят МЕДНЫЕ ТРУБЫ, за которыми ничегошеньки не слышно...

Что делать? Как остановить звук МЕДНЫХ ТРУБ, как успокоить ОГОНЬ и ВОДУ. Как создать это равновесие, при котором будет позволительно ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ, хоть на короткий миг..
Где эта комната, где это место, где эта возможность?? И снова поиск и опять там!!! где светлее, и опять то что потерял в себе, ты начинаешь вновь и вновь искать во вне..

ТЫ меняешь учителей, обвиняя их в бездарности, ты обвиняешь окружение, которое желает понять тебя.....
Тогда ты начинаешь искать себе занятие, которое бы отвлекло тебя от этих поисков... И занятия появляются...
ТОТ кто не желает чтобы ты остался ОДИН (имя ему легион), дают тебе любые игрушки, ты становишься знаменит, мудр, значим, и тебе уже не хочется оставаться одному......

ТЫ с головой погружаешься в некий творческий процесс, это может быть рисование, писание, наркомания, алкоголь, то есть твое УВЛЕЧЕНИЕ при котором тебе некогда уже размышлять..
Твоя ЖИЗНЬ наполняется неким смыслом..

НЕКИМ по той причине, что в этом вдохновении ты перестаешь видеть другое -МИР..... Тебя не радует первый листочек на дереве (некогда на мелочи обращать ВНИМАНИЯ) когда перед тобой такие глобальные задачи -как.. спасти, накормить, напоить, удовлетворить и.тд.
И опять ищем трактаты КАК ЖИТЬ ХОРОШО, кому порчу снять, кому голову полечить....
И снова поиск (мой поиск) как найти себя... Вот же Я.... Но почему тогда если я чувствую себя, управляю собой(??), то почему не могу сделать самого простого?? ОСТАТСЯ ОДНОМУ.....

Это когда то привело меня в такой ТУПИК, что голова ломалась на части.... И .. несколько цитат вдруг начали работать и работать во мне.... "Человеку дан великий дар мыслить -остановить мысль - дар еще более великий".. Как только эта внутренняя идея стала работать во мне и во вне нашлись ЛЮДИ, которые искали..и.. нашли, нащупали этот путь...

И НАЧАЛОСЬ.. РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА с собой и над собой и ....
Оказалось, что любые другие действия в миру легки как пушинки, по сравнению с тем, что я на себя взвалил...... и несу до сих пор....

Это постоянная работа над собой, которая приносит свои плоды, которые я в силу того что меняюсь не могу... отследить.......
Ежели ты возьмешься за него.... Пройти это все - на мой взгляд -прийти к себе...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение нада » 28 мар 2009, 15:58

Инь писал(а):нада, расскажи, плиз, как ты это делаешь
_________________

Инь,очень просто :читаю мантры в течении 15 мин,иногда включаю визуализации. Произношу вслух проблемы,которые хочу предать огню (трансмутации) и работаю...
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 28 мар 2009, 15:59

Это тоже своего рода сонастройка...
Просто у каждого она своя.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Инь » 28 мар 2009, 17:32

нада писал(а):Это тоже своего рода сонастройка...
Просто у каждого она своя.

ок
понимаю
8-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Strannik » 28 мар 2009, 19:24

нада писал(а):Это тоже своего рода сонастройка...
Просто у каждого она своя.

Совершенно верно НАДА.... . Установить внутреннию тишину можно самым различным методом. Хоть мантрой, хоть танцем, хоть рыбалкой, хоть молитвой, хоть.. Путей столько, сколько людей на планете. У каждого свой ПУТЬ к реализации..... .
МЫ начали говорить о СО-настройке. И вот первые ответы. Нада предложила давно проверенный ПУТЬ МАНТРУ.... Наверное есть и другие ....

Выше я писал не о конкретной практике а собственном понимании внутренних процессов, и возможносетй увидеть эту структуру воотчию на схеме, и после этого уже не без огульно искать виновных во вне, а прежде всего поразмышлять о себе-любимом и постраться найти ту ДОМИНАНТУ в себе, которая так толкает нас на резкий выброс, на какой то шаг, и при этом конечно же не забывать, что если Вы дважды , трижды наступили на одни и те жен грабли, то не является ли это внутренней проьблемой а не внешними обстоятельствами, и не похоже ли это на то чтоя описал выше....
НО как вижу, пока участников этого диалога не затронуло. Значит таких тараканов в ВАС НЕТ)) И слава БОГУ...
А у меня вот есть и я с ними работаю...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Кэр » 30 мар 2009, 23:16

Strannik Тараканов у меня более чем. И злые, твари.... Затаптывают хозяйку, в .........паркет.
Полностью солгласна с тем что Вы написали выше. Очень знакомо. По крайней мере ощущения те же
Сказав "Мяу", будь смел и покажи когти.
Аватара пользователя
Кэр
**
**
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:42
Откуда: Я там где стёкла реальности и без, соприкасаются с каплями крови...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Strannik » 31 мар 2009, 09:44

Кэр писал(а):Strannik Тараканов у меня более чем.
У других не меньше, в том числе и у меня.. НО раз они есть, раз они шевелятся, то надо научиться направлять их внужное русло, значит нужно научится управлять, стать тем кто ты есть на самом деле, а не то что прорисовано в твоем УМЕ... И обо мне тоже..... . Я ка ки ты вижу, чувствую, радуюсь, люблю,, ненавижу, ИЩУ.... Но любое дело можно делать управляемо а можно бесконтрольно, тое сть тобой управляют... СО-НАСТРОЙКА и помогает выравнять эту дисгармонию и стать , БЫТЬ и ЖИТЬ самому а не по указке ТАРАКАНОВ, которых.... немеренно в каждом из нас... Ка ки в миру... ЛЬВУ тараканы не мешают..... но они же есть. Так и надо стать тем, кому не мешают тараканы))))
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Кэр » 31 мар 2009, 10:51

Буду ставить их на место..
Сказав "Мяу", будь смел и покажи когти.
Аватара пользователя
Кэр
**
**
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:42
Откуда: Я там где стёкла реальности и без, соприкасаются с каплями крови...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Strannik » 01 апр 2009, 19:08

Кэр писал(а):Буду ставить их на место..
:lol: :lol: :lol:
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение nayatl » 02 апр 2009, 11:02

Инь писал(а):я всё равно пока тебя полностью не чувствую
помнишь говорила
что ты несколько закрыт
сможешь немного раскрыться
Дело в том, Инь, что чем больше в человеке ЛИЧНОСТНОГО, тем его легче увидеть, "просчитать" по гороскопу, по руке и проч. Закрыт чел или открыт - это не играет никакой роли для того, кто умеет хоть как-то "читать", важно что б чел был чётко сформированной личностью, тогда есть ЧТО читать. А вот когда личность начинает стираться, тогда и "чтение" становится затруднительным. И тогда челу даже не нужно скрываться, при всей его открытости его будет трудно "читать", догадываешься почему?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0