ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Fito
Fito

Инкуб или Суккуб. Половые контакты с Астральной сущностью.

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Сообщение Levis » 21 апр 2009, 18:52

Ом писал(а):Вы познали природу Творца?

Нет конечно, но таково моё восприятие Творца, исходя их того, что я читал и сам чувствовал в этом мире. Другими словами Творец не может по своей природе наказывать никого. Если кто-то считает так, то это лишь восприятие бытия человека и на мой взгляд, ошибочное...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40304
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Сообщение Ом » 21 апр 2009, 20:12

levis писал(а):Нет конечно, но таково моё восприятие Творца, исходя их того, что я читал и сам чувствовал в этом мире. Другими словами Творец не может по своей природе наказывать никого. Если кто-то считает так, то это лишь восприятие бытия человека и на мой взгляд, ошибочное...


Рад слышать слова мудрого и думающего, что делает человека, отдающего себе отчет о последствиях своих поступков. Все проходит пройдет и ЭТО состояние будет ДРУГОЕ, придут новые ЗНАНИЯ, которые Вы добудите САМИ, своим трудом, в поиске ИСТИНЫ, слушая свое сердце, оно не обманет, многое поймете и почувствуете после этого, главное не останавливайтесь Все движется, относительно остановки будет казаться , что вы идете назад. Если бы хотя бы более половины населения планеты думало и поступало как Вы ........обратило свой взор .........но многие просто живут....играют в игрушки и ждут когда все это закончится............. все бы было иначе............
Безмолвие
Аватара пользователя
Ом
***************
***************
 
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Тимофей » 23 апр 2009, 12:27

Ом писал(а): именно поэтому Творец сказал,что бы не поминали его имени в суе.


Вы слышали голос Творца?
Кто слышал голос Творца?
Я нет - Если бы я услышал голос Творца - Это наверняка был бы не Творец. Не нужно в суе поминать имени его и не утверждать что слышу голос Творца - Не Творца это голос а :twisted: :mrgreen:
С уважением Тимофей Александров.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Levis » 23 апр 2009, 12:41

Голос Творца, на мой взгляд, это всегда образ.

Как в притче говориться, что у Творца нет других рук, кроме тех, что есть у человеков. Когда человек слышит голоса то наверняка и на мой взгляд это не Его голос, но у Него для этого есть масса способов сделать Свой голос слышимым.

Определить же что и для чего мы слышим, опять же на мой взгляд, можно по тому, что мы слышим, к чему нас призывают... и этот призыв в любом случаи проходит через призму нашего восприятия и искажается.

Когда кто-то слышит что ему говорят убить неверного, может он всего лишь пропустил небольшой звук и не услышал - любить ближнего...

Чей голос слышал Моисей?

Чей голос слышит целитель из Анапы, когда "узнает причины болезни, недуга"?

Источник этих голосов всегда один, все еще на мой взгляд :razz:, но что мы делаем с тем, что слышим...

Есть такая книга "Шёпот Вселенной" - она о знаках персонально нам, каждому из нас. Нам лишь надо научиться слышать и правильно пользовать эти знания...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40304
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Сообщение Тимофей » 23 апр 2009, 12:43

Ом писал(а): слушая свое сердце, оно не обманет


Нееет! Информация "от себя" - это контакт со своими внутренними пространствами! - это плохо. Да и контакты бывают разные. Иногда информация может восприниматся человеческим мозгом не только в чувственном восприяти но и в слуховом и визуальном. И почти всегда она идёт С астрального мира. Грешники мы все! - Вот и настроены на потоки Тёмных сил - ну или почти Тёмных. (за некоторым исключением - святые угодники и т.д.)
С уважением Тимофей Александров
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Тимофей » 23 апр 2009, 12:48

levis писал(а):но у Него для этого есть масса способов сделать Свой голос слышимым.


Не нужно Творцу вмешиватся какими либо способами в сознание людей!
Здесь есть другая Иерархия - Тёмные силы и Светлые силы. Бесы и Ангелы!
Мы должны выбирать с кем контакт иметь а не Творец. Такая моя точка зрения

Чей голос слышал Моисей?

Чей голос слышит целитель из Анапы, когда "узнает причины болезни, недуга"?

Одно из двух или Беса или Ангела - Но судя по всему - последнее.

Есть такая книга "Шёпот Вселенной" - она о знаках персонально нам, каждому из нас. Нам лишь надо научиться слышать и правильно пользовать эти знания...

И тут можно легко ошибится. Ведь и "НАШЕПТАТЬ" могут тоже.

С уважением Тимофей Александров.
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Levis » 23 апр 2009, 12:57

Кто сказал, что Он вмешивается?

Наличие или присутствие тех или иных голосов в тех или иных головах есть продукт реализации Его законов в Им построенном мире и не более того. Такова моя точка зрения.

К примеру рождение и земные жизни как, к примеру, ИИсуса или Будды, подвержены тем же законам - сформировались условия для рождения таких личностей с такими-то задачи и они рождают.

Как и наше с вами, Тимофей, рождение подчинено ровно тому же самому Закону. Я не могу сформулировать этот закон, так как я слишком мало для этого знаю, но я твердо уверен, что ни что не случайно и что всё происходит благодаря или под управлением Его Законов.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40304
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Сообщение Тимофей » 23 апр 2009, 18:39

levis писал(а):Кто сказал, что Он вмешивается?

Наличие или присутствие тех или иных голосов в тех или иных головах есть продукт реализации Его законов в Им построенном мире и не более того. Такова моя точка зрения.

К примеру рождение и земные жизни как, к примеру, ИИсуса или Будды, подвержены тем же законам - сформировались условия для рождения таких личностей с такими-то задачи и они рождают.

Как и наше с вами, Тимофей, рождение подчинено ровно тому же самому Закону. Я не могу сформулировать этот закон, так как я слишком мало для этого знаю, но я твердо уверен, что ни что не случайно и что всё происходит благодаря или под управлением Его Законов.


Всё так и есть - я тоже так думаю! Во всём есть Промысел Божий - поэтому ему и не зачем Влиять на сознание людей - Сами решим как поступать. А вот Дьявол со своими слугами - постоянно "держит" людей под искушением и контролем - и тем самым Управляет Миром! Это есть
не "Созидание" А "Падение" Но всегда после "Падения" - наступает "Созидание" И так продолжается всегда по воле Божьей. Сначало люди Уничтожат друг друга (войны, катаклизмы и т.д.) потом будут Возраждатся.
Для этого на мой взгляд Бог и создал Дьявола (Отрекшегося Ангела своего). Вот МЫ и тварим "не весть знать что"
С уважением Тимофей Александров.
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение сашок » 24 апр 2009, 19:14

друган, Тимофеюшка ! привет ! что ж ты за лажу такую пишеш ?! :::::
Сами решим как поступать

кто решит то ? тот , о котором Павел сказал : "...ибо всякъ человекъ ъсть ложъ, лишь Бгъ въренъ ! ..."
то бишь ЛОЖЬ будет решать за Бога !? аха-ха-ха !!!
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Тимофей » 24 апр 2009, 19:38

сашок писал(а):друган, Тимофеюшка ! привет ! что ж ты за лажу такую пишеш ?! :::::
Сами решим как поступать

кто решит то ? тот , о котором Павел сказал : "...ибо всякъ человекъ ъсть ложъ, лишь Бгъ въренъ ! ..."
то бишь ЛОЖЬ будет решать за Бога !? аха-ха-ха !!!


Есть люди настроенные на энергоинформационные потоки Тёмных сил.
Есть люди насироенные на Энергоинформационные потоки Светлых сил.
Каждый выбирает и решает куда ему настраиватся.
Бог ждёт от нас выбора и мы должны решить что нам ближе!
Кто то становится Святым кто то нет! Решайте, Выбирайте.
Кстати Павел был святым - но не сразу им стал Сначала был грешником
а когда услышал голос исходящий от своего осла: Савл, Савл - почему ты не любишь меня - УВЕРОВАЛ. Нужно побороть ложь в себе - это трудно и удаётся не всем! Правильно он сказал!!!
С уважением Тимофей Александров.
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение сашок » 24 апр 2009, 20:46

не зря Павел ТАК сказал, ой не зря ! имел он для этого "вескую" причину, а именно : человек всё осознаёт и интерпретирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ СВО-ИХ представлений. и только так ! а вот Тимофей говорит, что он, Тимофей - истина. а так как таких "тимофеев" ещё почти семь миллиардов есть, то все они имеют ПРЕТЕНЗИЮ на то, что их устами глаголит ТА ЖЕ ИСТИНА ! ну не лажа!? - семь миллиардов истин !??? аха-ха-ха !!!!
Истина Одна. даже двух Истин не бывает. иначе в отношении одного и того же предмета есть несколько истин : какая из них истиннее ?!
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Тимофей » 25 апр 2009, 08:19

сашок писал(а):не зря Павел ТАК сказал, ой не зря ! имел он для этого "вескую" причину, а именно : человек всё осознаёт и интерпретирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ СВО-ИХ представлений. и только так ! а вот Тимофей говорит, что он, Тимофей - истина. а так как таких "тимофеев" ещё почти семь миллиардов есть, то все они имеют ПРЕТЕНЗИЮ на то, что их устами глаголит ТА ЖЕ ИСТИНА ! ну не лажа!? - семь миллиардов истин !??? аха-ха-ха !!!!
Истина Одна. даже двух Истин не бывает. иначе в отношении одного и того же предмета есть несколько истин : какая из них истиннее ?!


Уменя небыло таких заявлений что я истина - истина у каждого своя
у каждого человека - но никто не знает ИСТИНУ - Вы знаете?
С уважением Тимофей Александров.
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 25 апр 2009, 09:28

Ом писал(а):частичка Абсолюта писал(а):
Слышал ли Ом, что сказал Творец?


Еще лишь добавлю, что кроме слуха есть еще другие органы восприяния, после них сердце и вера.

А вы когда приводите цитаты от ОШО он Вам на ушко шепчет рядом стоя? Да? Частичка абсолюта, дорогая не торопитесь с выводами. Я уверен , у Вас все получится на Вашем пути.
_________________


оооо! только сейчас прочитала :) Спасибо! #0211

я тоже уверена и то же нет слов, когда просто понимаешь, что ЕСТЬ!!! это не объяснить да и объяснять не надо, потому как придет.... #032 # 024
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 25 апр 2009, 09:35

Тимофей писал(а):Нееет! Информация "от себя" - это контакт со своими внутренними пространствами! - это плохо. Да и контакты бывают разные. Иногда информация может восприниматся человеческим мозгом не только в чувственном восприяти но и в слуховом и визуальном. И почти всегда она идёт С астрального мира. Грешники мы все! - Вот и настроены на потоки Тёмных сил - ну или почти Тёмных. (за некоторым исключением - святые угодники и т.д.)
С уважением Тимофей Александров


ну вот, Тимулька, ты же знаешь, что если будешь говорить, барашек - барешек, то им и будешь. Как долго ты будешь говорить о темных силах? Ну они есть, как и светлые и что? Хочешь пребывать в темноте? так у тебя это очень хорошо получается, а давай будем думать о светлых, вот каждый день, каждый пост и... , а что? получится, будь уверен! :)

#029 борьба противоположностей она хороша, но, но-но... зачем тебе такая борьба? что она тебе дает? только запутывает, такое мое мнение, как в паутине, запутывается мушка :razz: #027 забей на паутину :) танцуй! танец лилы в радости #031 вместе со мной :grin: #030

вот так #028 # 024
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение сашок » 25 апр 2009, 10:20

сашок писал(а):
не зря Павел ТАК сказал, ой не зря ! имел он для этого "вескую" причину, а именно : человек всё осознаёт и интерпретирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ СВО-ИХ представлений. и только так ! а вот Тимофей говорит, что он, Тимофей - истина. а так как таких "тимофеев" ещё почти семь миллиардов есть, то все они имеют ПРЕТЕНЗИЮ на то, что их устами глаголит ТА ЖЕ ИСТИНА ! ну не лажа!? - семь миллиардов истин !??? аха-ха-ха !!!!
Истина Одна. даже двух Истин не бывает. иначе в отношении одного и того же предмета есть несколько истин : какая из них истиннее ?!

светлая сила устами Тимофея ответила:
Уменя небыло таких заявлений что я истина - истина у каждого своя
у каждого человека - но никто не знает ИСТИНУ - Вы знаете?
С уважением Тимофей Александров.

опять же настаивая на том, что у каждого истина "своя", а ведь именно в контексте этого настаивания и сказал о ЛЖИВОСТИ человека(ввиду претензии каждого на "свою истину") Павел. что делать с Павлом , ТимофееЙ !! куда его вставить ? в какую силу ?!
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение сашок » 26 апр 2009, 11:26

Тимофей, глянь в мою аватарку : у меня там +35 и всего лишь -2 . это как то намекает на то, что я больше в "силах добра" нежели в "силах зла". или не так ? а вот у Тимофея расклад такой : +4 , -2 . не намёк ли это на то, что в половине случаев Тимофеем владеет "тёмная сила" ? (гы..)
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 09:08

частичка Абсолюта писал(а):ну вот, Тимулька, ты же знаешь, что если будешь говорить, барашек - барешек, то им и будешь. Как долго ты будешь говорить о темных силах? Ну они есть, как и светлые и что? Хочешь пребывать в темноте? так у тебя это очень хорошо получается, а давай будем думать о светлых, вот каждый день, каждый пост и... , а что? получится, будь уверен!


Это что? "Рядится" в СВЕТЛЫЕ ОДЕЖДЫ? Как бы вы не прикрывали свою наготу СВЕТЛЫМИ одеждами - толку не будет. Извините - калоши жмут и нам не по пути! Я не занимаюсь "Показухой" Уж какой есть такой и есть! Не могу считать себя святым - это плохо? Частичка Вы наша Абсолютная! Простите! :mrgreen:
С уважением Тимофей Александров.
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Levis » 28 апр 2009, 09:13

Тимофей писал(а):Это что? "Рядится" в СВЕТЛЫЕ ОДЕЖДЫ?

Нет... всего лишь мыслить позитивно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40304
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 09:16

опять же настаивая на том, что у каждого истина "своя", а ведь именно в контексте этого настаивания и сказал о ЛЖИВОСТИ человека(ввиду претензии каждого на "свою истину") Павел. что делать с Павлом , ТимофееЙ !! куда его вставить ? в какую силу ?![/quote]

Хотите что то делать с Павлом - Делайте, Вставляйте - меня в это не вмешивайте.
С уважением Тимофей Александров
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 09:24

levis писал(а):
Тимофей писал(а):Это что? "Рядится" в СВЕТЛЫЕ ОДЕЖДЫ?

Нет... всего лишь мыслить позитивно.


Мыслите!!! А мне кроме позитивного мышления ещё и "Демонологией" хочется позаниматся - я имею на это право? Как можно мыслить позитивно не зная негативного мышления? Иисус и тот в АД "спускался" - для чего? Да я не только мыслю своим мозгом и в том числе занимаюсь Нейтрализацией негативных контактов человека от воздействия Аномальных сил - и что? Как мне без этого "анализа"?
С уважением Тимофей Александров.
Аватара пользователя
Тимофей
**********
**********
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:32
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0