Конец Света

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Сообщение chaitnya » 10 авг 2009, 17:27

Анни писал(а):ага, бегаю, в лес каждый день)))пакет грибов, быстрое передвижение по пересеченной местности, купание в роднике, и домой)))сказка а не бег)))а потом еще жареные грибочки, да еще КАКИЕ!!!!

а ну прально
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Strannik » 10 авг 2009, 17:54

Чему быть того не миновать, но ОБЛЕГЧИТЬСЯ не мешало бы..... Д аи не только перед кризом..... От первого вдоха и до последнего мы бежим К .. и не задумываемся..... Все кажется что впереди ВЕЧНОСТЬ... Если ВЕЧНОСТЬ в небытии то это одно, но все же вечность, а вот если ВЕЧНОСТЬ в БЫТИЕ, то это совсем другое....
Выбор то за нами, и главное есть из чего выбирать.....
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Хоссэ » 10 авг 2009, 18:34

ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВЫБИРАТЬ: ВАЛИТЬ ИЛИ ОСТАТЬСЯ!?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Strannik » 10 авг 2009, 19:30

И то и другое равнозначно... в такой ситуации....
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение DK » 10 авг 2009, 19:47

Пророки ведь предсказали что все будет иначе. Зачем же выдумываем какой-то конец света в 2012. Если верить пророчествам то конец света будет возможно где-то в районе одной двух тысяч лет отсюда. Но точной даты не может знать никто. Любые точные даты - от лукавого.

Возможно еще одна победа дьявола состоит в том что он пудрит нам мозги сообщениями о конце света который вот вот якобы случится. Да это же чистой воды вампиризм - поддерживать постоянно подогретые страсти, даты все смещаются и смещаются но неизменно конец света предрекается прям вот-вот уже сейчас:) И это длится уже не одно столетие - все это уже было! Просто есть силы которые питаются ажиотажем и страстями людей которые вовлекаются в эту игру. Эти силы и поддерживают ажиотаж. Они и выдумывают все новые даты конца света.

Единственное что нам известно точно о конце света - это то что НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТН ДАТА. Даже Иисус Христос не знал, он лишь сказал что день знает только Отец. Даже ангелы в высших слоях реальности не знают. Никто не может знать. Любые конкретные даты - липовые.

Не валить куда-то нужно а жить нужно. Здесь и сейчас. И выбросить весь этот мусор из головы, чтобы паразитическим сущностям не за что в нас было зацепиться.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Andrew Lever » 10 авг 2009, 20:40

Я лично давно уже не верю в конец света. ДК плюс.
Другое дело - квантовый переход. И то не уверен.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14129
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2574 раз.
Поблагодарили: 1632 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение chaitnya » 10 авг 2009, 20:50

Анни
Вспомнил ИНТЕРВЬЮ ОШО МИРОВОЙ ПРЕССЕ:
вы можете сбрасывать на нас бомбы, а мы будем танцевать

Как тебе такое предложение, Анни - танцевать до, во время и... после всё этой чехарды ? #031 #031 #031

А чет вы слишком с Хоссэ серьезны, аш до неприличия...
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение хохол* » 10 авг 2009, 21:04

Чё тут за паника?
Биз меня!.. :shock:
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Анни » 10 авг 2009, 23:18

Ну во-первых тему фальсифицировали изменив название, очень интересный момент кстати, и тем самым увели ее туда куда увели. Ни о каком конце света здесь вообще речь не шла. И не могла идти. В крайнем случае если бы тема так изначально называлась, я бы в ней просто не участвовала. Потому что это как раз то о чем пишет Дима. И здесь полностью согласна. И даже если внимательно прочесть пророчества, там и близко не идет речь о конце света. А вот некоторые необходимые моменты и важные для трансформации там указаны, и достаточно четко. И даже указаны все основные вехи что конкретно в человеческих деяниях привело к этому состоянию Землю. Но наверное либо не время, либо кому-то очень нужно все это подать в таком соусе.

Сегодня была ситуация в лесу, забрела я за грибами кто знает куда, где людей вообще нет, одна. И мирно так себе грибочки собираю. Нужно было поднятся на горку, поднимаюсь сразу и тренируясь одновременно и слышу голос мужской, помочь? Поднимаю голову прямо в паре шагов от меня парень, молодой, здоровый...говорю спасибо ...не нужно...а он стоит...почти на пути моем...чувствую...совсем недобрые от него мысли фонят...сколько в этом лесу брожу одна...еще не разу не встретила человека чтобы от него так фонило...и стоит не уходит...вспышка мыслей в моем мозге...кругом овраги и деревья...по близости ни одного живого человека...что делать...бежать - молодой здоровый...догонит в два счета...а он начинает у меня про грибы спрашивать...я ему отвечаю спокойно...останавливаюсь и продолжаю абсолютно спокойно...расслабленно...ни один фибр не дрогнет...собирать грибы прямо под его носом...чувствую - опешил..растерялся...опять что-то спрашивает...опять спокойно отвечаю...и смело так наклоняюсь за грибочками...руку протяни и моя шея окажется под его рукой...а потом мысленно представляю...нет его рядом...и он ушел...и вот тогда я вприпрыжку оттуда :grin: :grin: :grin: чтобы не передумал...так вот...если бы не все мои тренировки и занятия...я бы может что-то и сделала на уровне подсознания...слепо...и не известно...сработало бы или нет...или ухудшило бы...а здесь было все абсолютно спокойно...осознанно...выверено до каждого поворота...до каждой мысли...так что мне больше по душе долго учиться танцевать и тщательно...чтобы в нужный момент мой танец был безупречен и осознан :grin:
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение в_доску_свой » 10 авг 2009, 23:45

Анни писал(а):чтобы в нужный момент

то то и оно, что в нужный...
"а если б я нес патроны?"
так что если б не твои тренировки, то сидела бы дома, а не за грибами ходила туда, где "по близости ни одного живого человека.."
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Анни » 10 авг 2009, 23:54

hdv писал(а):
Анни писал(а):чтобы в нужный момент

то то и оно, что в нужный...
"а если б я нес патроны?"
так что если б не твои тренировки, то сидела бы дома, а не за грибами ходила туда, где "по близости ни одного живого человека.."


Ага, ты представляешь какой кайф))) Ни от кого не завишу пойдет кто со мной или нет))) в любое время когда взбредет в голову))) везде куча грибников и грибов меньше чем их уже))) а там НИКОГО...грибы как на подбор...один в один))) собирай сколько душенька пожелает)))да еще и никого по близости, можно одновременно тренировать тело, собирать грибы и размышлять о чем угодно, никто не мешает))) вот например сегодня там как раз об этой теме размышляла))) сколько всего в одном флаконе))) я лучше тренироваться буду :grin:
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение хохол* » 11 авг 2009, 00:36

Анни писал(а):вот например сегодня там как раз об этой теме размышляла))) сколько всего в одном флаконе)))
У нас, обычно — 0,75... :roll:
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Strannik » 11 авг 2009, 06:07

АННИ! Тему не переименовали а просто разделили.. Есть даже ссылка ХОССЭ об этом...
Две темы на один КОНЕЦ))))
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение marvin » 11 авг 2009, 07:09

народ, а как вы так делаете, что у вас еще не началось? :shock:
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение DK » 11 авг 2009, 07:56

народ, а как вы так делаете, что у вас еще не началось?

У кого-то начиналось еще тысячу лет назад, у кого-то закончилось еще три тысячи лет назад, у кого-то начнется еще через тысячу лет.

Когда с нами что-то происходит создается иллюзия что это же должно происходить со всеми. Это привычка всех сравнивать с собой.:) У меня тоже крепка эта привычка.

На самом деле есть смысл осознать сильную разнородность и разнонаправленность процессов в мире.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Анни » 11 авг 2009, 08:16

Strannik писал(а):АННИ! Тему не переименовали а просто разделили.. Есть даже ссылка ХОССЭ об этом...
Две темы на один КОНЕЦ))))

констатирую, опылились у хохла :grin:
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Анни » 11 авг 2009, 08:18

marvin писал(а):народ, а как вы так делаете, что у вас еще не началось? :shock:

вчера тоже была удивлена состоянием этой темы :grin:
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Анни » 11 авг 2009, 08:19

DK писал(а):У кого-то начиналось еще тысячу лет назад, у кого-то закончилось еще три тысячи лет назад, у кого-то начнется еще через тысячу лет.

Когда с нами что-то происходит создается иллюзия что это же должно происходить со всеми. Это привычка всех сравнивать с собой.:) У меня тоже крепка эта привычка.

На самом деле есть смысл осознать сильную разнородность и разнонаправленность процессов в мире.

Да, абсолютно точно :grin: Но есть например первое сентября, и тогда очень много детей идут в школу одновременно.
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Анни » 11 авг 2009, 08:22

Ну засранцы то какие, а тему то как разделили...пишу себе на заметку...Богу докладную :mrgreen:
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение chaitnya » 11 авг 2009, 08:25

marvin писал(а):народ, а как вы так делаете, что у вас еще не началось?

У тебя началось?! Забавно, и что вокруг видно?
У нас уже закончилось :mrgreen:
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0