Группа поддержки.

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Сообщение нада » 23 фев 2008, 23:10

Сегодня мы дадим молву Фатимы.

1.Молитва о Прощении,данная Ангелом Мира

(Эта молитва была дана трём детям в селении Фатима в Португалии в 1916 году Ангелом Мира при первом Его явлении им.Он встал на колени и склонялся,пока лбом не коснулся земли,затем велел детям повторить молитву вместе с ним.Ангел наставлял их:"Так молитесь.Сердца Иисуса и Марии внимают голосу ваших прошений")

О мой Бог,я верую,я почитаю,я надеюсь и я люблю Тебя.
Я прошу простить тех,кто не верит,не почитает,не надеется и не любит Тебя.(3-х)

2.Молитва об исправлении Евхаристией,данная Ангелом Мира.

(В своё третье и последнее посещение детей Ангел Мира встал на колени около их и велел повторить эту молитву 3 раза.Он дал им Святое причастие,затем низко поклонился,коснувшись головой земли,и снова повторил молитву с ними три раза.)

Пресвятая Троица-Отец,Сын и Святой Дух-я глубоко чту Тебя.Я приношу Тебе драгоценнейшие Тело,Кровь,Душу и Божественность Иисуса Христа,живущее во всех храмах мира,во исправление беззакония,святотатства и равнодушия,которыми Он оскорблён.И ради нескончаемых заслуг его Святейшего Сердца и Пречистого Сердца Марии я молю Тебя обратить бедных грешников.(3-х)

3.Молитва-пожертвование,данная Матерью Марией

(Мать Мария дала эту молитву трём детям в Фатиме,когда явилась им 13 июля 1917 года.Она велела им :"Жертвуйте ради грешников,часто произнося (эту молитву),особенно когда приносите пожертвования")

О Иисус,сие ради любви к Тебе,ради обращения бедных решников и во исправление грехов,направленных против Пречистого Сердца Марии.(3-х)

4.Молитва о спасении душ от ада,данная Матерью Марией

(В течение своих явлений в Фатиме Мать Мария настаивала на ежедневном чтении Розария,13 июля мать Мария показала трём детям в Фатиме ужасающее видение ада,,куда.как она им сказала:"идут бедные грешники".Она научила детей читать следующую молитву в конце каждой декады Розария.)

О Иисус,прости нас,спаси нас от
адского огня.Веди все души на Небеса,особенно тех,кто больше всего нуждается в этом.(3-х)
нада

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (26)

Сообщение Незнайка » 25 фев 2008, 13:42

при чтении Псалтири, на каждой главе он (о.Серафим) неопустительно произносил от всего сердца следующие молитвы:
1: За живых: "Спаси, Господи, и помилуй всех православных христиан и на всяком месте владычествия Твоего православно живущих: подаждь им, Господи, душевный мир и телесное здравие и прости им всякое согрешение, вольное же и невольное: и их святыми молитвами и меня, окаянного, помилуй".
2: За усопших: "Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: праотец, отец и братий наших, зде лежащих и повсюду православных христиан преставившихся: подаждь им, Господи, царствие и причастие Твоей бесконечной и блаженной жизни, и прости им, Господи, всякое согрешение, вольное же и невольное".
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 670 раз.

Сообщение нада » 02 сен 2009, 22:35

Я вижу,что тема в этом разделе сейчас нуждается в обновлении.
Сегодня среда-день Исцеления и Истины.Не нашей с вами,господа,...Божественной.
Чакра третьего глаза.
Элохим Мир и Алоха
Мир...Мир,...Мир....
Да пребудет с нами мир ,возлюбленные.
Мантра.

Возлюбленный Элохим Мира,
Из зенита Небес
Пролей лучистый золотой елей Мира
На небосклон моего мира!

В память и поддержку родных и близких Александра Павловича,и всем,кому дорога эта память-бдите вместе со мной.
Сейчас проведу ритуал.
В пятницу -на четвёртом луче вознесения-белом луче -ритуал об удалении всех развоплощённых сущностей в высшие октавы и школы Света.
(время могу уточнить,кто не хочет об этом здесь-пишите в личку)
Буду рада вашей поддержке.
нада

Сообщение нада » 04 сен 2009, 16:08

Работа проделана,но не завершена.
По-прежнему нужна ваша поддержка.
Всем спасибо.
нада

Пред.