Насилие.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Сообщение chaitnya » 24 сен 2009, 09:02

Bycinka писал(а):Но сильный силён тем, что в следующее мгновение поднимает он голову, улыбается, загораются глаза – и он ступает дальше.. Почему так? Потому что в минуты любой опустошённости сильный не перестаёт таковым быть.

Bycinka писал(а): Сильный не жалеет о своих выборах,

Bycinka писал(а):Сильный не смотрит в прошлое, он лишь смотрит на собственные поступки, не цепляется за них, а идет дальше, доверяя жизни.

Bycinka
Хорошо так все разложила по полочкам, вот только нет во всем этом универсального применения, в том смысле, что да сильный такой и такой, он поступает так и так, а слабый он совсем иной, он идет другими путями. И что? В чем это помогает тебе? В момент слабости ты помнишь все эти условия и схемы, или поднимаешь эти заметки и перечитываешь и это тебя настраивает на силу?

Скажу, что бесполезны эти инструкции силы для тебя. Да ты анализируешь, ищешь в себе кнопку включения двигателя, но её НЕТ и никогда не будет! Потому что силу в тебе включаешь не ты. Сила не зависит от твоей воли. Воля она на то и воля что не подвласно твоему эго, бусинка. Эго и воля вместе не всречаются.
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение chaitnya » 24 сен 2009, 09:05

Бусинка описала на-силие над собой, - тяжелый путь обретения силы.
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Bycinka » 24 сен 2009, 09:28

Bycinka
Хорошо так все разложила по полочкам, вот только нет во всем этом универсального применения, в том смысле, что да сильный такой и такой, он поступает так и так, а слабый он совсем иной, он идет другими путями. И что? В чем это помогает тебе? В момент слабости ты помнишь все эти условия и схемы, или поднимаешь эти заметки и перечитываешь и это тебя настраивает на силу?
Скажу, что бесполезны эти инструкции силы для тебя. Да ты анализируешь, ищешь в себе кнопку включения двигателя, но её НЕТ и никогда не будет! Потому что силу в тебе включаешь не ты. Сила не зависит от твоей воли. Воля она на то и воля что не подвласно твоему эго, бусинка. Эго и воля вместе не всречаются.

chaitnyaПишу то, что действительно меня поменяло в чем-то. Тут ведь как, нельзя сказать, что изменения эти глобальные или написанное является руководством каким-то. Вовсе нет. Это шажок, штрих, можно так сказать, для избавления от слабости того же эго. Ты пишешь, что не встречаются эго и воля..возможно и так. Я не углублялась в это, достаточно того, что это было еще одной подвижкой в определенный момент моей жизни. И можно как угодно называть - насилие-ненасилие, или еще как-то по другому, главное, что это даёт..а может и не даёт ничего никому, кроме меня ;) Может откликнется, а может и нет. Раздел - работа над собой, она не прекращается ни на миг, без этой "черной" работы я не избавлюсь от эго, но знаю, на что иду :)
Последний раз редактировалось Bycinka 24 сен 2009, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение chaitnya » 24 сен 2009, 09:28

Сшонэ, ДК, Бусинка! Быть пожет это вас на что-то сподвигнет:

В отречении мы открываем духовную силу, благодаря которой мы можем стать не только теми, кто видит Истину, но и теми, кто обладает ею. Эта Истина — всемогущая Сила. Если мы сможем достичь отречения в абсолютном безмолвии, мы сами станем реальностью реального, жизнью живого, средоточием истинной Любви, Покоя и Блаженства. Мы станем несравненным благословением себе самим.

Милый ребенок привлекает наше внимание. Мы любим его, потому что он покоряет наше сердце. Но разве мы просим у него что-нибудь взамен? Нет! Мы любим его, потому что он — объект любви, потому что он прекрасен. Точно так же мы можем и должны любить Бога, ибо Он — самое прекрасное Существо. Спонтанная любовь к Божественному — отречение, и это отречение есть величайший дар в жизни. Ведь, когда мы отрекаемся от себя, Божественное мгновенно дарит нам бесконечно больше того, о чем мы просили.

Отречение — это духовное чудо. Оно учит нас видеть Бога с закрытыми глазами, говорить с Ним, не раскрывая рта. Страх проникает в наше существо, лишь когда мы забираем назад свое отречение у Абсолюта.
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Bycinka » 24 сен 2009, 09:36

chaitnya, спасибо, сподвигло, и процесс продолжается и дальше
;)
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Сшонэ » 24 сен 2009, 11:43

chaitnya писал(а):Отречение — это духовное чудо.


Отреченье? Нет! Но! в этом что - то есть,
Так например, - мол, обижать не буду
И честь блюсти, и! пусть же чья-то месть
Построит сад из черепов покуда.
Мол, отрекусь в величии своём
От мерзости и лжи, они покуда
Не с вами, а с другим, - тогда втроём
Устоят хаос из бутылок - груду -
На тризне святости, от той, что отреклись
Они и ты, Чайтанья многомудрый,
Будь счастливей, ведь не перевелись
Да дзен, помада, серпантин и пудра.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение chaitnya » 24 сен 2009, 12:48

В любую личность встроена программа самоуничтожения, потому она тянется к тому что будоражит и таит скрытую опасность. Однажды распознав, что такие "незыблемые" ценности всегда окружены особыми знаками, личность берёт это на вооружение. Проходит время, а смелости нет уничтожить самость и эго, прыгнуть в пропасть, пока нет, и вот чтобы занять себя, личность начинает подражать, привлекая блеском других. В этом нет ничего плохого, копирование одна из сутей эволюции... Пусть никто не принимает это на свой личный счет, если это возможно, ведь части этой программы есть в любом из нас.
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Bycinka » 24 сен 2009, 14:01

А еще в личность встроен эндорфино-энкефалиновый баланс, который всё время "шутит" свои шутки с человеком :grin:
Человек - эндорфинзависимое существо, так есть, по определению. Этот "пряник" он будет искать во всем и всегда. После преодоления боли (неудачи, неприятности) - выделяется эндорфин, следом относительное спокойствие, приятность, удовольствие (счастье).
И получается, что без смены эмоциональных состояний не бывает счастья, вот в чем подстава! :grin: Радостей в жизни мало и они труднозарабатываемы, поэтому личности нужно постоянно куда-то двигаться и что-то добывать (это как предполагаемая основа), поэтому большинство взрослых людей - мазохисты, и страдают либо от своего ничегонеделания, либо случайного делания случайных вещей, случайно закрепивших рефлекс выброса эндорфинов.
И тут вот парадокс какой-то, шутка Бога, ееее :lol: Если ощущение получения неприятного гораздо ярче и мощнее, чем ощущение получения приятного, подсознание тащит человека на события, где это можно получить, и вовсе не к постоянному состоянию счастья в божественном понимании. Подсознание стремится получать не хорошее (как казалось бы ДОЛЖНО БЫТЬ), а любое, главное чтоб по поярче, понасыщеннее. Тут вот и эгрегоры кстати, которым по фиг, какую энергию с нас поиметь 8-) Интересное кино получается - для подсознания без разницы- "большой плюс" после "нуля", или "маленький плюс" после "большого минуса". В ощущениях-эмоциях всё равно психика подстроится и количество эндорфинов, выделенное по завершению обеих ситуаций, будет почти одинаковым, соответственно и ощущение счастья тоже будет одинаковым. Мазохисты меня с полуслова поймут :razz: Сознание рефлексы не фиксирует, если только не отслеживать специально, как это происходит. Именно в ПС закрепляется рефлекс выброса эндорфинов на случившийся факт преодоления негативной ситуации. Образование "рефлекса удовольствия" происходит потом, после. Когда ситуация преодолена, вот вам эндорфин. ПС никогда не будет толкать делать то, что человеку неприятно, и получается, что оно работает против сознания, если не понимает, в чем собсно "кайф". Ржунимагу! :lol:
Тут видимо задача научиться не "пить из лужи", образно говоря. Научиться терпеть физическую и моральную боль, в том числе, если есть стремление куда-то двигаться. Перетерпел, пережил, - вот тебе щастье, получи :grin: Подсознание программируется с самого детства, и выполняет эти программы с ювелирной точностью. А распознавание этих программ зачастую невозможно, вот и депрессии и всякое такое.
Карма, притащенная из прошлых жизней, по видимому, оказывает влияние на все эти химические процессы, иначе отработка ее будет невозможна. Когда всё в порядке, незачем и шевелиться..Поэтому еще вывод сложился - это балансирование необходимо человеку для его внутреннего роста. Именно преодоление того, что приносит страдание, меня и меняет т.к. после каждого такого этапа я уже по другому смотрю на всё, получая опыт, смыслы, делая выводы . В этом суть страданий всяких, и проверкой тут может служить то, насколько изменились неэффективные модели поведения и привычки, которых в нас понапихано по самое не балУйся :grin: Но это всё работает, если разбирать именно личность, эго, которая может как служить самому человеку, пока сознание в физическом теле находится, так и разрушать его.
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Levis » 24 сен 2009, 15:35

Меня удивило, что именно ДК стал говорить о насилие, а потом, подумав, понял, что иначе быть не могло, так как позиционируя себя воином долгое время не мог избавиться от насилия сам.

Единственный способ убрать насилие из своей жизни, это не являть его самому.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Сообщение DK » 24 сен 2009, 16:33

Я понимаю, о чем ты Дим. Видимо в твое открытое сердце прилетело нечто.. Знакомо, сколько раз такое было, и возникали те же вопросы, что у тебя звучат в этом сообщении - почему? зачем? Потому что было больно. Моей задачей было научиться терпеть эту боль, и когда получилось - ее не стало больше. Всё, что пишу - прочувствовано до мозга костей, каждой клеточкой, это вот из моего дневника, не из пустых книжонок..
"Например страх перед болью. Посмотреть в лицо своей боли в тот момент, когда боль от бегства становится настолько сильной, настолько достала и выросла больше страха встретиться с болью, что приходится остановиться и повернуться к ней лицом. Это как бежишь от врага, устаешь, и поворачиваешься к нему - будь, что будет. Тогда враг просто уходит, вместо того, чтобы меня убить. Оказывается, задачей врага было научить меня не боятся его. А я думала он хочет моей смерти..

Но зачем мне терпеть эту боль? Я теряю время на боль. Мне не нужна боль. Я хочу договориться о мире. Я хочу сказать прямо - стоп, не стреляй в меня. И я хочу чтобы в меня не стреляли. Это законное желание.Я НЕ ХОЧУ ТЕРПЕТЬ, в этом нет смысла. Но если он выстрелит после этого - я буду точно знать кто он. Все это нужно чтобы распознать с кем имею дело и стоит ли дальше иметь с ним дело.

И искалеченность эта проявляется в сильных нарушениях психической деятельности.

Ответственность за это на них..ты хочешь взвалить всю тяжесть этого мира себе на плечи?

Я говорю о себе. Уйдя в свою нору я обнаруживаю насколько сильно потрепана моя энергетика и психика. Зализывая раны и вылечиваясь я понимаю что лучше так. И я задаю вопрос себе - ЗАЧЕМ все те повреждения? Зачем меня так погрызли? Для этого люди общаются? Какой смысл жить калеками, не лучше ли жить здоровыми? Не лучше ли договориться не грызть друг другу психику и энергетику? Вот и сделал попытку договориться. А после этого буду видеть возможно ли в принципе договориться.


СШОНЭ:
Дк, в природе есть масло и вода. Масло фильно маслу, вода фильна воде и они фобны друг другу. Это физически понятно. Ты не можешь стать сатанистом, сатанист не сможет стать тобой. Вы просто фобны друг другу. Мира, основанного на глубинном понимании любви к Богу, просто духовной любви, между вами быть не может. Что есть сатанизм? свойство жить именно так, а не иначе - "поедать росток живых чувств". Таких людей изменить невозможно, в обычной практике жизни людей на земле. В необычной можно, но этой практики пока среди обычных людей нет. А необычных? Так вот, они и могут быть сатанисты. А кто мы с тобой, по-моему Фромм нас назвал биофилами. Вот я биофил и ты биофил. А сатанисты это те, кто уничтожает «ростки живых чувств». Каждый сам себя узнает.
Сатанистов даже сделать сатанистее, в обычной жизни, хуже сделать - невозможно. Но!
"Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит", - примерно об этом.

Так что же такое сатанизм в человеке?
Если я вам скажу, Дима, что детей есть можно ради блага человечества, а вот одного нужно любить, потому что он мой детеныш?!.
Если я скажу, Дима, что мои ростки затаптывать нельзя, а твой росток внутренних чувств можно, потому что он неправильный, кто я буду, Дк!?
Да, я буду сатнистом, Дк, сатанистом.
Так вот, Дима, если это "росток и он живой", и ты его сохраняешь, где бы он ни был, ты не сатанист, ты биофил (Эрих Фромм) и тебя природа будет поддерживать жить. Если ты сатанист - ты уничтожаешь "росток", на каком бы это ни было основании или по какому бы это ни было поводу или причине - Системой модной или старинной, ретро или нео, неважно, это сатанизм.
Важно видеть людей и это позволит тебе не тратить зря усилий на тех людей, для которых смысл жизни в уничтожении молодых, растущих «ростков ваших чувств», Дима. Что же всё-таки делать? А видеть этот сатанизм. Сейчас его в мире не больше и не меньше, он перетекает в цивилизациях, что ртуть в банке. Что с ним делать? Тоже ничего, это свойство человека именно так жить, уничтожением молодого растущего чувства человеческого. Чем питается кит? Да, кит питается планктоном. А вот сатанист питается "живыми ростками чувств".
Конечно, есть разные степени поражения сатанизмом людей, есть и предельная, после которой природа забирает человека обратно, как брак.
Да, Дима, сатанизм, это брак человеческий. Его легко обнаружить, смотри тех, кто уничтожает "молодые ростки чувств". А вот степень обнаружить чуть труднее, но можно. Нужно обращать внимание на жесткость и безапелляционность мотивов уничтожения живого.
Хочу отметить, что на высоких уровнях сатанизма мимикрия, хомельонность практически безупречны и на языке обычных слов этот человек практически неуловим, что же делать? а ничего! Природа – Бог, ждёт и ты жди, когда природа сама решит этот вопрос. Остальное безнадёжно. Чем больше ты борешься с сатанизмом, тем махровей он становится в данной цивилизации.. Таковы законы борьбы и естественного существования на Земле – матушке..


Давно подозревал что существует непреодолимое зло. Оно не уступит и не сжалится и не смягчится. Пытаться разжалобить его бесполезно. Его лишь можно рассекретить. И в последствии стараться распознавать и не встречаться с ним. Изучить повадки дикого зверя и не встречаться на его территории, где его власть и сила.

Конечно злы не люди. Зло существует само по себе. А люди им просто заражены. Больны злом. Мстя человеку я ничего не исправляю. Зло остается нетронутым и все идет по его плану, даже если мы все перегрызем друг друга.

Основное открытие которое я сделал для себя - нет смысла весело лезть на амбразуры, никой силой ты не сможешь преодолеть все без исключения трудности, никакой силой ты не сможешь исцелить все без исключения повреждения. Существует непреодолимое зло, с которым не нужно бороться, повреждения от которого не нужно лечить, а нужно просто не встречаться с этим злом и не получать от него повреждений. Большая тема закрыта. Когда-то я хотел испытать себя на прочность и брал на себя все нагрузки без разбора - я считал что все могу преодолеть. Я не верил в бесконечность. А она есть.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение Bycinka » 24 сен 2009, 17:10

Но зачем мне терпеть эту боль? Я теряю время на боль. Мне не нужна боль. Я хочу договориться о мире. Я хочу сказать прямо - стоп, не стреляй в меня. И я хочу чтобы в меня не стреляли. Это законное желание.Я НЕ ХОЧУ ТЕРПЕТЬ, в этом нет смысла. Но если он выстрелит после этого - я буду точно знать кто он. Все это нужно чтобы распознать с кем имею дело и стоит ли дальше иметь с ним дело.

Времени как такового нет, Дим, его люди придумали для удобства, и ты ничего не теряешь, поверь. Любая минута жизни - опыт, проверка, испытание, как хочешь назови.
Нежная, ранимая душа..разве кто-то хочет испытывать боль? Ты не спрячешься от стреляющих и вопрошая "зачем?" ответа тоже не найдешь. Знаешь почему? Потому что стрелкИ сами не осознают, что делают, когда направляют оружие в чью-то сторону. И они будут это делать и дальше, как бы ты не переживал за это, и как бы тебе не было больно..убегая от боли, выход только один - уйти из слоя уязвимости в слой защиты, т.е. отказаться от чувств и прекратить энергообмен. Но эта позиция еще хуже, чем первая, т.к. по сути ты перестанешь жить. Пример - депрессивные больные, поглощающие горстями свои таблетки, притупляя, умерщвляя специально эмоции, не желая проживать всё, что им выпадает, а значит ничему не учась. Их энергия никуда не течет - ни внутрь от мира, ни наружу к миру. Попадая в эту ловушку, они бы и рады из неё выскочить, но уже поздно..уже зависимость и бег по кругу продолжается, и дозы всё больше увеличиваются. Жалкое зрелище..Это тоже может быть способом жить, но тогда придется проходить этот уровень потом, по другому как-то, и не факт, что условия будут лучше, чем сейчас. Вывод из всего этого - проживать свою жизнь, изучая и усиливая себя через боль.
Я говорю о себе. Уйдя в свою нору я обнаруживаю насколько сильно потрепана моя энергетика и психика. Зализывая раны и вылечиваясь я понимаю что лучше так. И я задаю вопрос себе - ЗАЧЕМ все те повреждения? Зачем меня так погрызли? Для этого люди общаются? Какой смысл жить калеками, не лучше ли жить здоровыми? Не лучше ли договориться не грызть друг другу психику и энергетику? Вот и сделал попытку договориться. А после этого буду видеть возможно ли в принципе договориться.

Зализывание ран и исцеление - научение твоё справляться с собой, в этом есть польза (не знаю, поймешь ли ты , о чём я, Дим, мне кажется, поймешь). Все повреждения - это твои слабые места, это то, на что именно нужно обращать внимание в первую очередь. Через раны видно, где тонко, т.к. именно там и рвётся. И люди в этом смысле (как бы это для тебя может абсурдно ни звучало) - наши указатели, за что их можно благодарить. Без них невозможно себя распознать.
Договориться да, можно, если напрямую что-то сказать, и если видишь, что человек тебя может услышать..а если нет? Я могу биться головой об стену, пытаясь докричаться или объяснять что-то, но моя уязвимость для него непонятна, потому что у него её нет, вернее есть, но она ДРУГАЯ, и тонкие места тоже другие.
Ты хорошие вопросы задал в этом посте, и конечно же лучше жить здоровыми и счастливыми. Но это всё в идеале, жизнь на самом деле довольно циничная штука, как выясняется, но она и прекрасна одновременно..
Последний раз редактировалось Bycinka 24 сен 2009, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение хохол* » 24 сен 2009, 17:17

Можно ли насилие считать насилием, если оно приносит удовольствие? :roll:
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Bycinka » 24 сен 2009, 17:24

хохол* писал(а):Можно ли насилие считать насилием, если оно приносит удовольствие? :roll:

Кому приносит? :)
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Сшонэ » 24 сен 2009, 18:34

хохол* писал(а):Можно ли насилие считать насилием, если оно приносит удовольствие?
Однозначно можно, поскольку разрушение организма налицо, а потому насилие над организмом и есть безусловное насилие.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение хохол* » 24 сен 2009, 18:48

Сшонэ писал(а):поскольку разрушение организма налицо
А если без разрушения, то можно? :)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Bycinka » 24 сен 2009, 18:51

хохол* писал(а):
Сшонэ писал(а):поскольку разрушение организма налицо
А если без разрушения, то можно? :)

Хохол, вопрос поставлен непонятно, кому приносит удовольствие насилие, что вы имеете в виду?
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Сшонэ » 24 сен 2009, 18:51

Насилие - есть разрушение, потому нельзя.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение Сшонэ » 24 сен 2009, 18:57

Bycinka писал(а):
хохол* писал(а):
Сшонэ писал(а):поскольку разрушение организма налицо
А если без разрушения, то можно? :)

Хохол, вопрос поставлен непонятно, кому приносит удовольствие насилие, что вы имеете в виду?


Это не имеет значение.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение Bycinka » 24 сен 2009, 19:02

Ну пусть хохол ответит :) , он задавал вопрос, хочется уточнить ;)
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Инь » 24 сен 2009, 19:12

DK
Я не верил в бесконечность. А она есть.

вот и стань сам бесконечностью
тогда зло перестанет быть для тебя опасностью...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0