Мое проявление берет аватару Странника

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 окт 2009, 21:00

Сшонэ писал(а): Сплошные декларации,
И декорации, а в душах ветер гуляет. Зачем тогда изучают эту эзотерику, если люди так черствеют от нее? :-?
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
****************
****************
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 02:28
Откуда: из Эйлата, Израиль ✡
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2009, 21:02

нада
только теперь нам придётся учиться глубокой внимательности к встречному и высокой тактичности. Так что учиться и учиться, какое там учительство! :oops:
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Екутон » 16 окт 2009, 21:03

Сшонэ писал(а):Ты знаешь, когда я разговаривал с больным. Мы серьезно с ним говорили о голосах. Так вот, он серьёзно меня убеждал в своём видении мира. Мы так нидочего не договорились. Я ощущал некую стену между ним и собой.


Vayenrud писал(а): Я поставил временно ночью аватару, а голос Странника сказал спасибо Сергей.

"Доброму вору всё впору" - вот и спиритизм сгодился.
Екутон
**
**
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 19:56
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение нада » 16 окт 2009, 21:04

Хоссэ
Хоссэ писал(а):только теперь нам придётся учиться глубокой внимательности к встречному и высокой тактичности. Так что учиться и учиться, какое там учительство!

Согласна...учиться... ;)
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2009, 21:04

нада писал(а):Зачем стучаться в "закрытые двери"?

Затем что даже некоторые монахи поливают сухие деревья с вниманием к тому что и в нём проявится жизнь.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 окт 2009, 21:06

нада писал(а):
Хоссэ писал(а):что помимо слов есть то что люди называют единством, нужно только этого всего лишь захотеть всем сердцем, всем существом своим!

Я знаю,о чём ты,-это БЕЗЛИЧНОСТНО!!!!
А тем,кому всё ещё есть дело до этого (личности),-продолжают "беситься".Да ...и "это пройдёт".... :)
Кто бесится? хотя...если ты имеешь ввиду себя, то каждый сам выбирает свою дорогу, нам просто не по пути. И нечего беситься, нада, не надо.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
****************
****************
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 02:28
Откуда: из Эйлата, Израиль ✡
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2009, 21:08

Чуча Суперстарчу писал(а):Кто бесится? хотя...если ты имеешь ввиду себя, то каждый сам выбирает свою дорогу, нам просто не по пути. И нечего беситься, нада, не надо.

нада
Вот видишь как ты невнимательностью к встречной Чуче, вызвала в ней отторжение тобой сказанного?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 окт 2009, 21:09

Кстати, нада, если ты думаешь, что в этой теме не личности проявились, то это твое заблуждение. Именно личности!
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
****************
****************
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 02:28
Откуда: из Эйлата, Израиль ✡
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2009, 21:10

нада
Другое дело когда ты ни пол словом ни мыслью не дала повода к отторжению тобой сказанного. И если при этом оно то же возникает, то это совсем другие следствия приносит и тебе и встречному.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 окт 2009, 21:14

Екутон писал(а):
"Доброму вору всё впору" - вот и спиритизм сгодился.
Спиритизм для стыритизма.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
****************
****************
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 02:28
Откуда: из Эйлата, Израиль ✡
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Сообщение Ладья » 16 окт 2009, 21:15

нада писал(а): Я знаю,о чём ты,-это БЕЗЛИЧНОСТНО!!!!
А тем,кому всё ещё есть дело до этого (личности),-продолжают "беситься".Да ...и "это пройдёт".... :)

А что же здесь делают потерявшие личность в себе? Декларируют безусловную"любовь" ?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Wais » 16 окт 2009, 21:17

Heja писал(а):Это уже спор о вкусах, который надо было с самим Странником вести. А сейчас тема другая тут разбирается...

о вкусах спорят дураки...
и вряд ли стоит сводить тему лишь к своему пониманию...

для меня тема всё та же... Дух и личность, суть и бренное...

Heja писал(а):как минимум полтора года (что я здесь) этот аватар был тут его лицом. Странник сам его выбрал, и здесь его знают и помнят именно с таким лицом.

я помню Странника с его лицом, к которому аватарки не имеют никакого отношения и знаю по его репликам, в которых использованные слова также имеют малое значение...

Heja писал(а):Поэтому здесь, именно на этом форуме, вряд ли аватар Странника станет лицом Военруда. И такая "шалость" может иметь последствия, о которых сам Военруд еще и не догадывается. Тут уже говорили об энергетичности этого аватара, да и другие факторы есть...

вот видите... реальность реальна... и никто не сможет избежать ни награды ни расплаты...
так в чём же вопрос? в реальности - искусственности... в нашей реальности - искусственности... а в итоге - в полноте пребывания и вере... в искренности и честности перед собой...

можно создать искусственное поле... впрочем его и создавать не нужно - оно давно создано и поддерживается людьми... людьми не пожелавшими открыть глаза на божественном поле...

так помогите открыть глаза другим на реальность... если ваши глаза открыты в реальности...

а суждение, осуждение... можно сказать - Он судит, но почему-то люди охотно перетягивают право судить себе... на своё поле... как думаете, почему?
откройте сердце ближнему... и он сам посмотрит на себя... этого суда достаточно.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение нада » 16 окт 2009, 21:17

Хоссэ писал(а):Вот видишь как ты невнимательностью к встречной Чуче, вызвала в ней отторжение тобой сказанного?
Это не сейчас,это уже давно,
Хоссэ....Возможно...даже и не с этого воплощения....Но как ты и сказал..
Я знаю где сейчас моё сердце! И оно и с Вами в том числе, сейчас. Что бы Вы ни говорили.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение nayatl » 16 окт 2009, 21:17

Робяты, ну шож вы так переполошились из-за аватарок? Аватарка любого чела не может быть его интелектуальной или другой собственностью. Исключение - фото самого чела на аве. Никнеймы на форуме - тоже не собственность, однако определяют конкретного чела. Аватарка же не может ОПРЕДЕЛЯТЬ чела, так как она условна и часто уже является ЧУЖОЙ КАРТИНКОЙ. Если на аве фото афтара - тогда другое дело. Давайте уж тогда обяжем ставить на аву ТОЛЬКО СВОЮ ФОТКУ или не ставить вообще ничего. А то возникают споры на пустом месте. Ава Палыча - не его собственность, так что напрасно шумите, там ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение nayatl » 16 окт 2009, 21:23

Heja писал(а):Да, соглашусь, у меня тоже не случайно, наверное, завязался контакт со Странником, сидящим за столом, и остался лишь руководителем форума Странник с энергетическим шаром. Но: как минимум полтора года (что я здесь) этот аватар был тут его лицом. Странник сам его выбрал, и здесь его знают и помнят именно с таким лицом.
Поэтому здесь, именно на этом форуме, вряд ли аватар Странника станет лицом Военруда. И такая "шалость" может иметь последствия, о которых сам Военруд еще и не догадывается. Тут уже говорили об энергетичности этого аватара, да и другие факторы есть...
Лена, картинка эта никаким образом не отражает РЕАЛЬНОГО Палыча, картинка чужая, так что о последствиях для Море за взятие картинки...ну смешно.... Лицо чела - это его фотка и если он его прячет за чужую картинку, значит ест ьчего прятать! И, кстатии, я Палыча помню не по чужим картинкам, а по его настоящим фото! ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Wais » 16 окт 2009, 21:25

Хоссэ писал(а):я впервые ощутил здесь сегодня чувство семейного единства, со всеми семейными прибамбасами

во мне оно возникает уже с месяц при входе на форум и чтении форумчан...
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 окт 2009, 21:26

nayatl, но ава занята Странником! Он во всех темах с этой авой. Или может вы решите ее поменять ради удовлетворения желания капризного мальчика?
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
****************
****************
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 02:28
Откуда: из Эйлата, Израиль ✡
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Сообщение nayatl » 16 окт 2009, 21:28

Космея писал(а):
вчера 15 октября совершила переход Гуру Ма.
- сразу вопрос: "Как совершился сей переход?". Если можно - поподробней.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2009, 21:28

Wais
Ну тогда Вам повезло больше! # 024
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение nayatl » 16 окт 2009, 21:32

Чуча Суперстарчу писал(а):nayatl, но ава занята Странником! Он во всех темах с этой авой. Или может вы решите ее поменять ради удовлетворения желания капризного мальчика?
Никакие капризные мальчики тут не при чём. Аватары берутся из "стандартного" набора картинок на любом форуме, многие форумы это предлагают, особенно там, где нет возможности загружать картинку со своего компа. Это вы, как давний участник форумов, должны знать. И в этом "стандартном" наборе картинок не такой уж большой выбор, часто одна и та же картинка может встречаться у двух, трёх и более пользователей. И никогда и никто за это не банил, потому как эти картинки - условность, они не представляют РЕАЛЬНОГО человека и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ его СОБСТВЕННОСТЬЮ. Странно мне это вам обьяснять!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1