Как прервать наши связи со своим темным опытом в прошлом?

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Как прервать наши связи со своим темным опытом в прошлом?

Сообщение Pavel.Y » 27 ноя 2009, 13:40

Как прервать наши связи со своим темным опытом в прошлом?

Я приветствую вас дети мои! Я хочу вам сказать, что по сути своей вы безгрешны, вы прекрасная чистота Cоздателя, Cвет, облаченный в форму, получивший индивидуальность, получивший от Создателя право на любой опыт. И если вы в рамках эксперимента Люцифера решили испытать этот опыт, темный опыт, вам не стоит себя винить за прошлое. Люцифер, и все вы, безусловно любимы Создателем, и это было ваше смелое решение, - отказаться от этой энергии Создателя, от поддержки безусловной любви Создателя, и попробовать производить творение через другие источники энергии. Это был интересный опыт, и то что он зашел в тупик и доставил много тяжести вашим душам, ни коим образом не накладывает на вас какую либо вину. Это было ваше право, вы использовали это право, вы получили этот опыт. Иногда бывает так, что темный опыт создает тяжелую травму вашей душе, и когда вы решаетесь повернуться лицом к Создателю, лицом к своему собственному Свету, бывает больно и тяжело смотреть на свое прошлое. Я прошу вас, возлюбленные дети мои, пустите свет Создателя в свое существо. Он будет бережно и нежно смывать всю боль, всю тяжесть, которая в вас накопилась. Капля за каплей он вымоет все без остатка, пока вы не очиститесь до такой степени, что сможете подняться над дуальным сознанием. Перестаньте осуждать себя за этот опыт, который у вас был.

Существуют яркие примеры в вашей истории, пример прохождения темного опыта, быстрого прохождения и вхождения в Свет. Например, Рамта - он пережил тяжелейшие опыты, боль, злость, ненависть, отчаяние, пока в конце концов не повернулся к себе, к своей собственной божественности, не исцелил себя сам и не вознесся в Свет.

Возлюбленные дети мои, пустите в себя свет Творца, пустите! Из Света сотворена ваша душа, вы есть Свет. Вы гораздо более чем ваш опыт, вы гораздо более чем ваши представления, вы гораздо более чем ваши иллюзии, ваши игры, которые вы сами себе создали, которые вы решились играть с благословления великого Творца. Вы гораздо БОЛЕЕ, вы бесконечный поток Света! Бесконечный поток любви! Бесконечный поток творчества! Вы божественны! Вы прекрасны!

Я всех вас очень люблю и всегда готова оказать вам помощь, если вы обратитесь ко мне. Прошу вас обращаться ко мне, к Архангелу Рафаилу и служителям пятого луча, мы всегда поможем вам в исцелении ваших душ. Вы можете обращаться к возлюбленному Архангелу Михаилу за поддержкой и помощью в разрыве прошлых темных контрактов. Вы можете обращаться ко всем Архангелам за помощью и поддержкой. Ваша искренность откроет возможность помочь вам, искреннее решение выйти из тьмы и войти в Свет, решение идущее из сердца, от души, это ключ для любой помощи вам. Примите помощь, ибо вы ВСЕ этого достойны!

Я хочу вам сказать, что если вы решились преодолеть свой темный опыт, если ваша душа зовет вас в Свет, не пугайтесь ничего, не пугайтесь боли, не пугайтесь ничего из того, что вам придется очистить перед тем, как вы сможете подняться над дуальным состоянием сознания. Все будет очищено. Пустите в себя Свет, откройтесь Любви, не осуждайте себя ни за что, ни за какой опыт, даже за самый тяжелый, который оставил болезненные отпечатки в вашей душе. Простите себя, отпустите все! Это была прекрасная игра, дарованная вам Создателем, примите ее с благодарностью, ответьте своей любовью на этот опыт на это великое разрешение пройти этот, казалось бы парадоксальный опыт, опыт попытки ухода от своей собственной божественности, от вашей сути. Это была всего лишь игра.
Я искренне вас люблю и поддержу в любой ситуации. С любовью и уважением

Я Есмь Мария
Принял 21-22.11.2009г. vol4ono4ek
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0