Медитации

Медитативные практики и их обсуждение

Модератор: Модераторы

Медитации

Сообщение Мия » 15 дек 2009, 11:06

Очистка помещения белым светом

Световая медитация для очищения помещения и защиты во время сна (от Дж.Николса):

Визуализируйте кружащийся вихрь белого света, который устраняет все негативные и нежелательные энергии. Визуализируйте, как пол, потолок и все стены превращаются в защитный экран из белого света. Убедившись, что вы защищены со всех сторон, начинайте заполнять комнату теплым, сияющим, чистым белым светом.

Ощутите, как разворачивается этот процесс, как будто кто-то заливает в контейнер белый свет, а затем закрывает его.

В заключении призовите фиолетовое пламя и визуализируйте, как оно окутывает вашу постель, в которой вы вот-вот уснете. Теперь наслаждайтесь хорошим ночным сном!

Применяйте этот метод, и вы будете спать лучше и просыпаться действительно чувствуя, что вы спали «в своей постели». Этот несложный прием не только очистит и защитит комнату, он приблизит окружающие вас вибрации к вашим собственным, и вы будете прекрасно себя чувствовать».

Изображение
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 15 дек 2009, 11:14

Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 15 дек 2009, 11:18

Аудио-медитации

Внутренняя Улыбка.

• Сидя в спокойной позе, мысленно представьте, что вы какимто образом оказались внутри собственного тела, и теперь видите перед собой собственные легкие.
• Представьте, что вы направляете мощный луч своей улыбки на собственные легкие. Одновременно подумайте о том, как вы благодарны своим легким за то, что они для вас делают — фильтруют воздух, которым вы дышите, выделяя частички ци (или праны) из окружающей вас атмосферы.
• Улыбнитесь своим легким, повторяя при этом: «Я вас люблю. Я вас люблю. Я вас люблю» или «Благодарю вас. Благодарю вас. Благодарю вас».
• Повторяйте те же слова своему мозгу, затем сердцу, почкам, печени и генитальным органам — до тех пор, пока не одарите улыбкой все до одного органы в своем организме.
• Выполняйте это упражнение ежедневно, и вскоре ваши органы начнут ощущать вашу любовь и признательность и быстрее подключатся к вашим новым кодам программирования.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 15 дек 2009, 11:26

Медитации Аштара:

Ежедневные Упражнения
(плюс Восстановление Вашей Силы)



Перевод NUD



1. Ежедневные постановления: ("Великому Божественному Совету " Главе Кармического Правления)


В соответствии с Божественным Постановлением, от имени Бога-Богини и согласно Закону Благодати, я вызываю свое собственное Могущественное Я Есмь Присутствие, чтобы оно соединилось со мной сейчас и осталось соединённым со мной навечно.

Принимаю ПОЛНУЮ КОМАНДУ и КОНТРОЛЬ моими ментальным, физическим, эмоциональным и духовным телом. Я делаю их полностью послушными мне.

Заряжаю эти тела Своими Всемогущими Потоками Энергии, в соответствии с моей Интеллектуальной Деятельностью и моим Всемогущим Совершенством. Да будет так.

Я - это то что Я Есмь, Я Есмь - есть я, Я Есмь то, что есть я. Я Есмь - я, Я Есмь - я, Я Есмь - я! Повторяйте это каждый момент времени 3 раза.
Это не просто повторение. Произносите это с ПОЛНЫМ НАМЕРЕНИЕМ и ОПРЕДЕЛЕНИЕМ и поЧУВСТВУЙТЕ Энергию проникающую через Ваш венец в Ваши тела.



2. Выравнивание к Источнику и Земле

Сосредоточьтесь на Сердечном центре обнимите его в Любви и наполните Золотым Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через Вашу голову в виде Золотой трубы Света и, пошлите его вверх к Вашему Я Есмь Присутствию, Солнцу, Большому Центральному Духовному Солнцу и к Источнику. Визуализируйте и почувствуйте Божественный Свет и Любовь, текущий назад и заполняющий Ваше тело. Проделайте это упражнение три (3) раза.


Сосредоточьтесь вновь на Сердечном Центре и обнимите его в Любви и наполните Золотым Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через тело и Землю который входит в Центр Земли. Визуализируйте энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи) текущие и заполняющие тело. Проделайте это упражнение три (3) раза.


Сосредоточьтесь на Источнике и вдохните оттуда Золотой Свет . В одном длинном и медленном дыхании вберите этот Свет и Любовь и направьте его непосредственно вниз через Вас к Центру Земли. Почувствуйте, что все Ваши чакры активизируются в момент продвижения света вниз. Впустите Свет и Вашу Любовь в Центр Земли. И Вдохните энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи) и отошлите ее назад к Источнику. Проделайте это упражнение 7 раз.



3. Ежедневная Защита: рекомендуется выполнять утром и вечером


Я призываю мое Я Есмь Присутствие и прошу постоянную божественную защиту и для моих 4-х низших тел (Физического, Эмоционального, Ментального и Духовного), которые будут помещены в Столп Вознесения Света.

Визуализируйте это как Золото или Золотисто Белый свет. Окружите Столп Вознесения стеной Фиолетового Пламени, исходящий из Земли. Почувствуйте, что это очищает Ваши тела. Окутайте их Двойным Щитом Защиты: сферой Света, которая является Платиновой внутри и Золотой снаружи.


И наконец, призовите Архангела Михаила:
"Я призываю Архангела Михаила окутывать ВСЕ ЭТО Сферой Золотисто-белого Света и убрать все отрицательные связи вокруг меня".

Теперь почувствуйте, что этот столп остается твердо поставленным и заякорённым вокруг Вас на весь день везде, независимо от того куда Вы идете и независимо от того, что Вы делаете в течение дня.



4. Ежедневное Прояснение и Интеграция Ваших Неприсоединённых Аспектов

Я прошу мое Я Есмь Присутствие окутать меня Пирамидой Золотого Света.

Выровняйте свой Центральный Столб Света с Источником и к Землей. Сосредоточьтесь на своем сердце и поЧУВСТВУЙТЕ вашу сильную Любовь. Увидьте или почувствуйте вокруг себя любые отсоединённые мыслеформы, эмоции или обычные реакции , о которых Вы знаете и привлеките их с Любовью в свой Центральный Столб Света, преобразовывая их в Свет.

Соглашение : "В соответствии с Божественным Постановлением, во имя Бога/Богини и согласно Закону Благодати, я призываю эти аспекты ____________ непосредственно внутри меня.

Я расторгаю все соглашения, которые я заключил ранее с Вами. Я - Учитель своего мира. Я приказываю, чтобы Вы в срочном порядке переместились в мой Центральный Столб Света здесь и сейчас.

Я - это то что Я Есмь, Я Есмь - есть я, Я Есмь то, что есть я". (Повторите это 3 раза).

Отметьте что превращение и Интеграция 'Аспектов' приведены в действие, почувствуйте Любовь к этим 'Аспектам' не только воображением. Тренируйте Ваш разум, чтобы знать о Ваших чувствах и мыслях, жизненно важно использовать этот процесс прояснения по максимальному потенциалу. Очищение , Превращение и Интеграция 'Аспектов' являются существенными для развития Вашей Души на Более высоких уровнях Сознания. Это снимает блокировки и расширяет Ваши возможности. А также имеет дополнительную пользу в Очищении Земли и помогает в Ее исцелении.

5. Соединение С Вашим Божественным Присутствием

Я призываю свое Могущественное Я Есмь Присутствие соединиться со мной (3 раза).

Я призываю свое возлюбленное Присутствие БОГА полностью заякориться в моих пределах и объединиться со мной в единое целое (3 раза).

Я призываю помощь Вознесённых и Космических Учителей Света в этом процессе очищения ,исцеления, слияния и управления в моей жизни(3 раза).

Соедините Ваш Золотой Столб Света с центром Земли и направьте его через Ваши чакры, через Вашу верхнюю чакру к Солнцу и Луне, к Центральному Солнцу и Центральной Луне и к Источнику, БОГУ Отцу-Матери.

Я прошу мой Столб Света, полностью соединенный через все измерения с Источником, освещать и наполнять меня. (Сделайте 12 глубоких вдохов и выдохов, расслабляясь при этом).

Визуализируйте золотой египетский крест над вашим телом света (на высоте 2м или выше), затем поместите маленький золотой египетский крест в Вашем сердце, в межбровье третьего глаза ,в чакру земли - под ногами, в корневую чакру основания позвоночника, в сакральную чакру, в солнечное сплетение, в сердце, в тимус (вилочковую железу в верхней части грудной клетки сразу за грудиной), в горловую чакру, в коронную чакру и в чакру души - над головой.

Выразите намерение, чтобы каждый из этих крестов вращался в естественном для них направлении и с естественной для них скоростью в то время, как вы исполняете мантру

OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU (13 раз)

низким резонирующим тембром голоса 13 раз.

Звуковая вибрация этой молитвы или мантры заякорит свет и любовь в ваших телах. Эта молитва может использоваться настолько часто, насколько хотите, она будет приносить исцеление и любовь и активировать свет во всех, кто произносит или слышит её.

С большой любовью и божественными благословениями, Qala.

Упражнения собирали д-р Lilliana Corredor: www.water-consciousness.com





Исправление Вашей Силы



Я призываю Вознесённых Учителей окружить меня Золотым Светом и чистым белым Столбом Тела Света для очищения каждой ячейки клеточной памяти, которые воскресают от всего отрицательного, что Я испытал, и восстанавливают мою Силу.

Каждая клетка в Вашем теле начинает открываться Божественному Присутствию Того Кто Вы Есть, они заякоривают этот белый столб вознесения тела света через Вас и наполняют Вас золотым светом Христа.

Вы начинаете выпускать все старые энергии из Вашей клеточной памяти.

Создайте связь с Внутренней Землей через основное и Центральное Солнце, посылая золотой свет вниз в виде трубы в центр Земли. Вдохните его через Ваши чакры в виде трубы и пошлите его через солнце к большему центральному солнцу. Попросите свои чакры, открыться через эту трубу света.

Я прошу мои чакры, раскрыться через эту трубу света.

Дышите глубоко, поскольку Галактическое Солнце начинает питать Вас энергиями Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выходить и преобразовываться через Внутреннюю Землю.

Дышите и призовите, чтобы Ваше Присутствие Бога слилось с Вами и произнесите молитву Присутствия Бога:

OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU (13 раз)

Теперь я прошу мое Божественное Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану, меридианы, обители и тела всех энергий, пребывающие в разногласии и привести их к естественному резонансу моеей подписи души. Вдохните и выпустите.

Теперь я призываю космический белый огонь из столпа света в виде спирали пройти через каждый из моих кристаллов силы в моих чакрах для очищения и заякоривания этих священных даров в моих чакрах.

Каждый из кристаллов в это время начинает выпускать дары души как пакеты любви и света через Ваше сознание.

Вдохните и позвольте себе расшириться, визуализируя свое сердечное пылающее пламя, которое заполняет Ваше физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела.

Теперь я посылаю любовь в каждое из моих тел и в мое физическое тело.

Я Благодарю за все в моей жизни и сосредотачиваю свое сердечное пламя в каждом из моих моих кристаллов силы.

Это золотые кристаллы, которые лежат в основе каждой из Ваших чакр. Многие из них граней растут, поскольку Вы сознательно восстанавливаете свою истинную силу любить все.

Дышите глубоко и попросите всех родственных существ объединиться со мной.

Каждое из этих существ проходило или разделяло вашу судьбу вместе с Вами.

Я прошу, чтобы эти существа освободили меня через свое прощение. Я призываю любую силу, которую я дал им или поделился с ними, возвратиться ко мне теперь.

Я прошу, чтобы Вы все признали Вашу собственную Божественность, Вашу связь с Источником и Вашу собственную силу.

Получите и признайте также, что Вы держите энергию других, которая может слиться с ними теперь. Призывайте ко всем существам, для которых Вы держали силу в предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении и даете разрешение для Вашего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергию, которую Вы держали для них, их силы.

Я призываю всех существ, у которых я брал силу в других жизнях, в этой жизни или любом другом месте, времени и измерении, и я даю разрешение своему Присутствию Бога восстановить энергии, которые я брал у них - это их сила.

Я предлагаю прощение Вам всем, и я прошу, чтобы Вы все простили все, что произошло в течение всех времен, во всех измерениях, что отделило Вас от Вашей силы и Вашей связи с Источником.


Когда это происходит, золотое колесо любви и света вращается через Вас и через все ваши аспекты. Дышите и соединитесь с Вашим Божественным Присутствием.

Я прошу восстановить цельность Я Есмь Присутствия и прошу, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки и возвращены в Источник.

Я призываю, чтобы все в моей семье, мои друзья и все на Земле, все получили то, что я получаю сейчас. Я Есмть проводник божественного исцеления всех на Земле, божественный проводник силы Богоприсутствия и Любви.

Я прошу, чтобы эта Сила и эта Любовь были манифестированы через каждую клетку моего существа, каждую чакру и каждое тело того, что я есть.

Мы просим, чтобы Вы работали Каждый день таким образом с Вашими кристаллами силы, и каждый день Вы будете проявлять более высокий уровень силы. Поскольку она увеличивается, вам необходимо делать всё осознанно. Все, что Вы говорите и думаете, проявится как Ваша сила cо-творца, постоянно растущая. Примите ответственность за все, то что происходит на Вашем пути как за Ваше собственное создание, и простите и освободить любые отрицательные мысли и слова, которые могут возникнуть, прежде чем они создадут Ваш следующий опыт.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение сашок » 15 дек 2009, 21:06

не поправляю тебя, Мия, в том что ты тут предлагаешь.
ОДНАКО ЭТО НИКАК НЕ НАЗВАТЬ МЕДИТАЦИЕЙ.
нет в том, что ты предлагаешь МЕДИТАЦИИ. техника(практика) - ЕСТЬ.
МЕДИТАЦИИ - нет и быть не может. ты ЗНАЕШЬ что такое МЕДИТАЦИЯ, Мия ? можешь с уверенностью и чётко сама себе сказать-подтвердить это ЗНАНИЕ ? судя по тому что предлагаешь - нет такого. разубеди меня**, попробуй, я** готов поверить в то, что ты искрене напишешь в отношении своего опыта МЕДИТАЦИИ, ок ?
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Мия » 15 дек 2009, 23:59

Эти медитации мне хочется использовать чаще, время сейчас Сашок такое.

Не надо свои силы тратить на убеждения - мне ЭТО не нужно, я тебя это делать не прошу.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 16 дек 2009, 11:15

Медитация Звездные Врата

Звездные Врата - это вихрь, который соединяет 2 решетки, через которые движется энергия.

Представьте 12 вращающихся вокруг центрального источника Света конусов/ пирамид Света.

Когда они крутятся решетка матрицы создает звук, свет, и цвет, соединяет вместе их и источник Света.

Открытие проявляется где-нибудь в решетке. Это похоже на на спиралевидный голубовато-белый свет. Вы двигаетесь к свету и входите в Звездные Врата

Один раз в вас входит источник света, где создается все.

Вы получите сообщения, которые важны для вашего духовного роста в это время. Расслабьтесь и получите ваши сообщения.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 16 дек 2009, 11:19

Изображение

Меня заинтересовала этот знак, когда я увидела его в фильме, когда человек исцелял свои раны.

Мудра "Храм Дракона"

В восточной мифологии Дракон — это образ, который соединяет пять стихий — Землю, Огонь, Металл, Дерево, Воду.

Он символизирует силу, гибкость, мощь, долголетие, мудрость. Храм — собирательный образ мысли, силы, ума, святости и дисциплины.

Соединяя всё это в одно целое, мы создаём единство мысли, ума, природы и космоса. Выполнение этой мудры направляет наши действия на путь познания и поклонения Высшему Разуму, для осуществления добрых дел; оно поможет человеку стать благородным — создас у него ощущение единства с Космосом.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 16 дек 2009, 11:31

Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Levis » 16 дек 2009, 11:34

Мия писал(а):Мудра "Храм Дракона"

У меня когда-то была книжка про мудры и такой я там не помню, но часто, когда я лежу в ванной пальцы рук часто сплетаются разными способами и в том числе что-то близкое к этой мудре... буду знать для чего "они так делают" :razz:
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Сообщение Мия » 16 дек 2009, 11:42

levis, я по себе знаю, что если вы осознанно сами не вкладываете свое значение в какие то знаки, то эти знаки не будут иметь никакой силы (если только у вас не осталась память из прошлых наработок).
Я в какой то момент поняла, что мудры помогают мне для концентрации, исцеления, очищения и т.д. и я выбрала для себя несколько знаков, которые мне будет удобно использовать.

Это просто ваши инструменты.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Levis » 16 дек 2009, 12:01

Мия писал(а):если вы осознанно сами не вкладываете свое значение в какие то знаки, то эти знаки не будут иметь никакой силы

Вполне допускаю, но в данном случаи я просто не знаю есть ли какой-то результат от этих действий, есть ли в этом какая-то сила, а просто теку вместе с водой в ванной и позволяю телу делать то, что оно хочет. Да же если включаю осознание того, что же я делаю и как-то умом корректирую эти действия, то через некоторое время, когда внимание или осознанность ослабевают, замечаю, что тело опять принимает то же положение...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Сообщение Мия » 16 дек 2009, 12:05

levis, главная задача сейчас стоит не учиться управлять, а пока еще учиться чувствовать энергию и свое тело.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Levis » 16 дек 2009, 12:08

Совершенно с вами согласен.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Сообщение сашок » 24 дек 2009, 15:51

Эти медитации мне хочется использовать чаще, время сейчас Сашок такое.

Не надо свои силы тратить на убеждения - мне ЭТО не нужно, я тебя это делать не прошу.

главная задача сейчас стоит не учиться управлять, а пока еще учиться чувствовать энергию и свое тело.

главная задача человека это научиться управлять телом ?? ты...тело ?
можно ли предположить, что после того, как ты "овладеешь" своим телом, ты начнёшь "овладевать" своим сознанием ? а "овладев" скажешь : я владею телом и сознанием. чо захочу то и сделаю .
и сделаешь тело бессмертным, да ? или всё же оно смертно ? в чём собственно я** и не сомневаюсь...
любимая, тело - всего лишь оболочка. нет нужды так привязываться к ней и её функциональным особенностям - об этом позаботился творец. достаточно не портить его по глупости. а вот глупости....они рождаются и умирают в СОЗНАНИИ. и большая часть, подавляющая , находит своё пристанище в той части сознания что называют УМ.
вот откуда твоя глупость вынуждает тебя практиковать всю эту мутату. вот откуда твоя неудовлетворённость ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ТОБОЙ УЖЕ, СЕЙЧАС.
твоя глупость говорит тебе : " давай, совершенствуйся, становись более энергичней, энергетичнее, владей этим, контролируй это, управляй, ИСПОЛЬЗУЙ НА СВОЁ БЛАГО."
кто может тобой уВИДеть эту глупость ?
кто тобой подметит твою заБЛУЖдённость ?
нет видящего. есть спящий.
проснись . приоткрой глаза на себя, себя любимую не как тело, не как энергия, не как эмо : самость, сознание, то, что полбрасывает в топку глупости дрова.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение сашок » 24 дек 2009, 15:54

Совершенно с вами согласен.

ты "забыл" добавить КТО ИМЕННО ТОБОЙ "согласен". ты прозевал этого "согласного" и то, из чего и по какой причине он, этот согласник "соглашается".
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Мия » 25 дек 2009, 01:21

сашок, шёл бы ты в свою Монаду.
Столько энергозатрат - и все в пустую...
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение сашок » 28 дек 2009, 15:07

сашок, шёл бы ты в свою Монаду.
Столько энергозатрат - и все в пустую...

что впустую для тебя - вполную для искателя.
нравится жить дурой - не вопрос. живи...если это у тебя так называется: типа ...жить.
что же касаемо затрат...хмм. вот же глупизна. лишь глупость "знает" что есть затраты и приобретения. мудрость не ведает об том. у мудрости есть ВСЁ и одновременно НИЧЕГО.
ты задала уже себе вопрос: почему мне не нравится то, что пишет сашок ?
задай. ответа не будет, по крайней мере правдивого, однако сама постановка вопроса УКАЖЕТ на то, что ЕСТЬ ЭТО "НЕ НРАВИТСЯ". а значит ты в полной говна жопе : ум разделён. нравится-не-нравится. НЕУДОВЛЕТВОРЁН. вот если бы сашок писал так то и так то, да и ещё при этом подхваливал мия, сори - меня, то уж тогда....НЕ БУДЕТ ЭТОГО ! не видать вам спокойствия в ВАС ЖЕ САМИХ, уж я** об этом "позабочусь", не сомневайтесь....гарантирую.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение нада » 28 дек 2009, 19:00

сашок писал(а):уж я** об этом "позабочусь", не сомневайтесь....гарантирую.

Да,прояви свою заботу,сашок.
Ты думаешь,что Бог не проявляет её к каждому,к тебе,ко мне, Мия,всем?
:roll:
Я знаю,что ты можешь быть заботливым и чутким.
Почему проявляешь себя таким образом?
Почему хамишь?
Это твоя забота?
Закон любого Мастера: "Любя,-побеждай".
Выложи свои медитации,раз есть опыт,почему не поделиться?
Или только "шашкой махать"?
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Мия » 28 дек 2009, 19:15

почему мне не нравится то, что пишет сашок ?


Да Сашок мне все равно, я делюсь своей практикой и даю ссылки на эту страничку, не хотелось бы обременять людей чтением ерунды, ты лучше задай сам себе вопрос: Почему мне не нравится как Мия (или кто-то) мне отвечает. Такие бурные реакции у тебя "жопа... [тяв]...".
Неужели ты думаешь что меня можно этим задеть)
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МЕДИТАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0