Круглый стол Камелот

Единство Жизни или Пробуждение

Модератор: нада

Круглый стол Камелот

Сообщение Мия » 16 дек 2009, 20:11

Изображение

Камелот — легендарный рыцарский замок короля Артура, в котором находился его Круглый стол и собирались рыцари.

Мы, под покровительством Эль Мории (воплощавшимся королём Артуром), возрождаем традицию Камелота. Пусть Круглый стол соединит и сплотит всех тех, кто чувствует в своем сердце быть всецело преданным Божественной Воле, проявлять Высшее стремление направлять свою Силу в Духовной Алхимии Света.

Каждый из нас пройдет Посвящение и будет наделён собственным Лучём.

Воплощение Круглого Стола - свершилось.
Изображение
Последний раз редактировалось Мия 20 дек 2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 16 дек 2009, 20:12

Изображение
Последний раз редактировалось Мия 20 дек 2009, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Арджуна* » 16 дек 2009, 21:11

ВЫ последовательница Хранителей Пламени (по Профет)?
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9574
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 586 раз.

Сообщение Мия » 16 дек 2009, 21:12

Арджуна - нет....
а почему вы спрашиваете?
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение нада » 16 дек 2009, 21:48

Арджуна* писал(а):ВЫ последовательница Хранителей Пламени (по Профет)?

Нет,просто Мия- чела Эль Мории.
А я Хранитель.
Это не важно.
Здесь могут быть представители разных конфессий и религий,здесь те,- кто един с Алмазным Сердцем Мории и запечатлён в его Сердце.
А так же с Мерлином (Сен Жерменом) и другими.
Нам нечего и некого здесь делить.
Мы пришли,чтобы объединиться.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Мия » 17 дек 2009, 00:59

Выравнивание энергий:

Важность сохранения биоэнергетической системы в равновесии является определяющим фактором для здоровья и благосостояния индивидуума, иначе энергия будет "бить" и создавать физические и эмоциональные проблемы. Но сохранить систему в равновесии довольно просто, как только понята биоэнергетика Духовной Эндокринной системы.

Прежде, чем обсуждать эту систему, мы только добавим, что те, кто не активизировали свою двенадцатичакровую систему, все еще чувствуют эффекты высокочастотной энергии пятого измерения. Для них она ощущается как напряжение, которое должно быть сбалансировано. Энергия "снаружи" кажется движущейся слишком быстро, и они становятся напряженными и неспособными «держать себя в руках". Как ни странно, выход не в ускорении движения, а в том, чтобы замедлиться физически с тем, чтобы внутренние вибрации смогли повышаться и соответствовать внешним. Чем выше частота внутренней вибрации, тем более спокойным и способным открыться к более высоким состояниям сознания становится человек.

Духовная / эндокринная Система

Шишковидная железа: Высший вибрационный портал тела

Портал между физическим, материальным телом и сферами энергии и света - эндокринная или гормональная система тела. Именно через этот портал свет от световых тел передаётся непосредственно в телесные химические сигналы, которые вводятся в поток крови как гормоны. Эти гормоны регулируют распределение энергии и функционирование физического тела. Если эндокринная система сверхстимулирована, это производит энергетические волны и неустойчивость, которую чувствуют многие, пока они приспосабливаются к своему новому телу и энергетическим потокам.

Световая энергия более высоких измерений, которая пульсирует из центра Галактики, входит в физическое тело через шишковидную железу. Эта маленький железа в мозгу – наиболее значимый портал для приема более высоких световых вибраций. В человеке-ангеле или возносящемся существе он полностью активен и функционируют всегда. Человек старой энергии применял его только в медитации; человек "поднимался", чтобы встретиться с более высокими вибрациями наставников, ангелов и «высшего Я», а затем "спускался" вновь. Полностью активизированный человек-ангел живет с полностью активным все время этим ангельским / духовным порталом. Это эквивалентно нахождению в состоянии глубокой медитации (Тета-волнам мозга), обычному во время пробуждения. Именно поэтому так много людей во время перехода чувствуют себя как бы «завишими» и дезориентированными, поскольку они приспосабливаются к обычной жизни на этом глубоком уровне сознания. Жить с этим более высоким уровнем сознания и все же быть заземлённым достаточно, чтобы адекватно действовать в физическом мире - работа этого времени. Однако, Тета - также уровень создания чудес и энергии, формирующей намерения для проявления, таким образом, когда эта перестройка будет выполнена, чудеса могут создаваться гораздо легче.

В это время многие люди испытывают "мощные волны" в шишковидной железе. Когда есть значительное электромагнитное излучение из центра Галактики, шишковидная железа становится электрически перегруженной и сверхстимулированной. Это может привести к "перевозбуждению" другой основной эндокринной железы мозга - гипофиза, который создает проблемы энергетического равновесия в физическом теле. Шишковидная железа и гипофиз непосредственно связаны в теле электромагнитной или биоэнергетической «монтажной платой», из-за того, что гипофиз активизируется световым излучением или сигналами, которые передаются из шишковидной железы.

Гипофиз: ключ к балансу

Гипофиз - "главная железа эндокринной системы", чья основная функция - регулирование функционирования тела через управление гормональным равновесием. Она сотрудничает со щитовидной железой в регулировании расхода энергии в теле. Если гипофиз перегружен, он может временно перегрузить щитовидную железу (и надпочечники на более низком уровне), производя волны энергии и ощущение нахождения на "высоте". Это разбалансирует тело и, если продолжается слишком долго, может привести к выжиганию надпочечников или сильному истощению. Это может также привести к крайней степени физического истощения щитовидной железы, колебаниям между сверхактивностью и бездействием, в попытке отрегулировать энергетическую неустойчивость тела. Это может также приводить к депрессии и беспокойству, поскольку химические вещества мозга типа серотонина также выведены из равновесия. В результате, человек может испытывать крайние физические и эмоциональные состояния, так как тело пытается справиться с этой новой волной эволюционной энергии, которая создает чистое кристаллическое тело как вместилище более высокого сознания человека-ангела.

Мы должны подчеркнуть, что человеческое тело - изумительный саморегулирующийся организм, оно всегда ищет равновесия. В этом процессе биоэнергетического развития оно стремится помочь вам найти равновесие настолько быстро, насколько возможно, с тем, чтобы вы могли наслаждаться мощью и энергией нового кристаллического тела. Наградой будет увеличение продолжительности жизни, совершенное здоровье и безграничная энергия. Но проблема настоящего момента для многих из вас часто заключается в том, что ваш образ жизни не позволяет телу выполнить требуемую корректировку. Итак, когда ваш гипофиз чувствует увеличивающееся возбуждение, вы должны замедлить темп своей жизни. Если вы не сделаете этого, ваше тело сделает это за вас. И так много людей болеет именно поэтому, что тело вынуждает их снизить темп жизни и позволить произойти перекалибровке или корректировке биоэнергетической, гормональной и эндокринной систем.
Гораздо лучше учитывать команды своего тела, чтобы снизить темп. Если вы чувствуете напряжение или усталость, отдохните. Пока вы отдыхаете, ваше «высшее Я» будет работать над созданием равновесия в вашей Духовной / эндокринной системе, чтобы позволить вам обрабатывать растущие уровни вибрации приходящих энергий. Успокаивающая Система: Роль железы тимус и "дыхание сердцем".

Самый лучший способ работы над успокоением и балансировкой тела состоит в том, чтобы работать с дыханием и энергией тимуса или "высшего сердца ". Тимус – энергетический портал сердечной чакры, в котором световые или энергетические излучения испытываются по сути как Безусловная Любовь. Сердечная чакра – это также чакра, управляющая легкими. А действие физического дыхания активизирует тимус и сердечную чакру. Вы, возможно, заметили, что, когда вы волнуетесь, вы можете дышать очень поверхностно, даже задерживая дыхание. Это не позволяет сердечной чакре открыться и мешает равновесию на этом уровне. Когда вы находитесь в состоянии глубокого расслабления, как в медитации, вы дышите глубоко и позволяете энергии Сердца течь плавно, создавая ощущение глубокого покоя и релаксации, которые служат отличительными признаками медитации.

Итак, способ успокоения биоэнергетической системы и возвращения телу равновесия - методика, которую мы называем "Дыханием сердца". Когда вы делаете глубокий вдох и сосредотачиваетесь на сердечной чакре, вы наполняете систему энергией света Безусловной Любви. Это, в свою очередь, балансирует излишнее электрическое возбуждение в шишковидной железе, обеспечивая чувство покоя и мира.

Чем больше вы учитесь дышать глубоко, становясь "дышащими осознанно", тем больше вы активизируете функцию тимуса, который не только усиливает чувство Безусловной Любви, но и играет существенную роль в здоровье тела, обеспечивая физическую иммунную систему.
Последний раз редактировалось Мия 17 дек 2009, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение нада » 17 дек 2009, 10:05

Сегодня пришла в голову мысль о рациональном питании,стимулирующем работу центров.Конечно,если на данном этапе невозможно отказаться от тяжёлой пищи ,то со временем,по мере накопления световой энергии,это произойдёт почти автоматически.Не нужно насиловать свой организм. Мне,например,сделать это достаточно легко,т. к. практики постов очень этому способствуют.
Так же обливание холодной водой или контрастные души.
В любой системе важна мера и нужно учитывать индивидуальные особенности своего организма.
В любом случае,это должно приносить организму состояние лёгкости,а душе-радость и умиротворение.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Мия » 17 дек 2009, 10:37

А че никто из вас не спросил про активизацию двенадцатичакровой системы:) я например, первый раз слышу об этом, как это сделать???
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение нада » 17 дек 2009, 11:10

А я вообще,считала,что человеческое тело традиционно имеет 7 чакр. 8-)
Мия,можно подробнее?
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Track » 17 дек 2009, 11:13

Изображение
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Мия » 17 дек 2009, 11:19

нада...я не понимаю, я слышала про 12 чакр, но честно не знаю как их активировать.
Вчера было так... у меня возникло желание, "случайно" нашлась страница и я "случайно" скопировала текст.
Я вижу уровень этого текста такой какой мне раньше не встречался...
Я искала в нете про 12 чакр но ничего не нашла....
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 17 дек 2009, 11:22

ПРедставляете, мне вчера еще кое что показали - оказывается медитировать нужно СТОЯ (!!!) энергия Земли - это очень вязкая и тяжелая субстанция и прежде чем она войдет в область коренной чакры - она должна идти по ногам с подошв ног и постепенно адаптироваться к нашим энергиям.
Оль на рисунке с Земли - энергия должна идти с подошв ног....)
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 17 дек 2009, 11:24

еще....оказывается у монахов была распространена болезнь седалищного нерва во время медитаций в позе Лотоса.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение нада » 17 дек 2009, 12:00

Мия писал(а):прежде чем она войдет в область коренной чакры - она должна идти по ногам с подошв ног

То -то я думаю,что у меня вчера за "колики" в ногах были? 8-) :)
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Мия » 17 дек 2009, 12:07

корневой чакры... конечно же)))))
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Track » 17 дек 2009, 20:34

Мия писал(а):Оль на рисунке с Земли - энергия должна идти с подошв ног

это не просто рисунок
это рисунок на состояние чакр конкретного человека на определённую дату
всё ведь динамически

на рисунке человек уже не на земле
земля - это уже просто точка отсчёта
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение нада » 17 дек 2009, 20:49

Мия писал(а):нада...я не понимаю, я слышала про 12 чакр, но честно не знаю как их активировать.


Чакра. (На санскрите означ. «колесо», «диск», «круг».) Термин, используемый для обозначения центров света, закрепленных в эфирном теле и распределяющих поток энергии в четырех нижних телах человека. В теле человека существуют семь главных (мажорных) чакр, соответствующих семи лучам, пять минорных чакр, соответствующих пяти тайным лучам, и, в общей сложности, 144 световых центра. Семь мажорных чакр, их лучи, санскритские названия и цвета суть следующие: Первый Луч, горловая, Вишудха, голубой; Второй Луч, теменная (венечная), Сахасрара, желтый; Третий Луч, сердечная, Анахата, розовый; Четвертый Луч, основания позвоночника, Муладхара, белый; Пятый Луч, третьего глаза, Аджна, зеленый; Шестой Луч, солнечного сплетения, Манипура, пурпурно-золотой; Седьмой Луч, седалища души, Свад-хистхана, фиолетовый.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Track » 17 дек 2009, 21:13

Изображение
Июнь 1996

Элтон Барнс, Англия

Эти круги из мятого пшена показывают 12 Чакр и активацию нашего ДНК
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Track » 17 дек 2009, 21:14

http://neo-soznanie.ru/page.php?20
Активация кодов нового сознания (световых кодов)
Что такое "коды нового сознания"?

Человечеством используется лишь 3%-5% данных ДНК. Эти 3% - 5% и определяют наше развитие как биологического вида. Остальная часть генетического кода не активна и похожа на запутанный язык, но именно здесь находится информация, которая позволит нам стать гораздо БОЛЬШИМ, чем «человек разумный».

Этот «запутанный язык» неактивной части ДНК, ни что иное как сжатые программы дальнейшей эволюции нашего сознания или «коды нового сознания». Они отражены на энергоинформационном носителе, в наших тонких телах, и разворачиваются под воздействием внешних вибраций. Активация кода происходит по принципу резонанса, когда Сознание человека становится адекватным Высшему сознанию (сознанию Мира, сознанию Вселенной).
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Track » 17 дек 2009, 21:17

Это энергии более высоких пространств Вселенной. Они повысят вибрацию, на которой функционирует наше эго, до нового уровня, что позволит нам жить новой жизнью, которую мы для себя выбрали. Открывшись присутствию той части нас самих, которая уже достигла полного освобождения на уровне души, мы активируем 12 чакр нашей новой духовной системы, которые мягко откроют нам сферы мира, гармонии, изобилия, магии и чудес.
----------
там же
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нада - Круглый стол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0