Круглый стол Камелот

Единство Жизни или Пробуждение

Модератор: нада

Сообщение Мия » 22 дек 2009, 10:18

Я принимаю Посвящение в наш Круг со спокойным сердцем и чистой душой.
Обещаю и клянусь, в присутствии Господа в сердце моем соблюдать тайну и нерушимую верность - всем кто вступит в наш Круг.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Хоссэ » 22 дек 2009, 10:54

Нада, Мия!
У меня и насколько мне известно и у Инь (Трак) есть степень посвящения от Владыки Мориа и Мати по линии иерархической преемственности, как и есть духовные имена. Не вижу необходимости проходить это ещё раз, так как все посвящения идут по линии Агни Йоги в нашем случае. Но это не мешает нам принимать деятельное участие в событиях Круга.
Если Вы смотрите на это иначе, прошу сообщить.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Мия » 22 дек 2009, 11:03

Алктар, почему? мы активировали решетку, уже давно размещенную, рыцарский круг и трансформировали ее, как поле для нашей совместной работы.
Посвящение - это осознание факта объединения и степень ответственности (у нас будет доступ в Энергии).
Ребят я не настаиваю, но лично мне важно, чтобы каждый из вас это понимал.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 22 дек 2009, 11:06

Алктар писал(а):Нада, Мия!
У меня и насколько мне известно и у Инь (Трак) есть степень посвящения от Владыки Мориа и Мати по линии иерархической преемственности, как и есть духовные имена. Не вижу необходимости проходить это ещё раз, так как все посвящения идут по линии Агни Йоги в нашем случае. Но это не мешает нам принимать деятельное участие в событиях Круга.
Если Вы смотрите на это иначе, прошу сообщить.


Ты хочешь сказать, что мы все будем проходить через Олин (Инь) доступ или канал Посвящения? Саш не совсем понятно...
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Хоссэ » 22 дек 2009, 11:24

Канал всегда один если он связан с Шамбалой - Свет.
Посвящения даются не Инь и не мной а владыками Ш.
Если есть какие либо попытки омрачения канала, это наше испытание и наша ответственность. Так что всё в надёжных руках, не сомневайся. Если конечно доверяешь мне.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Мия » 22 дек 2009, 11:26

ок, доверяю конечно!)
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 22 дек 2009, 16:40

М Е Д И Т А Ц И Я
Активизация сознания 7-го, 8-го и 9-го измерения.

Закрой глаза, расслабься, успокой свои мысли. Призови Всевышнего Творца, твоё Высшее Я, твоих Учителей и Ангелов Хранителей Света и Любви. Дай разрешение повышать твои вибрации и потенциалы сущности Света.

Визуализируй свою матрицу сознания любым приемлемым для тебя образом, как разнообразные и разноцветные конфигурации цветка жизни или концентрические окружности разных цветов и оттенков или же, если тебе это не удаётся, как сияющий нимб у тебя над головой, как у святых на иконах.

Призови 13 Луч – Луч Активизации матрицы сознания и выскажи намерение: «Я даю разрешение активизировать мою матрицу сознания в энергиях 7,8 и 9 измерения»
Призови 36 Луч – Луч Активизации потенциала сознания и выскажи намерение: «Я даю разрешение активизировать мой потенциал сознания в энергиях 7,8 и 9 измерения»
Призови 37 Луч – Луч Активного сознания и выскажи намерение: «Я даю разрешение активизировать во мне способность различения, чтобы чётко отличать то, что полезно и целесообразно для моего развития и развития общества как Единого от того, что служит иным целям».
Визуализируй, как твои матрицы сознания освобождаются от ограничений, тёмных элементов, дефектов и ран прошлого. Твоё мышление становится стопроцентно свободным, твоё сознание свободно от манипулирования со стороны, и желания манипулировать другими, оно наполняется твоими собственными желаниями, мыслями и идеями о том, как ты можешь приносить пользу обществу, как Единому, проявляясь с радостью, любовью и гармонией. Ты ведь знаешь, что служа обществу как Единому, ты служишь себе. Вырази намерение, что твой образ мышления уже сейчас находится в тесной взаимосвязи с благом общества как Единого.
Твоё сознание сейчас активизировалось в вибрациях 7-го измерения.

Призови 38 Луч – Луч Творческого устремления и выскажи намерение: «Я даю разрешение активизировать во мне энергии Созидания»

Визуализируй как в энергиях Луча растворяются все ограничивающие импланты и импринты твоих прошлых воплощений, созданные твоим нежеланием заглянуть в своё прошлое и в себя, боязнью причинить себе боль из-за твоей неготовности принять всё происходившее таким, какое оно есть. Визуализируй себя мастером своего дела, мастером того, что приносит тебе радость и самореализацию.

Призови 39 Луч – Луч Космической любви и выскажи намерение: «Я даю разрешение моему Высшему Я соединиться со мной».
Визуализируй своё единство с окружающим миром и Творцом. Почувствуй всем своим существом, что ты являешься частью этого Единого целого.

Визуализируй как трансформируются в Свет Любовь и Мудрость все твои иллюзии относительно окружающего мира, относительно твоей отдельности от окружающего мира. Твоё сознание уже сейчас начинает воспринимать окружающую действительность реально и адекватно.

Призови 40 Луч – Луч Триединства Света и выскажи намерение: «Я даю разрешение моему принципу сознания стопроцентно объединиться с Высшим Я и активизировать во мне Троицу Света. Уже сейчас мои мысли, которые есть Свет, согласуются с моими Словами, которые есть Свет, и согласуются с моими Действиями, которые есть Свет. Я даю разрешение моему Высшему Я стопроцентно проявляться через меня».
Твоё сознание сейчас активизировалось в вибрациях 8-го измерения.

Призови 12 Луч – Луч Христосознания и выскажи намерение: «Я выражаю намерение, что во мне уже сейчас развиты пять главных добродетелей - любовь, истина, праведность, спокойствие и ненасилие».

Визуализируй, что ты обладаешь этими качествами. Визуализируй проявление этих качеств в себе, представь себе ситуации, в которых ты проявляешь эти качества.

Призови 46 Луч – Луч Творения и выскажи намерение: «Я выражаю намерение, что я уже сейчас обладаю способностью творить и материализовать при помощи Любви и чистого намерения».

Визуализируй всё, что ты желаешь сотворить в своей жизни, визуализируй свои цели, желания и стремления. Это твоя вселенная и ты в ней – Творец.

Призови 49 Луч – Луч Просветления и выскажи намерение: «Я даю разрешение укрепить всю мою многомерную сущность в реальности 7-го, 8-го и 9-го измерений».
Визуализируй, что ты обладаешь неограниченной способностью к позитивному сотрудничеству, и проживаешь свою жизнь, воплощая сценарий позитивного опыта.

Визуализируй, что ты, обладая силой, стопроцентно проявляешь в своей жизни принцип ненасилия. Представь, что ты достигаешь своих целей, сотрудничая с разными людьми, с равноценными тебе личностями, что ты умеешь достигать взаимопонимания с любым человеком.
Твоё сознание сейчас активизировалось в вибрациях 9-го измерения.

Теперь визуализируй мир, в котором ты хочешь жить. Визуализируй новую Землю, её природу, её миры, мир животных и птиц, мир растений, визуализируй обитателей вод, мир элементалов. Визуализируй счастливых людей, живущих в гармонии со всеми мирами Земли и между собой. Как выглядит новая цивилизация? Наполни Новую Землю всем, что ты желаешь на ней видеть. Хочешь ли ты видеть большие города и центры? Как они могли бы выглядеть? А может быть, ты хочешь, чтобы люди жили в относительно небольших посёлках, поближе к природе, в экологических поселениях? Визуализируй мир, где достижения науки применяются только на благо человека и окружающей его среды. Представь чистоту природы и экологически чистые технологии, позволяющие её поддерживать. Визуализируй ещё, всё что ты хочешь.

Теперь представь себе наш форум. Каким тебе бы хотелось его видеть? Какие темы, состав участников, их взаимоотношения? Представь что на форуме установились мир и гармония, что участники дискуссий уважают друг друга и мнение друг друга и понимают, что у каждого своя правда, которая имеет право быть. Представь что дискуссии проходят корректно, сдержанно, уважительно и интересно. Визуализируй ещё, всё что ты хочешь видеть на форуме "Безмолвие".

Когда ты закончишь медитировать, поблагодари все силы Света и Любви за их помощь и возвращайся в "здесь и сейчас".
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Калагия » 25 дек 2009, 04:39

Track писал(а):Изображение


Дерево Сиферот, все увидели?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Калагия » 25 дек 2009, 04:41

нада писал(а):Воистину,-это слова Мории. Это его энергии.Их невозможно спутать ни с чем.

Если бы Вы читали Агни-Йогу переданную через ЕИР, Вы бы сразу увидели отличия...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Мия » 25 дек 2009, 10:00

Вика, общайся напрямую с Вознесенными Учителями и описывай, что тебе приходит. Я это сделала - и всем вам советую делиться со всем что приходит.

Дело в том, что я этих словах, что я написала скрыто глубокое вдохновение Любви, его может получить только чистое сердце.

А что мне сказать еще на твой пост...
Элизабет Профет и Елена Рерих, тоже в разных стилях писали. Дело не в форме, а в содержании.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Хоссэ » 25 дек 2009, 11:19

Мия писал(а):Вика, общайся напрямую с Вознесенными Учителями и описывай, что тебе приходит. Я это сделала - и всем вам советую делиться со всем что приходит.

Да Вика вон и делится что приходит. У меня дочь болеет, а она крута хоть и маленькая. У нас в круге извините за выражение полное безобразие и бзответственность творится, это я вам по следствиям говорю, я ещё посмотрю куда это заведёт а потом будут радикальные меры. Слова не скажу, что бы не тешить сладкоречивых!
Я вот захожу в раздел, плакать от всего что вижу хочется! Неужели не чуете что происходит?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Калагия » 25 дек 2009, 12:11

Мия
да, Твоя любовь там и чувствуется... Или ты думаешь что Ты не Бог? ;)
Чистота сердца это хорошо, чистые сердцем хорошие ассенизаторы (очистители) пространства... посмотрим...

Мия писал(а):
Элизабет Профет и Елена Рерих, тоже в разных стилях писали. Дело не в форме, а в содержании.


дело даже не в содержании (т.к. и оно там разное...) и не в форме... дело в частотах, вибрациях...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Мия » 25 дек 2009, 12:23

Не знаю, ребята...я могу только сказать как сама делаю - нужно из всего потока информации выбирать только то, что откликается в сердце с Любовью, слушать что рождается в душе и стремится это отдавать. Все остальное - пустой плевел.

Когда будет взаимообмен - будет и творчество и созвучие и гармония.

Критичность полезна, только как инструмент отделения на то, что приближает тебя к Точке Абсолют и то, что отдаляет.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение нада » 25 дек 2009, 13:56

Калагия писал(а):Если бы Вы читали Агни-Йогу переданную через ЕИР, Вы бы сразу увидели отличия...

Вика,привет.
Отличия лишь в нашем восприятии информации,которую мы выражаем словами. (своими).
Я читала и читаю ...последнее время "Листы сада Мории".
Мия писал(а):Когда будет взаимообмен - будет и творчество и созвучие и гармония.

Я думаю,что всё это уже есть.
Конечно же,мы разнимся в смысле энергий,и каждый по своему уникален,но,есть ведь и то,что объединяет?
Вчера вот такие мысли были.
Женя,hep, писал об этом,о том,что с ним случилось. И это было как раз тогда,как он вступил в наш круг.Наверное,те события,которые происходят сейчас,или будут происходить, так или иначе будут связаны с нашей совместной работой в круге.
Мы зачастую думаем о том,что с нами происходит и связываем это с нашим шагом,действием,которое совершили (в данном случае открытие этого раздела и вступление в круг единства).
Но мы и предполагать не можем,что бы на самом деле могло с нами случиться и...НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Может,как раз (не вопреки ,а благодаря),тому,что мы вступили на этот путь.
Поэтому страхи,сомнения -это не наша стезя и не наш путь.Мы все под защитой. И нам это ясно дают понять. По крайней мере,такие мысли приходят после чтения молитв и медитации.
До нового года всё равно нужно сделать работу и она будет сделана вопреки всем сомнениям и сомневающимся всем страхам и непониманию,которые,как дракон поднимают голову из глубин подсознания.
Назад пути нет.Идём до конца. :)
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 25 дек 2009, 14:06

Алктар писал(а):У нас в круге извините за выражение полное безобразие и бзответственность творится, это я вам по следствиям говорю, я ещё посмотрю куда это заведёт а потом будут радикальные меры. Слова не скажу, что бы не тешить сладкоречивых!
Я вот захожу в раздел, плакать от всего что вижу хочется! Неужели не чуете что происходит?

Пиши,что думаешь,как видишь,что нужно сделать и как изменить?
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Мия » 25 дек 2009, 17:53

М Е Д И Т А Ц И Я

Тема: Медитация с целью расширения сознания. Любовь.

Продолжительность работы: 30 минут.
Первое, что мы делаем – визуализируем себя в Кругу и заземляемся:

Заземление

Сделайте длинный, глубокий вдох. На выдохе прорастите в Землю из стоп ног два глубоких, могучих корня. Сделайте еще один вдох. На выдохе еще глубже прорастите корешки в Землю. Снова длинный вдох. На выдохе почувствуйте, как корни вошли в самую магму Земли. Ваше заземление послужит щитом и защитой при работе. С помощью своих корней, вдыхайте холодную голубую энергию Земли через пятки, стопы и промежность. Накапливайте эту энергию в сексуальном центре и копчике. С каждым вдохом, в Ваше тело входит все больше и больше голубой энергии. Она спиральными потоками вливается и закручивается в плотный шарик голубой энергии внизу живота.

Далее выравниваем свое поле, для этого начинаем раскручивать свои чакры, начиная с нижней, после чего - поднимаем все колечки снизу вверх и образовываем единое золотое кольцо. Некоторое время раскручиваем его над собой по часовой стрелке – затем одеваем, как платье на себя, распределяя все чакры по своим местам.

Теперь мысленно беремся за руки и создаем Единое коллективное поле.

Далее, в центр круга протягиваем Луч Света от Центрального Солнца и присоединяем к нему свои лучики из сердечной чакры – Анахаты.

Итак, мы начинаем.

Почувствуйте каждого, в нашем Круге. Почувствуйте всем сердцем, посмотрите на каждого глазами Творца и пошлите ему свою Любовь, чистую и нежную, такую, какую вы хотели бы получить от самого Творца. Согрейте каждого своим теплом, протяните лучик из своей Души.

Прочувствуйте каждой своей клеточкой, что вы часть целого, все, что окружает вас – это вы – растворитесь в энергии общего поля – станьте с ним Единым.

А теперь представьте близких для вас людей, всех, кого вы хотели бы согреть и пошлите им свой лучик Любви….


Представьте свой город, поселок и пошлите всем людям, живущим там, тепло своей Души.


Ну и, конечно же, в заключение, посылаем свою Любовь всем людям Земли.

Мы все частички одного целого и мы вместе в Едином Сердце Отца нашего, Создателя и Владыки всего Мироздания.

Изображение

Свет, что во мне, да будет светом предо мною.
Да научусь я зреть его во всём
Звук, что я издаю, во мне пусть этот свет откроет.
И буду слушать я его, когда другие говорят

Молчание внутри, вокруг, пусть предо мной предстанет
Молчанье, что мы нарушаем всякий раз.
Наполнит пусть оно тьму шума, созданного нами,
И обратит её в основы нашей свет.

Да будет силой моего рассудка добродетель,
А осознанье — достижением моим.
Да станет цель моя подобна всепланетной цели,
А план мой кратко повторит небесный план

Да сможем говорить безмолвием, его не нарушая.
Да будем жить в осознанности основанья.
Да проведём свет радости явленьем.
Да будем мы достойны места в вечном царстве Ом.

Изображение

По окончанию работы, отсоединяем свои лучики от большого луча Центрального Солнца, отпускаем Центральный луч, снимаем заземление и благодарим всех присутствующих в медитации.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Калагия » 25 дек 2009, 19:16

нада писал(а):Отличия лишь в нашем восприятии информации,которую мы выражаем словами. (своими).

Все имеет свою частоту и вибрацию... при чем здесь наше восприятие?

нада писал(а):Я читала и читаю ...последнее время "Листы сада Мории".

это лишь одна книга из 12.... а есть еще и Письма ЕИР и Высокий Путь с Откровением...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Калагия » 25 дек 2009, 19:23

Мия писал(а):Критичность полезна, только как инструмент отделения на то, что приближает тебя к Точке Абсолют и то, что отдаляет.

я не собираюсь ни спорить ни доказывать ни критиковать... хотя и могу провести анализ. "Сладкое" может ослеплять и притуплять ясность мысли. Я ничего не имею против ваших учителей или вашего выбора пути, просто говорю что мой Дух по иному заточен... И то, какие практики вы здесь предлагаете и какие предлагает АЙ совсем разное... И врят ли это можно смешивать... :roll:
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение нада » 25 дек 2009, 20:16

Калагия,Вика,ты же тоже можешь предлагать свои практики.
Возможно,ими тоже кто-то воспользуется в нашем круге? Почему нет?
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Мия » 25 дек 2009, 20:24

я не собираюсь ни спорить ни доказывать ни критиковать... хотя и могу провести анализ. "Сладкое" может ослеплять и притуплять ясность мысли. Я ничего не имею против ваших учителей или вашего выбора пути, просто говорю что мой Дух по иному заточен... И то, какие практики вы здесь предлагаете и какие предлагает АЙ совсем разное... И врят ли это можно смешивать...


понятно...) я ж не знала, наконец-то что то проясняется)

Я с удовольствием поддержу... # 024
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нада - Круглый стол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0