ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Звук, волны, колебания, спектр, взаимодействия частот.

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Звук, волны, колебания, спектр, взаимодействия частот.

Сообщение DK » 09 янв 2010, 11:16

Я сейчас занимаюсь программкой распознавания речи. Возвращение к работе со звуком подняло во мне волну ностальгии по временам когда я очень много занимался звуком. На самом деле я занимался звуком с самого раннего детства - вначале еще без компьютеров, только при помощи собственного слуха:) Но тогда я ошибочно посчитал что люблю музыку. Сейчас я отчетливо осознал что ВЛЮБЛЕН В ЗВУК. Без всякой его социальной окраски, исключительно в его естественно-физическом аспекте.

Звук - это максимально глубокий фундамент реальности доступный мне в естественном восприятии (без посредства инструментов). Колебательные процессы, процессы преобразования спектров при взаимодействии частот - все это повсеместные процессы. Они происходят буквально во всем (даже в социальных процесах). Когда я наблюдаю звук - моя душа испытывает непередаваемое чувство контакта с РЕАЛЬНОСТЬЮ. Все знания мира меняются и проходят но знание о колебаниях, частотах, спектрах - остается незыблемым. И мое преимущество состоит в том что я владею доступом к восприятию сложных колебательно-частотно-спектральных процессов без посредства компьютера. Я не знаю как и почему это получилось но я с детства напрямую воспринимаю мир который не воспринимают другие люди или имеют о нем лишь опосредованные сведения полученные через математику и технические средства.

На данный момент я написал алгоритм быстрого и качественного разложения звука на спектр. Алгоритм работает в потоковом режиме и на моем ноутбуке работает во много раз быстрее чем необходимо для работы в реальном времени. Я испытываю экстаз от этого факта:) потому что в 12 лет я мечтал увидеть глазами вживую то что слышу ушами но тогда еще не было доступных технических средств для осуществления этого. Сейчас компьютеры стали достаточно мощными чтобы одна моя детская мечта воплотилась:)

И я действительно увидел картины очень подобные тому что я слышу ушами. Все эти взаимодействия частот, амлитудно-временные процессы, спектральные узоры - я ВПЕРВЫЕ все это вижу на экране монитора.

И от восприятия этх картин во мне поднялось что-то такое непередаваемое... Я НЕ МОГУ ЭТО ОПИСАТЬ!!! Моя душа просто рвется наружу!

И я понял что хочу вернуться к работе со звуком на очень серьезном уровне. Я хочу исследовать звук. Хочу исследовать его системные свойства. Хочу исследовать его с использованием системной теории информации. Я вдруг понял что это единственная область знания которой есть смысл заниматься. Это ФУНДАМЕНТ реальности.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12216
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Мия » 09 янв 2010, 11:21

DK - здорово! Я через твои слова тоже это ощущаю.
Наверное у тебя был опыт хаторов ;) они любят звуки.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение DK » 09 янв 2010, 11:34

Хто такие хаторы? Ну ка познакомь - хочу увидеть братьев по разуму:)
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12216
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Мия » 09 янв 2010, 11:43

DK, Хаторы - похожи на эфирных жителей Венеры, вибрирующие в 5D.
Музыка для них — одна из наиболее важных техник развития души. Они очищают пространство с помощью музыки, начинают любое строительство с чтения мантр. Исцеление - тоже с помощью звуков.
Внешне они похожи на людей:

Изображение

У нас многое взято от них, и некоторые души землян проходили опыт у Хаторов.

(Это все у нас есть в Круге, если будет желание узнать подробнее я открою тебе доступ)

Просто эта информация не для всех... ;)
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение DK » 09 янв 2010, 11:50

Прикольные чувачки!

У нас многое взято от них, и некоторые души землян проходили опыт у Хаторов.

(Это все у нас есть в Круге, если будет желание узнать подробнее я открою тебе доступ)

Спасибо конечно. Но речь все же шла о научном познании. Мне важно найти истину так чтобы это можно было подтвердить экспериментально. Иначе невозможно отделить правду от вымысла.

Конечно интуитивный доступ к высшей реальности есть у всех людей в той или иной мере. Но на Земле достижение состоит в том чтобы воплотить высшее в материальном - т.е. знание должно стать не зыбко-интуитивным а твердо-научно-доказанным. В некотором смысле это завоевание высшим низших миров. А ученые в некотором смысле - воины высшего:) Но разумеется настоящие ученые а не те которых сейчас много.

"да будет воля Твоя на Земле как на Небе"...

Бога я воспринимаю как высшую реальность. В этом смысле я вижу Бога в частотах, спектрах, амплитудно-временных процессах.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12216
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Мия » 09 янв 2010, 12:01

научно? смеёся?

единственный учёный которого я знаю в - этой области - это Горяев, который занимался исследованием ультразвука и его влияния на клетки. Он увидел, что у беременной женщины - возникает какая то сложная мелодия клеток и при УЗИ эта мелодия выравнивается в один звук.

И еще при постоянно воздействии УЗИ на лягушек - у тех рождались мутанты.


Вот и все исследования)
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение DK » 09 янв 2010, 12:11

Про Горяева слышал. И видел приборы изготовленные им. Интересный человек.

Настоящий ученый - всегда имеет непосредственный доступ к некой области высшей реальности - без науки и инструментов. А наука используется лишь для передачи знания которое он воспринимает непосредственно людям которые не могут воспринимать его непосредственно.

Те же "ученые" которые пытаются "познавать" реальность при помощи науки не есть настоящие ученые. Это простые люди которые просто что-то поняли из переданного настоящими учеными:)

Наука - лишь инструмент передачи знания от высшего к низшему. Наука лишь канал передачи знания. Сама по себе она ни на что не спосбна если нет никого живого кто передавал бы что-то по этому каналу.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12216
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Мия » 09 янв 2010, 12:26

DK- вот ощущаю после твоего поста очень четкую янь энергию, это чиста мужская, которой нужно прочное основание.

НО в каждом из нас есть и женское и мужское, чтобы проникнуть в то, что еще не освоено, тут нужно запускать только женскую, чувственную и только потом заякорять в мужскую.

Я тебе попытаюсь передать - у кажого из нас есть вибрирующие клетки, которые в общем составляют ту или иную тональность. Кстати по этой тональности вибраций можно узнать свою родственную Душу. А по унисону - свою близнецовую Душу. Те звуки, которые созвучны твоей Душе - лишь гармоничны ей и усиливают твое звучание.

Но... весь секрет в том, что мы все, должны найти такую сложную мелодию, которая запустит механизмы созвучия во всем Логосе Земли, в его Сознании.

А начать нужно с малого - с себя. Ощущать свою гармонию и совершенство, так чтобы твое сознание во всех своих аспектах вибрировало в совершенном звучании.

Твое состояние - это то, что ты нащупал. Держи его и усиливай.

По крайней мере - советую то что сама стараюсь делать)
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение DK » 09 янв 2010, 13:03

НО в каждом из нас есть и женское и мужское, чтобы проникнуть в то, что еще не освоено, тут нужно запускать только женскую, чувственную и только потом заякорять в мужскую.

Ну наверное в этом что-то есть. А вот интересно - мой слух это от мужского или женского во мне? :) Я был ребенок. Да вообще младенец. И сейчас в мои 33 года ко мне возвращаются похожие чувства:)

Но... весь секрет в том, что мы все, должны найти такую сложную мелодию, которая запустит механизмы созвучия во всем Логосе Земли, в его Сознании.

!!! Тв нашла звуки созвучные моей душе! :)

Самое поразительно в том что я был прав в детстве - когда делал то что любил - любил музыку и занимался музыкой. А потом почему-то подумал что должен заниматься чем-то серьезным. И постепенно сказка угасла.

А вот сейчас я понял что мои занятия музыкой как раз и были самым серьезным из всего чем я занимался в жизни. И сказка вдруг оказалась фантастической реальностью.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12216
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Мия » 09 янв 2010, 17:05

Я тоже)
В 5 лет мечтала о пианино, а в 6 - мне его купили. Все мое вдохновение я направила на музыку и моя Душа жила, а когда мне пришлось уехать и оставить музыку, я чувствовала так как будто у меня забрали голос.

Все это я увидела в фильме "Пианино" о немой пианистке, когда за возможность играть на своем рояле - она была вынуждена жертвовать очень многим. Но когда она наконец садилась за рояль - вся Душа ее расцветала и пела......)

В детстве мы могли давать себе много подсказок, когда готовили себя к очередному воплощению.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение DK » 09 янв 2010, 17:34

Да. Но подсказки зачастую понимаем неправильно. Я слишком много внимания уделял сочинению музыки в общепринятых стилях. Я думал что мне интересно все это. А на самом деле мне было интересно нечто совсем другое, что лишь иногда и случайно проскакивало в обычной музыке. Но я не понимал сам своей интуиции и продолжал тупо искать секрет музыки в различных стилях мировой музыки - в которой этого секрета то и нет. Вся мировая музыка слишком от человека, от ума, не от фундаментальной реальности.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12216
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Анни » 09 янв 2010, 18:27

Звук воспринимается разумом, а не умом. Поэтому он весом.
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Мия » 09 янв 2010, 19:11

Я слишком много внимания уделял сочинению музыки в общепринятых стилях.

DK - проявляет (творит) мужская энергия. Все правильно ты делал. Важно проявить свою музыку, но это мгут делать зрелые Души.
;)
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение навигатор » 09 янв 2010, 20:41

Мия писал(а):опыт хаторов

Откуда эти ребята?
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Мия » 09 янв 2010, 21:20

#044
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0