Телекинез и телепортация

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Телекинез и телепортация

Сообщение Andrew Lever » 25 май 2009, 13:53

Телекинез и телепортация являются воздействием психокинетической энергии на неподвижные тела.

Нужно различать правоканальные психокинетические эффекты от центральноканальной квантовой телепортации, с которой экспериментируют многие ученые и которая может осуществляться по Воле Божьей и по Его физическим законам.

Телекинез и телепортация, о которой мы говорим, есть иные явления, осуществляемые не в рамках Центральноканальной духовной инерциональной системы (говоря наиболее физически строго, не в зарядности супернейтрино), а в правосторонне смещенном гиперпространстве.

Одной из самых эффектных телекинетиков была Нинель Сергеевна Кулагина, ее феномен изучали более чем в 25 научных лабораториях Москвы и Ленинграда, в частности группа ученых Физического института им. М.П. Лебедева АН СССР. Так что не верить в возможность телепортации не представляется возможным, это научно зафиксированный факт.

Телекинетический феномен зафиксирован также в случае Ури Геллера, способность к телепортации отмечена у Саи Бабы. Надо сказать, что сама по себе телепортация укладывается в рамки современной физической науки: ученые неоднократно телепортировали фотоны, и обещают в недалеком будущем телепортировать сложные макрообъекты и даже человека.

Однако в отличие от центральноканальной телепортации психокинетическая телепортация похоже имеет иную природу.
Нужно обратить внимание хотя бы на то, что энергия, затрачиваемая экстрасенсами на психокинетические эффекты, минимальна: так, трансфер деревянного бруска 3,5 x 4,8 x 82 см у Чжана Баошена потребовал лишь 104 Дж энергии (было зафиксировано магнитное поле напряженностью 35 ватт на квадратный сантиметр).
При трансфере таблетки тем же экстрасенсом зафиксировали поле 20 киловатт на квадратный сантиметр, но опять-таки потраченная энергия оценивалась в 100 Дж.

При левитации фиксируют поле напряженностью 0,2-0,7 ватта на квадратный сантиметр. А в некоторых случаях нет и вовсе никакого возмущения электромагнитного поля. Так, например, Кулагина Н.С. затрачивает на телекинез энергию в 0,5 Дж (поле 10^-3 ватт на квадратный сантиметр).

Это совершенно несопоставимо с теми энергетическими затратами, что потребовались бы при переносе предметов, их телепортации и левитации в рамках Центральной духовной инерциональной системы.

Это говорит о правоканальной гиперпространственной психокинетике, несовместимой с полем Божественного.

Мы знаем, что Бог может моментально переносить объекты из одного места в другое, используя изначальное трансцендентное тахионное поле. Это вполне объяснимо, учитывая то, что наш мир является опосредованной в Сознании Бога волновой проекцией в пространственно-временную метрику. Однако вряд ли приведенные чудеса левитации и телекинеза объясняются Волей Божьей, ибо Бог прибегает к нарушению своих же физических законов в самых редких, исключительных случаях, чтобы хотя бы не смущать наше сознание и не вводить нас паранормальными явлениями в безумие.

При центральноканальной телепортации, телекинезе и левитации, похоже, должно создаваться эквивалентное явлению электромагнитное поле.
Последний раз редактировалось Andrew Lever 25 май 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение в_доску_свой » 25 май 2009, 14:34

Lever писал(а):Мы знаем, что Бог может моментально переносить объекты из одного места в другое, используя в качестве базиса...

#019
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение DK » 27 июн 2009, 08:44

Телекинез - реальность. Зря конечно авторы начинают рассуждать о Боге - это уже перегиб. Но до тех пор пока явление описывается научно - все очень даже интересно.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение навигатор » 17 янв 2010, 22:37

Лично знаком с двумя людьми, которые испытали в своей жизни эффект телепортации собственного тела.

Некто Ольга живет сейчас в Житомире, и некто Олег проживает под Киевом.

Ольга также испытала и левитацию собственного тела.

Мне кажется, что именно левитация и телепортация собственного тела это очень важный аспект поднимаемого здесь вопроса.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение в_доску_свой » 17 янв 2010, 23:08

телепортировался в детстве лет в 9
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение MAY » 17 янв 2010, 23:10

Чтобы освоить технику телепортации - важно осознать как устроены временные спирали/измерения.
В сознании общей массы на сегодняшний момент, чтобы убедить публику в перемещении материального тела - достаточно внушить это в сознание людей, посредством гипноза.
По другому сознание общей массы даже не заметят никакого перемещения, ни сдвигов, ни порталов, т.к. их сознание отключено на восприятие этих моментов.
MAY
**
**
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:05
Откуда: Dzeta Delta
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Track » 17 янв 2010, 23:30

MAY писал(а):достаточно внушить

не стоит...

они сами должны это ПОНЯТЬ
8-)
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 18 янв 2010, 00:36

hdv писал(а):телепортировался в детстве лет в 9

Вот, теперь уже знаю троих... Можно уже анализировать и изучать феномен... :grin:

MAY писал(а):важно осознать как устроены временные спирали/измерения

Я полагаю, что дело даже не в осознании "физики" и "энергетики" процесса. Все, кого я знаю из тех, кто телепортировался этой премудрости не знали и тем не менее... Но, я уверен, что они за мгновние до перемещения пребывали в особом состоянии сознания. Что-то было накануне...

MAY писал(а):убедить публику

Полагаю, что важнее допустить такую возможность... Дать Вселенной использовать свой ресурс с согласия человека... Хотя, возможно, хватит и ресурса человека....
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DK » 18 янв 2010, 08:12

Необычные взаимодействия с событиями неизменно сопутствуют медитациям. Я конечно не двигал предметы но было влияние именно на ход событий. Я даже ощущал структуру событий как нечто осязаемое как некую материальную структуру, которая как бы размягчается когда я после медитации и становится податлива.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение в_доску_свой » 18 янв 2010, 08:26

навигатор писал(а):пребывали в особом состоянии сознания

В детстве (особенно беззаботном) мы все прибывали в таком состоянии.
Со мной это произошло вот так. Я спускался (почти сбегал) по лестнице с 4 этажа дома, это был точно 4 этаж потому что здание 4-х этажное и он последний. Задача была как можно быстрее очутится на первом, и вот подбегая к площадке 3 этажа я вдруг очутился на площадке 1-го уже у самого выхода из подъезда. :roll:
Тогда я ничего не понял, испытал некое состояние шока и подумал что просто задумался и два этажа пробежал не заметив. То ли я действительно телепортнулся, то ли просто заигрался и упустил из внимания два(!) этажа. Событие естественно отложилось, помню до сих пор.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Track » 18 янв 2010, 11:05

навигатор
у меня такое же точно было перед отъездом в Израиль

у нас на стадионе рынок был
ну и там нужно было круги наворачивать, чтоб все ряды обойти
и вот я, как и hdv, была с одной стороны стадиона
а потом вдруг резко на другом

тоже до сих пор не знаю
потеряла ли я внимание минут на 15 (столько нужно было бы время, чтоб в такой толкучке и всё рассматривая там пройти)
или же... что-то меня перенесло
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Track » 18 янв 2010, 11:09

навигатор писал(а):я уверен, что они за мгновние до перемещения пребывали в особом состоянии сознания. Что-то было накануне...

нет, ничего особенно
на мой, это лишь сила намерения и отсутствия чёткой установки что и как должно быть...
НЕ-УМ...
8-)
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение hep » 18 янв 2010, 12:29

hdv писал(а):телепортировался в детстве лет в 9

hdv писал(а):Тогда я ничего не понял, испытал некое состояние шока и подумал что просто задумался и два этажа пробежал не заметив. То ли я действительно телепортнулся, то ли просто заигрался и упустил из внимания два(!) этажа. Событие естественно отложилось, помню до сих пор.


мог и в трансе пробежать :))) соотвественно, память не сохранится.
Я не наблюдал ни разу подобных явлений, но веру, что они есть, не просто верю, потому что знаю про другие явления - телепортация сознания во времени (до 6 дней в будущее) и пространстве (на несколько тысяч километров).
hep
 

Сообщение в_доску_свой » 18 янв 2010, 13:03

hep
мог.

как раз то оно (сознание) и телепортируется. тело уже как следствие следует за ним, а вот по каким каналам - не знаю.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение *Amzinybe* » 18 янв 2010, 13:07

hdv писал(а):как раз то оно (сознание) и телепортируется. тело уже как следствие следует за ним, а вот по каким каналам - не знаю.


Полагаю здесь все варианты равновероятны - вначале сознание, как следствие тело, вначале тело, как следствие сознание, тело и сознание одновременно (без причины и следствия :) )...
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение в_доску_свой » 18 янв 2010, 13:18

не знаю, я не ученый-мистик. Мне подсказывает интуиция и часть моей логики, что телепортируется сознание.
Так как если рассматривать телепортацию как некое явление, происходящее во времени и пространстве, при котором одушевленный или неодушевленный предмет перемещается из одного состояния в другое, а сознание, суть, бесплотно (безвременно), то перемещается сначала сознание (точнее меняется напряжение оного относительно пространства-времени, так как само сознание не перемещаемо), а затем тот объект, материальное проявление напряжения. Так как объекту необходимо совершить "работу" (Дж), отсюда и зафиксированное выделение энергии.
все это чисто ИМХО.
Amzinybe писал(а):все варианты равновероятны

спорить не буду, так как предмет спора не изучен. может быть.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение *Amzinybe* » 18 янв 2010, 13:21

hdv писал(а):спорить не буду


Это я не к спору, а к размышлениям, осознаниям... И именно по этой причине:

...так как предмет спора не изучен. может быть...
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 18 янв 2010, 13:47

Кое-что в эту сторону...
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 18 янв 2010, 14:07

Нирвана (телепортация)
59 Концентрация ринговых токов вблизи кончика носа создает иглу, жало которой протыкает пространство и время. Через пространственно-временной прокол переносится физическое тело. Т. о. человек осуществляет телепортацию. Кроме этих энергетических игл у нас есть еще две пары малых впереди глазниц и надчревная игла 73); важно для освоения человеком Вселенной.

Изображение

Отсюда
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Track » 18 янв 2010, 14:49

hep писал(а):елепортация сознания во времени (до 6 дней в будущее) и пространстве (на несколько тысяч километров)

да это всё разные варианты одного и тогоже процесса

мой младший объясняет это тем, истинное Я не зависит от телесного проявления
а может одновременно проживать сразу как бы несколько жизний

как говорит младшенткий из своих ощущений:
- меня много, и каждый из них проживает своё жизнь
НО!
есть возможность переключения между...

у меня есть ещё и другое представление
но основе моих... мега-глюков

как то во сне - бодорствовании
(я уже это описывала)
перенеслась в своё детство в пионер лагерь
слышала за окном голоса своих вожатых
и была чёткая уверенность, что если я сейчас встану с кровати, то выйду к ним на встречу...

но не решилась тогда
ещё не знала что буду с этим делать

однако на самом деле этому кое-то предшествовало
...
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0