ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Redmoon
Redmoon

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Сообщение в_доску_свой » 28 фев 2010, 22:20

neophit писал(а):народа, аль никогда к нам в Спин-клуб не заглядывали?
прекрасно ведь сами всё решают
причем процесс запустился прямо с момента образования 2 года назад

не заглядывал или долго не задерживался,
а это вы о чем. делитесь опытом, как решают? и что всё?
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение МИХАЙЛАХУ » 28 фев 2010, 22:21

А-33-Я писал(а):вне Природы, т.е. вне Мироздания нет НИ-ЧЕ-ГО

"Ничто", Целое, Всё - до деления, до форм, до природы - Свет.
Аватара пользователя
МИХАЙЛАХУ
***********
***********
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:12
Откуда: из НИРВАНЫ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2010, 23:03

Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):А теперь каждый из вас осмотритесь, что из макрокосма - вы?


Человеческая лажа заметнее на этом фоне.
Наблюдать за движением и лажа - макрокосм иллюзии, но! Зеркалит, .зеркалит.
На земле более 6 миллиардов людей. А кто не лажа? Так вот и здесь, это микрокосм человечества, не лажа? Лажа. А кто как себя ведет? Вот это и есть отзеркаливать собой, однако свойство человеческих зеркал не только отражать.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17050
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение Космея » 28 фев 2010, 23:37

Сшонэ писал(а):однако свойство человеческих зеркал не только отражать.



" И вдруг понять как душа заботится о переменах"...
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение GX » 01 мар 2010, 01:50

А-33-Я писал(а):под Природой аззя подразумевает много больше, чем лежать кверху пузиком
шо, правда? :roll:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение хохол* » 01 мар 2010, 02:14

А-33-Я писал(а):Сшонэ, маааааааахонькая писчинка, которой можно в принципе, пренебречь
- А сколько у вас стоит капля водки?
- Да ничего не стоит!
- Да? Ну, тогда накапайте мне стаканчик...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение neophit » 01 мар 2010, 13:27

hdv писал(а):не заглядывал или долго не задерживался

это Вы за себя, или Арджуну? Изображение

hdv писал(а):а это вы о чем.

о граблях и способах приобретения опыта

hdv писал(а):делитесь опытом

да хоть весь забирайте Изображение
опыт в данном аспекте находится для всех в свободном доступе
Вам не приходилось встречать правило: если хочешь сделать свой сайт работающим, найди аналог и сделай как там
мне, например, в свое время во многих организационных вопросах очень помог обычный технический форум по нашему движку
но для этого (если выше Вы всеж писали за себя) придется ходить по ресурсам, а на некоторых даже задерживаться и участвовать, причем со включенной думалкой
поверьте, местные проблемы не столь уж редки
хотя, конечно, можно и подождать пока кто-нить вникнет в проблемы Безмолвия, составит инструкцию для обезьяны и принесет ее Вам на блюдечке... Изображение

hdv писал(а):как решают?

хорошо

hdv писал(а):и что всё?

Вам списком, али ну его? Изображение
Аватара пользователя
neophit
*********
*********
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение в_доску_свой » 01 мар 2010, 14:03

neophit писал(а):это Вы за себя

да
neophit писал(а):Вам списком, али ну его?

списком, потому как я так и не понял вы о технических вопросах или морально-психических проблемах.
если о технических, то я как раз так и делаю, хожу и даже участвую.

neophit писал(а):хотя, конечно, можно и подождать пока кто-нить вникнет в проблемы Безмолвия, составит инструкцию для обезьяны и принесет ее Вам на блюдечке...

ну вы же вникли? или понтуетесь?
neophit писал(а):поверьте, местные проблемы не столь уж редки

скажите какие проблемы видите вы у Безмолвия? как форума технически так и другие.

будьте добры, мне очень хочется послушать и услышать взгляд со "стороны"
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение А-33-Я » 01 мар 2010, 21:24

МИХАЙЛАХУ, ты оперируешь в большинстве своём незнакомыми для меня понятиями :roll:
хех...

а найти незвестное посредством неизвестного дл яменя неразрешимая задачка... :roll:

МИХАЙЛАХУ писал(а):"Ничто",


с помощью коэффициента, пажалуста переведи указанное тобое понятие из системы СИ в систему СГС :roll:

МИХАЙЛАХУ писал(а):Свет.

туточки тоже требуется коэффициент :roll:

МИХАЙЛАХУ писал(а):Целое, Всё

да и по этим понятиям тоже, думаю, у нас разные качества на выходе будуть...
ты находишься в крутой системе СИ - миждународной...
а аззя в самой обычной СГС :mrgreen:

так шо, давай, перейди в систему СГС ... мне до СИ пока шо не дотянутца...

8-)

GX писал(а):шо, правда?


ну иди... иди... полускаем семачки... посидим на заваленке...

вижу уж соскучился за аззичкой...

:mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29864
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 1894 раз.

Сообщение А-33-Я » 01 мар 2010, 21:26

хохол*, :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29864
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 1894 раз.

Сообщение neophit » 01 мар 2010, 22:43

hdv писал(а):списком

лентяй однако... (проблема) Изображение

hdv писал(а):потому как я так и не понял вы о технических вопросах или морально-психических проблемах.

разве то важно? Изображение
у нас нынче их очень мало, но для примера:
последний техвопрос (давно был, уж с полгода...): отсечение спамеров, задачу ставил я, как занимающийся данным моментом (администрация), решали же всем миром
последний "морально-психический" вопрос: затворничество ае, административный ресурс вообще не задействовался, даже невзирая на права которыми ае обладает, пользователи справились сами, хотя их то цепануло
остальное изучайте самостоятельно

hdv писал(а):если о технических, то я как раз так и делаю, хожу и даже участвую.

вопросы-то сами выдумываете для ухода от злободневности, аль обстоятельства того требуют? Изображение
движок же ну максимум за пол-года отстраивается, ну и затем раз лет в пять-семь меняется
решить же "нетехнические вопросы" стандартным движком Вам пока неудастся, тут надоть с искусственным интеллектом что-нить свое ваять, да и то проблемы останутся...
может приходилось слышать, что форум является самой трудноподъёмной разновидностью инет-ресурсов (во всех смыслах)?
и кто ж решает нынче "нетехнические вопросы"?
хотя, и по техчасти есть кой-что торчащее...
для чего висит дырявый чат? или, новенькое..., в чём смысл отображения поисковиков в посетителях, если не считать дополнительного тормоза в выдаче страницы? Изображение

hdv писал(а):ну вы же вникли?

когда был жив Странник - да, т.к. он обратился за помощью и у меня была, хоть и очень малая, но возможность попытаться дать ему еще год другой жизни
попытка получилась неудачной
сейчас же, уже нет, и если бы Вы были понаблюдательнее, то заметили бы, что месяца три-четыре я тут вообще не показывался (пароль затерялся, а восстанавливать было какбывродеинизАчем, но на днях, правда, в архивах наткнулся, а тут и сравнение пользователей с баранами рассмешило...) Изображение

hdv писал(а):или понтуетесь?

как любопытно... и перед кем же и для чего? аль просто хоть чуток, но нахамить пытаетесь? Изображение

hdv писал(а):скажите какие проблемы видите вы у Безмолвия?

на настоящее время их очень много для бессмысленного перечисления
основные же:

- отсутствие простой и понятной рядовому пользователю и читателю базовой идеи, которую Странник пытался сваять на понятии Безмолвия, но неудачно
- непонимание предпочтительности обучения на чужих ошибках
- подражание мухе бьющейся в стекло (повторение старых ошибок)
Аватара пользователя
neophit
*********
*********
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение в_доску_свой » 01 мар 2010, 23:29

спасибо.
neophit писал(а):разве то важно?

все что связано сейчас с этим форумом для меня важно.
neophit писал(а):вопросы-то сами выдумываете для ухода от злободневности, аль обстоятельства того требуют?

всего понемногу
neophit писал(а):движок же ну максимум за пол-года отстраивается, ну и затем раз лет в пять-семь меняется

сейчас как раз это время. 5 лет прошло. пришло время по новому взглянуть на форум с технической стороны (хотя бы)
neophit писал(а):может приходилось слышать, что форум является самой трудноподъёмной разновидностью инет-ресурсов (во всех смыслах)?
и кто ж решает нынче "нетехнические вопросы"?

приходилось. знаю.
а "нетехнические" - сами форумчане, разве не заметили?
neophit писал(а):для чего висит дырявый чат?

сам пока не пойму. че то пользы стало от него мало и работать перестал. Спрошу у Андрея че там случилось.
neophit писал(а):новенькое..., в чём смысл отображения поисковиков в посетителях, если не считать дополнительного тормоза в выдаче страницы?

тормоз не из-за этого, уверяю. пока придется потерпеть. форум был только в двух поисковиках зарегистрирован, вчера прошелся по поисковикам, в том числе заграничным. трафик немного подрос(тет) в течение трех следующих дней, так что переживем.
neophit писал(а):и перед кем же и для чего? аль просто хоть чуток, но нахамить пытаетесь?

пытаюсь развести на разговор, а то из вас клещами приходится тащить 8-)
neophit писал(а):основные же:
- отсутствие простой и понятной рядовому пользователю и читателю базовой идеи, которую Странник пытался сваять на понятии Безмолвия, но неудачно
- непонимание предпочтительности обучения на чужих ошибках
- подражание мухе бьющейся в стекло (повторение старых ошибок)

вот так быстро на вскидку какая простая и понятная идея у Спин-Клуба или Лотоса, на ваш взгляд?
ну и по всем трем пунктам: здесь же обычные люди общаются. у каждого свои взгляды на мир (читай свои тараканы). я смотрю на все это (разворачивающееся здесь) как на само-собой разумеющееся. это жизнь.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Хоссэ » 01 мар 2010, 23:42

hdv писал(а):вот так быстро на вскидку какая простая и понятная идея у Спин-Клуба или Лотоса, на ваш взгляд?

На счёт Спин -Клуба скажу, сам проверил, не ленясь, - идея интернет секты. А неофит кстати самый что ни на есть Спин-Гуру, только слабенькай, быстро выпадает в осадок. Я им там антивирусов насовал и свалил. :) Они ещё до сих пор не поняли.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение в_доску_свой » 01 мар 2010, 23:45

Хоссэ
мне важен любой опыт. и вирусов и антивирусов. и лучше все-таки будет услышать самого "спин-гуру", как ты выразился.
Саш, ты хоть иногда доспехи и копье свое снимаешь? для отдыха к примеру?!
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Хоссэ » 01 мар 2010, 23:48

hdv
Не сейчас Дима, не сейчас. Придёт время сниму.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Wais » 02 мар 2010, 02:15

привет )
два дня сошлись... и безмолвие радует.

хохол* писал(а):Wais, ну хотите заниматься ерундой, так занимайтесь, чё к другим-то приставать?..

незачёт.

Дровосек писал(а):Вайс, ты случаем не тот самый прапор, что наверняка вырос до звания старшего прапорюги?

всё умствуешь и фантазируешь? и, если для Сшонэ и Ома ты болтаешь о Боге, то для меня ограничился лишь прапорщиком?
но свою черту, начало и конец - ты проявил.

Poisk писал(а):Дельное предложение, Арджуна. Вайс, вам "карты в руки", проявитесь в деле!

невидящий ранее, не увидит и сейчас.

Сшонэ писал(а):Есть два типа людей - работающие и обсуждающие. Один с сошкой, семеро с ложкой. Таких людей всегда множество вьется возле хорошего, прибыльного дела. А вот у кассы, они уже первые, а почему работающие последние, господа? вот в чем вопрос!

такие вопросы волнуют стоящих у кассы и думающих о прибыли.
и я себе позволю назвать две линии, разделяющие человека - пребывание в духе и разговоры о духовном... хотя оба состояния можно назвать работой... особенно второе.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Wais » 02 мар 2010, 03:35

Арджуна* писал(а):Жертвуют путем? Не ведаю как остальные, а Арджуна - так нисколько! :grin:

да, да... Игра... и путь игрока - расставлять и двигать пешки.

Арджуна* писал(а):На этом форуме собрались очень разные люди, с разным видением мира.

почему мы, очень разные собрались здесь?

Арджуна* писал(а):Темы форума, разноплановы.

это разные пути или разные грани одного пути?
если одного - то что за путь?

Арджуна* писал(а):Что ж... Раз собрались, то сначала надо научиться сосуществовать в мире, а там и до сотрудничества и гармонии недалеко будет.

выглядит логично... но только выглядит...
к миру, гармонии и сотрудничеству не идут, а из мира, гармонии и сотрудничества исходят... в себе... в противном случае к миру, гармонии и сотрудничеству ведут.

и как главное в этом хочу подчеркнуть - истинные мир, гармония и сотрудничество основываются на духовной основе... на внутреннем ведении духа... эту линию администрация проводит?
хотя... мир, гармония и сотрудничество - бывают разные... на разной основе... иногда в борьбе против кого-то... но на других основах они всегда временны.

Арджуна* писал(а):Что говорить о форуме, если даже на планете Земля, среди народов, да что народы..., даже во многих семьях гармонии нет?

в моей семье гармония... и в ближнем круге вокруг меня тоже.

Арджуна* писал(а):Учимся ...

ложь или самообман нерадивых учеников.

Арджуна* писал(а):Вот и разделы новые готовы создавать, где в каждом будет "хозяин".

новые разделы - новые проблемы... отражение проблем форума в минифоруме... от проблем не убежать ) догонят...

Арджуна* писал(а):А если он будет настоящим хозяином, то в разделе будет порядок и гармония - то есть пример остальным.

хозяев мало... разделов на всех не напасёшься... каждый должен учиться быть хозяином самому себе...
разделы с хозяином - это хорошо, но ещё лучше было бы, как на некоторых форумах - открывший тему, является её модератором... но здесь это не удалось сделать... не получилось...

Арджуна* писал(а):А если он будет настоящим хозяином, то в разделе будет порядок и гармония - то есть пример остальным.

а если не будет настоящим хозяином? Настоящий хозяин? уже боюсь...
и мы говорили о научении жизни в мире, гармонии и сотрудничестве среди разных... а не среди одинаковых... разделы разделяют в резервации...
и в разделах, типа как в разделе Сшонэ, речь скорее уже может идти даже об ограничении тирании хозяина... и что делать с такими хозяевами? кто и как будет определять - есть ли в разделе у хозяина порядок и гармония?

Арджуна* писал(а):Отчего бы вам, Wais, не создать и развить один из таких разделов?

у меня недостаточно знаний для ведения раздела и главное - не вижу единомышленников, с кем вместе можно было бы его вести ) и у меня есть моя давняя дискуссия и давние собеседники - как бы тот же раздел на другом форуме.
нет, пожалуй, даже главное иное... то, с чего и начал - направление... созвучность направлений... здесь для меня её нет. Разве без этого можно создать жизнеспособный раздел?
хотя, все годы я напоминаю о своём направлении, выявляя единомышленников и терпеливо формируя здесь направление... и этому в т.ч. посвящено моё участие в этой дискуссии.
будет видно... пока ещё рано решать.

Арджуна* писал(а):Ведь вам наверняка есть что сказать, верно?

будет день и будет хлеб...

Арджуна* писал(а):Мы, админы, будем только рады этому и никоим образом не будем влиять на вашу деятельность внутри раздела и его развитие в целом. ;)

заманчиво... и заметьте, как вы разделили людей по ловушкам своих разделов, прикормив их сладким... а где форум в целом, где единство?
его так и не будет?... мир? войну заменят перемирием за крепкими стенами своих замков... гармония? не будут замечать друг друга... сотрудничество? сосуществование... не будут мешать друг другу...

Арджуна* писал(а):Не хотите открывать свой, (с нуля начать гораздо сложнее, по опыту знаю) возьмите любой из тех, которые вы увидели как мертвый

мёртвое - умерло и мне чужое ) если открывать, то новый.

Арджуна* писал(а):Покажите нам как надо работать! Готовы пойти на это?

и вы о работе... я и так работаю.
и при чём здесь моя готовность пойти на это? К чему я становлюсь готов, так на то и иду каждодневно... а раздел... вопрос звучит иначе - есть ли готовые пойти вместе со мной на это?
пока ответ - нет...

Арджуна* писал(а):Как только Вайс возьмет себе раздел, мы сразу же сделаем всем, кто уже работает, то бишь вам, Чуче, Дровосеку с Сашком и другим точно такие же права в своих разделах.
Даже если и не возьмет сделаем!

дайте нуждающимся, дайте... и хорошо, что всё же не связали раздачу с моим согласием взять раздел :)
а насчёт прав... права даются свыше ) в т.ч. и мне.

Арджуна* писал(а):Даже если и не возьмет сделаем!
Уже работаем над техническими вопросами этого дела.

да! и тогда администрация сможет спокойно умыть руки...
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Wais » 02 мар 2010, 04:19

Космея писал(а):В жизни трудно себе представить, чтобы человек пришел в дом, где у него нет сердечных привязанностей ни с кем из жильцов этого дома и никто не наслаждается от общения с этим человеком в этом доме, и этот человек начал наводить порядок в этом доме по своему усмотрению и желанию. Делайте то, делайте это. Это убрать, это поставить, это изменить.

В жизни это невозможно. А на форуме?

Космея, я пришёл на этот форум на год раньше вас и все эти годы до сих пор здесь и проявленно и читая... подумайте о своих сердечных привязанностях.
о наслаждении от общения со мной вам тоже правильнее говорить лишь за себя.

в отношении наведения порядка вы тоже торопитесь и передёргиваете ) разве я указываю как делать? А тем более, разве у меня есть права, что-то здесь поменять по-своему желанию?
есть у меня такие права или их нет?

лучше помните, что меня на этот форум изначально пригласил Странник и, на мой взгляд, он считал моё пребывание здесь полезным.
а насчёт порядка... возможно, я помогаю навести порядок в голове... это главное ) а дальше вам самим решать.

Космея писал(а):Для меня на сегодняшний день в фильме "Сталкер" самой продвинутой фигурой является жена сталкера. Для которой поиски ее мужа и его клиентов надуманны. У нее уже есть то, что они ищут.

иллюзии.

Космея писал(а):И она плачет, глаза красные от бессонной ночи ожидания, и готовность по-бабьи "от живота", как это умеют делать неинтеллигентные женщины, встретить его и прижать его замученную голову к себе.

Эх, парни, парни...

поплачьте и прижмите...

Космея писал(а):Вчера был лыжный марафон. Полячка много километров дышала в затылок норвежке. Норвежка тяжело шла, ей было трудно. А полячка сидела на хвосте, и потому сэкономила силы. И на финише легко обошла норвежку.

когда придёте к финишу, можете плюнуть во всех тех, кто был у вас за спиной и помог дойти.
к Богу идут поодиночке... но, видимо, вы любите финишировать.

Космея писал(а):Всем "доброжелателям" форума, сидящем на хвосте, вопрос: кого хотите обмануть? Ваши маневры ни для кого не секрет.

видящие часто самообманываются.
расскажите о моих манёврах... )

Космея писал(а):когда чела говорит о духовных своих целях, и при этом суть его телодвижений другая. То это лицемерие.

расскажите о сути моих телодвижений... )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение МИХАЙЛАХУ » 02 мар 2010, 08:23

А-33-Я писал(а):МИХАЙЛАХУ, ты оперируешь в большинстве своём незнакомыми для меня понятиями

хех...

шутишь
всё шуткуешь
вертихвостка))
Аватара пользователя
МИХАЙЛАХУ
***********
***********
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:12
Откуда: из НИРВАНЫ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение МИХАЙЛАХУ » 02 мар 2010, 08:36

neophit писал(а):когда был жив Странник - да, т.к. он обратился за помощью и у меня была, хоть и очень малая, но возможность попытаться дать ему еще год другой жизни

попытка получилась неудачной

сейчас же, уже нет, и если бы Вы были понаблюдательнее, то заметили бы, что месяца три-четыре я тут вообще не показывался (пароль затерялся, а восстанавливать было какбывродеинизАчем, но на днях, правда, в архивах наткнулся, а тут и сравнение пользователей с баранами рассмешило...)

Хоть чуток, но нахамили, neophit.

hdv писал(а):вот так быстро на вскидку какая простая и понятная идея у Спин-Клуба или Лотоса, на ваш взгляд?


У Спин-Клуба - всё вокруг личность уважаемого neophitа крутится и вертится.

Лотос - коммерческий проект, часть людей "тупо" зарабатывают там деньги, под флагом рождения новой духовной культуры.
Аватара пользователя
МИХАЙЛАХУ
***********
***********
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:12
Откуда: из НИРВАНЫ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сшонэ и гости: 0