Сшонэ - видит, Сшонэ - знает, Сшонэ - Один

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Сшонэ - видит, Сшонэ - знает, Сшонэ - Один

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 11:56

Сшонэ писал(а):Прошу вас, опомнитесь. Давно нужно профанацию духовного движения, затеянного Дровосеком и сашком, поддерживаемом Михайлаху, запретить или сделать закрытым этот форум!

Поймите эти темы читают и дети. Мне стыдно. Я живу в России. Я хочу, чтобы не было мата на форуме. Господа юристы, неужели у нас свобода слова дошла до того, что можно позволять ругаться так, как делают указанных два, в общем-то больных, человека. На поводу у кого вы идете? Игнор, игнор, игнор!
Прошу тех, кто солидарен со мной поддержать меня, а не молчаливо стоять и смотреть. Представьте, что слова, которые изрыгают эти два больных человека читают ваши дети и ваши близкие друзья, и знакомые. Что вы выстраиваете на форуме? Странник еще при жизни был против мата на форуме, и похоти в самом худшем ее проявлении.
Поймите - это не духовное движение и даже на дух не духовное, это профанация. Все здравые силы форума против, а вот админы ЗА! Что вас интересует таким образом паблсити? Это известность попавших в историю уродов от духовности, господа, вот, что такое ваше пабл-сити сейчас!
Если вы не уберете этот форум и во всяком случае не сделаете его закрытым, я уйду из форума до тех пор, пока, не будет удален Неум из всеобщего обозрения. Покажите, АШДВ, тексты сашка и дровосека своему священнику, и близким людям. Позор. И этот позор уже дает свое эхо. Так низко по уровню форум еще не падал.

Честь имею.
Сшонэ писал(а):
Идущий писал(а):Сшонэ, если и будут забанены сашок, михайлаху и дровосек (по принципу годить так годить), придут гришка, перестукин и накараку... И опять то же самое до новой волны... Хозяин то... Есть ли ?...
Я говорю - не банить, а закрыть раздел или как минимум его закрыть. Девочка восемь лет одной моей ученицы вместе с мамой нажала на кнопку, Вы понимаете я о чем!
Азя очень образно.
Хоссэ - сошел с катушек и ладно, но остальные-то здоровы. АШДВ вы пока на перепутье, не слышите вы. Чтот не то. Арджуна, ну вы то мудрее, ваш голос нужен!
Не тот АШДВ, буду делать выводы. Начинаю недоверять будущему НЕУМ. Помяните Странника, он мне писал про мат. Удалите или закройте, иначе гнить форуму.
Сшонэ писал(а):
А-33-Я писал(а):как можно черни давать свободу
как можно черни дать демократию
Опять в точку!
Сшонэ писал(а):
hdv писал(а):и сейчас? я бы девочек под присмотром за компьютер сажал.

Пусть это будет ваша дочь под присмотром, когда у вас постоянно комп включен на этой теме.
Запретить мат на всем форуме строго, вот что очень важно для примера подрастающему поколению. Кого выращиваете, господа, когда они взрослыми станут? Спасибо кому будут говорить?
Сшонэ писал(а):
Космея писал(а): Демократия не означает распущенность и беспредел.
она означает, что в общнстве есть культура, есть законы и есть люди которые их уважают. И их большинство! Что сейчас здесь?
Сшонэ писал(а):
hdv писал(а):я б вернул закрытость, раз так вас это корежит, только они ж будут в других разделах писать тогда... чтобы слышали.
почему вы их так боитесь? что за странные методы. один про чистоту все загибал, второй опозорил тут всех и вся.
ставьте вопрос ребром. банить сашка и дровосека или нет? что вы все вокруг да около! не ходите в раздел вот и все. а в чужих они сейчас почти не пишут.
Дима, как минимум закрыть. Видимо так и будет.
Ни капли страха к больному и эт не значит, что ему нужно подставлять спину. Что может сделать чеовек с нарушенным сознанием?
Открытый раздел, это мы все подставляемся всему миру - смотрите, какие мы.
Выходит, что на нас гадят те кому это в кайф - больные на голову невежественные люди, и Безмолвие будут считать таким же - больным, невежественным, полным мата и свинячей ругани форумом.
Конечно, где это принято, чтобы так унижали людей. А вот на форуме НЕУМ - эт можно. Удалить? Я бы удалил, да это операция. Оставить метастазы пойдут по всему форуму. Сейчас форум болен.
Я забанил четырех человек в своем разделе. Но присутствие этих особ чувствуется, господа, как запах дохлой рыбы в замкнутом помещении. Закрыть и пусть будут правила форума на этом форуме. Личность нигде не должна попираться, даже в неуме. Правила форума - в каждом уголке форума. И раздел без правил закрыть, как себя неоправдывающий. Потому что наличие этого раздела, как ненажатая вовремя ручка унитаза, господа. Вот о каких вещах приходится говорить. Нажать на ручку унитаза - эт значит удалить пост полный мата, и унижения человеческого я. И никаких промежуточных звеньев. Вони много! На весь форум.
Каждому по рангу его. Чернь не пройдет!
Сшонэ писал(а):Если конечно вы чуть разбираетесь в энергетике. Форум даже закрытый будет вонять как открытый, ну до этого многим еще надо дорасти.
Сшонэ писал(а):Знаете, а не идеологическая ли это диверсия - НЕУМ, полный мата, грязи и унижения, кому выгодно, чтобы в России был эта вонь, грязь и мат? Троянский конь - неум руками его горе - ахиллесов протаскивается на форум чуждая России духовная идеология.

Духовность - это не значит - мат, ругань, унижения, вонь. Духовность - это чистота на всех уровнях жизни чела.

Духовность - это чистота на всех уровнях жизни чела. Забанить форум НЕУМ. Дровосек и здесь позволяет унижать честь и достоинство.
Сшонэ писал(а):
Анни писал(а):Немного о Дровосеке...за всей этой маской - благородный тонкий и чуткий человек...зачем ему этот неум ума не приложу
И этот человек является маньяком и растлителем молодого поколения стремящихся России - матушки.
Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Прошу вас, опомнитесь. Давно нужно профанацию духовного движения, затеянного Дровосеком и сашком, поддерживаемом Михайлаху, запретить или сделать закрытым этот форум!

Поймите эти темы читают и дети. Мне стыдно. Я живу в России. Я хочу, чтобы не было мата на форуме. Господа юристы, неужели у нас свобода слова дошла до того, что можно позволять ругаться так, как делают указанных два, в общем-то больных, человека. На поводу у кого вы идете? Игнор, игнор, игнор!
Прошу тех, кто солидарен со мной поддержать меня, а не молчаливо стоять и смотреть. Представьте, что слова, которые изрыгают эти два больных человека читают ваши дети и ваши близкие друзья, и знакомые. Что вы выстраиваете на форуме? Странник еще при жизни был против мата на форуме, и похоти в самом худшем ее проявлении.
Поймите - это не духовное движение и даже на дух не духовное, это профанация. Все здравые силы форума против, а вот админы ЗА! Что вас интересует таким образом паблсити? Это известность попавших в историю уродов от духовности, господа, вот, что такое ваше пабл-сити сейчас!
Если вы не уберете этот форум и во всяком случае не сделаете его закрытым, я уйду из форума до тех пор, пока, не будет удален Неум из всеобщего обозрения. Покажите, АШДВ, тексты сашка и дровосека своему священнику, и близким людям. Позор. И этот позор уже дает свое эхо. Так низко по уровню форум еще не падал.

Честь имею.
Я хочу, чтобы все услышали меня. Это диверсия. Во всяком случае на форум Безмолвие и скорбит мое сердце от безысходности. Нет здесь сил самоочищения. Есть моллюски от канализации, которым все-равна какая вода чистая, фекальная или смесь проточных вод. Не в этом ли они видят свою духовность, чтобы жить в разной воде, неправдали, хохол?
Как там у вас? Выживаемость - это не значит жить в грязной воде, это значит иметь силы выбраться из грязной воды в чистую. И вот думаю, а выберется ли форум на чистую воду? Иначе уйду, душа рвется уйти, сильно рвется, почему? Вот и Анни заговорила телячьим языком, плохой симптом. Так было и при Валерии. Телячий язык - стокгольмский синдром господа! Что это значит - принятие заложником террориста как освободителя и всем сердцем полюбить его. Что Анни, дровосек от чего вас освободит? Даж если ругается матом и грязно унижает других людей, в том числе и вас и азаю, которую вы так любите?

Сшонэ писал(а):
Дровосек писал(а):
Сшонэ писал(а):И этот человек является маньяком и растлителем молодого поколения стремящихся России - матушки.

за громкими словами тут только грязь тонкого расчета отчаявшегося политикана.
Я не политик, я - духовный учитель. Я мастер своего дела. Я - поэт. Я на пенсии. Мне много ненужно. Не нужна власть. Однако в том месте, где я живу и вас небыло, и плохо, что есть сейчас, я хочу чтобы было чисто.
Хоссэ - болен, выздоровеет поймет, что я не политик. Но я мудрый. У меня высокий интеллект.
А вот в вас я вижу политика и диверсанта. Во всяком случае на форуме Безмолвии. Разведка донесет. Идеология требует затрат неправда ли? а скоко платят?


Сшонэ писал(а):
Дровосек писал(а):
Сшонэ писал(а):И этот человек является маньяком и растлителем молодого поколения стремящихся России - матушки.

за громкими словами тут только грязь тонкого расчета отчаявшегося политикана.
Я не политик, я - духовный учитель. Я мастер своего дела. Я - поэт. Я на пенсии. Мне много ненужно. Не нужна власть. Однако в том месте, где я живу и вас небыло, и плохо, что есть сейчас, я хочу чтобы было чисто.
Хоссэ - болен, выздоровеет поймет, что я не политик. Но я мудрый. У меня высокий интеллект.
А вот в вас я вижу политика и диверсанта. Во всяком случае на форуме Безмолвии. Разведка донесет. Идеология требует затрат неправда ли? а скоко платят?
Сшонэ писал(а):
Идущий писал(а):Сшонэ, их цель разложить... Уничтожить...
Идущий писал(а):Сшонэ, это целенаправленная, хорошо продуманная, замаскированая политика...
Очевидно, Идущий, респект Ну хоть вы понимаете!
Сшонэ писал(а):А иначе зачем этому высокоинтелегентному, очень тонкому чела опускаться до мерзости. которая видна невооруженным глазом. И почему многие играют в голого короля, как своими половыми органами под одеялом Неума.
Потому что сексуальность в человеке можно использовать, как любой пиар. Была бы цель и деньги.
Сшонэ писал(а):
Идущий писал(а):Сшонэ, цель - разложение Русского Духа... Это последнее...


Нет разложению форума Безмолвия. Форум безмолвие читают многие, значит это трибуна для разложения Русского народа, поскольку форум рускоязычный! А так же и укрианского, поскоку там еще не забыли Руский язык, а помнят. Про Израиль, скажу ну должны же быть там здравомыслящие люди. Вот чуча здравомыслящая. Ведь мудрые знают, что посеешь то и взрастет, что кинешь, бумерангом вернется. Ведь знают, а почему не делают. Вопрос власти, господа мировой власти. Ну все-таки о форуме как о трибуне. Вас читают господа, читают? Где-нибудь в Минусинске и внимательно читают. Не забывайте об это когда принимаете решение.

Еще не все проголосовали.
Сшонэ писал(а):
Дровосек писал(а):Сшонэ, ты - духовный учитель, Цель оправдывает средства, да Сшонэ?

Не переводите разговор, здесь и сейчас речь идет о вашей подрывной работе на форуме.
Сшонэ писал(а):
Poisk писал(а):Для себя принимаю решение - игнорировать сашка и Дровосека, а голосовать не буду.
Вот так и пишется карма. Невмешательство подчас хуже предательства.
Сшонэ писал(а):Это решение в свое время предложил АШДВ. Возможно сейчас пришло время использовать это предложение.


Сшонэ писал(а):
Дровосек писал(а):
Сшонэ писал(а):Возможно сейчас пришло время использовать это предложение.

Так в чем дело! Иди и делай быстро, что задумал!
Суть не в том, чтобы вас удалить из форума. Суть в том, чтобы все поняли, что вы подрывник форума Безмолвия. И эта тема - передовая статья о вашей низости и низости тех кто терпит вашу низость, например о поиске и анни и хепе и левисе, ашдв, арджуне и т дале. Возможно вы победите, ваши метастазы пойдут буйным цветом по всему форуму - впрочем уже пошли,
Форум НЕУМ - метастазы, онкология - рак форума Безмолвия

И форум проиграет. Он поменяет лицо и тогда мне не будет здесь места, как тогда когда Странник поддался на махинации ИНЬ Наятля, хоссэ, нады. и Анни. Что после этого было, знают все, господа.

Сшонэ - знает, Сшонэ видит, Сшонэ - Один.
Сшонэ писал(а):
Идущий писал(а):
Сшонэ писал(а):
Poisk писал(а):Для себя принимаю решение - игнорировать сашка и Дровосека, а голосовать не буду.
Вот так и пишется карма. Невмешательство подчас хуже предательства.


"Хладнокровное зверство тех, кто режет, и хладнокровная покорность тех, кого режут. Хладнокровие, вот что самое страшное. Десять человек стоят, замерев от ужаса, и покорно ждут, а один подходит, выбирает жертву и хладнокровно режет ее. Души этих людей полны нечистот, и каждый час покорного ожидания загрязняет их все больше и больше."

Да эффект маугли, удав - обезьяны.
Замерли Анни, Поиск, однако Аззя не замерла, вы не замерли. Чуча не замерла,Космея чуть опешила. Но собралась. Равнодушных как всегда больше, от кухни не отходят.
А вот атака и увещевания Хоссэ - известный способ избегания своего собственного страха идущего к осознанию ужаса своего положения.
Сшонэ писал(а):
Идущий писал(а):Сшонэ, всё началось после войны... План был разработан и целенаправленно претворяется в жизнь...
Идеология, ее никто не отменял. Сейчас всякая тварь покажет свое истинное лицо.
Сшонэ писал(а):
нада писал(а):Долой сашков и дровосеков ! Долой Бога!
КОЩУНСТВО.
Сшонэ писал(а):
Идущий писал(а):
нада писал(а):Не такие же ли дети Единого?


А есть уверенность, что все дети Единого ?
Из тех кто живет на форуме Безмолвие, имеют разное происхождение. И это больше всего видно по высказываниям сейчас. Некоторым до Единого ну никак не податься. А вот декларирования и манипуляции через Единого, немеряно. Суть духоный пути для таких людей через мат, грубость и и низость - нормален. Но не здесь же господа! А вот просочились сюда, потому что видящих нет на форуме, ну разве что единицы.
Сшонэ писал(а):Это не то пространство где можно говрить об едином. Не флудите [тяв].
Сшонэ писал(а):
Poisk писал(а):
Сшонэ писал(а):
Poisk писал(а):Для себя принимаю решение - игнорировать сашка и Дровосека, а голосовать не буду.
Вот так и пишется карма. Невмешательство подчас хуже предательства.

Сшонэ, игнор для меня и есть вмешательство, а насилие не приемлю.
Нет поиск вы здесь и есть суть. _003
Сшонэ писал(а):
levis писал(а):
нада писал(а):И чё их,"уродов" (сашков да дровосеков) Творец терпит?
Причём тут Творец? Вопрос в нас, в том что нужно ли на и не терпеть, а принимать таких как... нужно ли нам позволять им быть такими с нами. Ведь Сашок с самого начала боялся, что его забанят, а значит уже банили и значит ему есть, что терять. Ведь можно помочь Сашку продолжать разлагаться в своем неуме, а можно помочь и в другом направлении... вы опять защищаете "мыльные пузыри" от себя самой, Нада и кладёте на этот алтарь то, чего у вас нет...
Левис, не стоит позволять живому разлагаться, это против природы. Нжно сказать ему об этом, так как вы сейчас сказали.
Сшонэ писал(а):
Дровосек писал(а):Кому нужны твои доморощенные стишки! Сашок и Дровосек в твой раздел тут ЖИЗНЬ вдохнули,

Стихи - поколения будут помнить. Это по карме. А вот что вы вдохнули и я присек - СМЕТРЬ.Такую же смерть вы вдыхаете форум. Зачем открыли форум - сидели бы в своей грязи похоти ненасытной, скрываемой пошлость и мракобесием вашим и сашка, поддерживаемом михайлаху и нада и хоссэ.
Сшонэ писал(а):
нада писал(а):hep
Нет ни плохих ни хороших людей.Есть просто -ЛЮДИ.
Есть люди разные и это нужно видеть внимательно и твердо.
Миха писал(а):Тут в чем суть - все эти трое господ Михайлалу, сашок-посошок и дрова - товарищи рогатые. Не важно, что они там говорят про Бога,Дух, сознание, что пропагандируют, матеряться или нет. ( Кстати, демоны только "духом божим" и индульгируют, нечем больше, будем рассуждать о том, чего в самих нет) Тут ведь дело не в мате вовсе. Все матерятся (киньте в меня камень, кто без греха) и по жизни и на форумах в различных ситуациях жизненных.
Суть в том - что все они демонизированы ( каждый до своей степени) и провалились еще при жизни своим сознанием ниже физического плана..
Что делают демоны в Академии свободы Духа? К Духу ( в Духопланы) - ход демонам закрыт, остается паразитировать на людях. И сама демократия - Демон Кратос -власть демонов. Делать форум "узконаправленным" -не нужно, к тому же у всей этой троицы все равно есть реальный шанс вернуться к Богу. (даже самые последние грешники из адов к Нему возвращаются)
Но Я бы не стал никого ни убирать ни кого . Гитлер тоже учителем был -показал людям, как делать Не надо. У кого есть глаза -те сами видят.
Сшонэ писал(а):
Дровосек писал(а):Сшонэ, ждет крепкая ветка и намыленная веревка

Последнее устное предупреждение, возвращаю ветку и веревку вам достаточных размеров. Насчет ученико - я итак учусь от вас. Понял что моя толерантность еще несовершенна. Мало в ней прозорливости. Раньше бы вас просесечь, а вот сейчас просек - подрывник форума Безмолвия. И потому нет нам места в одном месте.
Сшонэ писал(а):
Идущий писал(а):
Миха писал(а):У кого есть глаза -те сами видят.


Многие ли видят, Миха... Увидят ли дети, когда родители не видят... Идти в низы, чтобы оттуда подниматься ? Не время ли просыпаться...
Кто отмоет свои глаза сейчас? Тот и проснулся. Низ - не метод для духовного движения. Движние должно быть через чистоту форума. Нечистым им по душе нечистоты, они там есть и будут.
Сшонэ писал(а):
Хоссэ писал(а):Не, всё бестолку, пока человек достигший мало мальски духовных высот сам не поймёт сколь на этих высотах, искушаем, что по попустительству этому искушению, сам становится искусителем превозносящим свои достижения. И это значительно преступнее нежели крепкое словцо сказанное по делу. Посмотрите не предвзятым глазом на то что делает Сшонэ, и то что делает Дровосек. Да Дровосек просто пацан в искушении, по сравнению с многоопытным арсеналом Сшонэ. Сшонэ даже может позволить себе быть в этом искренним, так как считает что комар носа не подточит.



Сшонэ - видит, Сшонэ - знает, Сшонэ - Один.


Я все сказал, господа.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 12:01

hep писал(а):Интересно, тема закрыта, пришлось в Не Уме отвечать.
Хорошо открою.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 12:04

hep писал(а):Сшонэ
Вы же ведь за демократию ратовали, когда у нас был небольшой разговор.
И сечас за демократию. Вы сами говорили, что есть армия, так вот армия светлых душ против.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение hep » 05 мар 2010, 12:20

а насчет демократии, точнее демократия была на Руси на Вече и в древней Греции. Сейчас только демонкратия.
hep
 

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 12:26

Демократия - сложный механизм зрелого общества. Механизм выстраивается самим обществом, основываясь на своей истории и истории мира. Цель - свобода. Свободой никто просто так не делится. Поскольку мир поделен. И в каждой сфере свой дьявол и демон. А вот что делать, говорит ваша совесть, моя совесть.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение hep » 05 мар 2010, 12:34

Сшонэ писал(а):Механизм выстраивается самим обществом, основываясь на своей истории и истории мира.


каждому ли обществу нужна демократия?
hep
 

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 12:38

Нет не каждому. Есть общество, которое находится в детском состоянии, как форум Безмолвие - он детский. Ему нужен больше Отец.
Если посмотреть внимательно. И причем весь и поголовно. Так вот, здесь нужна автократия, а кого? Отца, который любит, жалеет наказывает сам.
Духовно - мудрый человек. Как и в более сложном обществе. Вот допустим Александр второй - верно вел себя в строительстве той демократии которая была загублена в России, кем? и вы эт знаете.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение DK » 05 мар 2010, 14:23

Выходит, что на нас гадят те кому это в кайф - больные на голову невежественные люди, и Безмолвие будут считать таким же - больным, невежественным, полным мата и свинячей ругани форумом.

Так и есть. После общения на научных форумах и других сугубо узкоспециализированных профессиональных этот форум выглядит просто как выгребная яма источающая зловоние. Нормальные люди сюда просто не заходят, поморщившись проходят мимо. Спрашивается - какой контингент сюда действительно притягивают хозяева форума?Для нормальных людей это место непривлекательно а для сброда в самый раз как буд-то медом намазано. Этого что ли надо хозяевам? Я не понимал этого ни при Страннике ни сейчас. Что может быть проще - фильтровать посетителей по соответствию содержанию форума? Просто не впускать посторонних. Пока же созданы условия отталкивающие именно желательных посетителей и привлекательные именно для этих самых посторонних.

Тут речь шла о каком-то голосовании но я не мгу найти тему. Я хочу проголосовать. Где эта тема?
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение hep » 05 мар 2010, 14:50

Сшонэ писал(а):Нет не каждому. Есть общество, которое находится в детском состоянии, как форум Безмолвие - он детский. Ему нужен больше Отец.
Если посмотреть внимательно. И причем весь и поголовно. Так вот, здесь нужна автократия, а кого? Отца, который любит, жалеет наказывает сам.
Духовно - мудрый человек. Как и в более сложном обществе. Вот допустим Александр второй - верно вел себя в строительстве той демократии которая была загублена в России, кем? и вы эт знаете.


Александра II убили сами демократы-либерасты, не терпелось им либерального рая.
Александр III поступил мудро, он террористам дал по шее, как подобает любому нормальному русскому, когда когда убивают отца, брата или сестру, мочить в сортире террористов.

Россиия не Запад, и у русских вы сами знаете менталитет не западный, а собирательный, особый, есть из из западного и из восточного менталитетов.
И страна Россия не маленькая. когда она была сильная? Из истории видно,к огда был сильный правитель.
hep
 

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 15:17

DK писал(а):
Выходит, что на нас гадят те кому это в кайф - больные на голову невежественные люди, и Безмолвие будут считать таким же - больным, невежественным, полным мата и свинячей ругани форумом.

Так и есть. После общения на научных форумах и других сугубо узкоспециализированных профессиональных этот форум выглядит просто как выгребная яма источающая зловоние. Нормальные люди сюда просто не заходят, поморщившись проходят мимо. Спрашивается - какой контингент сюда действительно притягивают хозяева форума?Для нормальных людей это место непривлекательно а для сброда в самый раз как буд-то медом намазано. Этого что ли надо хозяевам? Я не понимал этого ни при Страннике ни сейчас. Что может быть проще - фильтровать посетителей по соответствию содержанию форума? Просто не впускать посторонних. Пока же созданы условия отталкивающие именно желательных посетителей и привлекатльше на нашеельные именно для этих самых посторонних.

Тут речь шла о каком-то голосовании но я не мгу найти тему. Я хочу проголосовать. Где эта тема?


Для того. чтобы привлечь нужно быть привлекательным. А ого больше на нашей земле, того и будут привлекаь, ДК.
Христос мало виноват, что его мало. А вот те кто пользуется его идеей пруд пруди. Так вот был ли привлекателен Христос когда его убивали? Он был привлекателен как жертва, стоит об этом подумать, Дима.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 15:21

hep писал(а):менталитет не западный, а собиратеие, интелект, работальный, особый, есть из из западного и из восточного менталитетов.
И страна Россия не маленькая. когда она была сильная? Из истории видно,к огда был сильный правитель.
Да Женя, менталитет. Токо я про свой менталитет. Мне свобода очень нужна, потому что я знаю свою несвободу. А в демократическом обществе эту свободу можно иметь. Как? Образование ум, работа, леньги. Поначалу к этому и надо стремиться. Демократия тож религия - атеистов. И эт лучше чем религия безумства. С нее и стоит начинать.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение hep » 05 мар 2010, 15:28

Сшонэ писал(а):Да Женя, менталитет. Токо я про свой менталитет. Мне свобода очень нужна, потому что я знаю свою несвободу. А в демократическом обществе эту свободу можно иметь. Как? Образование ум, работа, леньги. Поначалу к этому и надо стремиться. Демократия тож религия - атеистов. И эт лучше чем религия безумства. С нее и стоит начинать.


Мне православная вера не мешат получать орбазвоание, ум. работать и зарабатывать деньги.

Безумие то. что в демократическом обществе тысяселетние нравственные нормы подменяются на противоположные нормы.
hep
 

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 15:34

Я понимаю, что нравственные нормы - эт хорошо, Джеди, однако и предел есть двойственности и в религии? Реальные люди, видя эту двойственность, отказываются от вашего пути, ведь так?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение hep » 05 мар 2010, 16:01

Сшонэ писал(а):Реальные люди, видя эту двойственность, отказываются от вашего пути, ведь так?


Я никому не предлагаю свой путь, и никогда не предложу. Мой путь это мой путь. У каждого православного тоже свой путь.

а реальные люди приходят в православие, по крайней мере, в городе где я живу.
hep
 

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 16:15

А я вот предлагаю свою путь, однако для этого нужно получить статус избранного. И в моем городе и в вашем городе найдется, ну не более одного чела, способного одолеть хотя бы его 1 процент.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение hep » 05 мар 2010, 17:53

Сшонэ писал(а):А я вот предлагаю свою путь, однако для этого нужно получить статус избранного. И в моем городе и в вашем городе найдется, ну не более одного чела, способного одолеть хотя бы его 1 процент.

может и найдется. Но не мне быть вашим учеником. Ваш путь предлагает восточную систему "учитель-ученик" в восточном стиле, а я больше по духу - русский.
hep
 

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2010, 18:05

Не в этом суть. Я тож русский. Друиды - не восток. Наше язычество не восток. Волхвы - не восток. Я по духу Волхв. Смысл передачи - передал знание, а потом его вспоминает чел в энергии Учителя.
Помните вы говорили, - "Пусть пройдут годы". Вот они и прошли. У вас есть путь и счастья вам. Забудьте обо мне.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Сообщение hep » 10 мар 2010, 15:35

Сшонэ писал(а):Забудьте обо мне.

Вы высокого мнения о себе.
hep
 

Сообщение DK » 11 мар 2010, 20:48

Мнение о себе - это дело лишь между тобой и Богом. Посторонним не должно быть до этого дела.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re:

Сообщение Сшонэ » 05 май 2010, 16:10

DK писал(а):Мнение о себе - это дело лишь между тобой и Богом. Посторонним не должно быть до этого дела.


Таинство Бога познается в движении. Сказать о нем невозможно словами. Возможно сопереживание.
Возможен обмен инфой и если два чела идут одним путем.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Работы Сшонэ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0