ЮЮ стартовал в Украние!!!

Основы семейных ценностей. Воплощение новых знаний в собственных семьях и в своём окружении, как микросоциуме. Обмен опытом, помощь друг другу в решении возникающих проблем.

Модератор: Александр Дудка-Булыга

Сообщение сашок » 02 апр 2010, 13:24

Почему не используем? Почему надов недрять ЮЮ по западному образцу. где она доказала свою отрицательную роль? Или продолжаем раболепствовать перед западом?
_________________

а собственно почему ???!! да !! ПОЧЕМУ ??!!! ух !!! ух !!!
ну ничего...мы вам покажем тут на форуме...дадим перцу под хвост российско-украинским чиновникам-политиканам, старающимся изо всех сил нас тут гнобить, то бишь подавлять. ух !! как возмущусь сичас !! как крикну : а ну ка !! ату !!
......................
вы как клоун на арене цирка, Хип. либо прочно заболели на одну недетскую болезнь. называется она : "мы". что в простонародье звучит как - СТАДО.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение hep » 02 апр 2010, 13:53

Статьи о ювенальной юстиции:
http://rusk.ru/tema/obwestvo/yuvenal_naya_yusticiya/
hep
 

Сообщение сашок » 02 апр 2010, 19:16

Мир Вам!

мир - война желает иным. ну дела....
Хип, ты УЖЕ мир ? в чём ты "мир" ? можешь как то показать, что ты СОСТОЯТЕЛЕН В ПОЖЕЛАНИИ ? или это тот случай, когда нищий желает такому же нищему богатства ? аха-ха-ха-ха !!!
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение hep » 02 апр 2010, 20:41

сашок писал(а):Хип, ты УЖЕ мир ? в чём ты "мир" ?


Мир Вам! - это пожелание, а не означает мое внутреннее состояние.


сашок писал(а):вы как клоун на арене цирка

лучше быть клоуном, чем быть пофигистом и безразличным ко всему кроме своего "я".
hep
 

Сообщение hep » 02 апр 2010, 20:52

сашок писал(а):если ЮЮ - режим освенцема, то по твоим словам , вы сейчас проживаете на багамах ? на куррорте ? всё прекрасно ? не дай господь нарушить вашу такую вот милую государственную идилию ? так что ли ? всё клёво ? ЮЮ- не клёво, а РЕАЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ УКРАИНСКОЙ МОЛОДОЙ СЕМЬИ - КЛЁВО ?
а как думаешь, по какой причине папашка лупит своего ребёнка ? а ? от счастливой украинской жизни ? от достатка ? от изюмительности законов ? нет, ну до чего ж вы глупы, друзяки. гавкаете на одно, не видя и не желая видеть то, что ВЫНУЖДАЕТ ВАС ГАВКАТЬ. а оно, уж точно не НАРУЖЕ.


Действительность не сладка. Но это не повод, чтобы наплевательски относиться ко всему происходящему вокруг.
Насчет внутри, конечно. Ведь вы не можете сделать, чтобы все сразу просветлели и стали работать духовно, вместо, например. искать решение проблем семьи через введение нового чиновничьего аппарата к так разросшему бюрократическому аппарату.
Пока вы только говорите много об НЕ УМЕ, о просветленности.
hep
 

Сообщение сашок » 02 апр 2010, 21:37

hep писал(а):
сашок писал(а):если ЮЮ - режим освенцема, то по твоим словам , вы сейчас проживаете на багамах ? на куррорте ? всё прекрасно ? не дай господь нарушить вашу такую вот милую государственную идилию ? так что ли ? всё клёво ? ЮЮ- не клёво, а РЕАЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ УКРАИНСКОЙ МОЛОДОЙ СЕМЬИ - КЛЁВО ?
а как думаешь, по какой причине папашка лупит своего ребёнка ? а ? от счастливой украинской жизни ? от достатка ? от изюмительности законов ? нет, ну до чего ж вы глупы, друзяки. гавкаете на одно, не видя и не желая видеть то, что ВЫНУЖДАЕТ ВАС ГАВКАТЬ. а оно, уж точно не НАРУЖЕ.


Действительность не сладка. Но это не повод, чтобы наплевательски относиться ко всему происходящему вокруг.
Насчет внутри, конечно. Ведь вы не можете сделать, чтобы все сразу просветлели и стали работать духовно, вместо, например. искать решение проблем семьи через введение нового чиновничьего аппарата к так разросшему бюрократическому аппарату.
Пока вы только говорите много об НЕ УМЕ, о просветленности.

есть одно маленькое "но". один такой себе ньюанс : меня** не тревожит и не заботит ни то, что связано с социумом, ни то, что предтставляет собой моё** Я.
нет заботящегося. а значит и нет никакой "проблеммі" с "ЮЮ". равн как и с МММ, и с Єлита Центр, и со всеми лохотронами гос и не гос.
но єто МОЙ ньюанс, НЕ ТВОЙ.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение hep » 02 апр 2010, 21:41

сашок писал(а):есть одно маленькое "но". один такой себе ньюанс : меня** не тревожит и не заботит ни то, что связано с социумом, ни то, что предтставляет собой моё** Я.
нет заботящегося. а значит и нет никакой "проблеммі" с "ЮЮ". равн как и с МММ, и с Єлита Центр, и со всеми лохотронами гос и не гос.
но єто МОЙ ньюанс, НЕ ТВОЙ.


Понимаю, просветленный вы, или пофигист. Конечно в этом мире вас ничего не держит, и радуйтесь. Я рад!
hep
 

Сообщение сашок » 02 апр 2010, 23:45

hep писал(а):
сашок писал(а):есть одно маленькое "но". один такой себе ньюанс : меня** не тревожит и не заботит ни то, что связано с социумом, ни то, что предтставляет собой моё** Я.
нет заботящегося. а значит и нет никакой "проблеммі" с "ЮЮ". равн как и с МММ, и с Єлита Центр, и со всеми лохотронами гос и не гос.
но єто МОЙ ньюанс, НЕ ТВОЙ.


Понимаю, просветленный вы, или пофигист. Конечно в этом мире вас ничего не держит, и радуйтесь. Я рад!

пофигист, это тот, кому пофиг. он не станет делать то , что пофигу.
пробуждённый может делать ВСЁ ЧТО УГОДНО. и это вот деланье, его, просветлённого НЕ ВОВЛЕКАЕТ В ОЗАБОЧЕННОСТЬ ДЕЛАННЫМ. чуешь разницу ? нет ?! тогда в школу.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение hep » 03 апр 2010, 09:25

сашок писал(а):пофигист, это тот, кому пофиг. он не станет делать то , что пофигу.
пробуждённый может делать ВСЁ ЧТО УГОДНО. и это вот деланье, его, просветлённого НЕ ВОВЛЕКАЕТ В ОЗАБОЧЕННОСТЬ ДЕЛАННЫМ. чуешь разницу ? нет ?! тогда в школу.


А кто говорит об озабоченности, я не озабочен проблемой ЮЮ. Просто поделился информацией о том, что происходит :)

Вот для пробужденных сказал пробужденный:
http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... 3&start=52
hep
 

Сообщение сашок » 03 апр 2010, 12:32

Хип, любимый, но какое отношение имеете вы к словам пробуждённого ? вы вовлекаете иных к сетованию об социальном и ссылаетесь при этом на Свет Сознания ?! - абсолютный нонсенс.
сложно вам уяснить, что ИМЕННО озабоченность, цепляемость за мыслепоток, который ИМЕННО СПЕЦИФИЧЕСКИМ образом развивается в вашем уме в СВЯЗИ С ЮЮ и возможностью БЫТЬ вовлечённым в ситуацию поддержанную ЮЮ, сложно вам , Хип, эту СВЯЗЬ в вашей вовлечённости и цепляемости УЛОВИТЬ. не хотите да и не можете это увидеть. а Я вам показываю : цепляет вас. цепляет по полной. но вы пытаетесь делать вид что всё "под контролем" : "..я не пукну....не пукну...не пукну....ПУК!!! - этто не я....этто не я....этто не я..."
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение hep » 03 апр 2010, 13:06

сашок писал(а):сложно вам уяснить, что ИМЕННО озабоченность, цепляемость за мыслепоток, который ИМЕННО СПЕЦИФИЧЕСКИМ образом развивается в вашем уме в СВЯЗИ С ЮЮ и возможностью БЫТЬ вовлечённым в ситуацию поддержанную ЮЮ, сложно вам , Хип, эту СВЯЗЬ в вашей вовлечённости и цепляемости УЛОВИТЬ. не хотите да и не можете это увидеть. а Я вам показываю : цепляет вас. цепляет по полной. но вы пытаетесь делать вид что всё "под контролем" : "..я не пукну....не пукну...не пукну....ПУК!!! - этто не я....этто не я....этто не я..."


Я не безразличен к семье. нет желания, чтобы моих детей воспитывали [тяв], гомики, извращенцы и т.д. Только через мой труп. Понятно?
Но вам вряд ли понять? У вас детей либо нет, либо выросли уже, или вам пфигош на них, или уже воспитаны, что на них ЮЮ не подействует.
Кстати, от ЮЮ можно иметь иммунитет, когда уже заложен внутренний стержень.
Я в отличие от вас еще не в нирване, где на все пофиг. И не собираюсь туда :mrgreen:
hep
 

Сообщение сашок » 03 апр 2010, 13:25

да бросьте, вы...хип.
детям много не нужно...ваша любовь и открытость. ваша доверительность и ваше доверие к их действиям и размышлениям. ваша помощь в ТОМ, ЧТО БЫ ОГРАДИТЬ ДЕТЕЙ ВАШИХ ОТ НЕСВОБОД, подсовывающихся СОЦИУМОМ(да и вами порой...).
и "средств" дайте им столько , сколько могут взять : языки, спорт, творчество - сколько смогут взять , а вы - предложить.(не настоять !)

вот и весь "стержень". и не надо быть просветлённым. и как сюда "вписывается" ваше ЮЮ ? аха-ха-ха-ха !!!
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение hep » 05 апр 2010, 08:50

сашок писал(а):детям много не нужно...ваша любовь и открытость. ваша доверительность и ваше доверие к их действиям и размышлениям. ваша помощь в ТОМ, ЧТО БЫ ОГРАДИТЬ ДЕТЕЙ ВАШИХ ОТ НЕСВОБОД, подсовывающихся СОЦИУМОМ(да и вами порой...).
и "средств" дайте им столько , сколько могут взять : языки, спорт, творчество - сколько смогут взять , а вы - предложить.(не настоять !)
вот и весь "стержень". и не надо быть просветлённым. и как сюда "вписывается" ваше ЮЮ ? аха-ха-ха-ха !!!


Конечно все правильно вы говорите. Как речь об этом. Сегодня так и есть. Вы правы на 150%, потому что ЮЮ еще не ввели, и родители имеют право на воспитание.

ЮЮ (в Госдуме ее хотя ввести по тихому не спрашивая мнения народа) предполагает изначально, что родители не имеют права
сашок писал(а):...ОГРАДИТЬ ДЕТЕЙ ВАШИХ ОТ НЕСВОБОД, подсовывающихся СОЦИУМОМ...


ЮЮ это когда в твой дом могут без спроса вламыться. ЮЮ, то когда закрычал младенец (например, режутся зубки), сосед улсышал пошел донес. И все младенца отберут, потому что плакать по ЮЮ нельзя, это преступление родителей.
В Европе родителей пычкают младенцев лошадиными дозами валерианки, чтобы не дай Бог закричит.

У вас вообще дети есть?
знаете ли, что у нас в России 50% жилища еще с хрущевских времен, т.е. требуется ремонт.
сегодня пока государство еще как-то помогает семьям решить жилищные проблемы. А ЮЮ будет решать вопрос по-другому, отбирать детей и передавать богатеньким, точнее кто больше заплатит. Для ЮЮ нет понятия мама, папа. ЮЮ это узаконенное нарушение 5-ой заповеди "почитай отца и матерь свою и будешь богат и долголетен" - которая является основой любого здорового традиционного общества.
hep
 

Сообщение в_доску_свой » 05 апр 2010, 09:02

во всем виноваты [тяв], имхо
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение сашок » 05 апр 2010, 13:58

У вас вообще дети есть?
знаете ли, что у нас в России 50% жилища еще с хрущевских времен, т.е. требуется ремонт.
сегодня пока государство еще как-то помогает семьям решить жилищные проблемы. А ЮЮ будет решать вопрос по-другому, отбирать детей и передавать богатеньким, точнее кто больше заплатит. Для ЮЮ нет понятия мама, папа. ЮЮ это узаконенное нарушение 5-ой заповеди "почитай отца и матерь свою и будешь богат и долголетен" - которая является основой любого здорового традиционного общества.

я** ж тебе не раз говорил - четверо было. сейчас они не дети. и не рассказывай мне** про "хрущёвки". я** у мамы своей сделал в трёх-комнатке-хрущёвке(64-го года) еврик, и в той хате(однокомнатная хрущёвка 62-го) то же самое. знаю что есть хата, и что такое в ней жить. все ремонты делал за неворованные и неподаренные деньги. при этом всегда был небогат. но и не беден. каждая копейка - трудом.
не рассказывайте мне** про "народ" - мне** ложить на лентяев и нытюхов. пусть ноют и дальше. однако если сейчас у меня**, точнее моей** ленчика родится ребёнок(а такое возможно, она целится в это ), меня** не заботит как, где, в какой семье и почему будет он, ребёнок, от меня**, моей спермы рождённый -жить.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение в_доску_свой » 05 апр 2010, 14:28

сашок
круто. правда круто
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение сашок » 05 апр 2010, 14:36

hdv писал(а):сашок
круто. правда круто

Дмитрий, круче вас, тут нет человека. и тема не в том, что сейчас "подпеваю" вам, "соловью" - "петухом". нет.
тема в том, что ум ваш, Дмитрий, не испорчен требухой "эзотерической", и порой необычайно спокоен, свободен то бишь. это показывает мне** на то, что вы имеете наиболее Живой шанс выскочить ЗА пределы своего ума. гораздо меньшими "жертвами", то бишь "трудами".
потому для меня** - вы "круты". хотя пока что - недоКРУЧЕНО.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение в_доску_свой » 05 апр 2010, 14:50

сашок
не, ну я б так не смог
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение сашок » 05 апр 2010, 14:51

да бросьте вы. вы УЖЕ смогли. в другом.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0