Высший сексуальный центр

Модератор: marvin

Высший сексуальный центр

Сообщение marvin » 08 ноя 2010, 12:25

забудьте на секунду о том, что ваша банальная [тяв] - это так, как оно "должно быть" или так и задумано природой...
вас жестоко [тяв], потому что мать-природа - редкая [тяв] и ей интересно ваше просветление, точнее - включение вашего высшего интеллектуального и эмоционального центров любой ценой. Любой ценой - не преувеличение, а скорее эвфемизм, потому что все события вашей внутренней или внешней жизни в глубинной сути своей подчинены этой задаче, болезненные схватки в рождении другого существа, в думающей, двигающейся, чувствующей заготовке для реализации очередного Пинноккио. Своего рода щедро удобренное социальными ценностями поле, которое при должном уходе может стать питательной почвой для появления новой жизни. или порождения новых полей, щедро удобренных и готовых выполнить свое предназначение. или нет.
вы видели когда-то дуб, стоящий среди поля? сколько миллионов желудей были порождены и уничтожены и о них не вспомнит никто, потому что им... тупо не повезло. рулетка ее величества случая в мире, где нет ничего случайного указала именно на этот желудь без какой-либо причины, по великой милости Его. это относится и к человекам.
так вот, секс. вас жестко кинули, как обычно природа надеется на лучшее, а расчетные характеристики используются с запасом прочности дубовости нашего сознания и за неимением или неэффективностью (или трезвой оценкой способностью человеком к самостоятельному раскрытию высших эмоциональных и интеллектуального центров) в нас прошита программа самораскрытия, эффективно (качественные программисты так и работают) выполняющая роль продолжения "рода", если основная функция отработает впустую. "They were born and then they lived and then they died" The Smiths

я знаю одно наверняка - у вас не все в порядке в плане секса, точнее - очень не в порядке и вы скорее умрете от стыда пораженной до глубины в души в промежность гордыни, чем позволите себе самим (а тем более - другим в глаза) в этом признаться. А все потому что вас ненавязчиво просят задаться простейшим вопросом, который в женском варианте звучит приблизительно так: "почему каждый раз, когда рассчитываешь на кунилингус все заканчивается минетом?"
ответ прост: отбраковка заготовок для Буратин. совершенно случайным образом.
в мужском варианте аналогичный вопрос вообще... не стоит ))))
но если его поставить, то звучать он будет приблизительно так: "в чем смысл моей зависимости от относительно регулярного желания совершать возвратно-поступательные отжимания, приводящие через минуту-другую к выделению телесной жидкости с кратковременной потерей сознания?" а также: "в чем смысл зависимости моей самооценки от возможности, а тем более - невозможности совершать вышеуказанные отжимания регулярно или хотя бы проявления заинтересованности во мне со стороны объектов, необходимых для удовлетворительного процесса отжимания?"...
какая разница что за судьба постигла остальные 999.999.999 желудей, которые наливались силой витальности и зaлyплялиcь (реальное слово на обозначение стадии созревания желудей!) перед фотографом, подбирающем в наполненной сиянием идеалов и гормонов групповой фотке с выпускного качественный материал для групповухи для платного сайта...
вас жестко кинули, но есть выход:
просто используйте секс по назначению, подсобите матери-природе, внеся детерменизм в ее генератор случайных половых связей ))))

подсказка для будущих тантриков, есть метод, сначала парная тратака на свечу (в ниглиже), а потом поиск практического вопроса на один вопрос, у которого есть три уровня:
что я чувствую при этом?
что он (она) чувствует при этом?
что при этом чувствуем мы?

.. и осмотрел Бог творение свое на день седьмой, и сказал, не скрывая удовольствия от проделанной работы:
"Все за..ись!"
и все за...лось...

поправил, однако
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение хохол* » 08 ноя 2010, 12:40

А тем не менее микробы выжили и сейчас успешно конкурируют...
Хто его знает, шо это природе нужно...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Кудесница » 08 ноя 2010, 13:15

marvin писал(а):я знаю одно наверняка - у вас не все в порядке в плане секса, точнее - очень не в порядке и вы скорее умрете от стыда пораженной до глубины в души в промежность гордыни, чем позволите себе самим (а тем более - другим в глаза) в этом признаться. А все потому что вас ненавязчиво просят задаться простейшим вопросом, который в женском варианте звучит приблизительно так: "почему каждый раз, когда рассчитываешь на кунилингус все заканчивается минетом?"


покажите мне того, у кого нет проблем с сексом? может у муравья или слона???
просто у каждого свой "простейший вопрос". вот у меня такой например: "почему когда я рассчитываю на долгий и приятный трах все заканчивается банально кунилингусом?"

а вы все тантрики-тантрики.... вата-вата.....
Флюгер был приколочен намертво и Ветер обреченно дул в нужную сторону
Аватара пользователя
Кудесница
***
***
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение marvin » 08 ноя 2010, 13:25

спасибо, Дима!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Aviendha » 08 ноя 2010, 13:50

да, Марвин, такого кидалова еще не видел свет) тебя тупо ловят на зрительном восприятии, звуковом раздражении слуховых рецепторов.....))) протаскивают мордой об асфальт как базовым вариантом по раскрытию чакр... ставят раком на путь просветления...
а все почему?
потому, что (тут варианты):
- кому-то осточертели мамины блинчики
- кого-то не устраивает как лежат его носки в тумбочке
- кого-то не устраивает симуляция довольной улыбки при симуляции оргазма
- кого-то не устраивает придурошный начальник в конторе в городе проживания
или просто очередная душа решила воплотиться
так что... двигайте попой, за вас все давно решили)
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение хохол* » 08 ноя 2010, 17:00

Говоря о том, что секс – неплохая профилактика сердечных болезней, приведу еще и такой аргумент. Те, кто не успевают заниматься спортом, вполне могут заменить его интимом. Один половой акт длительностью в 4,5 минуты (средний такой акт, надо заметить) сжигает 200 калорий. Столько бы вы потеряли, если бы 15 минут потели на беговой дорожке! Мало того, во время возбуждения частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Плюс сокращаются мышцы бедер, рук, ягодиц, груди. В общем, хотите быть в форме – вместо спортзала можно бежать к жене или мужу!

А чтобы вы окончательно убедились, что интим рулит, приведу еще несколько научно доказанных фактов. Если заниматься любовью 5 раз в неделю, то мужчины на одну треть сократят риск рака простаты – вместе со спермой они вовремя выводят из организма канцерогены, концентрирующиеся при ее образовании.

Считаете, 5 раз – это слишком? Для поднятия иммунитета достаточно одного-двух раз в неделю. Ученые из университета Уилкеса (штат Пенсильвания), доказали, что именно такая частота на 30 % повышает содержание иммуноглобулина А и значительно активизирует иммунную систему. Очень актуально в сезон вирусов и простуд!

А прямо перед оргазмом в пять раз увеличивается количество гормона окситоцина, который снимает боль – хоть головную, хоть артрозную. Этот гормон регулирует и давление. Даже раны у любителей сладко провести время заживают в 2 раза быстрее!

Для женщин есть тоже много хороших новостей. Так, регулярные оргазмы – отличная профилактика болезней органов малого таза, а также… бронхитов и пневмоний. Во время судорожного сокращения мышц очищаются все застойные полости организма, в частности, «карманы» матки, где скапливаются болезнетворные бактерии. А если вы при этом и кричите, то разрабатываются бронхи. Кстати, те барышни, которые предохраняются не с помощью презервативов, меньше подвержены стрессам: вместе со спермой они получают гормон простагландин, который, в свою очередь, вызывает образование женских половых гормонов, защищающих от депрессии.

http://blogs.korrespondent.net/celebrit ... sev/a28208
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Инь » 08 ноя 2010, 22:07

хохол*
то-то я смотрю, что совсем не болею... :-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение marvin » 08 ноя 2010, 22:09

виноградную лозу прикосновенья
я ладонью на бедре твоем сплету
от самадхи в бездну вожеделенья
я сегодня снова упаду.
я сегодня зацелую почки
виноградной гибкости твоей,
пробужу дыханием листочки,
чтоб твоей лозе цвести скорей.
пчелами я золотой пыльцою
принесу твоим цветам плоды
и своею напою водою
землю, что в тебе и что есть ты.
и когда тугие гроздья страсти
сладкий сок оставят на губах
затеряться, так хочу пропасть я
в этих виноградниках.
И с улыбкой хитрой винодела
Я спрошу: Не хочешь ли испить
Сладостный нектар желанья тела
Терпкое вино нашей любви
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Инь » 08 ноя 2010, 22:13

marvin
твои?
понравилось :-))
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение marvin » 08 ноя 2010, 22:19

Soli Deo Gloria Anno
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Andrew Lever » 27 ноя 2019, 01:26

Кудесница писал(а):просто у каждого свой "простейший вопрос". вот у меня такой например: "почему когда я рассчитываю на долгий и приятный трах все заканчивается банально кунилингусом?"

а вы все тантрики-тантрики.... вата-вата.....


Сколько аленей в Москве ещё, тьфу!
Отработанный материал. Земля пухом. Наплевать и забыть. Не париться.

Для ньюфагов: Кто такой "Алень" ?

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами.
Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб.

А манипуляции, как правило, основаны на эксплуатации привитой установки, что "мужчина должен" и ложных понятий благородства и самоотвержения. "Алень" старается соответствовать тем стереотипам поведения, которые ему навязыват бабы в своих интересах. В общем существо условно мужского пола, неспособное самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, заменяя их чужими, преимущественно бабскими, догматами и принимающее решения в ущерб себе, искренне полагая, что они единственно верные.
---------------------—
Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся жене и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя).
2. Слово жены решающее (от покупок до времяпровождения).
3. Готов за жену броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. Жена на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).
5. Имеет нездоровую зависимость от жены (любовь, розовые сопли и т.п.).
6. Низкая самооценка.

Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе
------------------------—
Алень - это мужчина, существующий в ложной системе координат. Он аленит, и ему внушают, что это круто, и это подпитывает его самооценку. Он убежден, что он крут и привык к этому. Если его болевой порог еще не достигнут хитрой бабой - он и не рыпается. Пусть его имеют с особым цинизмом, зато это не очень больно и вроде как почетно.
Попал он в стойло постепенно. Его заводили туда мягко, ласково, поощряя вкусной пи...тинкой. Гайки закручивали постепенно. Мозг выедали нежно. Он этого процесса не ощутил, не осознал, не понял. Он к нему был подготовлен с детства. Теперь ему говорят, что он [тяв]. Объективно это так. И может быть он даже понимает это в глубине души. Но.
1. Это полностью разрушает его мир.
2. Это полностью разрушает его самооценку.
3. Это требует принятия решений и решительных действий
4. Это требует материальных и прочих потерь
5. Это требует признания себя лохом и чмом.
6. Это требует выжечь в себе любофь каленым железом
7. Он не имеет ни малейшего представления, как жить без стойла

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Поэтому он брыкается и пытается изо всех сил натянуть пелотку обратно на уши.
И поэтому он покидает стойло только после того, как его мир по факту разрушен, ему уже очень больно и его самооценка нулевая. Когда ему уже нечего терять. То есть после измены и развода.

Почему мужик стал аленем?

Потому, что он не имел ни малейшего представления о реальных мужчинах, бабах, отношениях и браке. Его так воспитали.
Слепым и в иллюзорном представлении о мире. Не понимающим даже того, кто он и зачем. Соответственно у него не было шанса сориентироваться и сделать осознанные движения. Вылупился: "Кто я? Где я? Куда я куда?" Тут его за рога и в стойло.
Он и пикнуть не успел. Помочь можно только тому, кто помогает себе сам(с)

Убежденный алень это корм для самок. Отработанный материал. Земля пухом. Наплевать и забыть. Не париться.
-----------------------------—
Аленями определенно становятся.

1. Человек рождается и воспитывается в матриархальном окружении.
2. Влюбляется, не понимая что с ним происходит. Принимает это за тот светлый миг, когда все в жизни само становится на свои места.
3. Свадьба. Долгое приготовление. Много гостей. Поздравления и куча потраченных денег.
4. Совместная жизнь. Здесь у людей в зависимости от степени аленизма и стервозности супруги появляются первые беспокойства.
5. Рождение ребенка. Супруга чувствует что алень уже привязан по крепче. Тут еще чаще появляются синдромы СДС. Углубляется аленизм. Искреннее недоумение - "После рождения ребенка её как подменили".
6. Развивается крах всей системы. Сквозь мнимое чувство долга, навязанной вины, "любовь" проступают части неприятной реальности. Идет вынос мозга оленя, измены, откровенные унижения. На этом этапе создаются темы "Можно ли сохранить брак..." или "Живем вместе только ради детей..."
7. Развод. На аленя направляется шквал говна. Обвинения, наглый отъем имущества, несправедливые требования по обязательствам. И тут мы видим темы: "Ехали, ехали и приехали...", "Развод, санчас, посоветуйте как быть..." А так же вся мерзота и безобразие из войны полов. "Подстава со стороны бывшей жены...", "Не дает видеть детей..."
8. Если остались какие-то завязки и с детьми вопрос не решен. Продолжается активная война полов. Со всеми сопутствующими ужасами.

Т.е. аленизм имеет конкретные стадии развития. И человек соскакивает на каком то этапе к новому образу жизни или в могилу. В чем то он похож и на алкоголизм. Сначала человек пьет и это на время улучшает его жизнь. Кто бы что ни говорил, а алкоголь это поначалу дает. Потом нарастают проблемы. Больной уже не замечает, как расстается с нормальной жизнью. Так и в аленизме есть приятная составляющая - наслаждения женщиной. Но есть и всё то, о чем тут так много написано.

Изображение
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Мааткара » 28 ноя 2019, 00:26

Это вы в своём сообществе взяли???
...учиться и брать советы нужно у настоящих мужчин, а там, судя по постам- лоси сохатые))))

Lever писал(а):Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся жене и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя).
2. Слово жены решающее (от покупок до времяпровождения).
3. Готов за жену броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. Жена на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).
5. Имеет нездоровую зависимость от жены (любовь, розовые сопли и т.п.).
6. Низкая самооценка.

Конкретно пункт №3 -т.е неАлень должен тихо стоят в сторонке -мол сама же виновата? =вы серьёзно с этим согласны?
далее про первое место -да ..в семье для мужа -жена на первом месте, для жены -муж =всё. Родственники -это уже другая семья.
И в целом -пост этот -просто капец, слов нет)))
Как вы однажды написали -"ржу" в голос...
Мааткара
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:35
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 876 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Andrew Lever » 28 ноя 2019, 10:15

Что я считаю самой лучшей похвалой из уст бабы?

1. Когда баба говорит мне, что я инфантильный и самовлюблённый мальчик.

Это очень приятный комплимент. Во первых, потому что в свои за 30 лет я действительно выгляжу моложе и привлекательнее большинства моих сверстников, ставших баборабами.

Во вторых у меня полно жизненной энергии, и я радуюсь жизни как ребёнок. Я столь же любознателен и лёгок на подъём, легко увлекаюсь чем-то новым и интересным и мне определённо есть за что себя любить и ценить.

2. Когда баба говорит мне, что я - безответственный.

Я действительно никогда не беру на себя бремя отвечать за то, что не могу контролировать. Я - реалист и адекватно оцениваю свои возможности в этом непростом мире. Это лучшее признание моей осторожности, здравомыслия и прагматизма.

3. Когда баба говорит мне, что я - неудачник.

Это здорово, что бабы так считают, ведь на чужую удачу как на [тяв] слетаются мухи, различного рода паразиты и трутни - завистники, недоброжелатели, которые так и ждут момента, когда ж ты наконец облажаешься. И особенно опасны те, кто хотят тобой попользоваться. Удача - это непредсказуемый, неконтролируемый фактор в жизни, и только идиот может строить жизненные планы, полагаясь на неё. Я предпочитаю полагаться не на удачу, а на трезвый и прагматичный расчёт, логику и здравый смысл. Не люблю зависеть от случайных, не поддающихся контролю факторов.

4. Когда баба говорит мне, что я - нищеброд.

Я нигде и никогда не публикую реальные данные о своём материальном положении, поэтому такие высказывания бабы для меня являются одной из высших похвал. И в первую очередь это означает, что такая баба не попытаться использовать меня в качестве спонсора, а значит моему материальному благополучию с её стороны ничто не угрожает.

5. Когда баба говорит мне, что я - женоненавистник.

Это свидетельствует о том, что я достаточно хорошо разобрался в бабской природе, повадках и манипулятивных приёмах. Я вижу баб такими, какие они есть на самом деле и сужу о них только по их поступкам или их отсутствию по отношению ко мне. Обвиняя за это меня в женоненавистничестве, баба тем самым признаёт своё бессилие передо мной.

Изображение
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Andrew Lever » 28 ноя 2019, 14:41

Михаил Кравченко (7 часов назад)

Дмитрий, женщина - другой вид...человека...только 1 из 10...любят...секс...,а все остальное...бревно, но чтобы хоть как-то жить...они...они...приспосабливаются...красятся и мажутся... думаешь для мужчин...ошибаешься...показать...такой же клуше...какая у нее прическа, макияж, машина..., а мужик...он...сырьевой...ее придаток...,а что бы не нытья не было с его стороны...ну изображу...фееричный...оргазм...пусть думает...что он мне...очень... нужен...

P.S. козерог...люблю правду...так меньше...тех...кто хочет... прокатиться...
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Andrew Lever » 29 ноя 2019, 08:42

Интересное будущее.

1.Все девушки с 12 лет начинают проходить медицинский осмотр на наличие девственности. При ее отсутствии до замужества ставится штамп "непригодна" прямо в паспорт в графу "семейное положение". Все операции по восстановлению девственности запрещены. Такие непригодные идут работать в общественные бордели за гроши или на другую работу, но платят с нее повышенные налоги, которые идут на поддержку многодетных семей.

2.Девушка может выйти замуж если ее графа "семейное положение" пуста. Порванки и разведенки выйти замуж уже не могут. Это стимулирует женщин беречь свое целомудрие и сохранять свои браки, а не подавать на развод по малейшему поводу, плодя миллионные армии одиноких разведенок и порванок.

3.В случае развода из совместно нажитого имущества уходит тот, кто решил подать на развод и алименты платит тоже инициатор развода. Если на развод подала женщина - она и платит алименты в принудительном порядке по всей строгости существующих ныне законов для алиментщиков-мужчин.

4.Статья об изнасилованиях становится более справедливой - факт изнасилования нужно еще доказать. В случае лжесвидетельства, женщина получает за ложный донос тот же срок, что получают мужчины за реальные изнасилования. Все становится честно и справедливо - если оговорила, сама и садишься.

5.Мужчины и женщины начинают выходить на пенсию в равном возрасте. В случае смерти раньше пенсионного возраста, их накопления переходят к детям и тратятся на их усмотрение.

6.За супружескую измену женщине ставится в паспорт штамп "[тяв]". Мужчина имеет право за доказанный факт измены подать на развод на таких условиях, что женщина уходит из семьи, платит алименты и имея такой штамп, уже не выйдет замуж снова. Поэтому женщины будут бояться изменять и семьи будут крепче.

7.После рождения детей в обязательном порядке проводится ДНК-тест на отцовство, финансируемый государством из бюджета. Если он отрицательный, мужчина этой женщине ничего не должен и ничем не обязан.

8.Государство направляет ресурсы и бюджеты на мужское здравоохранение, чтобы сравнять среднюю продолжительность жизни мужчин и женщин, доведя ее до 80 лет с нынешних 60.

9.Пенсия назначается гражданам из пенсионных отчислений их собственных детей, что стимулирует людей рожать и поднимать рождаемость - чем больше родил детей, тем выше пенсия.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Andrew Lever » 30 ноя 2019, 04:41

За это сообщение автора Lever поблагодарил:
Eva (Чт ноя 28, 2019 15:17)

Не знаю. Мне больше нравятся женщины, которые умеют наслаждаться сексом. И говорю я это (как Анатолий Вассерман) не для того, чтобы однажды было удобно этим попользоваться.

Ты знаешь случай в бане и случай в Витебске.

Просто женщина может пытаться обмануть свою природу. Из-за этого и психи постоянные. Бомба ходячая получается, как Молли про себя говорила.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Andrew Lever » 03 дек 2019, 07:34

ПРОЯВЛЕНИЕ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЙ ПО ЧАКРАМ

1 чакра (муладхара)

По ПЕРВОЙ чакре мужчина должен быть отдающим. У него всегда этот энергетический центр наполнен энергией в достаточном для реализации поставленных перед ним задач в этом воплощении. В этом его источник физической силы. У женщины в этом центре энергии достаточно лишь для выживания. Поэтому мужчина должен обеспечить женщине надлежащие условия жизни, комфорта, защиту.

Обратите внимание: именно в проекции этой чакры у мужчины выступающий орган (половой член), а у женщины углубление. В народе говорят: «Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына». Причем мужчина отдает женщине не саму энергию, а материальные условия жизни, созданные им благодаря этой энергии, он ведь преобразователь Мира. Женской энергии вполне хватит для благоустройства семейного гнездышка, построенного мужчиной.

Если мужчина не обеспечивает женщину необходимой защитой и условиями нормальной жизни, от такого мужчины надо убегать и как можно скорее и подальше. Нерастраченная энергия сделает его агрессивным, ревнивым, он попытается тратить ее на сексуальные утехи на стороне или пристраститься к алкоголю. Чакра заблокируется и в перспективе ожидается мужское бесплодие (сперматозоидов будет мало и они будут слабо-активные для полноценного оплодотворения), ранняя импотенция. Это вам надо?

2 чакра (свадхистана)

По ВТОРОЙ чакре женщина должна быть отдающей. По этому центру она избыточна. Эту энергию женщина отдает мужчине не только через секс (хотя через секс отдается наибольшая порция энергии), через ласки, объятия, при поцелуях, даже при мыслях о своем возлюбленном, где бы он в это время ни находился. Если женщина не хочет отдавать достаточно энергии мужчине, то у нее избыток энергии в этом энергетическом центре приведет к развитию гинекологических заболеваний (кисты, миомы, рак) либо к нимфомании. А мужчине придется искать «батарейку» на стороне. Кстати в проекции этого центра у женщины выпуклость – животик. Если так случилось, что женщина одинока и сексуальную энергию некому отдать, она должна поднять ее в следующие чакры и начать реализовывать ее через них. При этом женщина устранит избыток энергии, останется здоровой и достигнет больших успехов в социуме. Но при этом она не должна забывать о механизме более рациональной гармонии. Женщина не должна долго быть одинокой.

3 чакра (манипура)

По ТРЕТЬЕЙ чакре мужчина должен быть отдающим. Но он сможет быть отдающим лишь при условии получения от женщины достаточного количества сексуальной энергии. Тогда открывается его третий энергетический центр, просыпается его воля, целеустремленность, напористость и он поднимается в социальном плане. Это способствует профессиональному росту, карьере, власти, почету, уважению. Такой мужчина приносит достаток в дом и может исполнять желания женщин уже сверх норм простого выживания: красивая мебель, одежда, украшения, машина, отдых и т. д. Этим он и расплачивается с женщиной за данную ему энергию и перспективу развития. Кстати у мужчин в проекции этой чакры выпуклое брюшко. На Востоке считают, что чем больше брюшко, тем богаче и щедрее человек.

Если мужчина не расплачивается с женщиной, то избыток энергии и гордыня приводят его к жадности, жестокости, мстительности и, как следствие, к болезням желудочно-кишечного тракта.

4 чакра (анахата)

По ЧЕТВЕРТОЙ чакре энергию должна отдать женщина. Ведь в ее сердечном центре источник божественной любви неиссякаем. Причем, чем больше она отдает эту энергию, тем больше от Творца ее получает и в придачу еще получает различные подарки судьбы. Энергию любви женщина должна отдавать не только мужчине. Она должна транслировать ее в окружающее пространство. Особенно это актуально в настоящее время, в этом будет заключена ее миссия. Женщины иногда спрашивают: «А как отдавать энергию любви, если не любишь мужа?» Если не любишь, но по каким-то причинам хочешь сохранить союз, то люби мужа как друга, как брата, как старшего сына. Только тогда женщина выполнит свой долг перед Вселенной.

У мужчины приоткроется сердечный центр и энергия любви раскроет у него такие качества, как милосердие, сострадание, сопереживание, он научится любить и тогда эта сила освободит его от власти инстинктов. Любящий сердцем мужчина уже не сможет быть неверным. В эпоху Водолея браки без любви будут быстро разваливаться, а по любви поощряться.

Энергию любви женщина отдает разными способами: через биополе, через ласковый и нежный взгляд, через внутреннюю улыбку, через ласковое слово, сочувствие, сопереживание, прощение. Она заряжает энергией любви все к чему прикасается с любовью в сердце. Она своими руками с любовью делает мужчине подарки, с любовью готовит ему пищу и т. д. В разлуке она может послать мысленно эту энергию хоть на край света.

5 чакра (вишудха)

По ПЯТОЙ чакре должен отдавать мужчина. Кстати, у мужчин на шее кадык есть, у женщин нет. Вот вам и подсказка самой Природы, кто должен отдавать. Если женщина щедро одарила мужа своей неисчерпаемой энергией любви, то у мужчин раскрывается горловая чакра, просыпаются его творческие способности. Так мужчина реализации по первому энергетическому центру сделает для женщины прочный табурет, то теперь он сделает для нее изящный стул с изогнутыми ножками.

Кроме того, он подарит женщине прекрасные гармоничные отношения и женщине не придется тратить свою энергию на построение этих отношений, используя советы психологов. Отношения сложатся практически автоматически. А женщина сможет освободившуюся энергию направить на развитие творчества у себя.

По мере открытия этих пяти центров у обоих начнут открываться и 2 высших центра (6 - 7 чакра), что будет давать им больше возможностей в развитии и личностном росте. Кроме того, при таком гармоничном союзе эмоциональная оболочка наполнится высшими энергиями радости, любви, и за счет этого расширится ее верхняя часть. Именно она усваивает энергию изобилия идущую из Космоса в гораздо большем количестве. А энергия изобилия несет с собой энергии любви, успеха, счастья здоровья и благосостояния. Такой союз просто обречен на полную реализацию всех своих чаяний.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение Трансцендец » 03 дек 2019, 08:37

Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot] и гости: 0