Приход пророка - обсуждение

Модератор: marvin

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Хоссэ » 10 ноя 2010, 16:16

Рам нет.
Море вы необычайно проницательны. :)
Вот что говорит о них мой друг и о реальной жизни в связи с ними:
...
Эллы - это мои друзья в астральном мире они присматривают за мною и моими друзями.
У нас много врагов и друзей, мы весело живём )))
Настоящие сражения, настоящие тёмные и настоящие светлые.
И настоящие Эллы.

Их наименование происходит от слова на санскрите "Элум" которое означает "Щит на котором приносили победителей после сражений".
Существует глупая фраза "со щитом иль на щите" - она в корне не верна потому что настоящие победители, живые и радостные не шли со щитами - их как героев вносили в города горожане которых защитники защитили.
Отголоском этого обычая является подбрасываение в воздух тех кто победил.

В астральном мире и тонком не так уж и безопасно и существуют армии и отряды тьмы и Света.
Одну битву которую я наблюдал лично я описал в рассказе о докторе Вояновском, этот рассказ есть на нашем форуме и называется он кажется "рассказ о будущем от Ясона". Мне это всё показывали, я писал.

Так вот Эллы - это настоящие воины которые с нами общаются и мы с ними, мы бываем в их городе который они называют Энен, что на санскрите означает "развивающийся Мир" и Эллы являются преимущественно воинами. Они сражались всегда и будут сражаться.
Они помогают Иерархии, являясь её воинами и лучшие из них становятся Уранитами, как среди римских воинов лучшие становились центурионами.

Эллы помогают нам и в нашей жизни.
так например одна наша сотрудница шла по улице в Риге и так глубоко была задумавшись что чуть не попала под трамвай - её Эллы в последний момент оттолкнули так что трамвай прошёл прям пере её носом сантиметрах в двух - они реально её оттолкнули.
Мы общаемся на их языке, который удивителен и не является языком мысли, мы ему учимся и это совершенно отдельная практика.
Самое удивительное в этом во всём что это удел не одного-двух человек, а многие из нас с ними общаются.
Например когда моя дочка в Ашраме заболела и у неё была температура, один из Эллов сказал ей что это плохо что она своей болезнью огорчает папу.
Она слышала эти слова своими собственными ушами и даже испугалась - ребёнок ведь.
Прибежала ко мне, рассказала.
Я этого Элла отругал за то что он напугал ребёнка.
Тогда другой из них уже ласково рассказал дочке что её грызут многие жизни (он имел ввиду микробов) и что возле меня микробы не живут и потому ей лучше лежать не в своей комнате а быть рядом со мной. Так она и сделала, рассказа мне что ей другой добрый уже невидимый дядя это посоветовал.
так я узнал что силой своей психической энергии могу убивать микробов. чем в последствии часто пользовался.

Я научился проникать не только в мир Эллов, но во внутренний мир любого человека и имею успешную практику лечения психических заболеваний у людей.
Мне достаточно войти в мир человека, разогнать призраков или приласкать сердце - и человек до этого считающийся неизлечимым тут же выздоравливает в несколько минут прям на глазах.

И самое удивительное что всему этому я учу ребят, и называю это "Академия" - в честь рощи в которой Платон учил своих учеников, ведь я учу тому же чему учил и он и многие до него и после него.

Именно потому что у нас всё по-настоящему и в этом убеждается каждый кто у нас бывает - именно по этой причине на меня так много нападок в инете - тёмные понимают что существование такого места в реале это угроза тёмным и немалая и потому они инспирируют духовно слабых людей нападать на меня.

Всё что я описал про Эллов и другое - чистая правда и тому есть много свидетелей и участников )))
Даже прямо сейчас некоторые наши знакомятся с Эллами, заводят друзей и изучают их город.
Но это конечно же продвинутые и развитые духовно потому что Щит Духа - это главное а всё остальное происходит само собой, в процессе.
Тут всё зависит от самого человека, от его чистоты и искренности и желания трудиться по-настоящему потому что пахать надо реально.
Одна девушка после того как у неё получилась практика нахождения Храма Сердца в себе сказала что это было настолько трудно - преодолеть свой ум - что труд можно назвать кровавым.

Так что как писала Елена Рерих, "йога - для немногих отважных, этика - для всех".
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Рам » 10 ноя 2010, 16:18

Хоссэ писал(а):Рам нет.

Ответ адепта секты, без аргументов, самоуверенный (что не есть хорошо).
Аватара пользователя
Рам
************
************
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Хоссэ » 10 ноя 2010, 16:22

Рам не суетитесь, я понимаю ваш апломб. Недавно уж немало их (апломбов) видел и от более крутых оппонентов и в среде рерихнутых. Придите в себя может тогда поговорим нормально. ;)
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Рам » 10 ноя 2010, 16:24

Хоссэ, опять у тебя ответ размыт. Я видел и сталкивался с ещё более крутыми, раз уж на то пошло, в христианской среде, когда давал наставления, кого только там не было ...

были среди них и "духовидцы" утверждавшие объективность своего субъективного мира, много чего обещавшие, но в итоге ничем себя не доказавшие, так что это не впервой. ;)
Аватара пользователя
Рам
************
************
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение More » 10 ноя 2010, 16:35

Хоссэ писал(а):Вот что говорит о них мой друг и о реальной жизни в связи с ними:

В принципе то что передается вашим другом достаточно реально, то есть это его переживания.
Просто в отличии от взглядов Агни, когда вы рассматриваете это как нечто отдельное от человека, я склонен рассматривать эти явления как собственные проявления глубины души человека, которые достаточно автономны по отношению к сознательному Я и поэтому воспринимаются как внешние явления. И это область души возможно коллективная, всеобщая а поэтому не чужда.
Бог есть любовь. Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Аватара пользователя
More
****************
****************
 
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 07:50
Откуда: Potsdam, DDR (ru)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Миха » 10 ноя 2010, 16:45

:) Ну и ну, скок понаписали про Пророков...
Последний раз редактировалось Миха 10 ноя 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Миха » 10 ноя 2010, 16:47

Elf
Ах, если бы я мог размножить себя!
Или нашел достойных учеников!
Но... увы!


В аду размножишься. Там все условия для этого тебе создадут.
Подсад эфирный встроен потому что, вот он и не «размножается».
Иисус без труда -размножился, и «особо достойных» специально и не - искал. Просто шел -и показывал пальцем.
А вот таким, как ты -размножаться нельзя, таких, как ты -следует изолировать от общества, как «особо опасных» (куда-нидь подальше и в одиночку) тогда все подсады сразу и отвалятся :)Ты бы лучше об эльфах своих форумчанам рассказал, когда и при каких условиях «познакомился», как их видишь, когда продался, как разговариваешь с ними и т.д. Хосе, вон - не стесняется, а ты чего скромничаешь?
К экстрасенсорике, и уж тем более к целительству, твои фантазии не имеют ни какого отношения.
Я никогда «экстрасенсом, эзотериком или целителем» и не был. Ты мне эти бижутерные ярлыки даже и не вешай, не идут они мне.
Ты -же Близко -не целитель, а скорее -Богопакостник, который не понимает, что делает. Сигнал SOS переводится с латыни как «спасите наши Души», а не тела. Ты -«эфирщик», (растение, если проще) твой текущий уровень понимания лишь Пранический эфир Земли. И то, что ты делаешь -штука Безбожная.
Изображение
Нет В эфирах Бога никакого, в котором типа «растворился»., тебе до Бога - вооон еще сколько вверх топать и топать. И о Душе, как о Цельном образовании - ты понятия никакого не имеешь. (лихо ты муть нагнал про «пространственно -временные континиумы», подсознания, и пр.), у тебя есть доступ лишь к её последнему атому -Эфирному (атому присутствия) … . И все.

Даже был случай, когда двое существ пытались насильно пробудить меня, пришлось отбиваться, (до сих пор сам себе удивляюсь).
От этих сущностей (эфирно -эльфических) -ты так и «не отбился», а поклонился им в ножки - и принял на ПМЖ, эти две (по одной на каждую руку) так и присутствуют в твоих телах в виде постоянно паразитирующего на тебе подсада. И ты - о их существовании прекрасно знаешь, не гони больше, я и так знаю, на кого (и посредством кого) ты «работаешь».
Подсад - тонкоматериальная сущность, не конфликтующая с собственным мировоззрением «Хозяина», находящаяся в тонких телах Донора на Правах «добровольного симбиоза» и дающая в качестве «бонуса» мифические «способности». (как глисты, примерно)
Как бы…мммм.. Когда Зверя - бьют в норе, это шиком считается. (медведя в берлоге) В «свою нору» -ты сам залез ( в кроличью). А ставить капканы на подсады - это я научился у….Гекса с тележкой и реквизитом, достал он меня с ними в прошлом году)
Единственное, что мне было непонятно с тобой по голограмме -картинке -это как ты эфиры «во вне» «источаешь», каким именно способом воздействуешь на людей с помощью своего подсада. (типа «лечишь»). Я же о тебе физическом - вообще не знаю ничего, тем более -никогда не был на твоих сеансах, (которые с Настоящим целительством вообще не имеют ничего общего.)
И на голограмме по тебе - этого нет попросту, мне оставалось лишь догадываться о «способе».
Изображение
Я не стал дальше тебя по картинке описывать (чакры, проценты, энергии, грехи твои, тарелка там есть еще, миры эльфические и пр.), а ушел в сторону и попросту спровоцировал тебя - завел разговор об твоих Друзьях -гоблинах -эльфах, и о вероятном способе взаимодействии с другими людьми и предложил, что ты попросту - накачиваешь своей эфирикой - чужую - это - самый простой способ, который я знаю (там правда все, это я описал случай одного из тех, кого я знаю), ты на это и купился, хех. Ну и сделал то, что от тебя и ожидалось. (а все эгоисты -поступают один в один, как по шаблону)
Ты немедленно возгордился собственным величием ( ну и соответственно -моим «ничтожеством») и у тебя «случился приход Пророка -Чудотворца» (говорил же, тебе - поменьше «я-кай»),ты сам все про себя и вывалил (я и понятия не имел, что ты там какой-то чудо-горе целитель-оплодотворитель с собственным сайтом и тысячными «уноглежашими больными» и очередями на 2 года вперед) оказалось, что на самом деле, оказывается, ты - с помощью своего эфирного подсада при болезнях у людей - «выдуваешь жизненную энергию патогенных бактерий» (твои слова).
Мне - только это и нужно было от тебя услышать. Я сам бы я не допер до этого - до «выдуваний энергий болезнотворных бактерий». При этом - зачем -то показал мне свое умение считать до восьми.
Счет восемь -ноль меня не волнует нисколько, табло без электричества, а все диагностики на «пророков, целителей, Учителей» и просто -людей я выкладываю не «в норе», а в теме «михина диагностика». (Есть, ты, хех, естественно, очень мало должен - Ты попросту в праническом слое земле вместе с эльфами своими -Растворен (судя по картинке) - если бы ты -участвовал к конкурсе кто меньше всех в россии сожрет за год -ты бы победил)
Ну а в остальном (кроме способа, которым ты это проделываешь)- у меня с тобой не было и нет никаких сложностей, и ничего особенного ты из себя не представляешь.
Благодаря твоему широко раскрытому рту - я примерно понял, как ты все это делаешь во время своих «сеансов целительства» с людьми.
Во первых -ни в какие тела пациентов ты самостоятельно (без подсада) не вхож. Входит -подсад (посторонние эфирные эльфообр-е сущности ( с техническим уклоном -«тарелка» меж полумесяцами сверху висит), это их «методика и техника входа», а не твоя). Без данного подсада -ты полный нуль (примерно так же - как и хоссе - без своей красноносой Учители не сможет выдать ни одной псевдомандалы, или как Сшоне -без своей химерообразной гаргульи -близко не Гениальный учитель никакой. Вся -то разница между вами -что один - рисует с помощью комп. прог,, второй -«выдувает патогенные бактерии на эфирах, ставит «проги и ломает судьбы», а третий - без устали корчит из себя учителя, глаголит и рифмофлетствует. Ну а по уровню сознания - Ты - «Эфиршик» - Сшоне - «астральшик» со смесью животного и человеческого, Хосе - Ментальщик (не «книжник») в чистом виде (у него тарелка с учителью -в менталах Духопоток (Луч) перекрывает)
Итак, как ты это «примерно» делаешь: ты с помошью своего подсада заползаешь в пранический эфир человека на субклеточном уровне, Уровень очень плотный ( на голограмме -1/322 Богореальности), примерно в 45 раз плотнее физического, ну и размерность -соответствуюшая, в 45 раз меньше атома водорода. Не коллайдер, конечно, но микрокосм тот еще.(примерно, как в туннельном микроскопе). Ну и глядишь там, опять же на субклеточном уровне пораженного органа, на все эти «болезненные патогенные бактерии», как ты их называешь, затем ты эти «гадости» -либо эфирно «сдуваешь, либо съедаешь, либо куда-то утилизируешь, не знаю, что именно делаешь.( либо -сразу все, либо по слоям и т.п.) Можешь там же - воткнуть и хрень -какую -нибудь (штучку своих эфирных «Друганов») -это ты называешь -«программой на самоисцеление».
(Принцип действия гомеопатических препаратов -примерно тот же.)
Ну вот и все, твое «целительство», в принципе. С пранических эфиров «спуск» (программ, состояния) до уровня физического тела -происходит очень быстро -по идеи -недели по заглаза. Если что - то можно залезть по-новой и подкорректировать… (Проводить «сеанс» -необходимо в зоне действия эфиров пациента - в зоне прямого контакта -этож эфирика…)
Все это дело при этом, происходит в пределах (в Зоне действия) одного из Атомов Души (эфирного) Человека (другие атомы Души -астральный и ментальный -тебе недоступны, ты всего лишь - пранический эфирщик)).
Т.к., ты все это делаешь только «по своему эгоистическиму усмотрению»(с ведома эфирного эльфийского подсада), и без вмешательства Бога (а Бога в тебе нет вообще нисколько даже близко уже 16 лет) -Естественно, происходят необратимые изменения и с Душой человека, меняется его «будущее». ( я ниже об этом)
Можно и повторить за тебя попробовать, это совсем не сложно, только вот для этого нужно сначала «заиметь» такой же «эльфийско-эфирный подсад», как у тебя. Продался ты им давно, аж 16-ть лет назад, Душа ты продажная, променяв Бога - на эфирные сущности «с - псевдоспособностями».
А все -что «поставишь «Выше Бога» -отнято у тебя будет».Так в Библии написано.
Я даже Знаю, хех, -почему ж ты за онкологию не берешься и кавказцев. J
(
Эльф, Цитата: «Правда, есть одно ограничение, не берусь лечить кавказские народности, кроме армян. У них сильно развита национальная гордыня, через которую не могу пробиться»)

За кавказцев, не берешься -потому, что они совсем недалеко от стадии «зверей отошли» - у них и эфирика Другая (Они полностью Все -под Одним Родом, который ты неправильно называешь гордыней).
(((К Людям в Духе - ты тоже не подступишься со своими эфирными поползновениями - (эфирного тела, как такового -у них уже нет, там световое, спалят они тебя сразу в себе)) и они все до единого - «Иисусовичи по отчеству» -Горцы (не кавказцы))))
За онкологию, не берешься -потому, чти при ней -«диструкторы» (антики -исполнители) белковых форм жизни присутствуют. Эти Лангорьеры сжирают все эфиры и плоть, вместе с программами и теми кто их ставит.
Так выглядит рак легких, последняя стадия.
Изображение
Изображение
Эти «товарищи» («антики (они с Антимира, там нет жизни) -утилизаторы») - обязательные спутники Рака (Злокачественной опухоли). Если ты попробуешь «войти в тело» такого человека (для «сдува эфиров с патогенных бактерий» или для «постановки программ на самоисцеление») - Они тебя вместе с твоими гномоэльфами (эфирным подсадом) и «программками» схавают, даже не подавятся. Они все жрут, что попадается в их зону, им без разницы.
То и не берешься. (естественно, ты это по другому обзовешь: гордыней, закрытостью, невозможность «пробится» и т.п.) Страаашно, хех…
А пока я тебя не вывесил, тебе поясню, псевдоцелитель, в чем Твое же Грехопадение и проявляется, и как ты - Не ведаешь, что и Творишь. (мне на отзывы о тебе людей, «заслуги» перед стадом, и твое показушное бахвальство: «Я растворен в Боге», « я кладезь милосердия и сострадания (Это с закрытой-то сердечной и перекрытым Духопотоком, эфирным подсадом и отсутствием Богородичного начала), твои терки про временные континниумы Души, эгрегоры, и пр.)
- плевать абсолютно, у меня свое мнение относительно тебя есть)
Не все то Солнышко, что блестит и «благими намерениями» -выстелена дорога в Ад». И чем толще Дуб ( а Твои - «Друганы» - Древесные (или еще там какие) Эльфы - они как Буратино -деревянные по самую макушку» -тем Громче он падает.
Для начала -прочти это. (здесь есть и про кавказцев)

Если какие-то качества сущности входящей не были «отработаны» с прошлых воплощений, то «срабатывает система договоров» предыдущих воплощений и идет «детальная проработка» точки «сбоя» – «кармический узел». Поясню. Любой цикл (полностью воплощение, т.е промежуток от момента рождения до момента смерти (ухода)) разделен на качественные отрезки, подобно знаков Зодиака. При «сбое» в каком-то знаке, качество, присущее ему «прорабатывается детально», т.е. месяц может быть разделен на дни – день – на часы. Так в любое время достигается проработка конкретных качеств. ( фор экзампл : эпоха Водолея – месяц Водолея – час Водолея).
Дух входящий выбирает тех родителей, чей суммарный энергетический «баланс», наиболее точно соответствует (почти эквивалентен) его прорабатываемой программе качеств. (контракта).Дети- уроды рождаются у родителей наркоманов и алкашей не потому, что у них родители такие- сякие, наркушники и алкоголики, а потому, что система «договоров – привязок» качественно не дает им иного шанса воплощения (кроме как, только у таких пап-мам) (((хочешь «сыграть в спектакле» (пожить на физ. плане) – для тебя есть только роль «дурачка» - не хочешь – жди следующего шанса…)))
При абортах или случаях мертворождения сущность входящая отрабатывает «тяжелую кармическую нагрузку».( при случая детской смертности – то же самое (78% детей в странах Экваториальной Африки не доживают до5-ти лет)) Причем свою. Отношение входящей сущности (ребенка) к «будущим» его родителям обуславливает ( формирует) их половые отношения между собой как мужчины и женщины (не «любили» б вы друг друга, если б я не «захотел» - примерно так и «хихикает «сущность» входящая). Именно сущность входящая и «заведует» тем, что либидо называется. (кроме случаев секса – прямого обмена эфирными энергиями ( межчакрового) между людьми ( в т.ч. и гомо и лебби и гетеро)
Ребенок – (существо входящее) идет «с благославления Творца», поэтому его энергетическая мощность много выше суммарной родительской (именно мощность ( вспоминаются для аналогии электрики – «убивает не напряжение, а сила тока»)). Именно эта энергия и «сближает», «сводит» («провоцирует» на коитус) маму и папу. И именно ребенок – и выбирает, у каких папы и мамы – ему и «родиться» - и если они еще и не вместе – сведет, и еще и не раз (даже если и аборты делаются)))
Со стороны родителей (папы-мамы) предоставляется «модифицированная геноформула» - оплодотворенная яйцеклетка со всеми её плюсами и – , полученными в результате многовековых развитий родов отца и матери( а Вы что знаете о своем роде в 10-м колене?...И не надо, у Вас все в генах ) И именно этим генетическим набором Дух входящий (входящей сущности) и будет «оперировать» при создании физ тела.
По бесплодию.
Бывает несколько видов.
1. Особь (отец или мать) отказались от продолжения рода. Отказ «кармически зафиксирован» ( а все мы имеем «право выбора»). Как вариант – полностью негативное отношение ко всем программам развития своего рода, а также к своим к отцу и к матери.
2. Другой вариант. Развитие какого-либо «дара себе в угоду.» Особь считает, что «дар» (талант) принадлежит только ей (ему), (понимание того что все сущее живет и развивается как единый организм напрочь отсутствует) далее у индивида происходит «модификация» сознания. Пример – геи (Боря Моисеев), лесби, транс- веститы и т.п.
3. Дети, как самоцель. (Многие супружеские пары годами «детей делают». Ан нет, «не получается») «Засосем» (сущность входящую) на Землю любой ценой» называется. А «желающих» «засасываться» на физ. план к «таким» папе-маме (с их отношением и качествами) нет. На самом деле мощность притяжения (частотная) такова, что «выжить» (войти в тело) в этом энергоинформационном потоке создаваемом папой- мамой входящей сущности просто невозможно, это равноценно «нырнуть в омут с головой», не умея при этом плавать. Дураков нет, даже среди сущностей.
Люди, ставя перед собой цели и «добиваясь её, почему-то встречаются с «сопротивлением окружающей среды» (Мира), вынуждены «вносить коррективы» в свои планы или вовсе, «менять их». В человеческой философии это называется принципом гетерогении целей…
4. Несохранение родовой информации. Направо-налево и с третьим и с пятым – беспорядочные половые связи, ([тяв], иначе...) приводит к изменению «родового кода» и блокируется болезнями венерического и гормонального (простата, яичники, семенные протоки и т.д) характера, так или иначе связанными с половой сферой. При «изменении родового кода» возможны два варианта, плюс-вариант – род просто «самоизживается» в результате отсутствия притока новой «крови-информации» (назовем её так) Пример сразу – малочисленные народы, либо племена. У чукотских и ненецких этносов вполне обычным считалось «подложить жену» под представителя другого рода или этноса. Особенно на этом славном поприще «досталось» потрудиться бедным советским геологам, проводившим на территориях, заселенных коренными чукчами и ненцами свои бурильно-разведывательные изыскания. Каждый коренной житель «мечтал» о такой возможности, геологам и буровикам «проходу» не было от просьб…
На уровне подсознания «работает» программа сохранения рода. И никакой «ревности», заметьте, хе-хе….Все для того, чтобы Род (главный Бог у славян считался) не вымер….Молодцы мужики-чукчи и оленеводы- ненцы….Мне бы так.. Так что вывод : Север России в плане запасов полезных ископаемых «исследован» крайне неудовлетворительно, качественно «исследованы» «недра северных женщин», а не земные.( хе-хе-хе…шутка)
И минус – вариант когда идет беспорядочное «распыление» родовой информации, когда «насущный» эфирный энергообмен между мужчиной-женщиной (секс) превалирует над программой продолжения рода.
5. Иногда встречаются случаи «проклятых родов», т.е. «заранее дефектных», (ДЦП, гемофилия (царская болезнь). Род «сверху» идет на истребление (вымирание), последняя императорская семья - дочери не могли «выйти замуж» именно из-за гемофилии. В нашей, «человечьей» жизни, все это дело принято называть «естественным отбором» природы(по Дарвину)
Самые «крутые рода»(наиболее « глубокая память рода») по Земле – в Азии (знают свое древо до 6-го колена, детей так и называют»(Ибн – хоттаб - Сулейман – двадцать пятый-сын абрека нерусского»). Самые фуфловые – в Америке (преобладание «кличек» над именем и фамилией)
В славянских народах принято брать на себя «папину карму» непосредственно – иметь отчество. (кроме имени и фамилии)
(((((((((((Немного «отвлекусь».
Помимо человека только высшие приматы(орангутанги, шимпанзе и гориллы) , дельфины и не помню, кто еще, занимаются сексом «ради удовольствия» – весь остальной животный мир – только ради продолжения рода.
«Полноценный секс»(кроме случаев насилия) - всегда энергообмен только на уровне эфирных тел «слившихся в оргазме» «человеков») (никакого астрала и ментала, попробуй что –нибудь испытать какую- либо эмоцию при «этом»( во время секса)уважение, например, или страх или чувство огромной любви к кому либо, или «размышлять» (работать ментально) о особенностях строения магистральных трубопроводов во время «этого», хрен там, ничего не получиться, и оргазма никогда не будет…хе-хе.. Всего лишь «два потных», фрикционно двигающихся тела (совершающих возвратно-поступательные движения) и пытающихся «добыть трением» отнюдь не огонь …хе-хе трижды.
А энергетическо- физический смысл оргазма – введение себя и партнера в «состояние взаимного резонанса» эфирных тел друг друга (частотно), при котором происходит полное раскрытие всех чакр и непосредственно, сам процесс энергообмена (по принципу «сообщающихся» сосудов или разности давлений. )
Весь прикол в том, что партнерам, самим лично из этой самой «взаимоменяемой энергии» после оргазма почти ничего не остается, все уходит вверх по лучу ( у каждого), за пределы семи земных планов.
Если после секса «клонит в сильный сон» обоих – значит – «откачали» обоих, если кого- то одного – то «откачали» именно его, второму кой-чего для себя осталось (все зависит от типов людей с первого по четвертый)
При мастурбации «картинка иная». При ней эфирная энергия человека (непосредственно жизненная энергия) «поднимается» до астрального тела человека, затем до ментального – прежде чем мастурбировать, всегда «выбирается объект мастурбации» – кто-то( он или она) , он берется либо из собственной памяти(какой-либо предыдущих партнер) либо из зрительных образов ( это у мужчин, которые «любят глазами»)в любом случае из собственного ментального тела, далее идет «спуск» энергий до астрального тела (ты начинаешь чувствовать по отношению к объекту своей мастурбации определенные чувства), далее все спускается непосредственно на уровень «ощущений – эфирное тело) – далее «саморезонанс»(или взаимодействие с той сущностью, которая «курирует объект»). Ты получаешь ощущение оргазма – а Космос – непосредственно твою энергию эфирного тела. Донор – ты, акцептор- Космос, «виртуальный» же партнер играет «роль зеркала». Хотя ему тоже «частично перепадает» кой-чего, но, как правило, непосредственно до него лично – «не доходит»)) Образно мастурбацию можно сравнить со вскрытием вен самому себе выпустил кровь – давление упало, «разрядка», вроде как и ничего. При умении и желании можно преобразовывать сексуальное влечение к противоположному полу в энергию творчества (и тратить её непосредственно на себя лично), у йогов она на первом месте стоит по «ценности и значимости». Я в йоги не собираюсь (думаю, ты тоже), так что не буду рассказывать, как они это делают.
Я как то «просматривал» (различными видами тонкого зрения) людей во время оргазмов – таких «ярких «картинок» вроде как нигде и не видел больше, сравнить можно разве что с запуском праздничных салютов, или ракетных двигателей). А если оргазм был «обоюдный» – отдельно эфирных тел вообще не видно – они просто сливаются в одно большое (затем опять «разделяются», примерно как амеба при делении)))))))
При случаях зоофилии (подобное притягивает подобное) – «молодая» сущность, в своем недавнем прошлом бывшая животным и приобретя возможность самостоятельного воплощения (с выстраиванием монады (духопотока) выше земного ментала - (а пока она была животным – имела общее ментальное тело с представителями своего рода) ну никак не может «отказаться» от «старых привычек». Тянет её «поделиться» (или взять) со своими «бывшими хвостатыми- рогатыми и ушастыми собратьями»….хе-хе..
!!! Не в обиду «кавказцам».
У «хитрых горных дядек» присутствует обряд «половой инициации»( в 14 лет) – «посвящения в мужчины» – половой акт с ишачкой. А во время месячных у жены муж, ничуть не стесняясь, удовлетворяет свои «потребности» с домашним скотом. И это у них считается «нормальным». Это – не миф, я разговаривал с людьми, которые этим даже «хвастались» передо мной…(и такая поговорка у них есть – «хочу – еду на ишаке, а хочу – «задрал хвост» (ничего не «подозревающему» о его «намерениях» животному и ….»)
Так и хочется про них сказать: «мужик должен быть могуч, вонюч и волосат»(+ кривоног(для кавалерии, наверное) и «очень умен», кроме как на рынках торговать - нихрена….)
Вот такой «кавказкий этнос» – а еще «горцы»……. как сущности они – почти все «молодые», только что от «стадии животного стада выросшие», бывшие животные,(животные души) «свежачокс»,хех
Ясно, что не все кавказцы сюда относятся…..но многие… Да хрен с ними….

Дополнение
Отказы ( от продолжения рода – бесплодие) - добровольный (собственный) и добровольно-принудительный (когда за тебя «решили») от продолжения рода, связаны чаще всего с тем, что «входящая сущность» (ребенок) инородна, т.е. не подлежит воплощению в человеческие тела вплоть до всех планов (даже«вниз» после физ-го) планеты Земля. Динозавры тоже разумные были, до сих пор в ментале Земном «болтаются», а воплотиться – никак, нет тел подходящих…
И как «самый жестокий» вариант – «инопланетный подсад». (Вот с этой хренью я столкнулся на своем личном опыте – «приключилась» она с моей первой женой - пришлось на пятом месяце делать индуцированный аборт ( искусственные роды)).
«Синтез» папа-мама и я (ребенок, входящая сущность) очень просто рассматривать на умозрительной картинке «написания письма в Вечность», где мама играет роль бумаги, папа- роль ручки, а входящая сущность (ребенок) роль той информации, которую «следует передать» посредством письма. По жизни бывает всякое: иногда и «ручка не пишет» (импотенция), и бумага «рвется» ( женское бесплодие, внематочная беременность, различные аномалии развития плода) да и в «тексте письма», кроме матов – ничего, да и то, с орфогр. ошибками ( врожденная олигофрения, отсутствие хромосом и т.д) Но все эти «трудности» -человек Заслуживает от Духа. (Каждый имеет(Друзья, болезни, обстоятельства, связи и пр.) только то -что Он заслуживает)
Можно и другую аналогию для «понятности» - на примере клетки.
Человеческий организм на клеточном уровне «зонально структурирован» (разделен), поэтому при делении дочерняя клетка, скажем от клетки желудка (а обновляются они у нас с периодичностью в 6 час, в течение двух недель, вообще весь желудок «строится» по новой) тоже будет клеткой желудка. А дочерняя клетка от клеток мозга при делении никогда «не проявиться» в заднице ( пусть в сфинктере).
Стволовые клетки («конструктор») будут развиваться в тот вид клеток, в «зону действия» которых (и энергетическо-информационную и пространственную) будут помещены. В данном случае стволовые клетки и играют роль входящей сущности.
Для «людского сообщества» это видно наглядно «на кастовости» (разделении на касты) в некоторых странах (в Индии, например), или на той же зоне (блатные, петухи, мужики и т.д.)
Время и место «вхождения» сущности (Духа) в тело, а также место рождения играют прямую и непосредственную роль связанную с процессом проживания. (декорации и костюмы «должны соответствовать спектаклю и роли «актера»)роль личности в «историческом» процессе).
Время, место, обстоятельства появления ребенка на свет – «под контролем» находятся абсолютно все факторы идут с «разрешения и Благословения» Духа , производящего эту «операцию». Дух сам себя «окунает» в гущу событий «переживаний и проживаний». ( К примеру, меня «угнали» зачинать ребенка аж на остров Тузла (Керченский пролив, никогда не думал, что Робинзону в чем-то «уподоблюсь», ан нет, «пришлось»)). А сам момент рождения прямо связан с положением различных созвездий относительно Солнца. (и пока «звезды» в нужное для него место «не встанут», ребенок «хрен вылезет»,потому, что сама (система Пространство-время-качество) относительно их и «ориентирована».
При любых обстоятельствах – папа-мама – «лучшие» для входящей сущности среди всех проживающих на планете Земля в момент воплощения (вхождения духа в тело»).
Если родившийся ребенок – девочка – она «указывает» на возможное развитие «программы матери» - «будущая жизнь» - либо на развитие «женского душевного начала отца»
Мальчик –либо «указывает» на возможное развитие программы отца – «будущая жизнь», либо на «возможность развития мужского духовного развития матери».
В обоих случаях (неважно, кто «родится») - дух – отец – (+) – программа «что делать, «куда идти»», отец – Путь,
душа – Мать(-) – «какими инструментами и возможностями пользоваться в пути» (в течение жизни).
И «руководствоваться» входящей сущности «придется» именно этим, и ничем другим, для Земли – это – правило.
Для ребенка (вход. сущности) жизнь родителей не что иное, как «взгляд на свою (свои) прошлые жизни» (он сам(само, сама) был таким до воплощения, т.е ребенок не «отрабатывает» карму матери или отца, а получает свою собственную «с задержкой» на одно воплощение ( с бабушками и с дедушками – на два). Ребенок всегда легче общается с бабушкой и с дедушкой, нежели с родителям в силу того, что «происходит двойное отрицание» (отрицание отрицания). Первым отрицанием является «постижение» прохождение и отталкивание от ступеньки под названием «родительский опыт». Это действие происходит в три этапа «постижение» прохождение и отталкивание, наиболее ярко выраженным этапом является «конфликт «отцов и детей». Дети приходят с избытком энергии, и «страшно критическим» отношением к действиям (надо только так и никак иначе). У стариков (пожилых) наоборот – недостаток жизненной энергии и почти полная лояльность по отношению к происходящему (скорей бы «свалить»). Точно также ведут себя молодые(как молодежь) и старо – зрелые души (как старики). При этом следует учитывать, что Дух и тех и других одинаково «свободен и велик.»
Цепочка выглядит так:
1. Отказ от своих «программ» и настройка на «программы» родителей, попытка стать послушным (хорошим), копирование поведенческих линий папы-мамы.
2. Исчерпывание этих ролей, отказ от них.
3. Попытка выстроить «свое».
Эти этапы распространяются на период до 28 лет, в течение которого проходят все этапы родового развития, т.е: появление в роду (приобретение фамилии) – до 7-лет, вырастание в роду до «половозрелой» особи (14 лет), воспроизведение себя в следующем колене (потомство, дети), и его воспитание. До 28 лет в каждом из 7-ми летних отрезков проходится «проходить» перечисленные выше три этапа.
Если родителей нет (как образцов), за них принимаются другие «взрослые» или «кумиры».
В 28 лет, если «все состоялось», человек «рождается в Духе»(во многих племенах и культурах именно этот возраст и считается вступлением во «взрослую жизнь») ., т. е, возникает устойчивый «канал связи» между «Я есмь Великое и Я – земное». т.е между «общностью» и конкретной точкой. Стоит учитывать, что «Я есмь Великое» является порождением «Аз есмь Великого» - Абсолюта (Творца), поэтому «хоть и похоже, но не все». Только когда «будут постигнуты» (сначала поняты, а потом проверены(прожиты) на собственном опыте) все «похожести» , только тогда можно утверждать о том, что «Я есмь Великое» = «Аз есмь Великому», а пока идет это «постижение», идет этот процесс, и «продолжается жизнь», как таковая. (Пока живем - не «доперли» еще, кто Мы и есть на самом деле).((((Хочешь стать Богом? – просто Будь им, т.е. «докажи» во «всевозможном множестве» случаев, что Ты и есть Он(оно, она, они))))))


И если Ты и учился в медучилище, то наверняка должен знать, что наиглавнейшее Правило - врачей: »Не навреди». А ты - что натворил за эти 16 лет? Сигнал «SOS» переводится с латыни как «спасите наши Души», а не тела.
Помимо врачебной - ты почти все Библейские Заповеди 16 ть лет кряду нарушал. «Я есть Твой Бог и не будет у тебя иного Бога кроме меня», «не создай себе Кумира», не укради (воровал болезни) и т.п.
С особым «сладострастием» ты нарушал тысячи раз Заповедь - «Не убий» (Ты Эфирный Атом Души Души - Искажал, меняя «будущее», убить Душу -ту нельзя, но вот исказить -можно).Ты на протяжении последних 16-ти лет поступал хуже, чем «убийца» Людей, те, убивая при этом хоть Душу не трогают.
Снаружи -то у тебя - все вроде выглядит красиво: вылечил, восстановил, но вот Внутри…
Бол(от слова Боль)езнь -дается человеку как «урок от Духа» за нарушение законов и отклонение от Совести (индивидуальной инструкции для проживания человека). Боль - фактор «выздоровления», здоровые клетки -попросту -не болят. И пока человек Болеет - у него есть время (через Боль, сомнения) покопаться в себе и осознать, так в чем же, где и когда он сделал ранее не так, покаяться - и постараться больше -так не делать
Нерешенная задача (Урок от Духа) Оседает в конечном счете в физическом теле в виде одного из видов болезнетворного состояния. Естественно - на уровне «пранических эфиров» - она полностью копирована (все идет -«сверху вниз») в виде «энергий болезнетворных патогенных бактерий».
Пример сразу понятный.Женщина в силу ряда «задач Духа» - нерешенных причин -Бесплодна.
Её Будущее - Раскаятся, Понять и осознать причину своего Бесплодия. Поверить в Бога. И через покаяние и Приобщение к самой себе Божественной Поменяться настолько, чтобы Понять, что На все -Воля Его, и Она -Дочь Бога (может, Бог в итоге -и Дарует ей ребенка)
Но тут появляется чудо-горе эфирный целитель и предлагает свои «услуги» по «безболезненному «снятию кармы».
В итоге - после твоих сеансов вмешательства на уровне эфиров-
Вместо «созревшей» к концу жизни Дочери Бога -получается самка- мамаша, беззаботно пихающая соску ребенку и пьющая пиво вместе с мужем (которого у неё Быть по Судьбе (СУД «БА»(тело) - Суд тела.))не должно)

А Ты эту Задачу Духа - взял да поменял самовольно ( с помощью эфирного подсада), изменил судьбу этого человека. Еще и к новорожденным со своими эфирами лезешь (Их вообще -Трогать Нельзя!!!!)
«Наведешь Хулу На Бога -Простится Тебе, Наведешь Хулу На человека -проститься Тебе, а Наведешь Хулу на Святой Дух - (прямую и непосредственную Связь Человека с Богом)» -НЕ будет тебе спасения Ни на Земле ни на Небесах. Твое самовольное вмешательство в Судьбы Людей Без согласования с Их Духом (на уровне эфирного атома Души) - есть не что иное, как Хула на святой Дух. А Это - Самый Большой Грех, только который и сотворить можно. Всех, до единого, кого ты «пролечил» -ты Искалечил на уровне Души и «увел от Бога и собственного Духа».
«Помогая» человеку без согласования с Богом и их Духом - ты делаешь ему только «Хуже». (Ты ведь ни одного не вылечил -всех до единого -ИСКАЛЕЧИЛ). Если Бы ты - сначала -объяснил бы человеку -Причину Его Заболевания, Указал, где и в чем Он поступил не так (преступил законы и Совесть) - дал бы время Осознать и покаятся, и только потом бы -убирал (если бы еще и потребовалось) - вот тогда бы Ты -поступал в полном соответствии с Божественной Волей.
Изображение
Вот о чем ты людям ты говорить был Обязан, прежде чем Браться помогать. Они ведь - и Несчастны именно от того, что в Присутствие Бога в себе не верят. Понятно, что к тебе за помощью -только маловерные (или вообще безверные) и обращаются.
(по сколько ты там челов в день принимал? По 30-ть?, хех).
Доступа к Духу у тебя нет. Доступа в причину у тебя нет. Доступа в менталы у тебя нет. Доступа в астралы у тебя нет. У тебя только к эфирам доступ, т.к. ты сам -«эфирщик пранический». Этакий -хирург-самоучка с эфирно - эльфическим-подсадом, который на свое усмотрение (эгоистично самовольно) меняет Программы Духа. Ты че, Бог Что ли, чтобы судьбами Людей самовольно Распоряжаться?

Лечить Детей Своих (Детей Бога) -без Ущерба для всей Структуры - Может Только Мать -Богородица. Больше - никто. Её Служба есть и на Земле -Служба Красного Креста и Полумесяца (Врачи называется). Есть и Целители, которые от Имени Богородицы Работают ( я встречал несколько), они одни -Настоящие.
Всем этим людям, которым ты «помог» - рано или поздно все равно придется Пройти «Урок собственного Духа», но уже - с двойной нагрузкой.
В этом плане - ты только «отсрочил» им неизбежное прохождение Того, через чего Они все равно -пройдут.
А вот ты…..
Снимая «кармические программы Духа» у людей Без Согласования с Богородицей - ты все эти «болезни» (нерешенные задачи) накапливаешь в свой «Багаж Грехов» (забираешь у людей - всю карму с которой они к тебе обрашаются). И отрабатывать их -тебе и придется, а не кому-то еще (Твои «Эльфы - помогатели» - кинут тебя после - попросту к себе в свой мирок свалят и все)
Изображение
Грехи твои, накопленные за все годы «целительства» наглядно видны на голограмме, и они - топят тебя за ноги… Тебе уже сейчас - светит Падение в
Слой Примерно 1/6842 Богореальности - показано на голограмме - в виде шарика с крестом у тя под ногами. (нашему, физическому уровню, 1/7 Богореальности соответствует, (шесть дней -отдай Богу, а седьмой -делай, что хочешь), это если Божественно Брать За единицу. Ады -те примерно с 1/1000 Богореальности начинаются.
Ты же сейчас четко ориентирован (накопил уже Грехов - понабрался кармы чужой) аж в 1/6842 Богореальности. (если ты умрешь завтра -то там и окажешься, «управитель над Материальным»). А Это Уровень Планетарного Демона.(Урпарга). Ты сейчас -Великий Разрушитель (Судьбы людей (Искажение одного из Атомов Души) рушишь на свое усмотрение, тела их физические -даже в расчет не бери) - эта одна из составляющих Демона Планетарного. И Там совсем не весело и ты у него -уже «клиент number one».
Помимо всего прочего - Своими действиями ты уже 16 лет к Ряду нарушаешь Главное Правило Молитвы Бога -«Отче наш» - в результате Твоих действий -сбывается не «Его Воля», а Твоего эфирного подсада. А Отвечать за все это - придется тебе.
Я бы посоветовал всем, кто «Желает остаться Самим Собой» и не Потерять Связь с Богом и собственным Духом -держаться от тебя - на расстоянии пушечного выстрела. А так как я не могу сказать это и рассказать о том, что ты с ними сделаешь (Убирая болезни и калеча Души, будущее изменяя) -всем твоим «будущим «пациентам» двухлетней очереди, то…
Обычно - я предлагаю людям -самим «доплыть до берега» (До самих себя Божественных), только направление показываю, но ты -случай особый, и я не могу «закрыть глаза» на твои действия.
Т.к. - ты дел уже наворотил за последние 16 лет -и много Зла принес в Этот Мир своими неосознанными действиями, и считаешь то, что ты делаешь ( целительство тел физ-х с намеренным искажением судеб Душ) -своим «предназначением» и собираешься это делать дальше (лечить людей), и в силу того, что я попросту не могу Безразлично смотреть («просто так, ничего не делая») как ты и Дальше собрался Души калечить, то я - сделаю все за тебя.
Ты Сам - захотел забыть Б-га. («продажа» твоей Души по Факту подсаду эфирному)
Ты Начал считать себя Богом. (изменение чужих судеб)
Захотел, что бы тебе поклонялись, как Богу (, «хочу размножится», двухлетняя очередь)......
Потому и выход у тебя -Один один:
- покаятся
- думать о Б-ге
- говорить о Б-ге
- служить Б-гу
Да святится Имя Его!
А теперь, Я Буду просить За тебя, выбора нет у меня:
«Услышь меня, Отец Небесный, взывает к тебе Сын Твой Михаил! Свидетельствую тебе Отец, что Ильфир Творил дела свои, исцеляя тела и калеча Души Детей Твоих - изменяя судьбы людей своевольно и от Лукавого, а не по Замыслу Твоему. Свидетельствую об этом, Отец, и свидетельство мое -Истинно.
Не Суди его строго, Отец, ибо введен он был в соблазн и искушение и не ведал Он, что и Творил. Помилуй его грешного, и Дай возможность искупить ему грех свой покаянием, молитвою и в Служении Тебе. Аминь.
И если Бог меня и Услышал (а я искренне за тебя просил, слезы -те текли, и мурашки по спине с орех бегали) - то Жди Настоящего «Прихода», псевдоцелитель.
Я тебе - только Добра желаю. И меня интересует только Спасение Твоей Души проданной (Ты ведь тоже -Сын Его, только «заблудший», и у тебя -Есть шанс к Нему вернуться), , и более ничего.( если кто -то из прочитавших это - попросит (Обращение,и Свидетельствование, а «не попрошайничество») Бога о том же самом о чем попросил я, от чистого сердца и искренне - то вероятность «Привода Тебя на Путь Истинный» -многократно возрастет («Где собираются двое - Трое -Славя Отца -там и церковь»)
И если от меня - ты еще можешь как-то отбрехаться и отвертеться (обвинив меня в слепоте, скудоумии, «глюках», пьянке, и пр.) - то От Бога -еще никто не убегал. Придет и Спросит с тебя за Все, содеянное тобой с людьми за все годы эти.
Выбор после у тебя будет невелик: Либо Ад (это - «с гарантией» своеволия) - либо раскаяние, молитвы и Служение Б-гу. Третьего - не дано.
«Согласия» твоего не Требуется. Либо принять -либо отказаться.
И про Вольфа Мессинга, не вспоминай даже, Грешник, и в пример его - никогда не ставь никому.
зы: Он маленький совсем -уже вот такой и был (и с Гитлером встречаться -ну никак не мог)
Изображение
Диагностику же (четкий, ясный и холодный эпикриз) по-себе увидишь в теме диагностик.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Рам » 10 ноя 2010, 16:49

Это фантазии одного человека.
Аватара пользователя
Рам
************
************
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Миха » 10 ноя 2010, 16:49

Арджуна

Отсюда и твой тип видения.


Я не знаю, откуда он, даже и рассуждать не берусь. (тем более «о типах») Одно могу сказать, все планы могу просматривать, кроме того, что ты «Ади» называешь. Вот «границы» моего «допуска».
Изображение
Выше причинного на много уровней. Но не «ади». Его мне «со стороны» не показывают. Чтобы попасть туда (в ади) -нужно выходить из тела -и «лететь» по «Белому тоннелю» (Лучу собственному.). Самому непосредственно - можно там побывать, а вот «увидеть» со стороны -нет.

..«Калевала»..
Это хороший финно-угорский Эпос. Я бы сказал - классный. Первый раз я прочел его в Карелии, в Сегеже, намного позднее - уже повторно в Сыктывкаре (Прямо в торговом центре с таким же названием). У них суть одна - победа Добра над Злом.
А то, что тут произошло, Чем не эпос?((Сказка) «Сказ» - «Ка», Сказ Души)

Жил - был Главный Лесничий. Творец и Властитель - Леса «Заповедного».
Однажды, проходя по лесу -он заметил, что что-то неладное творится в Его уделах. То птичка - без сердца, а летает, то бесплодная зайчиха - а уже зайчат нянчит…Много лет терпел Лесничий сие безобразие. Наконец, дал Он Наказ - Детям Своим - изловить Того Зверя, что творит сие - и сообщить ему, кто его уделы поганит и из Его творений -чучела живые делает. (Чем не «Конек»-Горбунок» по - Ершову?)
И собрались Дети Лесничего - Братья на Охоту. Зверя решено было брать в его же «норе» (у охотников -завалить медведя в берлоге -всегда особым шиком считалось).
Следы пребывания Зверя в лесу заметил Первый Брат (Lever),
А кучи Зверя экскрементные в Лесу Заповедном- показал и обнаружил Второй Брат ( Nayatl). Третий же Брат (Marvin) - тихим свистом и кусочками лакомыми («приход пророка») -заманил Зверя в «нору».
Пригласили Трое Братьев и Сестру («медсестра с автоматом» -Инь), мало ли что Зверь учудит, люди ведь вокруг. Собрались Три Брата и Сестра вокруг норы, а как Зверя того взять и изловить -не знают.
Зверь сидит в норе, кусочки лакомые - громко чавкает и Шкуры (личины) свои при этом хамелеонно меняет - то лисичкой ласковой прикинется, то совою мудрой.
И Решили послать «младшенького» Первого Брата(Lever) еще за одним Братцем. Тот жил в глухой тайге на краю леса и слава о нем ходила разная: то лешаков ни за что избил, то ежики его пьяным под пнем видели…
Нашел Первый Брат Четвертого Брата лежащим на мху на опушке леса, когда тот из рогатки очередную лягушку в Небо запуливал, приговаривая - «Лети, ты ведь Птица». Когда лягушка взлетала над кронами сосен - с ней происходили чудесные метаморфозы - она менялась в облике -у неё отрастали Крылья и она начинала лететь, но глянув вниз, пугалась, говорила, что она всего лишь -лягушка -и снова падала….Не хватало Веры в Себя… (Как у чуть не утонувшего Апостола)
Подошел Первый Брат к четвертому и говорит: «Зверя бы из Норы на Свет Божий Достать надо» подможешь?
«А кто просит?» - Спросил четвертый Брат. «Я с Братьями и …. «Главный Лесничий, Отец наш» -был ответ.
Был у того Брата фотоаппарат старенький трофейный -дед еще с войны с фрицами принес, без него он не ходил никуда…
Пришел Четвертый Брат - видит в норе Зверь сидит, потыкал его палкой -а зверь на палку как кинется. Вот он , хватай его, - закричал Второй , и чувствительно пнул Четвертого Брата под зад.
«Не» - говорит четвертый Брат, потерев ушибленное место, -«так не пойдет, укусит, да и пахнет сильно, скунс наверное, Хитростью Зверя возьмем.
И взял капкан он и поставил его у входа в нору, а сам -на язычек капкана вместо приманки лег, мертвым прикинулся… Боятся ему было нечего - все равно о нем в лесу - слава дурака шла. Как почуял Зверь -мясо свежее, не из леса этого - да как кинется… А капкан -то тут - и Захлопнулся. Да как принял тут Зверь Обличье Истинное И стал он, как человек кудрявый, у которого с рук свисали два худеньких древесных эльфика, с чужого леса зазванные, и как заверещит голосом человечим, что не Зверь он, а Кудесник и Целитель Главного Лесничего. И Руки раскрыл - а там белочки мертвые побежали..
Сестра было поверила Словам оборотня, что жизни он спасает, Но четвертый Брат Был непреклонен - Знака Главного Лесничего на Звере не Было - молча снял старым трофейным фотоаппаратом Сего Зверя и - а в желудке у того - Души надкусанные оказались. Питался он человечиной.(Душу съедал, а тело -жить оставлял) Второй Брат (Nayatl) улыбнулся, кивнул головой, глянул на снимок и сказал -«Я всегда знал это»……
Убивать Зверя и «снимать с него три шкуры» Дети Лесничего не стали, его сфотографировали, «заклеймили», окольцевали, вставили ему тростинку в зад, чтобы След Зверя везде видно его было, и отправили все данные о нем - - «голубиной почтой» Главному Лесничему.
Это - Его Вотчина и Он сам решает, что ему делать с такими Зверями.
Вот так - четыре Брата и Сестра совершенно не сговариваясь, и дружно, как Один исполнили Просьбу своего Отца.
А сколько еще таких «Зверей -оборотней» бегает по Лесу, и когда вновь Лесничий детей своих для дела соберет -это только Он один и ведает.
Всем участникам охоты - спасибо за участие. Флажки (загоночные) уже можно снимать. Зрители могут расходится. Занавес.
Последний раз редактировалось Миха 10 ноя 2010, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Хоссэ » 10 ноя 2010, 16:49

More приятно стало с Вами общаться, после Аурарусов, наверное то ли я изменился, то ли увидел Вас в другом свете. Вообще хотелось бы найти нам и углубить общие точки соприкосновения мысли. :)
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Хоссэ » 10 ноя 2010, 16:50

Мих, а можно под спойлер взять твои простыни труда?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Миха » 10 ноя 2010, 16:56

Хосе, У меня Инет заглючил, то столько и отправилось, Вано лишнее вырежет, если не сложно.

а как там дела у твоей Трижды благославенной «красноносой учители»?
Изображение

Так все никак и не отвяжесься от неё, и поклоны ей бьешь? Одиннадцатый ведь Год ( с момента подсада) у тебя уже пошел, а ты все сам собой Никак Быть не желаешь, воз и ныне там. Привет ей передавай.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение More » 10 ноя 2010, 17:01

Хоссэ писал(а):More приятно стало с Вами общаться, после Аурарусов, наверное то ли я изменился, то ли увидел Вас в другом свете. Вообще хотелось бы найти нам и углубить общие точки соприкосновения мысли. :)

Некоторые общие моменты выше уже обозначены, поэтому сотрудничество возможно. Я так же подхожу к рассмотрению переживаний, и психических явлений сейчас несколько иным образом. То есть настроен некий аналитический ракурс, который играет роль моста понимания.
Бог есть любовь. Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Аватара пользователя
More
****************
****************
 
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 07:50
Откуда: Potsdam, DDR (ru)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Ириния » 10 ноя 2010, 17:22

Миха писал(а):Бол(от слова Боль)езнь -дается человеку как «урок от Духа» за нарушение законов и отклонение от Совести (индивидуальной инструкции для проживания человека). Боль - фактор «выздоровления», здоровые клетки -попросту -не болят. И пока человек Болеет - у него есть время (через Боль, сомнения) покопаться в себе и осознать, так в чем же, где и когда он сделал ранее не так, покаяться - и постараться больше -так не делать

Об этом часто писал и говорил Александр Павлович и очень сожалел, что ему пришлось наломать дров в своей жизни, когда он занимался целительством.
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Аватара пользователя
Ириния
****************
****************
 
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение GX » 10 ноя 2010, 17:58

Elf писал(а):Вы присутствовали на голгофе, когда распяли Христа!
, по обыкновению, злорадно ухмыляясь: "А я тебя предупреждала!"? :roll:
Хоссэ писал(а):А на счёт воина, полагаю что нам предстоит всем в скором времени раскрыть в себе качества воина
Кому-то еще предстоит раскрыть, у кого-то уже проработаны. В любом случае, "всем нам" - эт вряд ли. Только кому это надо, тому и надо :roll:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Хоссэ » 10 ноя 2010, 18:04

GX писал(а):Только кому это надо, тому и надо

Наверное вы правы, эт я максималист видать лишку хватил на счёт всех.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Elf » 10 ноя 2010, 18:05

Ириния писал(а):Об этом часто писал и говорил Александр Павлович и очень сожалел, что ему пришлось наломать дров в своей жизни, когда он занимался целительством.
Может он подразумевал нечто другое?
По крайней мере, в нашей переписке я такого утверждения не встречал.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Ириния » 10 ноя 2010, 18:08

Вас долго не было на форуме, за эти годы Странник изменился...
Так получилось, что я последней из форумчан общалась с ним накануне его ухода, встречались в Ставропольском крае, на моей Родине.
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Аватара пользователя
Ириния
****************
****************
 
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Elf » 10 ноя 2010, 18:25

Ириния повторю еще раз то, что писал Наятлу в другой теме.
Когда корабль строят, его строят, чтобы он ходил по морю и выполнял полезную работу.
Однако, примерно через два года, на его днище скапливается "борода" из моллюсков и водоросли. Если вовремя не почиститься от "бороды", корабль потеряет ход, а при критическом накоплении - пойдет ко дну. Поэтому, судовладельцы вынуждены тратить огромные суммы денег, для очистки днища судов, вытаскивая их на берег.
Не улавливаете аналогию?
Человек рожден не для того чтобы собирать болезни (бороду) на физическое тело. У него существует масса задач, которые он должен решать в течение жизни. Если не "чистить днище от наслоившейся бороды", то он не сможет выполнять свое предназначение!
А предназначение тела - быть помощником при развитии Души!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Миха » 10 ноя 2010, 18:39

Ты -Не Бог.
Ты -не рождаешь Людей
Ты -не властен над Судьбами.
На титановый корпус - моллюски не прилипают.
Ты -Грешник.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0