ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

lilu
lilu
Mr.Lucifer
Mr.Lucifer

More - nayatl

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Re: More - nayatl

Сообщение marvin » 10 ноя 2010, 13:16

levis писал(а):формирования вашего портрета

создать соответствующую мне зону в КМ?
а вы просто станьте мной на пару минут...
формула известна йогам очень давно:
сосредоточение
концентрация внимания на объекте
растворение субъекта в объекте
выход их процесса и осознание его результата
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Levis » 10 ноя 2010, 13:47

Быть может, но это не столь насущная или необходимая для меня сейчас задача, сформировать как можно быстрее ваш портрет... и потом он и сам сформируется со временем.

Конечно как развития опыта подобной практики эт интересно...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40258
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 810 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Миха » 10 ноя 2010, 17:26

- помнишь ли слова: "И волоса не упадёт с твоей головы, не будь на то Воля Божья"?! Если есть бесы, демоны, подсады - это тоже по Его Воле, не забыл?! Это нужно принять, не противоречить Его Воле....

Это Касается только Людей в Духе. 99,9% - марионетки в чужих руках. У них и падает все, и меняется.( в т.ч. и судьбы) Ты только посмотри, что Эльф с ними натворил.Марионетки
А про "коды" -я тебе всего лишь хотел сказать, что в "книге", на экране и т.п. -нет информации, как таковой (просто куча макулатуры". Там есть КЛЮЧИ, а сами двери -совсем в другом месте находятся
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Миха » 10 ноя 2010, 17:29

помнишь ли слова: "И волоса не упадёт с твоей головы, не будь на то Воля Божья"?! Если есть бесы, демоны, подсады - это тоже по Его Воле, не забыл?! Это нужно принять, не противоречить Его Воле.

Ты сможешь пройти мимо насильника, который насилует детей на твоих Глазах? Его Воля? Нет тут Бога на Земле - Он проявлен только в Людях в Духе (Детях Его).
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Инь » 10 ноя 2010, 19:01

levis писал(а):он стал целостным

не он как был, так и остался твоей фантазией...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Levis » 10 ноя 2010, 19:28

Конечно и это верно про любого человека, не только про тебя, но это не важно, просто до этого и "эта фантазия" не получалась целостной.

Так у меня было и ещё с одной девушкой, но уже в реале и тогда потрет сложился спустя более длительный срок.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40258
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 810 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Levis » 10 ноя 2010, 19:40

Миха писал(а):Ты сможешь пройти мимо насильника, который насилует детей на твоих Глазах? Его Воля?
На мой взгляд вы не верно понимаете фразу и её окончание "Его Воля". Суть в том, что Он создал законы и по этим законам и никак иначе люди попадают в те или иные ситуации, получают тот или иной опыт. Как человек поступит, всецело зависит от человека, но когда уже поступил, всё будет исполнено в строгом соответствии с теми причинами, которые породил сам человек своим выбором, свои поступком и в строгом соответствии с Его Законами.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40258
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 810 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Elf » 10 ноя 2010, 22:13

Миха писал(а):Ты сможешь пройти мимо насильника, который насилует детей на твоих Глазах? Его Воля?
Интересно, а ты сможешь пройти мимо человека истекающего кровью и просящего помощи у тебя? Он же истекает кровью по Воле Бога?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Levis » 11 ноя 2010, 08:49

Elf писал(а):Он же истекает кровью по Воле Бога?
На сколько я понял для Михи верно обратное - по воле человека, а воли Бога на земле нет, лишь через людей.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40258
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 810 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 09:14

More писал(а):Эзотерика в обще такая иррациональная штука что трудно сказать кто сведущий а кто нет. Ведь это мир идей, который не имеет никаких прямых доказательств, а выводы о правдоподобности делаются субъективно, исходя из собственных убеждений (опыта), если таковые имеются.
- согласен. В этой сфере любой опыт - субъективен, а потому стоит вопрос ДОВЕРИЯ. Любые доказательства для других лишь на уровне чудес ( чудеса -это не познанные нами закономерности).
Heja писал(а):Но, на мой сугубо личный взгляд, маятник его осознания качнулся нынче в другую сторону, из крайности в крайность. И одни шоры сменились другими. Пока у человека на глазах шоры из крепко сплетенных представлений
- про маятник Море я говорил ранее, ещё с неделю назад. Но вот про шоры... а КТО ИЗ НАС без них?! Вот только честно: КТО ИЗ НАС НЕ ИМЕЕТ ШОР?! Да никого тут нет таких!!!! Всё в шорах по самые помидоры!!!
GX писал(а):Шоры - это и есть КМ.
- согласен.
marvin писал(а):но даже игра на уровне "а что если?" (а что если бы я был женщиной? гомосексуалистом? Буддой?) может натренировать способность менять КМ, а медитации с техниками отключки ВД - ее "останавливать", а техники самоосознания - ее понимать глубже и знать как свои пять пальцев, что помогает распознавать ее влияние на мышление и эмоции как свои, так и других людей.
- и с этим тоже. У нас тут на форуме очень трудно с этим: А ЧТО ЕСЛИ?!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 09:27

Миха писал(а):Ты сможешь пройти мимо насильника, который насилует детей на твоих Глазах? Его Воля? Нет тут Бога на Земле - Он проявлен только в Людях в Духе (Детях Его).
- Я часто не прохожу мимо, за что себя потом и виню, шо лезу в кажную щель. Да ,Воля проявляется во мне, но она проявляется и во всех других: кто проходит мимо и кто не проходит. Для того, кого насилуют - это исполнение воли и это ЕГО УРОК, а мой в моей участливости ли не участливости. Это в первую очередь хорошо для меня. Это меня "улучшит", но каждый должен получить свой урок. Нету Бога на Земле? НУ ты это напрасно сказал, погорячился, ужи извини дружище, но ты заблуждаешься.
- Ваша Мать в вас, и вы в ней. Она носит вас: она дает вам жизнь. Именно она дала вам ваше тело и настанет день, когда вы вернете его снова ей. Счастливы вы будете, пришедшие узнать её и её царство, если воспримете ангелов вашей Матери и подчинитесь её законам. Истинно говорю вам - кто сделает это, никогда не увидит болезни. Ибо сила нашей Матери превосходит всё. И она разрушает Сатану и его царство, и правит всеми вашими телами и всем живущим.

- Я говорю вам самую истину, Человек есть Сын Земной Матери, и именно от неё Сын Человека получает всё своё тело, как тело новорожденного рождается из лона его матери. Истинно говорю вам, вы одно с Земной Матерью - она в вас, а вы в ней. От неё вы родились, в ней вы живёте и в неё вы вернетесь снова. Соблюдайте, поэтому, её законы, ибо только тот, кто почитает свою Земную Мать и следует её законам, может жить долго и быть счастливым. Ибо ваше дыхание - это её дыхание, ваша кровь - её кровь, ваши кости - её кости, ваша плоть - её плоть, ваши внутренности - её внутренности, ваши глаза и ваши уши являются её глазами и её ушами.
- Истинно говорю вам, если нарушаете хоть один из этих законов, если причиняете вред хоть какому-нибудь члену тела своего - совершенно погибните в своей ужасной болезни, и будет рыдание и скрежет зубов. Говорю вам, если не будете следовать законам своей Матери, то никоим образом не сможете избежать смерти. Того, кто придерживается законов своей Матери, того сама Мать будет также держать. Она исцелит все болезни его, и никогда он более не будет недомогать. Она даст ему долгую жизнь и защитит от болезни любой - от огня, от воды, от укуса ядовитых змей. Ибо Мать ваша дала вам рождение и она поддерживает жизнь в вас. Она дала вам ваше тело, и лишь она одна в силах исцелить вас. Счастлив тот, кто любит свою Мать и кто мирно прильнул к её груди. Ибо Мать ваша любит вас, даже когда вы отворачиваетесь от нее.
- тут почитай: Евангелие от Ессеев http://www.vehi.net/apokrify/esseev.html
Elf писал(а):Интересно, а ты сможешь пройти мимо человека истекающего кровью и просящего помощи у тебя? Он же истекает кровью по Воле Бога?
- помочь истекающего кровью - одно, но вмешиваться в судьбу - другое. Очередное скрытое самооправдание..... Всё по Воле происходит, кроме вмешивания воли самого человека по самонадеянности.... Отсюда и последствия... #021
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 11:37

Нету Бога на Земле? НУ ты это напрасно сказал, погорячился, ужи извини дружище, но ты заблуждаешься.


Нету -нету. Проявлен только в "людях в Духе", и все.
Когда ИИсус шел в Иерусалим с толпой за ним - вышла его мать земная на дорогу и говорит: "не ходи туда , сынок, убьют там тебя, чует мое сердце".
"А ты кто?" -спросил Иисус - "я - мать твоя" -та отвечает.. "Ты -не мать мне, у меня -Другая Мать" - и пошел дальше.
Дева Мария - в слезы...Подходит к ней женщина и говорит, не плачь, не видишь, за ним идут тысячи ангелов?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Levis » 11 ноя 2010, 11:39

Миха писал(а):Проявлен только в "людях в Духе", и все.
Проявлен в Законах этого мира, в строгом следование следствий из причин, порождаемых людьми.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40258
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 810 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение marvin » 11 ноя 2010, 11:42

levis писал(а):Проявлен в Законах этого мира, в строгом следование следствий из причин, порождаемых людьми.

ну опять 25...
levis, вы только что убили мысль, идею, путем профанации чрез заземление...
оно вам надо?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение marvin » 11 ноя 2010, 11:44

levis,
при этом вам говорят о выходе за "зеркало", за причинный слой...
а вам как горохом об стену...
обидно, да?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 11:45

Миха писал(а):Нету -нету. Проявлен только в "людях в Духе", и все.
- что значит - ПРОЯВЛЕН?! Дух всё ПРОНИЗЫВАЕТ, нет ничего, в чём бы не было Духа.
Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему, должны поклоняться в духе и истине
- потому и сказал:
nayatl писал(а):Нету Бога на Земле? НУ ты это напрасно сказал, погорячился, ужи извини дружище, но ты заблуждаешься.
Быть (присутствовать) - одно, проявляться (проявлять себя через некоторые качества) - другое.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Levis » 11 ноя 2010, 11:57

marvin писал(а):вы только что убили мысль, идею
Не думаю...
marvin писал(а):обидно, да?
Нет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40258
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 810 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение marvin » 11 ноя 2010, 12:03

levis
отрицаем? не было такого?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 12:04

при этом вам говорят о выходе за "зеркало", за причинный слой
- тут снова и снова говорят про Зеркало, про причинный "слой".... да, есть такое понятие - Зеркало, разговору много, но понимания мало..... не имею ввиду никого конкретно, просто констатирую... Зеркало в быту..... металлическая плёнка на поверхности стекла.... сама поверхность стекла является зеркальной в некоторой мере.... водная поверхность зеркальна (отражает).... И чем мутнее вода, тем сильнее отражение, а чем прозрачнее вода, тем отражение слабей..... углядываете ЗАКОНОмерность?! "Встреча" двух миров, измерений с разной "плотностью" (скоростью вибраций) - рождает ГРАНИЦУ, границу отражений.... И каждая сторона той границы видит своё отражение.... И чем "плотнее" противоположный мир, тем сильнее отражение.... Мы можем видеть сквозь водную среду относительно хорошо, а вот с обратной стороны каково наш мир видится?!
Каждое живое существо (обладающее сознанием) обладает неким полем, назовите его аурическим яйцом или пузырём восприятия, не важно. Так вот каждое окуржённое этим пузырём существо видит настолько, насколько оно способно видеть ЧЕРЕЗ плёнку этого пузыря. В большинстве своём мы видим отражение на внутренней поверхности нашего пузыря. Что создаёт отражения этого пузыря? Наша личность, наши привычки воспринимать мир. Однако помимо наших "индивидуальных пузырей" восприятия, которые затмевают нам видеть Суть есть ещё и другой пузырь восприятия, пузырь восприятия нашей планеты (она ведь тоже живое существо). Мы ещё имеем иллюзорность восприятия, как существа планеты Земля..... наше восприятие ОБУСЛОВЛЕНО ещё и этим восприятием, восприятием Земных существ....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: More - nayatl

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 12:08

- Я часто не прохожу мимо, за что себя потом и виню, шо лезу в кажную щель. Да ,Воля проявляется во мне, но она проявляется и во всех других: кто проходит мимо и кто не проходит. Для того, кого насилуют - это исполнение воли и это ЕГО УРОК, а мой в моей участливости ли не участливости. Это в первую очередь хорошо для меня. Это меня "улучшит", но каждый должен получить свой урок.



Не вспоминай с упреком о прошедшем, ибо господь вспомнит и звышет с вас, то, что уже давно простил вам...
Моя хата - с краю, ничего - не знаю….(«хорошо для меня»)
Ну ты даешь.
Смотри, тут целый сайт так и делает.
http://ariom.ru/forum/t39359-0-asc-0.html
Все - «мимо» и ходят. Мимо горшка.
Занимаются «самосовершенствованием.» А Семирамис - Истина в последней Инстанции. О как! Она, почему -то не боится брать на себя ответственность, а ты пока побаиваешься. Сердце включает потому что -и сострадает.(Боль разделяет) Это редкое качество. Для женщин и то -редкое, а для Мужчин -и подавно.
Дух все пронизывает

Пронизывает, но не проявляется.
Одухотворено -то все, но смотри, что на улицах творится: пьянство, войны, стяжательство, алчность, насилие, и т.п. Люди сами такой выбор сделали. Таких «правителей» и выбрали. У вас, к примеру, Лукашенко, козел, тот еще.

За что Иисуса распяли? Не подпадал под местную «классификацию» потому что. Люди в Духе - Прямая угроза Любому Эгрегору.( в .т.ч. национальному, религиозному, государственному и т.п.)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0