Карта для Tur,а

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 11 ноя 2010, 00:31

Tur писал(а):что за картинка? и что понятно?

миха его нарисовал
и тут сегодня выложил

а понятно почему он _разлагаться_ начал...

Tur писал(а):Он напрасно все афишировал, медитации свои

фигня это
не в этом дело было...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Tur » 14 ноя 2010, 21:15

Миха, мы не закончили эту тему. Если не трудно, найдите возможность ее продолжить, укажите место. Мой мейл tur991@gmail.com

нет это только внешне
я бы не стал так говорить о покойном, а если уж говорить, то следовало бы выложить открыто все свои мысли, без намеков.
Tur
**
**
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 14 ноя 2010, 21:59

Tur писал(а):следовало бы выложить открыто все свои мысли

они все выкладывались несколько лет
на ариоме
под тем же ником
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 21 ноя 2010, 00:49

Вообще я тут с Туром про Карту, а ты мне молодеженов за коим -то подсовываешь…
Лет с 10 назад приехал я к друзьям в город К. прошмыгнулись по клубам, развлеклись, зовут нас девчонки к себе в гости. Ну мы втроем и поехали. Их тоже -трое.
Приезжаем к ним на хату, под хмелем, девочки нас выпить зовут, на столе Смирнофф, закуска…
Накатили мы литру на троих.. (они вино пили). Ну и разошлись по комнатам. Дальше я -не помню. Проснулись по утру все трое в одних трусах (ладно, хоть те еще не сняли) на лестничной площадке, мы в квартиру (вроде и номер помним)- а там хозяева лишь руками разводят…
А Водка, оказ-ся, та была с клофелинчиком.
А девочек тех (как нам позже менты пояснили)- звали «клофелИНЬщицы»…
С тех пор - я из «чужих» бутылок с девочками и на «их территории» не пью. Вкуриваешь?
Мне твои игры в «единственную и неповторимую» Богородицу порядком надоели уже. Ты в свои «игрушки» с винопитием, Чашами, Ядами, и пр. лабудой киношно -астральной - сама и играйся напару со своим «дровосеком» изральским, как ты его называешь, и об него если чего, и «почесаться» можешь, а не об меня. И хватит уже -«туман» наводить, а то опять - весь «засну в грезах» сейчас. Мне этой Лапши -точно не надо.
Богородица живет - в каждой беременной женщине, без исключения, в каждой.
Да, действительно, особенно проявлена она во многодетных матерях. (но и это - не обязательно).Явленный человечеству у всех на памяти- Эталон Богородицы - Мать Тереза.
Милосердие, сострадание, Любовь (к малому, старому, больному, убогому).
Люди, Ольга, (их сознание) как бусины на леске - сегодня там -завтра -сям…
Что было на тот момент времени -то и показывал, ничуть не соврал, назавтра все может поменяться. (от намерения чела все и зависит и только от этого)
Нашел в себе силы, поднялся - вот и в Духе. Поддался соблазну, (наелся меду, начитался д-ма всякого про НЛП и начал применять) искушению (выпил, кольнулся), иллюзии (игра в героя -героиню) - упал. Редко, кто стоит. Еще Больше, умея ходить, даже с колен не встают. Еще Больше - ползают. Еще больше -Лежат пластом («живые -мертвые»: сердце бьется, а идти не могут)
На Все - Его Воля. ЕГО. Вот это - Главное. И об Этом - не стоит Забывать.
В жизни Любого есть, конечно же, место подвигу, но это когда Он в Трубу дунет.



Tur
Так ведь он не есть мы, не есть наша природа, он служебен.

Я тебе Про Луч не феноменологически сказал. Он - вовсе не «Служебный», а вполне реальный («личный Лифт») и есть у каждого. (У тебя тоже есть).


В том месте, где я живу - человек с пять видят их у людей, и мы либо «шизофреники» (а там и учителя физики есть, и финансисты,) либо так оно и есть в реалии. Есть про Луч в Инете, сам поищи про Лучевую Природу человека (или Лучевое целительство), а я тебе ниже, как могу -так и поясню)
Вот тебе вся схемка еще раз для понятности - наглядности..
Цепочка -Бог -Дух -Душа -тело Для понятности -вытяну в Линию. Все четыре звена цепочки пронизывает (связывает меж собой) Луч.
Изображение
Изображение
Изображение

Иисус - мог всю эту Лучевую Структуру Вплоть до Духа Святого восстанавливать у людей (Сознание до Духа «продергивал» вверх по Лучу), все болезни и подсады -сразу и отваливались. ..»Встань - и Иди….».
А на самом деле (из-за свернутости пространств) она «сложена вовнутрь», как матрешка (Тело -Душа -Дух -Бог). Бог -внутри тебя и живет, а не «вверху на небе»)-:)
Прежде всего - Необходимо осознать себя не как человека (с жесткой привязкой к телу (к чакрам , меридианам ,тонким телам и т.д.) и отождествления себя с ним), а как сущность, воплощенную на Земле и занимающую тело на праве временного арендатора для осуществления «определенных целей»….
Прежде, чем вообще в эзотерику лезть (зря ты туда вообще залез, уходи оттуда и чем раньше - тем лучше, вся эта муть -яйца выеденного не стоит, а Жизни только -мешает нормальной и счастливой, тут все до единого на форумах подобного содержания -«несчастные», все, поголовно. Счастливые люди -сюда попросту не лезут, они и без этого -счастливы), об «источнике» знать нужно, «откуда» эта самая жизненная энергия в тело каждого и поступает, она ж не из ничего «не берется», и «источники» у всех разные (иначе мы бы просто «приходили и уходили» всё одновременно»), хрен с ним пока, «с устройством человеческой энергетики», откуда ж она в Сахасрару входит? Как же «наращивать» ты её будешь, управлять ей и т.д если не знаешь, кто её «дозирует» и «отпускает»???? (дали бы тебе её (энергии) много - «сгорел» бы, как фитиль (нам такая «мощность» и интенсивность потока, никакая органика не «выдержит»),, давали бы мало и порционно - постоянно бы «болел» и был в глубокой депрессии….
(что толку «копаться в настройках карбюратора» (техники открытия чакр и т.д.), если не знаешь устройства всего «двигателя» (а самое лучшее – на водителя машины «выходить» нужно - имя которому – собственный Дух, он и «довезет», куда нужно, а не пытаться «рулить самому»)???
Попытаюсь пояснить тебе, что это такое, как ты можешь его «увидеть» и «добраться» до него.начну с самого главного и простого – а именно – с Понимания того, как каждый из нас на Землю и «проецируется» (процесса трансляции Духа в материю).
Думаю,такую вещь – как лазерные указки – брелки ты наверняка видел, возможно, такая есть у тебя дома (или у знакомых), обычно, ими «играются» дети….
Если всё же – не найдешь – купи – для самого же будет гораздо «нагляднее», да и стоит она (лазерная указка) – «копейки» (бакс – полтора). Одно дело – когда я об этом рассказываю – и совсем другое – когда сам увидишь…Так что – купи лучше (или достань где-нибудь). Недорого – и крайне познавательно.
Возьми любую «детскую игрушку» - куклу, неваляшку («любое» изделие, у чего есть руки – ноги и голова) и т.д. «поставь» (посади) её на пол, затем встань на стул (на стол) и из-под потолка «посвети» лазерной указкой (лучиком) игрушке (кукле) на голову в район «родничка». (Человеческое тело с чакровой структурой – эта самая кукла и есть, а луч у указки является «оптоволокном» - проводником, посредством которого жизнь в человека и «вдыхается».)
Каково расстояние между «указкой» и телом? Пусть около 2-х метров…
«Разбей» мысленно эти два метра через каждый сантиметр «своей» горизонтальной плоскостью (параллельной полу и потолку). В итоге получишь между указкой и куклой около 200 различных плоскостей. «Обзови» их планами (или «Космосами», или средами или слоями, без разницы)
И «лазерному лучику», до того, как «спроецироваться в тело», последовательно придется пройти все эти «среды- планы», причем каждый из них обладает различной мерностью, «плотностью», кристаллизованностью, частотой ( у нашего физического длина волны - 7,23 см), «протяженностью», и различными качественно – количественными характеристиками.
(пусть будет – физический – эфирный, астральный- ментальный, каузальный, будхический и атмический), т.е. присущи только Земле и ничему более.. Причем каждый из семи делиться на подпланы (одного эфирного – четыре подплана, астрального - …почти два десятка , ментальных подпланов вообще больше сотни)
Кукла – и есть - человеческое тело, пребывающее на физическом плане. «Указка», из которой идет Луч – «находиться в руках» у твоего Духа (он же является Огромной (С несколько Галактик, не меньше) Световой тонкоматериальной сущностью, желающей воплотиться на Земле)
В физическом теле каждого человека присутствуют «три атома», жестко привязанные
К эфирному, астральному и ментальному телу (не путать с чакрами!). В копчике – атом присутствия привязан к эфирному телу, он же Кундалини (сктати, на эфире его у каждого из нас похожая змея и «охраняет»), цвет его - красный, второй атом – на уровне грудной клетки – атом переживания (привязан к астральному телу), цвет его – зеленый, и синий атом – атом сознания – находиться в районе лба и «привязан» к ментальному телу человека.
Совокупность этих трех «бессмертных атомов» и носит название Души человека. Они не распадаются вместе с разрушением физического, астрального и ментального тел, а являются «низшей дробной и целой единицей Духа»), являющейся бессмертной и переходящей из воплощения в воплощение (если потребуется, конечно..)
Чакровая структура (которая находиться в эфирном теле человека) и тонкие тела – их появление обусловлено «особенностями строения» планов Земли служит именно для перераспределения и постепенного снижения частоты луча до «приемлимой для входа в сахасрару…
Луч проходит все планы ( и не только земные, все зависит, «откуда» Дух на землю проецируется) и «входит» в сахасрару, далее проходит через все тело человека, выходит из Муладхары и «привязывается» в центру Земли – к ядру. (заземляется)
Пока «работает» Луч (идет духопоток) – кукла (ты, как Тур) «жива», имеет тела, умеет ощущать, переживать и «ловить» мыслеформы ….. «выключи» указку (Луч) – останется лишь мертвое тело…
Луч есть у каждого «живого» человека, это – твой личный духопоток, твой индивидуальный канал связи (и присутствия) с Духом ( со своим «высшим я», с самим собой Великим) и посредством Духа – с «Творцом Творцов», с Богом. ( У животных -тоже есть)
Это – наиболее простая картинка для понимания процесса «трансляции духа» в материю, промежуточным (минимальным цельным) которого (духа) выступает Душа.
Под «лучом» следует понимать не «световой поток», спектр излучений видимого света находиться в совсем других частотных диапазонах, но «выглядит» крайне похоже….
Помимо этого, у Луча имеются и другие характеристики, они все индивидуальные и зависят от того, какая сущность воплощена в теле, «её Родины» и целей.
В отличие от «лазерной указки» луч духопотока не красного цвета. Он белый.
Луч Есть у каждого человека.(как и у животных, групп растений) «Обычным зрением его не видно». Тонкоэнергетическим( третьим глазом) – видно.( но не эфирным, астральным, ментальным, нужно «иметь зрение» не ниже будхического (атмического). Проходит через все тонкоэнергетические тела человека и «входит в голову» ( в Сахасрару)( хотя термин «входит» не очень-то уместен, скорее, «проецируется») в том месте, где находится «родничок». (у некоторых, он даже и не «зарастает», например у Ванги). Луч у каждого индивидуален (по характеристикам) «Напряженность» потока, цвет, мощность все время изменяются. И волосы на голове в религиях, армии, зоне «стригут» тоже не просто так…На самом деле это не отнюдь дань традиции или «моде», вспомните, волосы и ногти растут у всех «после физической смерти» определенное время….
«Передача» в Луче идет по двум основным частотам – несущей и «сущей» ( хотя и в физике этот термин не применяется). (одна ответственна за тело – процессы деления клеток, пищеварения, вегетативные функции( кроме дыхания), болезни и т.д. – вторая – за сверх, над и под сознание.( Индивидуальные частоты, труда вычислить не представит. Расположите молекулу ДНК не объемно – вертикально, а горизонтально, в двухмерной плоскости. Две спирали – это и есть графическое отображение частотных характеристик луча - две синусоиды. (в противофазе). Имея электронный микроскоп для каждого человека можно вычислить и длину волны, и частоты,( в Герцах) на которых идет индивидуальная «трансляция духа» в человеческое тело. «Закрученность» спиралей – поляризация волн. Если провести аналогию с проводом – это – одна жила – а их 23, и закручены они в «тугой моток». В каждой из основных частот – несущей и сущей есть поднесущие и подсущие (примерно как «встраивают» сигнал телетекста в частоту телевизионного канала).
Вот так примерно Луч и «устроен», я «вижу» его ( да и не только я, многие мои знакомые) как световой поток с различной степенью цветовой насыщенности, яркости и объема. (В некоторых случаях (например при целительской Лучевой практике)) можно поделить его (луч) на 12-ть, 24 или 36 отдельных «подлуча».
Изображение
в «поперечном срезе» луч примерно, подчеркиваю, примерно похож на это ( здесь не рассматриваются «трети», а только «половины»), если брать по нотам, то такое «сечение» соответствует лишь 4-м октавам, (ДО, ДО1, ДО2 До3 а их всего 12 полных или семь основных.
До – базовая «несущая» частота (по Библии: вначале было СЛОВО, и слово было у Бога)
До1 -первая копия базовой частоты (первая гармоника) (по Библии: и слово было БОГ)
В приведенной выше графической схеме луча пропущена гармоника, соответствующая 1/3 несущей частоты, эта гармоника соответствует мгновенному появлению Мира (за так называемое планковское время - за 10-43 секунды) (По Библии: и ВСЕ через него стало быть)
До2 - 1/4 базовой частоты установления границ мироздания, разделение сущего и несущего. Далее каждое проявление базовой частоты – установка границы, в пределах которой развивается то или иное качество или объект. При рассмотрении дробей 1/5, 1/6 (первая копия 1/3), мы получаем Божественную Троицу (аккорд до-ми-соль) и всевозможное проявление Всего.
1/7 - соответствует септ-аккорду.
До3 «закрывает» границы Мира Божественного и соответствует 1/8 несущей частоты. Все остальное суть проявления дробления базовой и последующих проявившихся частот. А дробить частоту можно до бесконечности.
Нота До взята условно. Дробление любой базовой (несущей) частоты приведет к такому же результату. Закон «Золотой струны» Будды – если струна (луч) натянута сильно, она оборвется, если струна натянута слабо, она просто не зазвенит.
(При «обрезании» Луча под самую макушку -мгновенная смерть, выше -отсроченная.)
Луч у каждого человека -начинается с Макушки - и пошел вверх… Если сбоку «смотреть» - то см. 15-17 в диаметре, не больше. И все тонкие тела человека -на самом деле - вверх по нему и располагаются.(а не по «бокам» от физического) Вот об этом никто действительно не пишет (я не встречал никогда)
После того -как по нему подниматься начинаешь - их (тела тонкие) прямо все и видно, одно -за другим.. И каждое из тел (это тот же -ты) - это ворота -в один из «тех» миров. Выходить (входишь в одно из своих тел) - и сам все и смотришь, разговариваешь. Так всю «карту» пролететь самому и можно, и все своими глазами и увидеть.
А вот теперь самое Главное. Это я Для понятности «в Линию» Цепочку Бог-Дух_Душа-Тело и Луч вытянул, на самом деле - из за «свернутости пространств» - это поход ПРЯМО во «внутрь себя» (Тело -Душа- Дух -Бог) и получается (От муладхары и до сахасрары, от копчика до макушки.)
Это все теория Была. Я как умел -так и Объяснил.
А теперь - попробуй сам, ничего страшного или опасного - в этом нет.
Настолько Веришь Сам в Себя - Так Оно и Работает.
Тебе нужно Захотеть этого. И не Боятся.
На самом деле Человек пребывает вовсе не там, где пребывает его физ. тело, а там, где пребывает его Сознание. (обморок - это бессознательное состояние - «улет» из тела))
Видел в автобусах людей, держащихся за поручни, покачивающихся от неровностей дороги и с «отсутствующим взглядом», у которых бессмысленно даже время спрашивать -они тебе и не ответят сразу - они - в это время - -«улетели» из тела физического ( Сознание их совсем в другом месте находится, пока войдут обратно, пока переспросят, пока соорентируются, и только тогда тебе и ответят, который час..)…
Во время сна - тоже самое практически, во время наркоза («полет по «белому тоннелю») -тоже и т.д…
Полистал тиб. книгу мертвых. Сразу наткнулся на то, что мне там и нужно было: «…..Как учит северный буддизм, посредством "Великой Прямой Вертикальной Тропы" можно сразу освободиться, даже достигнуть Блаженства, вообще не ступая в пространства Бардо, не тяготясь длинной дорогой обычного пути…». Остальное в этой книжке - все про»мертвячину».
Вот прям сейчас про эту «Вертикальную тропу» и расскажем.
У тебя Духопоток (Луч) чистый, тарелок никаких нет, подсадов -тоже, шанс у тебя есть, и большой. ( хотя у тебя Груз на Душе есть - около 2,4 года назад ты поступил с людьми не-по Совести, связанный с продажей/покупкой недвижимости/имущества, ты неправильно поступил тогда/сильнейший эмоциональный отпечаток/, и это -тебя - «держит» тут сейчас, можешь выше причинного ( в райские планы) и не подняться)
(Теперь закрой глаза и «очутись мысленно» в другой комнате... Там тебе все знакомо -где диван, где шкаф, где окно…Оглянись просто посмотри как все выглядит, названия у книжек в шкафу прочтешь без труда..…, а теперь подойди к окну, видишь, за ним люди идут и машины едут?)
Сядь где-нибудь «поудобнее», и желательно один (хотя, «желательно», наоборот, чтоб не один, чтобы человек с тобой рядом был, который «имеет опыт» в такого рода «делах.
Сядь и попытайся …..просто «успокоиться» (мне хорошо и я в «гармонии» с Сам с Собой)
Музыки, Дыхания, Махания руками, «курения галлюциногенов», мантр, молитв (Хотя можешь -«Отче Наш» прочесть - и пошел), пропускания энергий и т.п. – ничего этого не надо – лишнее.
Теперь прямо «спрашивай» у своего Духа (устно или вслух, как пожелаешь) «разрешения глянуть на него». Буквально: – «прошу разрешения у Своих Высших Сил (своего Духа) на право просто «посмотреть»)…Далее «слушай» «ответ» (буквально лови первую твердо железную (и ты знаешь, что это «оттуда» мыслеформу (мысль (она будет «звучать чужим голосом»), если возникнет – «Разрешено» – едем дальше, если нет – так нет (пытаться бесполезно, можно на этом всё и «заканчивать»)
Далее – закрывай глаза (так легче «поначалу»).
Теперь «мысленно выделяй» (представляй как он просто «отделяется» ото лба) из области третьего глаза (Аджны) небольшой белый шарик, размером и формой, как для пинг-понга (малого тенниса). Далеко его (шарик) «двигать» не нужно, см на 5-7 от лица не более… Всё, он уже перед тобой… А теперь в этот самый шарик «закачивай свое сознание (частичку самой себя (насколько ты себя понимаешь и осознаешь, как Тур)…. Просто «войди» в него во внутрь его, и всё…Далее……Твое сознание акцентируется только на том, что ты «видишь», находясь внутри шарика (а «видеть» ты будешь не хуже, чем в физ. теле), буквально смотри из этого шарика….Глаза при этом у тебя (на физ теле закрыты)
«Напрягаться» не надо, всё происходит «легко и непринужденно», без каких – либо сторонних воздействий и вмешательств извне, Только Ты и больше ничего…. Ну а теперь «полностью очутись» в этом шарике ( т.е. не только со зрением но и со слухом и ощущениями и т.д)……Оставь физическое тело там, где оно есть - пусть оно там и сидит…..Всё, весь Тур (сколько его есть) - в шарике для пинг – понга… При этом ощущения собственного физического тела и реальности происходящего у тебя не пропадет, ты будешь «понимать». Что ты просто сидишь у себя в комнате…Ну а теперь – «полетели». Подвинь немного «шарик» вперед, «разверни» его и посмотри на «самого себя» , сидящего в кресле (или куда ты там сел), неважно, что ты там «увидишь», (пока, действительно, не «важно») , про различные виды «зрения тонкого» потом тебе расскажу», далее просто смотри самого себя (сидящего в кресле), на голову…И
пытайся «разглядеть» Луч (см15-17 в диаметре,) входящий тебе в макушку, обычный такой Луч, как от фонарика, только иной немного… (описываемый сейчас мною способ - это – ментальный выход из тела через Аджну, а можно прямо через Сахасрару – и просто вверх по лучу подниматься.)
Если «увидишь» - хорошо, значит – действительно «добро дали»…Далее, просто входи в этот Луч (а цвет его у всех различен и просто поднимайся по нему «вверх»…..Знаешь, как на физкультуре по канату (с узлами) вверх лезут???
Только ты – «зрительно» лезь, можешь и голову назад «запрокинуть» и «поднимайся» вверх…. Только – «вверх» и «докуда сможешь»…
У тебя возникнет ощущение подъема по «трубопроводу» золотистого света с прозрачными стенками и очень ярким светом вверху его.
(Снизу - твое тело, дом, город, земля, как на ракете стартуешь.)
Ты сам все будешь видеть. И это не глюки никакие и не шиза. Всё взаправду.
Может «случиться» и другое – лифтами ты наверняка «пользовался». …Будет ощущение того, что тебя просто «посадили в лифт» (с прозрачными стенками) и ты «видишь» лишь «мелькающие этажи» ( все твои тела тонкие видно, все планы земные и эфирные и астральные и ментальные. …Возможно и другое -Медленное вытягивание -метр за метром.. Твои тела - тонкие -будут ввиде овалообразных «утолщений -бусин» прямо на Луче и расположены… Не входи в них в стороны -, а следуй только строго вертикально вверх.Если ты «увидишь себя в лифте», «оглянись»,возможно, рядом с тобой будут «провожатые» (тонкоматериальные сущности). можешь и на них «посмотреть»..… Если «довезут» тебя до самого верху (до конца Луча) – великолепно, посмотришь, что ты сам из себя как Дух и представляешь, если «высадят на полпути» - значит – дальше ходу пока нет. Смотри по сторонам, увидишь сущности, структуры какие – то – запоминай, пытайся разговаривать. «Отвечать» они тебе будут…
Повторюсь - Старайся - не выходить никуда «в стороны» через свои тела. - там сразу в иные миры попадаешь бесконечные по протяженности -эфирные, миры чувств(астралы), миры форм(менталы) (соответствующие высоте подъема), а лезь только строго - вертикально вверх.
«Подъём» по собственному Лучу по первости может быть продолжительным, до часа по времени, причем тем ты выше по нему поднимаешься – тем «светлее» становиться. Можешь все свои тела тонкие посчитать и сам их и рассмотреть-их будет ровно 137, каждое из твоих тонких тел на Луче -определенному подплану Земли и (открытые тела - виде бутонов цветочных будут)соответствует.
Скорее всего -тебя пустят только до Причинного Слоя, Там в Зеркало (Границу Духовного и материального) и упрешься… Будет четкое ощущение невозможности дальнейшего «подъема Сознания вверх», как будто в Лед упрешься из под воды, причем, видно, что наверху там -ОООчень светло (примерно как водолаз из под слоя льда без снега на солнечный день снизу вверх смотрит)
Можешь на землю оттуда ( с уровня Зеркала) вниз поглядеть…Она маленькая, с грецкий орех и пепельного цвета…Виден Луч, который к твоему телу физическому на земле и уходит..
Если оно так - «ходу тебе нет туда, посмотри на свои ноги - если увидишь канаты, уходящие вниз к земному шарику - это твои привязки и «грешки» и есть, с ними - наверх не пускают. Каяться надо, можешь сразу - вниз обратно в тело и возвращаться.
Самое Сложное - попасть «за Зеркало».
Если чист - пускают дальше.(выше)
Дальше если подниматься по Лучу («за Причинный Слой», за Зеркало) - к «святым» в рай и попадешь. Первый Божественный план.
Там встречают « новичков»….. Два -три святых -обязательно по первости. Приветствуют, помогают, все и поясняют…(и говорят, показывая «вниз» на земные планы, что уходят туда -Тысячи, а возвращаются назад -единицы)
Обычно - сразу глаза чем -то моют из источника особого, а то -там поначалу ничего и не видно -Белый свет и все… Обмоют тебя - Сам все и увидишь...Там офигенно. Покой полный и Блаженство и Свет вокруг, Храмы, сущности в белых тогах.. хотя Солнца и нет. .. А теперь посмотри на себя со стороны…Вот так Ты и Выглядишь Реально.. Ни живота у тебя, ни ног, весь в белом… Видал, какой Ты в «первом божественном» теле?
Побазарь со святыми - они все тебе расскажут, что сами знают, причем рта даж не открывая, и обмануть я тебя их не получится -насквозь тебя видят всего.
Можешь там не тормозиться, на «святых» в раю особо и нечего зариться, а подниматься еще Выше по Лучу собственному…Там много уровней выше идут… И ангельские сущности там проживают и архангельские. И «Творцы» уровней, что ниже, можешь сам все рассмотреть, поспрашивать… Тысячи уровней, и все -Божественные. (здоровенный Лифт (лестница) таков в небо)
Если же выберешься вообще - до «конца Луча» – то увидишь огромную световую сущность, имеющую непосредственную связь с Богом. Своего Духа , ты буквально «влетишь» в Огромнейший световой всполох.. У тебя будет ощущение как будто попал прямо во внутрь Северного сияния, пронизывающего тебя насквозь, и чувство бесконечной всепроникающей Любви…Мне не передать словами… Можешь «побеседовать» со своим Духом, он знает о тебе все, ты часть его, дитя родное. Это и есть ты, только там, «наверху» ты именно так и выглядишь.
Можно подниматься и еще выше - по Монаде,(Она тоже - в виде Луча будет, там иное уже все, Там блин и слова не подобрать никакие, это видеть надо.
Повезет - доберешься до Бога (уж не знаю, как он тебе себя и явит, и в виде кого). Лично я -видел, равно как и Богородицу. (Но - это уже дело (мультики) каждого)
Размеры, конечно, колоссальные…Вообще -Все охватывает. Все, что только представить можно.
Со Зрением проблемы Будут, поначалу -ослепнуть можно (на дуговую сварку глядел? Можешь такого же «зайчика»словить).Равно как и эманации, которые от них исходят. Вот там действительно -Сыном (Дочерью) себя и ощущаешь впервые. (Там кроме Любви ВСЕПРОНИКАЮЩЕЙ нет ничего, только Она)
Практически ни у кого не получается «добраться» до верху за один раз, почти всех «тормозят» на границе каузального слоя (На зеркале)..
Через некоторое время у человека, «вышедшего» в Дух (то, что я описал - это буквально - «механическое вытаскивание» Сознания в Духопланы, там и слепые могут это делать) начинается перестройка чакровой структуры (в сторону её увеличения) и тонких тел. А дальше происходит непосредственный «спуск» Богосущности (Духа) в тело, это и есть то, что называют «сошествие Духа святого», или «озарение», просветление и т.п. (Потом и «летать никуда нужды нет)
Получилось у тебя или нет, неважно, докуда – то ты да и «доехал» по своему родному Духопотоку .Погляди все хорошенько, да и запомни.
Далее - вали назад, на землю в свое тело физическое.. Теперь вниз смотри, увидишь внизу здоровенный «черный» туннель, похожий на люк канализационный.(Это и есть твой Луч, идущий вниз) Туда в попер. В конце этого «туннеля» - тело твое на земле, входи в него...
По окончании скажи себе «я здесь и сейчас», после этого «шарик с Твоим Сознанием «слухом, зрением и т.п. » обратно вниз спускается и в тебя входит…И опять - ты уже у себя в комнате и сидишь.
Скорее всего -на первый раз ничего и не получится, но не отчаивайся, пробуй еще.
Раз за разом – тебя будут пускать все «выше и выше», и под конец – весь «полет» наверх ( а на самом деле -«внутрь себя») займет с неск секунд,не более.
Для чего я тебе это рассказываю….. Для того, чтобы ты -Поверил сам в Себя. Пока Сам не Увидишь -не поверишь.
Вот тебе еще одна «наглядная» картинка, как Луч (Духопоток) у каждого и выглядит ( ты это и увидеть должен, но только - «Изнутри». «Бусины» на луче – тела тонкие , они проявляются в месте « качественного изменения мерностей» (или подпланов Земли). Вся совокупность тонких тел и Луча называется «гирляндой», А выше Зеркала - Причинного ( верхней границы ментального плана Земли) – монадой (там уже Божественные планы идут) .
Изображение
Соедини левую и правую части рис. Относительно одной Оси симметрии - Луча (это у меня на один лист не вошло просто, на две части рис. и разрезал), надставь на верх левого рис -низ правого.
Совокупность первых четыре (снизу от головы) «нароста - бусины» на Луче - твое эфирное тело, проявленное вокруг физического на физ. плане. . Следующие около 20 – астральное, и более ста( - ментальное и т.д.
На самом деле все тонкие тела человека (а они появляются в месте изменения Качеств -мерностей) находятся на Луче, а на физ Плане (вокруг тела) они "дублированы» попросту - (являются отражением "верхних", находящихся на
луче) вокруг физического тела (собраны в матрешку). Когда Луч «проходит» сквозь человека ,его чакровая структура «резонирует» , и тело физ-е начинает «испускать» поля (ауры), которые являются прямым волновым отражением твоих тонких тел, находящихся непосредственно на Луче.
Пробуй. Всего- то и делов – залететь в свой собственный Луч (это и есть тот «белый тоннель», полеты по которому описывают коматозники) и «подняться» до нему до самого верха.
Повторяю, на самом деле - это Полет «ВНУТРЬ ТЕБЯ» (по Сушумне от копчика до и макушки)». Сам Себя Изучать и будешь. Зеркало (Причинный слой) находиться на уровне «сердечной чакры». Поставить «торчком Кундалини» совсем не трудно, захотеть только нужно и не боятся.
Если будет трудно сразу - «вылететь вверх» по Лучу - постарайся для начала просто очутиться сознательно мысленно (внутри того шарика, что описывал) в соседней комнате, на кухне. Оглянись - где все вещи стоят - ты помнишь, теперь подойди (подлети) к окну - посмотри, что творится на улице…, Ну а теперь - «вверх» от головы своей по Лучу и отлетай, как выше описывал..
Ты главное -не бойся.
Получается «по -писанине» это у немногих, сразу оговорюсь, но ты пробуй, не бойся. У тебя должно получится. Ты, Тур, сейчас в аккурат в причинном слое Земли и «застрял» по Уровню своего сознания. Ровно в Зеркале (внутри его).

Да, тем, у кого «тарелки»в Лучах, «кто «на контакте»,подсады всякие, «учителя» в телах тонких»- пр -можно даже не пытаться. Бесполезно. (долетите только до «тарелки», До того места, где она Духопоток и перекрывает), ну и с инопланетянами свидитесь с родными) , да в тех мирах, где подсады и обитают и побываете.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Анахита » 21 ноя 2010, 00:52

С возвращением :grin:
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 21 ноя 2010, 00:56

Миха писал(а):ты мне молодеженов за коим -то подсовываешь

это я
два раза
"... по одной на коленку... " :-))

Миха писал(а):особенно проявлена она во многодетных матерях

совсем не о том речь
не имеет значение сколько
а лишь Сила им через Мать переданная

Миха писал(а): сама и играйся напару со своим «дровосеком» изральским

давай не будем... :-))
ты сам всё знаешь
и он всё знает
и я всё знаю...

только и всего ;-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Ириния » 21 ноя 2010, 11:18

Интересно, Миха.
Хотя слово интересно не совсем подходит. Когда читаю некоторые книги, твои посты - необычные вещи со мной происходят. Сначала слезы начинают течь, как будто смазка для "новой" информации. В кавычках, потому что она не новая, а бесконечно родная...от узнавания-вспоминания слезы и текут....слезы бесконечной радости...не знаю, как описать.
СпасиБО.
Радуюсь, что ты вернулся.
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Аватара пользователя
Ириния
****************
****************
 
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Re: Карта для Tur,а

Сообщение хохол* » 21 ноя 2010, 11:39

Миха писал(а):Богородица живет - в каждой беременной женщине...
...зачавшей не от мужа. ;)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Карта для Tur,а

Сообщение *Amzinybe* » 21 ноя 2010, 12:01

Миха, Трям ! :)

Изображение
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 21 ноя 2010, 16:22

хохол*
...зачавшей не от мужа.

Да не зачать от «Духа Святого» прямо и непосредственно ну никак . У него размеры -епомать какие. И Излучение от него е-мое.. ОН близко к Земле не подлетит -всю Галактику местную запросто (Мл.Путь) Спалит еще на подходе. (Касаемо Иисуса -ему только после 28 лет и «вставило» (ранее никакое «просветление, «озарение» или «сошествие Духа Святого» невозможно на земле, это обусловлено особенностями формирования и строения местных тонких тел), поэтому и до 28 лет о нем в Библии -пусто практически.)
(заставить «делиться яйцеклетку можно», но вот программу «её развития (от рождения и до смерти) согласованную с Богом -ты в неё не запихаешь.. (Ты не забывай, что только одни Люди имеют Статус «Детей Божих».У Других созданий (эльфов, гномов,инопланетников, и т.п.тварей разных) такого статуса нет (то на людях и паразитируют). Ну не делал их Бог, и все тут. Они -порождение «матери сырой природы» -неодухотворенной материи, ) в частном случае -своей планетной) - ) знаешь, сколько времени может биться сердце с электродами в физиологическом растворе?)
Тут «Проводник» нужен. Проводник -Мужчина.
Ты видел маковку на церквях православных? Форму? Как думаешь, зачем они стоят там? Это самая совершенная форма высокоточнонаправленного излучателя (созданная с использованием правил объемно-акустического резонанса, Золотого сечения, числа Пи, ряда Фиббоначи и пр.), там потери от отражений к мин. сведены, военные именно такие на орбите и используют, причем давно уже.
Ну а теперь - в штаны загляни, и глянь на свою гол.пол члена, с уздечкой вместе) Похоже? Ну, Чем не маковка,-): . Вот так «посредством тебя -проводника» Святой Дух «желающий воплотиться и работает» (точечно направляя «излучение» я не сперму ввиду имею) в матку, а она, в свою очередь,-по своей форме - это половина «причинного слоя Земли», каузала. Надо Ему будет -никакие контрацептивы не помогут.
Богородица - это не Дева Мария (как частность, как та кто родила Иисуса, Он ей вообще сказал -ты мне не мать, у меня «Другая Мать»)) в конкретном понимании, Это женская Ипостась Бога, буквально -«та, кто Рождает Богов». Богов, понимаешь...
Статус «детей Божий -имеют среди огромного количества всяких сущностей -только Люди (по образу и подобию)
Ты посмотри, как все беременные женщины -«расцветают» внутри (хотя и «дурнеют» внешне). Они в это время -«Бога внутри» себя носят, И Богородица над ними и стоит.. Прям светятся все. А Знаешь, что у них (у беременных) над головой при этом наблюдается? Примерно вот такое (нашел на одном из форумов)
Изображение
«Богородице, Дево, Радуйся, Благодатная Мария, Господь с тобою, Благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего, яко Спаса ты Родила Душ наших..»
Ты можешь узреть в своей жене - Богородицу, а в Сыне своем -Христа? А надо бы…



Ириния
…..Слезы……

Это - Слезы «умиления».
Всего -то два вида физ. эффектов при взаимодействии объектов и встречается
-Зевание (перераспределение праны между под диафрагмой и легкими). Вокруг людей в Духе - все «обычные» (с более низкой частотой Луча(либ с перекрытым)
В радиусе 5-7 метров начитают ни с того ни с сего -«зевать» как по команде. Это когда идет «сонастройка» на опр. уровень. Это -«защитная реакция «. Иначе эти люди войдут в диссонанс с самими собой попросту на тех же эфирах и «выключатся».
Иисус как Действовал в свое Время - у Него Луч был Очень Широко развернут, на десятки метров, и Его Луч -являлся Открытым каналом туда, «наверх», поэтому люди толпами за ним и ходили, когда их «накрывало»…Там все -умиление чувствовали и «вспоминали», хто они.
Естественно, Луч у каждого до Земного Ядра и проходит, а там Ады уже.. Так что и Хорошее и плохое - все в одном и живет (ИБог и Дьявол). Человек носитель и того и другого. Но Выбор то за ним. В две стороны -не разорваться, вектор один.
и слезы - не от чувств, нет. ( это когда частотно сонастраиваться не нужно. Глаза -Зеркало Души, Вода(слезы) -носитель жизни)
Еще есть покрытие кожных покровов «гусиной кожей» (это ментально отраженные эфиры так действуют), например, при молитве, покаянии, обращении.
Вы бы взяли -да попробовали «вылететь», зачем читать -то, когда все своими
глазами увидеть можно?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 21 ноя 2010, 16:36

Миха писал(а):Ты можешь узреть в своей жене - Богородицу

правильно
помнишь, я тебе говорила что твоей жене ребёнок _предписан_
когда ты на лотосе на оранжевын штаны ругался?

ты не кипиши так
ты ещё внимальней присматрись ко всему, что видишь
без наезда априори
а с точки зрения причины такого изображения
интерпритация всплывающих образов
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 21 ноя 2010, 17:01

правильно
помнишь, я тебе говорила что твоей жене ребёнок _предписан_
когда ты на лотосе на оранжевын штаны ругался?

ты не кипиши так
ты ещё внимальней присматрись ко всему, что видишь
без наезда априори
а с точки зрения причины такого изображения
интерпритация всплывающих образов


Ольга, когда избавишься от своей "астральщины" наностной, и игр своих и дровосеческих в единственную Богородицу, только тогда, не наводи туман. Ты самой собой Быть не хочешь, тебе все в игрушки поиграться тянет. Играйся , я не против. Это Твоя игра и твои игрушки.
И принципы НЛП ("еще внимательней присмотрись,интерпритация образов, контроль эмоций, методом от противного и т.д") на мне тож использовать не получится. Муть - это все. Мне это точно не надо. Туман и муть. А я "ежиком в тумане" был уже, я уж как-нидь сам, лучше на облаке прокачусь с Винни-Пухом. А ты пока можешь еще че-нидь понапридумывать (напару с Лотосом и "оранжевыми штанами").
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Ириния » 21 ноя 2010, 17:10

Миха писал(а):Вы бы взяли -да попробовали «вылететь», зачем читать -то, когда все своими
глазами увидеть можно?

Мне уже приходилось "вылетать" несколько раз, 8 лет назад это случилось впервые, врачи "помогли". Это самое яркое переживание в моей жизни, но то, что я там видела, с кем общалась - ничего общего с этим, привычным, миром не имеет, потому рассказывать об этом сложно.
Что-то тогда изменилось во мне... Первый стих, в частности, тогда сам записался. Стихов сроду не любила:-)
Вообще, реакцией на резонирующую информацию бывают не только слезы, бывают волны, пронизывающие все тело, ощущения очень похожие на оргазм... правда, не читала об этом нигде.
Я "полетать" еще, да, конечно, бум работать в этом направлении)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Аватара пользователя
Ириния
****************
****************
 
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 21 ноя 2010, 17:16

Миха писал(а):А ты пока можешь еще че-нидь понапридумывать

мне то зачем ;-))
я же вижу и мотивы поступков

Миха писал(а):в единственную

phpBB [video]
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 21 ноя 2010, 18:22

Мне уже приходилось "вылетать" несколько раз, 8 лет назад это случилось впервые, врачи "помогли". Это самое яркое переживание в моей жизни, но то, что я там видела, с кем общалась - ничего общего с этим, привычным, миром не имеет, потому рассказывать об этом сложно.
Что-то тогда изменилось во мне... Первый стих, в частности, тогда сам записался. Стихов сроду не любила:-)
Вообще, реакцией на резонирующую информацию бывают не только слезы, бывают волны, пронизывающие все тело, ощущения очень похожие на оргазм... правда, не читала об этом нигде.
Я "полетать" еще, да, конечно, бум работать в этом направлении)


Медики помогли только «наркозом» (или закисью азота) - он способствует «выходу» из тела… (Душа отлетает попросту -«несовместимость» энергий)
Там все «на автомате» идет. ( как на планере, прицепленному в самолету)
Действие медикаментов кончилось -возврат..
А Тут - сознательно. Сознательный Полет. Со Штурвалом, элеронами, маршрутом, навигацией. Полет «в Себя», к Богу.

Волны, как от оргазма, идут -когда все чакры (от Резонанса) одновременно распахиваются.. И «чувство приятной теплоты», начинающее течь из области малого таза ( от Св-ны) практически мгновенно разливается(проходя последовательно все чакры) до Макушки, оставляя там небольшое «холодное жжение». Когда в Богопланах бываешь -тоже самое..
А тут - Это возможно только на эфирах..

мне то зачем ;-))
я же вижу и мотивы поступков

На астралах( на уровне чувств), да, видишь, но не выше.
Это Кино, кино снятое американцами. (А(отрицание) Мер(Свет) и Ка(Душа) И все. Это Архетип проявления, не более (не сюжет).
В Бога нужно верить(Его Воля), а не в «вырезку» Ю-туба.
В тебе же две сути проявления сейчас. (буквально раздвоение личности)
Одну из них «астральную игральщицу в игрушки с Дровосеком и Богородицей» -нужно убирать (отказываться от неё). Равно как и с «астральной Тантрой» -нужно тоже -завязывать. (а то у меня уже все коленки стерты в кровь) Сделать это нужно тебе, а не мне. (если Ты, хочешь, конечно, Быть самой собой)
Препон - эта самая киношка.(это не тот фильм, и совсем не фильм) Сотри её. Ты ошиблась. :)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 21 ноя 2010, 18:30

Миха писал(а):На астралах( на уровне чувств)

не только
и общаюсь с другими не только на уровне астрала
почему ты этого не осознаешь?

Гор, он такой
он из _соломенных чучел_
а вот волк, тот да, хитрый и осторожный
Орлу то чего бояться... у него крылья...
потому и умреть должен был
пятая расса _устарела_
(по фильму то и умер)

поэтому после неких событий в личке
когда я част кармы мужа на себя взяла
сын спросил: так что, теперь мне умирать?

Миха писал(а):«астральной Тантрой» -нужно тоже -завязывать.

да уж нет.... :-))

Миха писал(а):Ты ошиблась.

я в таких вопросах не ошибаюсь
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 21 ноя 2010, 20:23

Миха
помнишь ты про блуд одного известного нам персонажа писал
подумай, откуда это пришло...

Гор детьми не разбрасывается...
да и в тела разные входит
в неподходящих долго не держится
тело само начинает разрушаться только от его присутствия

да и она рождается ТОЛКО ДЛЯ ЭТОЙ МИССИИ
и каждый раз в какой-то новой точке вселенной...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 22 ноя 2010, 19:27

Инь
Миха
помнишь ты про блуд одного известного нам персонажа писал
подумай, откуда это пришло...

Гор детьми не разбрасывается...
да и в тела разные входит
в неподходящих долго не держится
тело само начинает разрушаться только от его присутствия

да и она рождается ТОЛКО ДЛЯ ЭТОЙ МИССИИ
и каждый раз в какой-то новой точке вселенной


Слышь, «мессия»? Тебе от меня- то чего надо?
У тебя есть лысый Дровосек-еврей, держащий тебя на «коротком поводке» (Он и есть Челленджер, пичкающий тебя разноцветными пилюлями») и играющий с тобой в свои игрушки, вот с ним потрахушки и устраивай, а со мной не надо. Вся картинка с иллюстрациями тут
http://newhoros.narod.ru/st_met1.htm
разницы и нет - что Гор,
http://newhoros.narod.ru/texts.htm
что Ариес, что Георгий в отличие от этого типажа «Победоносного» - я никогда Иисуса (- Богом и не называл http://www.sibogni.ru/archive/12/192/ ), что Михаил Архангел (У Этого Размеры - со Вселенную ( представь себе сущность прим.Вселенского масштаба ( типа той, что Земля - планетарного из себя и представляет), у которой вместо чакр - «Черные Дыры» в местной «вселенной»( ну и обрисуй их -изображение и получишь) - они ведь не только на поглощение работают, но и на «отдачу», не видят Просто,))))) - впрямую проявится тут не может - сожжет все нафик тут, что Дионисий (этому амазонки поклонялись) языческий -Святовид , (В Библии -Иоанну Крестителю Царь тоже -"голову отрезал" из-за бабы) - это все одна и та же Ипостась, как её и не обзови. И Кому - кто(что) из них и мерещится. (скорее всего -«похожие типажи» есть и в индуизме и мусульманстве и в буддизме (я не изучал основательно их
Естественно, самый «Древний» - это Гор, (а если наоборот -прочитать -Рог получится - «вот тебе и «мука и дар» одновременно. Занимались они тем -что Валили нечисть Всю по «Его Указу» -что ниже Зеркала (причинного Слоя) находится (ментальную, астральную, эфирную, и с адов), только И всего. ( и нефик с фильмом это увязывать)
Они -никогда особо не «пророчествовали», «не Любили всех неистово», не «звали никого никуда» -Они просто Били все то, в чем Бог не Был Проявлен (без разницы -мальчики или девочки). Это было их Наказание (От слова Наказ - по Мере) и «Допуск» у них был -только к определенной сфере (знаний, умений, способностей и т.п.).
Только «вместо «Дракончиков и Змеев», (протыкаемых Копьем) Снизу на Иконках -картинках, что «представили» публике - я вижу в Лучах («Природных каналах», как тут их называли) и в тонких телах людей у людей - вполне настоящие - межплановые (ну и межпланетные, естественно) летательные аппараты различных техногенных
Инопланетных цивилизаций (упершихся в «ментальный Тупик» в своем развитии, паразитирующие на Людях -только Одних, имеющих Статус -Детей Божих), и вполне настоящих Живых тонкоматериальных Сущностей -паразитов в тонких телах, «учителей» разных (всяких), демонов вижу, ну и т.п..
И Их - место не в людях ( не в тонких телах людей и Лучах), их место -в своих планах. Пусть туда к себе и валят. А то -уже с эльфами за стол свадиться, с инопланетниками спать и с детей своих отпускать с демонами хороводы водить.
Ты Воды в воздухе -тоже глазами физическими не видишь, однако её там в виде паров до 90%. Все - Реально. И существует. (Точно также -как и Луч -«природный канальчик» (ну и назвала его же, Aviendha, хех. Он ведь реально в голову каждого входит - все без исключения по нему после смерти «назад» и отчаливают («белый туннель») -отдельного лифта никто не предоставляет, только мало кто -«долетает».). …Все - ж -Живое ( в т.ч и время - это «носители его специальные такие, как бактерии, растворенные с разной плотностью в пр-ве)
и проявлено не только в виде «энергий», но и в виде -их носителей.
Например, чувство Страха -человек начинает испытывать тогда -когда к нему на «астралах» -демоны подходят…А за алкашами - постоянно таскаются, как надутые воздушные шарики на веревочке - эфирные сущности первого порядка (неразумные) Накачаются энергией от пьяницы - и отваливаются, как пиявки (они этим «питаются»)
Рак - показывал (Бяк), болезни - да примерно так же.
Вижу людей, идя по улице - а у них - по демону родовому с рогами -на плечах сидит -одного взгляда достаточно -человек лежит под Родом полностью.
(Лишен собственного понимания ради продолжения Рода). Вижу математика - а у него - Тарелка в Луче на уровне менталов стоит - мне с ним все понятно - трут ему инопланетники что-то свое… Идет совсем молодая женщина - а у нее ореол над головой - понимаю, что Беременная она (Бога потенциального очередного Носит). Идет Эльф - а у него по «эльфогномику» в каждой руке и он этими самыми эльфами к Другим Лезет.… Все именно так и происходит. Это и есть - прямое видение. И если Бы тут всем поголовно - «третий Глаз открыли» - люди бы ужаснулись, от Того, где они живут, С Кем, и что с ними и происходит. Да и тут, на форуме - вовсе и не Люди в большинстве своем говорят, а ПОДСАДЫ в них сидящие, Устами «человеков» мало кто говорит (кто свободен). Большинство тут -Мертвые (так везде сейчас практически, куда ни зайди), хотя они и «живые» с точки зрения медиков. (мозг работает и мотор качает, а «Связи с Духом Собственным» -то нет).И это не Люди гнилые от меня -«шугаются», не - а, это «Подсады» в тех, в ком они и сидят. Меня - трясет попросту от Них. (А их - от меня) Я не могу мимо этой Гадости проходить спокойно и «соматично -медитативно - -наблюдательно -неучастно -созерцательно».
Ну если на менталах уже их «трясет», так что? Какие там астралы или эфиры-Ильфиры….
Естественно, я на этих людей ( точнее - не на людей, а на Тварей, которые в них паразитируют) - «нападать» и стану, причем прямо «на автомате», а они в этом - только агрессию и увидят (по отношению «к себе любимым», разумеется, а на ком же эти «Твари -Зверьки -тарелки -сущности» и паразитируют?). Вот тебе и «агрессия и угрозы».
Я «силовик» (уровень манипуры) и всегда им был. Пророк, учитель, мессия и пр. - это не мое, и мне этого -нафик не надо.
А в тех -кто Чист - в тех и бить нечего, они и так -Чисты. (по Совести).
Здоровые - те и не Болеют.. Как бумажка лакмусовая всего лишь. Есть ( на определенный момент времени) подсад, «учителя», тарелки, нечист Душой - не по совести - «затрясло», толи «в штыки» сразу…. Нет если у человека подсада - то и «своего видят , знают, чувствуют, ощущают».
А ты - со своим фильмом и «мессией» -иди-ка куда подальше.
Ты бабушка уже, внуки есть - вот ими и занимайся, а не чужим миссионерством потворствуй. Тогда и муть астральная колдушечья от тебя и отвалится.На крайняк -спермы тебе сушеной из сердоболия могу в конвертике заслать. Размножишься в «этой точке вселенной».
А «другу своему лысому еврейскому» - передай, что он «вневременной» гомик с рогами и не лезьте ко мне больше. Вам надо - вы напару и Играйтесь (в Мастера и Маргариту).
Дева Рядом с Георгием на некоторых иконах - это мой друг Олег, он тоже -Дева, он меня и «выдернул» из того тумана, что тут наводишь. А свою фамилию я и без тебя помню, и пугать меня (уйдет-придет, мессия) - мне как- то пофик.
Я тебе напоминаю, что тут речь о Карте для Тура, а своим белым платьем для Бракосочетаний -тряси в другом месте.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 22 ноя 2010, 19:33

Молли
я в последнее время размышляю по поводу ЭКО - экстрокорпорального оплодотворения. Подружка замыслила эту процедуру проделать. У них с мужем по детям с двух сторон перекрыто...вдаваться в подробности не буду...
Насколько это "богоугодное" дело и какую душу можно притянуть таким способом?

Да такого же "искусственного качества" и притянут. (Подобное всегда притягивает подобное). Лучше пусть оба сходят и покаются искренне. Оба молются -Богородице.Если Искренне -их услышит Она. И даст такую возможность.А "перекрыто" пока из-за отсутствия в обоих Веры, всего лишь.
На крайний случай -возьмут из дома малютки.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0