Благодарность
Поздравляем
sonoscape
press

ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Рыбак

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Aviendha » 01 дек 2010, 01:24

zhiznennyi писал(а):Оглянулся, чёта ни бабушки, ни перекрестка, ни светофора, а тут еще стены раздвинул, как глянул :shock: , смотрю-точно МИР. Ну думаю да, пора в просветленные.

ай, молодца!!!))) лучший))) именно с таким посылом миру и случаюся удивительно магические вещи)

Heja писал(а):Согласна. Но.. "теория малых дел"?

Heja, а зачем усложнять? с некоторых пор я поняла для себя, что лучше медленно идти, чем быстро ехать)
чем меньше задача, тем глобальнее она для Мира. Огромный замок из песка менее долговечен, чем деревянная избушка на курьих ножках....(главное, чтобы она задом к лесу стояла, а не.....) ....гггггг
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 01 дек 2010, 09:27

Aviendha, Изображение
*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение zhiznennyi » 01 дек 2010, 20:09

Aviendha писал(а):ай, молодца!!!))) лучший))) именно с таким посылом миру и случаюся удивительно магические вещи)

Да, ну насколько я понял удивительно-магическими вещами вы же занимаетесь.

marvin писал(а):Не примазывайтесь к чужой славе, ураган - моих рук дело.
viewtopic.php?f=156&t=8035
zhiznennyi
**
**

Сообщение Галл » 04 дек 2010, 14:17

Всем добрый день. Почитал сообщения (ушло на это много часов!) и подумал вдруг: "А зачем это все? Люди друг друга не знают, не видят, не понимают, тратят часы и дни на то, чтобы что-то вызразить, при этом очень вредят своему здоровью (хорошо, когда это вынужденно - все равно, мол, за компом приходится сидеть по работе), а если нет?

Приходится признать, что людям такое общение не нужно вообще, оно происходит больше от "нечего делать". А Вред явно превышает пользу. Ведь нет ни положительных эмоций, ни эффекта радости, ни реальной практической пользы. А о вреде электромагнитных полей все уже наслышаны... Но ведь что-то заставляет писать, доказывать, отстаивать... Получается, что это нужно чему-то или кому-то вне людей, тем, кто ими управляет, каким-то невидимым Силам. Саошиант считает эти управляющие Силы - причиной всего и именует вполне самосознающими Существами: богами, ангелами, демонами и т.д. И с этой точки зрения становится очевидно, что кто-то из пишущих движим Ангелами, а кто-то демонами.

Причем, обычно демонами он считает... качества человека, ну например, заносчивость, лживость, злобу, зависть, похоть и так далее... Как определить кто чем и кем движим? В жизни легко - все сразу на ладони по поведению и словам человека. В сети труднее, но теоретически, тоже вполне возможно, - по признаку: какие внутренние душевные ощущения вызывает сообщение и соответственно тот, кто их пишет. При этом тому, кто наполнен демонами, будет импонировать другой наполненный таким же - они друг друга усиливают и подпитывают. Оба будут свято верить, что они - правы и т.д.

И вот эти-то ангелы и демоны выясняют отношения между собой, периодически меняясь местами, пробуя разные методы, подстрекая своих "носителей". И внешней победы здесь никогда не может быть. Только внутренняя, когда каждый что-то для себя поймет и применит в своей реальной (не виртуальной) жизни, отказавшись от проявления каких-то своих не лучших, скажем так, качеств и желаний. Саошиант постоянно и прямо призывает систематически отслеживать такие процессы и всегда занимать сторону ангелов, в этом две трети его учения. Разработана целая система как это делать, какую дает пользу и что меняет в целом. А вообще-то он всегда стремится показать, что главное - уметь видеть золотую середину и находить в себе покой, даже в разгар битвы.
Тогда с тобой точно будет Бог, или ему будет легче через тебя проявиться в нужный момент.

И вот пока я все это себе думал, вижу на форуме http://oreola.org/forum/viewtopic.php?p=5305#5305 он уже выложил небольшой фрагмент видео, когда на Новый 2006 год давал напутствия своим сподвижникам... Как я понял, просто попробовал "слепить" видео из кусков, которые ему предоставили в целях эксперимента, там на форуме написано зачем и почему. Качество видео фиговатое, наверняка с аналога и пересжато раз пять или просто настройки были экономичные - но главное, что хорошо слышно...

Так вот мне кажется, это отличный повод закруглить данный затянувшийся разбор. И формальная возможность закончить тем, с чего начали, посвятив итог тому, кому данная тема и посвящена - Набабкину и его Откровениям, с возможностью увидеть его самого, услышать и прочувствовать чего хочет этот человек, к чему призывает и кем движим. По моему, там как раз ответ на возникший конфликт, нет ничего в мире нового, все повторяется... Кстати, там Набабкин признается, что тоже бывает несдержанным, то есть, тоже как и все борется с Силами в себе. И судя по всему - все лучшее, что он сделал и есть результаты его побед над нелучшим в себе. О чем тогда здесь весь сыр-бор? Человек себя не идеализирует, просто хорошо знает и объективно судит о процессах протекающих в своем сознании и в сознании близких ему людей. Значит он великолепно отдает отчет в том, когда пытаются через него действовать "низшие", а когда Бог и если называет часть своих текстов Откровениями, то уж никак не потому, что они красиво звучат и умные мысли выражают. Пора ставить крапку или переводить тему в русло врет ли Набабкин сам себе, когда лучшее в себе признает лучшим, а худшее - худшим. :lol: Рыбак, как ты (как модератор темы) смотришь на такое предложение?
ССЫЛКА: http://narod.ru/disk/775414001/Pojelaniya_na_Noviy_god2006.mpg.html
Последний раз редактировалось Галл 04 дек 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
«Если мысль и убеждение доступны вам,— идите вперед, и да не совращат вас с пути ни расчеты эгоизма, ни отношения личные и житейские, ни боязнь неприязни людской... стремящейся... лишить вас... независимости мнения и чистой любви к истине!» В. Белинский
Галл

Сообщение Инь » 04 дек 2010, 14:33

Галл писал(а): Ведь нет ни положительных эмоций, ни эффекта радости, ни реальной практической пользы

откуда такие выводы?
вот марвин уже в какой раз пытается вам донести
что самое место здесь найти для себя практическую пользу
и получения положительных эмоций и радости

Галл писал(а):Человек себя не идеализирует, просто хорошо знает и объективно судит о процессах протекающих в своем сознании и в сознаии бюлизких ему людей.

такой человек не один
у каждого свой способ это выражать
вам говорят лишь о том, что бы умели слушать и других
===============
Мой сон

Утро... Я проснулась со странным чувством... Я видела что-то, что теперь перевернёт мою жизнь...
Я ВСПОМНИЛА...

Есть миллионы способов вспомнить себя. Об этом пишут много книг. Спорят. Утверждают что их метод самый правильный.
И они ошибаются... Нам известно такое колличество способов только по одной причине: для КАЖДОГО есть СВОЙ способ вспомнить себя. Мой способ это сновидение...
4/09/2002
http://megagluk.ru/olga1.php#Son
Последний раз редактировалось Рыбак 06 дек 2010, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Инь » 04 дек 2010, 14:35

Инь писал(а):4/09/2002

кста
5/09/2002 мне исполнилось 35
Последний раз редактировалось Рыбак 06 дек 2010, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Инь

Сообщение Галл » 04 дек 2010, 14:50

Инь писал(а):откуда такие выводы?
вот марвин уже в какой раз пытается вам донести
что самое место здесь найти для себя практическую пользу
и получения положительных эмоций и радости

На ловца и зверь бежит... Писал сообщение и представлял себе... Инь! Особенно, когда писал вот это:

Причем, обычно демонами он считает... качества человека, ну например, заносчивость, лживость, злобу, зависть, похоть и так далее... Как определить кто чем и кем движим? В жизни легко - все сразу на ладони по поведению и словам человека. В сети труднее, но теоретически, тоже вполне возможно, - по признаку: какие внутренние душевные ощущения вызывает сообщение и соответственно тот, кто их пишет. При этом тому, кто наполнен демонами, будет импонировать другой наполненный таким же - они друг друга усиливают и подпитывают. Оба будут свято верить, что они - правы и т.д.

Вот здесь действительно порадовался: значит изрек не относительную, а на данный момент для данного форума и для данных людей - абсолютную истину. И это сразу же подтвердилось. И не надо больше ля-ля на данную тему, и про все такое прочее, типа - сколько людей, столько истин, притомило, ей богу. Речь о том, что истина истине бывает рознь, как слово "козлы" слову "молодцы" в контексте совершенно определенных требований.

Вам, Инь, лучше еще раз перечесть мое сообщение и вдуматься что и почему касается вас лично и какая вам из этого может быть польза. Еще раз повторяю то, что уже писал вам, но вы прочли по диагонали: насиловать вас здесь никто не собирается. То, чего вы "опасаетесь", это - в вас, не в нас. А вот то, что это регулярно проделывает с вами ваша заносчивость - факт ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО сомнению не подлежащий. Лучше скачайте видео, просмотрите и свои мысли оставьте при себе для своей же пользы. Или рваные реплики типа "Ха!" "Ну и?" "Именно!" которыми вы так грешите сплошь и рядом, считая это эталоном ведения диалогов, и есть ваш способ достижения радости? Тогда радость радости тоже рознь - опять же МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Последний раз редактировалось Рыбак 06 дек 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
«Если мысль и убеждение доступны вам,— идите вперед, и да не совращат вас с пути ни расчеты эгоизма, ни отношения личные и житейские, ни боязнь неприязни людской... стремящейся... лишить вас... независимости мнения и чистой любви к истине!» В. Белинский
Галл

Сообщение Рыбак » 04 дек 2010, 18:37

Галл писал(а):Так вот мне кажется, это отличный повод закруглить данный затянувшийся разбор. И формальная возможность закончить тем, с чего начали, посвятив итог тому, кому данная тема и посвящена - Набабкину и его Откровениям, с возможностью увидеть его самого, услышать и прочувствовать чего хочет этот человек, к чему призывает и кем движим.

Галл писал(а):Рыбак, как ты (как модератор темы) смотришь на такое предложение?

Да я бы уже давно закрыл эту тему, только надо подвести итог, а для этого надо все опять внимательно прочитать, сделать выводы по существу... а для этого времени не хватает... цейтнот. Поскольку для того, чтобы сделать все, что сейчас для меня актуально, нужно несколько дней, фактически же нет и одного свободного.
Даже сон на этой неделе приснился, что я тону в море или в реке, причем в одежде (камуфляж), которую не могу снять, когда все же удается вынырнуть (не знаю как это получилось), то вокруг меня несколько персонажей, которые... (что они делают, как вы думаете?) Ни за что не догадаетесь! Они плавают на поверхности, когда я вынырнул, то оказался как раз в центре круга среди них, а они в это время кидают на пальцах, что-то вроде "пальцы, ножницы, бумага". Даже во сне удивился, получается, что они, вместо того, чтобы помочь мне выплыть, кидают на пальцах - утонет, не утонет, причем вот тут я и понимаю, что они сами меня в это состояние и затянули.
Так что вот это обилие информации (не только здесь, вообще в моей жизни в последнее время) накрывает с головой, причем есть некто, специально раздувающий этот поток. Но, я все же вынырнул на поверхность.
А тему закрою, только подведу итог. Если бы можно было закрыть на время, а потом добавить итог, чтобы она не разрасталась, но - не знаю, возможно ли это.
Последний раз редактировалось Рыбак 05 дек 2010, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Рыбак

Сообщение Ладья » 04 дек 2010, 19:02

Рыбак писал(а): Даже сон на этой неделе приснился, что я тону в море или в реке, причем в одежде (камуфляж), которую не могу снять, когда все же удается вынырнуть (не знаю как это получилось), то вокруг меня несколько персонажей, которые... (что они делают, как вы думаете?) Ни за что не догадаетесь! Они плавают на поверхности, когда я вынырнул, то оказался как раз в центре круга среди них, а они в это время кидают на пальцах, что-то вроде "пальцы, ножницы, бумага". Даже во сне удивился, получается, что они, вместо того, чтобы помочь мне выплыть, кидают на пальцах - утонет, не утонет, причем вот тут я и понимаю, что они сами меня в это состояние и затянули.

Рыбак, я бы иначе интерпретировала ваш сон :roll: Вы "плаваете" глубже, нежели основное большинство людей на планете Земля. Когда разговариваете с этими людьми из глубины, привычной для вас, они не понимают и реакции возникают всевозможные ( пальцы, ножницы, бумага), выше Галом они перечислены неметафорично.
Последний раз редактировалось Рыбак 05 дек 2010, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Инь » 04 дек 2010, 21:29

Галл писал(а):сколько людей, столько истин, притомило, ей богу

знаешь почему притомило?
потому что вынужден поддерживать иллюзию видения
я же что писала
Инь писал(а):для КАЖДОГО есть СВОЙ способ вспомнить себя

ты понимаешь что я написала?
способов познания Истины много
а не самой Истины

"все дороги ведут в Рим"
ВСЕ
ДОРОГИ

Галл писал(а):Лучше

ты тут доктор или учитель?
откуда тебе знать что мне лучше?

разве это уже не есть попыткой насилия?

Галл писал(а):рваные реплики

я предпочитаю говорить между строк
так я вижу кто и насколько понимает

Лодка писал(а): Вы "плаваете" глубже

он тонет, плавает в кавычках
он не знает что делать с тем, во что окунулся
попросить помощи - гордость не позволяет
силы есть только на то, что бы обижаться на тех
кто мог бы спасти...
Последний раз редактировалось Рыбак 05 дек 2010, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Инь

Сообщение Инь » 04 дек 2010, 21:31

Инь писал(а):"все дороги ведут в Рим"ВСЕДОРОГИ

только вот бывает и так

"... думал въехать я в город
на белом коне
но хозяйка корчмы
повстречалася мне..."

а истина то она одна
по результату... :-)))
Последний раз редактировалось Рыбак 05 дек 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Инь

Сообщение Космея » 04 дек 2010, 21:37

Рыбак писал(а):Даже сон на этой неделе приснился, что я тону в море или в реке, причем в одежде (камуфляж), которую не могу снять, когда все же удается вынырнуть (не знаю как это получилось), то вокруг меня несколько персонажей, которые... (что они делают, как вы думаете?) Ни за что не догадаетесь! Они плавают на поверхности, когда я вынырнул, то оказался как раз в центре круга среди них, а они в это время кидают на пальцах, что-то вроде "пальцы, ножницы, бумага". Даже во сне удивился, получается, что они, вместо того, чтобы помочь мне выплыть, кидают на пальцах - утонет, не утонет, причем вот тут я и понимаю, что они сами меня в это состояние и затянули.

Можно увидеть образ из подсознания, но неправильно его интерпретировать. Те, что на поверхности, понимают, что проходите испытание-посвящение. И пройти его должны самостоятельно, Рыбак, для того и испытание. И эти на поверхности знают, что испытание на самом деле на приведет к летальному исходу: или останетесь в прежнем состоянии, как и было. Либо справитесь сегодня и выплывите.
Вообще-то те, кто на поверхности и тот, кто в глубине - это одно и то же лицо. Это Вы, Рыбак.
Но Вы не внимательны и не справедливы, Рыбак. Есть те, кто Вам дружески и легонько помогают. В этой теме! И у Вас есть в этой теме те, кто Вам дружественен и расположен к Вам сердечно!
Последний раз редактировалось Рыбак 05 дек 2010, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение marvin » 04 дек 2010, 22:19

все не так, как кажется.
Последний раз редактировалось Рыбак 05 дек 2010, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Сообщение marvin » 04 дек 2010, 23:01

Галл писал(а):Только внутренняя, когда каждый что-то для себя поймет и применит в своей реальной (не виртуальной) жизни, отказавшись от проявления каких-то своих не лучших, скажем так, качеств и желаний. Саошиант постоянно и прямо призывает систематически отслеживать такие процессы и всегда занимать сторону ангелов, в этом две трети его учения. Разработана целая система как это делать, какую дает пользу и что меняет в целом. А вообще-то он всегда стремится показать, что главное - уметь видеть золотую середину и находить в себе покой, даже в разгар битвы.

Галл,
это можно только приветствовать, потому что такого рода работа над собой действительно прогрессивна и ведет к положительным результатам.
С этим утверждением никто в этой теме не спорил и спорить не собирается, по моему.
Из-за чего расписался весь сыр бор, так это из-за несоответствия заявленному на словах и тому, что происходит на практике.
Например, выражаясь вашими же терминами, соратниками Набабкина в этой теме не только были продемонстрированы такие "демонические" качества, как агрессия, нетерпимость, надменность, манипулирование - и список продолжается дальше... Что же не было продемонстрировано, так это умение признать в себе такого рода проявления и трансформировать их, другими словами: то, что вы, по вашим словам, практикуете, вы не практиковали в этой теме.
Это же касается и самого Набабкина, я указывал на его агрессию, нетерпимость к чужому мнению и отсутствию самокритичности на примерах из его же форума (на котором редактируются "неугодные", несовпадающие с "линией партии" посты, а те, кто имеют смелость выражать другое мнение унижаются и объявляются чуть ли не врагами человечества).
В связи с этим такие слова:
Галл писал(а):Человек себя не идеализирует, просто хорошо знает и объективно судит о процессах протекающих в своем сознании и в сознании близких ему людей. Значит он великолепно отдает отчет в том, когда пытаются через него действовать "низшие", а когда Бог и если называет часть своих текстов Откровениями, то уж никак не потому, что они красиво звучат и умные мысли выражают
кажутся неудачной шуткой.
Более того, вы сейчас подтвердите истинность этого моего наблюдения тем, что в очередной раз объявите меня (не явно, намеком - смелости говорит в глаза то, что вы думаете у вас не хватает) служителем Изгоя и возмущенно будете все отрицать...
Наговорили на гору, гора тужилась, тужилась... и родила мышь, зато мышь очень горда собой.
marvin

Сообщение Рыбак » 04 дек 2010, 23:15

Спасибо за интерпретацию сна, Вы в некоторых моментах правы
Космея писал(а):Те, что на поверхности, понимают, что проходите испытание-посвящение.
но описан не весь сон, вернее не все тонкости, иначе это заняло бы много времени. Существенная деталь в том, что те, кто был на поверхности, именно насмехались надо мной, совершенно не ожидая, что я вынырну.
Космея писал(а):Есть те, кто Вам дружески и легонько помогают. В этой теме! И у Вас есть в этой теме те, кто Вам дружественен и расположен к Вам сердечно!
Я это прекрасно понимаю и очень ценю, только основная моя жизнь протекает не в интернете, тем более, не в этой теме. Под теми, кто насмехался, я понимаю все же некие энергии, а не конкретных людей, которые эти энергии проводят (о чем пишет Галл).
Лодка писал(а):Рыбак, я бы иначе интерпретировала ваш сон Вы "плаваете" глубже, нежели основное большинство людей на планете Земля. Когда разговариваете с этими людьми из глубины, привычной для вас, они не понимают и реакции возникают всевозможные
И это верно, поскольку и в обычной жизни приходится часто сталкиваться с тем, что люди не сразу могут понять, о чем речь, хотя часто и не хотят, если уж говорить честно. Хотя о планете Земля я бы не говорил, это уж слишком широко.
Последний раз редактировалось Рыбак 05 дек 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Рыбак

Сообщение Рыбак » 04 дек 2010, 23:25

Тема закрыта. На сегодняшний день пост Галла, начинающийся со слов
Галл писал(а):Всем добрый день.
лучше всего отражает сложившееся положение. Все несущественное закрыто спойлерами (кому надо - посмотрит), причем по-честному - и своих, и не своих, и мое тоже. Итоги и выводы будут размещены позднее.

Если есть предложения, пишите в личку. Пока всё.
Рыбак

подведение итогов темы

Сообщение Рыбак » 17 дек 2010, 21:51

Для удобства восприятия подведение итогов разбито на несколько постов, каждый из которых озаглавлен, чтобы можно было сразу понять, о чем там идет речь. Тем не менее, все они объединены одной целью: подвести итог темы, сделать выводы по результатам ее обсуждения:
1. Предварительные замечания
2. Среда форума Безмолвие
3. Значение Откровений от Набабкина
4. Благодарности участникам
5. Выводы.
Рыбак

предварительные замечания

Сообщение Рыбак » 17 дек 2010, 21:56

Пишу подробно, чтобы быть правильно понятым. Завершая эту тему и подводя итог, сразу оговорюсь, что мое сознание (как и любого другого человека) субъективно, преломляет реальность через собственный опыт.
Следующий немаловажный факт – мое сознание во время написания этого текста не находится в состоянии покоя, совершенства и я сам себе вполне отдаю отчет в этом.
Замечу также, что при посещении форума Безмолвие мое сознание не только не приближается к состоянию покоя, а наоборот – теряет уравновешенность. Еще раз подчеркну, что это мое личное, персональное ощущение. Причиной этого считаю чрезмерную фиксацию отдельных форумчан на моих (или других людей) личностных особенностях.
Да, они у меня есть, эти личностные особенности, предпочтения, приоритеты, ценности, комплексы, страхи, характерные эмоциональные реакции и все остальное тоже есть. Впрочем как и у любого человека.
Но… само по себе это еще ничего не доказывает, как впрочем и не опровергает. Это доказывает только то, что излагаемое здесь мною носит отпечаток моей личности. Другими словами: к информации, пониманию так или иначе примешивается мое личное субъективное, индивидуальное. Это, если хотите, (только без пафоса и самолюбования) – то, что проводит Бог через меня, такого, какой я есть на сегодняшний день.
Справедливости ради надо заметить, что вот эта моя субъективность, индивидуальность – тоже результат работы Бога надо мною (даже если я об этом не догадывался).
Откровение 30 сентября 2006 г. писал(а):…но ты послан в плоть, чтоб понял КТО ТЫ: не бесформенное отраженье неких абстрагированных истин, ТЫ ДУШИ И ТЕЛА СОГЛАШЕНЬЕ ВРЕМЕННО ОТ МНОГОГО ЗАВИСЕТЬ! Все в тебе – продукт Моей РАБОТЫ, от тебя зависит только мера РАВНОВЕСИЯ в познаньи КТО ТЫ и того, что стать должно примером.

У другого человека это будет совершенно иначе, но… всех нас так или иначе создал, ведет и воспитывает один и тот же Бог. Это к тому, что люди стремятся к единению, но что-то все время мешает. А что мешает?
Мешает, на мой взгляд, вечный спор о том – вокруг чего объединяться? Мнения на этот счет разные, а значит и общей точки притяжения тоже нет. Пока нет. Вернее – есть точки притяжения, вокруг которых часть людей объединяется, но такой общей, одной на всех людей – пока нет.
Причина проста – люди по-разному относятся к Богу. Как только большинство людей почувствуют Бога в себе примерно «одинаково», так и возникнет то общее, вокруг которого станет возможным общее объединение.
Парадоксально то, что Бог-то на самом деле – один и одинаков для всех (как вода в реке) и только наша субъективность придает ему разную форму (как берега реки). Вот и кажется, что все разные, а внутренне, в ядре – одинаковые.
Еще одно субъективное чувство, которое возникло прямо сейчас: понял, что мешало здесь быть самим собой – необходимость следить за каждым словом, мыслями, чувствами, потому что за все это цеплялись, анализировали, пытались увидеть что-то другое, а не то, что сказано. Теперь же могу быть собой и высказать свое отношение без оглядки на то, кто как поймет и оценит. Надоело это ковыряние в личности, уводящее от сути вопроса.
Strannik писал(а):А почему бы не встать на путь выработки дисциплины духа , используя все того же жесткого Админа, который не позволяет флудить, не позволяет отклоняться от темы.
Исчерпали тему.. начните другую...
И если при этом АДМИН начинает тянуть одеяло на себя на свои темы, то здесь же есть люди которые все видят......

Взято отсюда:
http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... 2&start=60

И последнее – субъективное, так здесь уважаемое. Все время, пока идет обсуждение Откровений Набабкина А.В. (Саошианта), у меня какое-то глубинное чувство, что для меня это важно.
И это при всем том, что по ходу обсуждения было много разных эмоций, реакций, мнений, отношений. Все равно – это чувство, что не просто так возник вопрос именно здесь, что происходит нечто значимое, важное – не только для меня лично.
Что именно, почему, в чем значимость – объяснить и сам себе не могу, не то, чтобы кому-то еще. Что-то вроде большого теплого шара, не имеющего никаких атрибутов: неопределенная, размытая форма, размер, ни цвета, ни каких-либо других характеристик. Что-то неопределенно-аморфное, но очень сильное, существенное, и имеющее тенденцию стать огромным. Ничего более определенного об этом чувстве сказать не могу и что бы это значило – тоже.
Оно просто есть и от меня не зависит.
Рыбак

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ