ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Рыбак

подведение итогов темы

Сообщение Рыбак » 17 дек 2010, 21:51

Для удобства восприятия подведение итогов разбито на несколько постов, каждый из которых озаглавлен, чтобы можно было сразу понять, о чем там идет речь. Тем не менее, все они объединены одной целью: подвести итог темы, сделать выводы по результатам ее обсуждения:
1. Предварительные замечания
2. Среда форума Безмолвие
3. Значение Откровений от Набабкина
4. Благодарности участникам
5. Выводы.
Аватара пользователя
Рыбак
****
****
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

предварительные замечания

Сообщение Рыбак » 17 дек 2010, 21:56

Пишу подробно, чтобы быть правильно понятым. Завершая эту тему и подводя итог, сразу оговорюсь, что мое сознание (как и любого другого человека) субъективно, преломляет реальность через собственный опыт.
Следующий немаловажный факт – мое сознание во время написания этого текста не находится в состоянии покоя, совершенства и я сам себе вполне отдаю отчет в этом.
Замечу также, что при посещении форума Безмолвие мое сознание не только не приближается к состоянию покоя, а наоборот – теряет уравновешенность. Еще раз подчеркну, что это мое личное, персональное ощущение. Причиной этого считаю чрезмерную фиксацию отдельных форумчан на моих (или других людей) личностных особенностях.
Да, они у меня есть, эти личностные особенности, предпочтения, приоритеты, ценности, комплексы, страхи, характерные эмоциональные реакции и все остальное тоже есть. Впрочем как и у любого человека.
Но… само по себе это еще ничего не доказывает, как впрочем и не опровергает. Это доказывает только то, что излагаемое здесь мною носит отпечаток моей личности. Другими словами: к информации, пониманию так или иначе примешивается мое личное субъективное, индивидуальное. Это, если хотите, (только без пафоса и самолюбования) – то, что проводит Бог через меня, такого, какой я есть на сегодняшний день.
Справедливости ради надо заметить, что вот эта моя субъективность, индивидуальность – тоже результат работы Бога надо мною (даже если я об этом не догадывался).
Откровение 30 сентября 2006 г. писал(а):…но ты послан в плоть, чтоб понял КТО ТЫ: не бесформенное отраженье неких абстрагированных истин, ТЫ ДУШИ И ТЕЛА СОГЛАШЕНЬЕ ВРЕМЕННО ОТ МНОГОГО ЗАВИСЕТЬ! Все в тебе – продукт Моей РАБОТЫ, от тебя зависит только мера РАВНОВЕСИЯ в познаньи КТО ТЫ и того, что стать должно примером.

У другого человека это будет совершенно иначе, но… всех нас так или иначе создал, ведет и воспитывает один и тот же Бог. Это к тому, что люди стремятся к единению, но что-то все время мешает. А что мешает?
Мешает, на мой взгляд, вечный спор о том – вокруг чего объединяться? Мнения на этот счет разные, а значит и общей точки притяжения тоже нет. Пока нет. Вернее – есть точки притяжения, вокруг которых часть людей объединяется, но такой общей, одной на всех людей – пока нет.
Причина проста – люди по-разному относятся к Богу. Как только большинство людей почувствуют Бога в себе примерно «одинаково», так и возникнет то общее, вокруг которого станет возможным общее объединение.
Парадоксально то, что Бог-то на самом деле – один и одинаков для всех (как вода в реке) и только наша субъективность придает ему разную форму (как берега реки). Вот и кажется, что все разные, а внутренне, в ядре – одинаковые.
Еще одно субъективное чувство, которое возникло прямо сейчас: понял, что мешало здесь быть самим собой – необходимость следить за каждым словом, мыслями, чувствами, потому что за все это цеплялись, анализировали, пытались увидеть что-то другое, а не то, что сказано. Теперь же могу быть собой и высказать свое отношение без оглядки на то, кто как поймет и оценит. Надоело это ковыряние в личности, уводящее от сути вопроса.
Strannik писал(а):А почему бы не встать на путь выработки дисциплины духа , используя все того же жесткого Админа, который не позволяет флудить, не позволяет отклоняться от темы.
Исчерпали тему.. начните другую...
И если при этом АДМИН начинает тянуть одеяло на себя на свои темы, то здесь же есть люди которые все видят......

Взято отсюда:
http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... 2&start=60

И последнее – субъективное, так здесь уважаемое. Все время, пока идет обсуждение Откровений Набабкина А.В. (Саошианта), у меня какое-то глубинное чувство, что для меня это важно.
И это при всем том, что по ходу обсуждения было много разных эмоций, реакций, мнений, отношений. Все равно – это чувство, что не просто так возник вопрос именно здесь, что происходит нечто значимое, важное – не только для меня лично.
Что именно, почему, в чем значимость – объяснить и сам себе не могу, не то, чтобы кому-то еще. Что-то вроде большого теплого шара, не имеющего никаких атрибутов: неопределенная, размытая форма, размер, ни цвета, ни каких-либо других характеристик. Что-то неопределенно-аморфное, но очень сильное, существенное, и имеющее тенденцию стать огромным. Ничего более определенного об этом чувстве сказать не могу и что бы это значило – тоже.
Оно просто есть и от меня не зависит.
Аватара пользователя
Рыбак
****
****
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Andrew Lever » 18 сен 2018, 13:30

В ролике конкретизируется, что и как делает Александр, каковы роль и значение ближайшего окружения, как именно Он влияет на всех людей. Принципы работы Мессии и его команды. Речь идет и о Православии, его роли и значении для славян и других народов. Объяснение сути циклов жизни человека, значение жизни и смерти, причин старения и ухода из жизни. Как формируется Сила Добра в душе человека в результате многих последовательно накапливающих опыт воплощений. Как управлять своей жизнью, обновлять ее через утилизацию и преобразование старого в новое, беря пример с Мессии.

phpBB [video]


Группа ВК: https://vk.com/aura_rusa
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Andrew Lever » 02 янв 2020, 07:45

phpBB [video]
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Andrew Lever » 14 окт 2021, 14:29

phpBB [video]
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Andrew Lever » 27 фев 2022, 17:45

phpBB [video]
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Andrew Lever » 01 мар 2022, 20:07

phpBB [video]
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0