Броня Духа

Через тернии к звездам

Модератор: Asta-Lavista

Re: Броня Духа

Сообщение Asta-Lavista » 15 мар 2011, 23:46

Adapter писал(а):Внутри себя вы говорите потому, что Вы считаете себя телом. Об этом Вы сказали ранее.

Я тело? Такой глупости я никогда сказать не мог. Мы говорим: "Мое тело", т.е. "Я" отдельно и тело отдельно.
Аватара пользователя
Asta-Lavista
********
********
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Броня Духа

Сообщение Adapter » 15 мар 2011, 23:52

Asta-Lavista писал(а):Тогда вопрос тот же, возможно ли остановить пулю силою Духа?

Объясните Ему кто-нибудь, что отражение в зеркале не является причиной объекта отраженного в нем!!)
Дух является и причиной силы, и причиной Вас. Каким образом Вы думаете им управлять?
[Самоконтроль, самореализация, самоузнавание] как средство! - это единственное что может приблизить Вас к переживанию Вашего изначального состояния, становление Им, Духом. Это не то же самое, что имеют ввиду большинство носящих крестик на груди.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Броня Духа

Сообщение Adapter » 15 мар 2011, 23:57

Asta-Lavista писал(а):Я тело? Такой глупости я никогда сказать не мог. Мы говорим: "Мое тело", т.е. "Я" отдельно и тело отдельно.

На первой странице. Когда я указал на Вас!, Вы сказали: Тело смертно в любом случае.
"Я" и отдельно от тела и нет! Сознание отождествляется с телом, и потому Вы ощущаете. Сознание пронизывает все тело, которое не Ваши, но которым пользуетесь Вы. Вы ведь даже себе не принадлежите.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Броня Духа

Сообщение Asta-Lavista » 16 мар 2011, 00:15

Надоело все перемалывать по десятому кругу...
Аватара пользователя
Asta-Lavista
********
********
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Броня Духа

Сообщение Ладья » 16 мар 2011, 06:55

Elf писал(а): Но устраняет он не пулю, а его пространственное месторасположение относительно себя на данный момент времени!

То есть он управляет пространством-временем и на доли секунды перемещает пулю в иное измерение, я правильно поняла? А не может он силой мысли выстраивать заградительный щит, броню для пули?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Броня Духа

Сообщение Asta-Lavista » 16 мар 2011, 08:21

Adapter писал(а):Дух является и причиной силы, и причиной Вас. Каким образом Вы думаете им управлять?

Берем вариант когда человек Един с Богом, а также Един с Духом, поэтому Дух (человек Бог) управляет сам собой. Такой вариант вас устроит? Вариант когда человек не Един с Духом я тут и не рассматриваю, так как Брони в этом случае ему не видать никогда.
Аватара пользователя
Asta-Lavista
********
********
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Броня Духа

Сообщение nayatl » 16 мар 2011, 20:54

Самое смешное, рОбятки, что все ваши интеллектуальные извращения не имеют никакого отношения к заявленной теме: "Броня Духа". Все эти гадания на кофейной гуще про африканского колдуна и "пулю"..... Смешно....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в От Альфы до Омеги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0