"Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение marvin » 29 июн 2011, 14:52

Лодка писал(а):Вы превзошли меня (Арджуна, марвин)

да
Лодка писал(а):Только и я писать вам в ответ буду то, что соответствует моей низкой колокольни.

ты и писала, и пишешь и будешь писать.
или...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Adapter » 29 июн 2011, 14:57

Лодка писал(а):Но духовный, а точнее просветлённый человек, в моём понимании, никогда не станет нарушать ЕГО принцип, потому что ЗНАЕТ, что за сим последует.

А как это вообще возможно? Духовный находится в родственных, очень интимных отношениях со Всевышним. Мыслям о нарушении или причинении некоего "вреда" в таких взаимоотношениях нет, им просто нет там места. Другая природа отношений.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Ладья » 29 июн 2011, 15:24

marvin писал(а):
Лодка писал(а):Вы превзошли меня (Арджуна, марвин)

да

Как оказывается всё просто. Надо было давно сказать, что это так.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Андрей Осипов » 29 июн 2011, 15:33

Aviendha писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Но не обязательно заставлять (торопить) человека пересматривать свои границы, называя это помощью.

да, согласна, что не обязательно. Но возможно?)
в связи с этим интересен вопрос: почему некоторые люди воспринимают "некие слова" как поучение или навязывание, а другие видят в этом только диалог. (отвечу как сама вижу: видимо, "эти слова" нажимают "больные кнопки"?) тогда, возможно, я должна сказать спасибо, если я честно призналась себе, что некий мистер Х показал мне мое "слабое место" над которым мне стоит поработать, хоть и больно было при этом. Боитесь боли? - живите в теплице
Авендха, ....
Однажды один психолог спросил меня на своем форуме:
Психолог писал(а):- Андрей, а где у меня "слабые места"? Покажи мне их? Чтобы я их "проработал"...

Меня эта просьба очень удивила, я ответил:
Андрей Осипов писал(а):Как где? - Везде! Для меня любой человек - это масса "слабых мест" (больных кнопок)!
Я подозреваю, как он испугался меня. Нажимание на них с "чувством превосходства" (без потребности и готовности, осознанной или нет ) , а не простое , нейтральное указывание любой из них приведет к бесполезному страданию человека. Человек не сможет прожить это, его сознание перегрузиться и Ум отключится. Показав только то, что есть внешнее, "силовое превосходство" в каком-то месте над другим человеком. Но зачем это показывать везде, где можно? Если кто-то может нести 300 кг, а другой - только 50 кг - что это значит? Это значит, что более сильный - должен нести больше, и все.. А "слабый" - работать с чем-то более тонким. Люди - разные. Как и "лестница ценностей", доступная человеческому сознанию - большая. И люди живут на ее разных ступеньках. Ум человека не может охватить всего сразу.

Ведь все люди - разные. И "сила" в одном - оборачивается "слабостью" в другом месте. Или "нечувствительность в одном" - оборачивается "тонкостью восприятия" в другом месте. Как назвать... И внешняя "слабость" человека может оказаться чем-то "очень высоким" в будущем... У каждого человека свои реальные возможности к "проработке", "проживанию" , разный уровень доступа к "внутреннему творчеству". И у всех они разные. У некоторых они вообще зачаточные, еще расти и расти. Поэтому - лучше даже не трогать.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13937
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Алек » 29 июн 2011, 15:34

Навеяло … ;)

«Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл.»

«Легче обозвать кого-нибудь шлюхой, чем быть ею.»

«Помни: если позицию нельзя защитить, ее можно занять.»

«Если настоящий шут смеется над настоящим шутом, значит один из
них не настоящий.»

«Съесть врага живьем - это еще ничего, труднее не оставить за ним
последнее слово.»

«Неграмотные вынуждены диктовать.»

«Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в
то, что понимают.»

«Чем слабей доводы, тем крепче позиция.»

«Творите о себе мифы, боги начинали именно так.»

«Каждая метла постепенно сметается сама.»

«Дорожные указатели стоят на месте.»

«Есть баррикады, по одну сторону которых пусто.»

«Берегитесь, когда бескрылые расправляют крылья.»


/Станислав Ежи Лец «Непричесанные мысли»/
Алек
*********
*********
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Виталий » 29 июн 2011, 15:49

Aviendha писал(а):Боитесь боли? - живите в теплице

дело в том, что Земля превращается в "духовный свинарник", и что тогда делать? где жить?
Аватара пользователя
Виталий
****************
****************
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Андрей Осипов » 29 июн 2011, 15:51

Алек писал(а):/Станислав Ежи Лец «Непричесанные мысли»/
Спасибо, Алек!
Рад слышать.

Арджуна* писал(а):Плохо, когда истина иреченная из уст "гадкого", для вас становится неприемлемой...
Так вообще без ничего остаться можно.
Насколько я понимаю - тут все зависит от того, с кем реально может общаться человек.
- с объектом.
- с живым существом.
- с личностью, человеком.
- с миром.
Не каждый человек может общаться с миром как с живым существом. Некоторые люди к этому просто не готовы. И от них нельзя требовать, чтобы они начали воспринимать "внешний мир" безличностно, как единое целое. Нельзя не готового человека насильно "просветлять". Способность общаться с внешним миром, как с единым живым существом выращивается не сразу. Иногда такой способности человек не достигает даже до конца жизни. А личное оскорбление, нанесенное такому человеку - и вовсе блокирует не только возможность восприятия, но может и развитие затормозить.
Неизвестная писал(а):Всего не скажешь, иногда хочется предупредить об опасности, но параллельно видишь, что не примет человек, не готов…и молчишь. Раньше я очень страдала, а теперь поняла, что все для чего почва не готова должно оставаться ТАК КАК ЕСТЬ, до момента своего созревания.
Да.
Скорость развития сущности ограничена, выбирается только направления роста(развития), но не скорость! Направление роста ( но не скорость!) - определяется тем, на что направлено внимание человека. Очень часто люди не понимая того, что тонкие формы сознания "растут", а не "просветляются" - пытаются силой, запугивая, гневаясь, по быстрому "просветить" себя или тех, кто еще не доразвился, не вырастил необходимых частей личного сознания . Не получится. Попробуйте ребенка родить раньше времени..... Не торопите других и не торопитесь сами во внутреннем развитии. Выбирайте направление развития, но не пытайтесь ускорить естественные процессы. Скорости развития Тела, Души и Духа в этой реальности - ограничены. Тело "растет" 9 месяцев, без всяких "проверок на сомнения". Душа и Дух - также имеют "скорость роста/развития".
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13937
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Ладья » 29 июн 2011, 16:06

Андрей Осипов писал(а):
Неизвестная писал(а):Всего не скажешь, иногда хочется предупредить об опасности, но параллельно видишь, что не примет человек, не готов…и молчишь. Раньше я очень страдала, а теперь поняла, что все для чего почва не готова должно оставаться ТАК КАК ЕСТЬ, до момента своего созревания.
Да.

Присоединяюсь.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Виталий » 29 июн 2011, 18:44

Андрей Осипов писал(а):но не пытайтесь ускорить естественные процессы. Скорости развития Тела, Души и Духа в этой реальности - ограничены. Тело "растет" 9 месяцев

а вот это неправомерная аналогия!
если б духовное развитие шло так же неуклонно как эмбриональное, не было бы вопросов.
Но оно идёт как попало...и куда захочется чертям, зачастую
ттьфу-тьфу
Аватара пользователя
Виталий
****************
****************
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Арджуна* » 29 июн 2011, 19:51

Лодка писал(а):
Вы превзошли меня (Арджуна, марвин)

Ну что за глупости?
Как могу превзойти вас?
Разве могу стать более женственней чем вы?
Или...Лучшей матерью для ваших детей, лучшей чем вы женой для вашего мужа?
Мне это надо?
Вы на своем месте и превзойти на нем вас никому не дано.
Я на него не претендую.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Арджуна* » 29 июн 2011, 20:00

Андрей Осипов писал(а):но не пытайтесь ускорить естественные процессы. Скорости развития Тела, Души и Духа в этой реальности - ограничены. Тело "растет" 9 месяцев

Виталий писал: а вот это неправомерная аналогия!
если б духовное развитие шло так же неуклонно как эмбриональное, не было бы вопросов.

Виталий, вам следовало бы тщательней, углубленней разобраться с понятием "духовное развитие"...
Скажу вам по секрету....только больше никому не рассказывайте...
"духовного развития"... нет.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Ладья » 29 июн 2011, 20:08

Арджуна* писал(а): Ну что за глупости?
Как могу превзойти вас?

Марвин же смог как-то :) И теперь всё и все на своих местах. Изображение
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Виталий » 29 июн 2011, 21:12

Арджуна* писал(а):разобраться с понятием "духовное развитие"...

"разбираются" фарисеи и бандиты. Христос, например, развивался...
Или Вы просто хотите затормозить развитие под видом умничания? так можно читать Веды или Библии до самой смерти и не развиваться действительно. Чуствуете ли разницу?
Аватара пользователя
Виталий
****************
****************
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Ладья » 29 июн 2011, 21:31

Арджуна* писал(а): "духовного развития"... нет.

Разве дух не развивается? Слабый духом, сильный духом.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение marvin » 29 июн 2011, 23:01

Лодка писал(а):Как оказывается всё просто. Надо было давно сказать, что это так.

Да, только все не так, как кажется.
Для меня разница в "уровнях" была очевидна, как и очевидно то, что ты считаешь себя выше в плане "духовного развития", а меня ставишь ниже плинтуса.
Для тебя такое предубеждение стало источником внутреннего конфликта и той "конкуренции", о которой говорил Сшонэ как об источнике твоей агрессии.
Решить этот внутренний конфликт проще всего через наблюдение источника твоей агрессии и эмоций, когда ерничая и невсерьез ты сказала то, что даже не можешь допустить как правду.
Мне не нужно мериться с тобой (или с кем-то еще) "духовными пиписьками" и доказывать свое превосходство, но для тебя крайне важно на сейчас проиграть, чтобы смочь двинуться дальше своих представленй, концепций и убеждений, которые очень сильно ограничивают твою способность к духовному росту (которого, кстати, нет).
Так что твоя задача - сказать то же самое, только без иронии и издевки, а по-настоящему, точнее - дойти до такого внутреннего состояния, где для тебя это станет возможным.
Лока, я и Арджуна превзошли тебя.
Что ты собираешься с этим делать?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение marvin » 29 июн 2011, 23:04

Алек писал(а):Я

да, ты такой.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение marvin » 29 июн 2011, 23:08

Андрей Осипов писал(а):Скорость развития сущности ограничена, выбирается только направления роста(развития), но не скорость!

Ты создал очень вычурную теорию о том, как и что должно развиваться.
Когда ты судишь действия других, исходя из верности твоей модели, то ты, безусловно, прав.
Если бы ты мог менять модели, то ты не только смог бы увидеть изъяны этой свое модели, но и смог бы понять, почему люди и жизнь в нее не укладываются.
Андрей Осипов,
то, что ты пишешь - это то, что ты считаешь как есть и должно быть, но оно не должно, тем более - тебе.
Привет!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение DK » 29 июн 2011, 23:40

Андрей Осипов писал:
Скорость развития сущности ограничена, выбирается только направления роста(развития), но не скорость!


marvin ответил:
Ты создал очень вычурную теорию о том, как и что должно развиваться.


Хотя беседа между двумя этими собеседниками меня не касается но хочу высказать свои наблюдения. marvin вообще отрицает любые теории. Вероятно он обжогся на ложных теориях и теперь отрицает вообще все.

Но на самом деле не все теории ложны. Когда например машина ищет теорию которая могла бы непротиворечиво описать наблюдаемые факты она перебирает сотни тысяч и миллионы вариантов теорий, пока не найдет единственную имеющую приемлемый уровень адекватности. Т.е. поиск адекватной теории - это нетривиальная задача. И ценность адекватной теории соответственно очень высока, так что миллионы отбрасываются как мусор ради единственной верной.

Когда теория "создается" в смысле высасывается из пальца - это как правило она из того миллиона мусора. Но бывают люди обладающие реальной проницательностью и способностью построить адекватную теорию достаточно точно описывающую реально существующее положение вещей. Ценность таких теорий очень высока. Одбрасывать их - то же самое что выбрасывать бриллиант вместе с тонной мусора. Вообще говоря ради бриллианта стоило бы и покопаться в мусоре. Оно того стоит.

marvin писал Андрею Осипову:
Когда ты судишь действия других, исходя из верности твоей модели, то ты, безусловно, прав.

Если модель достаточно адекватна то она верна не только для того кто ее создал но и для реального положения вещей вообще. Так например одну и ту же задачу задали физику и школьнику. Задача такая:

Из пункта А выезжает поезд и одновременно с него вылетает муха и летит в направлении движения поезда. Из пункта B навстречу этому поезду одновременно выезжает другой поезд. Назовем первыйпоезд поездом А, второй поездом B. Когда муха долетает до поезда B, она тут же разворачивается и летит обратно к позду А. Когда она долетает до поезда А то опять разворачивается и летит до поезда B. Так она летает туда сюда пока поезда не встретятся и там муха останавливается. Вопрос - в какой точке между пунктами А и B остановится муха.

Физик быстро рассчитал в уме всю траекторию полета мухи, с учетом ее скорости, проделанного пути и нашел ответ. А школьник вообще не рассматривал муху а решил задачу только исходя из скорости поездов и расстояния между пунктами A и B. Они решили задачу совершенно разными способами. Но их ответ совпал. Т.е. если теория адекватна - не важно что она твоя личная - она все равно состыкуется с другими адекватными теориями. Там где в твоей теории выступы в других окажутся впадины, там где в твоей впадины в других окажутся выступы. И разные адекватные теории дадут одинаковый ответ. Поэтому смысла спорить нет. Спор возникает всегда из-за неадекватной теории. Между адекватными теориями спора никогда нет.

Так бывает очень часто - задачи можно решать самыми разными способами, но если эти способы адекватны - они дадут одинаковый ответ. Хотя способы могут не иметь между собой никакого сходства и близко.

Суть в том что разные адекватные теории - это проекции одной и той же многомерной фигуры на маломерное пространство. Проекции могут быть совершенно разные и непохожие одна на другую, хотя они отбрасываются одной и той же фигурой. И не смотря на их различие между ними будет полное взаимосоответствие, они будут подтверждать друг друга, могут быть взаимозаменяемыми, взаимодополняющими (то что плохо просматривается в одной теории может быть лучше видно в другой - например то что в одной проекции сливается в одну линии из-за совпадения с плоскостью координат, в другой проекции может отлично просматриваться со всеми размерами и пропорциями)

marvinЖ
Андрей Осипов,
то, что ты пишешь - это то, что ты считаешь как есть и должно быть, но оно не должно, тем более - тебе.

Я согласен с тем что Андрей Осипов пишет то как он видит. И его способ видения действительно достаточно своеобразный, он авторский. Для меня он выглядит причудливым. Однако похоже он адекватен. Он описывает не то как должно быть для кого-то или чего-то, или как нужно кому-то а то как действительно есть на самом деле. Хотя лично мне нужно переводить из его проекции в мою чтобы понять его видение. (при переводе из одного адекватного формата в другой адекватный формат информация не теряется, это просто конвертирование - операция вращения в многомерном пространстве, при этом многомерная фигура не теряет своей формы и из любого положения может быть без потерь конвертирована обратно в первоначальное состояние - так например при разложении звука в спектр мы получаем совершенно принципиально другой способ описания звука, однако из спектра можно без потерь перевести обратно в форму волны, т.е. и тот и другой способ являются совершенно адекватными и могут без потерь конвертироваться из одного в другой, хотя эти способы описания звука и являются совершенно разными)
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение Ладья » 30 июн 2011, 05:26

marvin писал(а): Мне не нужно мериться с тобой (или с кем-то еще) "духовными пиписьками" и доказывать свое превосходство, но для тебя крайне важно на сейчас проиграть, чтобы смочь двинуться дальше своих представленй, концепций и убеждений, которые очень сильно ограничивают твою способность к духовному росту (которого, кстати, нет).

Не нужно, а меряешься. Марвин, я не проиграла, потому, как не играла в твои игры и играть нет желания. Я показала то, как ты постоянно принижаешь других, выпячивая при этом себя, но ты не желаешь видеть и интерпретируешь всё на свой лад, навешивая на оппонента всевозмыжные ярлыки.
marvin писал(а): Лока, я и Арджуна превзошли тебя.
Что ты собираешься с этим делать?

Ничего. Это твоё - ты с ним и делай. Кстати, с Арджуной у меня по большому счёту нет разногласий и что касаемо его сообщения
Арджуна* писал(а): А вы знаете, что духовный человек способен на все?
Что истина для него всё и он готов нарушить ЛЮБОЙ моральный и даже общечеловеческий принцип?
Даже на то, что вызовет у душевного чловека самое искреннее осуждение? И душевный будет прав в данном моменте.
Но прав именно в этом моменте, а не в ЦЕЛОМ.
Знайте, что даже с "подковерным нутром" можно делать нечто...ну просто великолепно и совершенным образом, и так, как не сможет сделать человек с распрекраснейшей душой.
Плохо, когда истина иреченная из уст "гадкого", для вас становится неприемлемой...

я согласна. Как мне видится, именно поэтому большинство не принимают Сшонэ, подстраивая его под свои представления. Но меня удивило, что это сообщение было адресовано мне, в связи с моим ответом марвину. "Подковерное нутро" - в кавычках и оно же без кавычек - не одно и то же. То есть, быть просветлённым (его внешняя форма может восприниматься кем-то, как "подковерная", что не означает, что так оно и есть) и мнить себя кем-то - разные состояния и потому, соглашаясь с этим сообщением по сути его, я не согласна с контекстом присовокупления его к моему сообщению для марвина.
Последний раз редактировалось Ладья 30 июн 2011, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: "Работа над собой" с азов. ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ

Сообщение marvin » 30 июн 2011, 05:39

Лодка,
твой ответ показывает, что ты ничегошеньки так и не поняла.
подумай: можно ли принизить тебя? можно ли быть выше тебя? пока для тебя есть это различение, то ответ - можно.
но только через проигрыш ты сможешь понять, что ты играла, во что ты играла и что играть в это - бессмысленно.
у меня есть офигенный павлиньий хвост. он очень красивый и я люблю его разворачивать, особенно если на него есть кому посмотреть или на него есть кому клюнуть. если павлины с хвостом поменьше и менее красочным, считают, что я - выскочка, то чья это проблема? у меня есть хвост, я им красуюсь. неужели я должен сидеть взаперти, потупив глазки и скрывая от всех эту красоту только потому, что кто-то там комплексует на этот счет и оскорбляется? мой совет - найди в себе то, что ты тоже можешь любить и чем ты можешь красоваться и показать миру во всей красе.
а то, что ты меня не принимаешь, потому что меня, так же как и Сшонэ, невозможно подстроить под свои представления - это ты точно подметила, только Сшонэ ты уже подстроила, а меня подстроить - кишка тонка, масштаб не тот. )))))
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1