Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение Виталий » 29 окт 2011, 16:39

*Amzinybe* писал(а):Флуд надо под корешок !

нет - с волосами.... секир-башка!
Аватара пользователя
Виталий
****************
****************
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение Кришна » 29 окт 2011, 16:40

Уничтожить флуд.
Аватара пользователя
Кришна
************
************
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение *Amzinybe* » 29 окт 2011, 16:41

Точно !
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение *Amzinybe* » 29 окт 2011, 16:42

Мы против флуда ! #014
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение Виталий » 29 окт 2011, 16:48

МЫ НЕНАВИДИМ ФЛУД!!!
Аватара пользователя
Виталий
****************
****************
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение *Amzinybe* » 29 окт 2011, 16:57

Флудят только пацаки, козлы и гомики !
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение Миха » 29 окт 2011, 22:45

Приветствую, Сет, чего так долго не появлялся? И поговорить-то не с кем, одни заблудшие, падщие или одержимые. Про попов -Фактически вторишь меня 2,5 года назад http://ariom.ru/forum/p944783.html#944783
, я тоже -православный и крещенный в самые ядреные что у нас тут были, крещенские морозы.
Само же Христианство ( его история возникновения, что и как переврано , извращено и переиначено в современном изложении)-неплохо разобрано тут, старая такая книжка, 1967г, совковая еще, без приукрас все.Изображение
где её в инете искать -без понятия.
Про Иоанна Лествин-а не в курсах, что за хрен пока не знаю, рисовать нужно, может, и [тяв] какой ( написать-то можно что угодно, бумага стерпит), наверняка знаю только про Иоанна Богослова.
И про то, что Апокалипсис -уже Идет давно Полным Ходом, и что Душам людским, ППЦ светит полный (анигиляция)
Изображение
( я всегда так делаю — сначала рисую автора и смотрю что он из себя «представляет» и , кто лил ему инфу и можно ли ему верить (в Духе ли он (она)) -на земле ( от Адов До Каузалов -в пределах причинного -матрицы) правду искать бессмысленно (не ищи правды на земле, где ржа её точит, а воры -крадут)), и если у того, кто писал Луч (Духопоток) перекрыт и есть подселенцы в структуре -то все, этому челу верить нельзя, ни единому его слову. (Тут, на форуме, к примеру (да и на любом форуме и в обществе людском в целом) -таковых порядка 99,9%)к примеру, есть у меня и Инсайдер разобранный, коего ты поминал тут — [тяв] тот полный (осьминогоподобное существо с иной галактики в человеческом теле) и больше половины Врет в своих «рассказах»))).
А вот так -мой друган Берейшит «выглядел», когда Открывался Сам Себе и Б-гу.
Изображение
Как видишь, почти ничем от Богослова (по структуре, телам, силе Слова и Дару Творческой молитвы) в т.ч.и неотличим. Ну и как бы -только Один человек в Духе (один) всю землю физическую в порошок угондошить может. Самое совершенное «оружие» - это чел. тело с его энергосистемами, а Реальные размеры Сущности с Богопланов, воплошающейся в человеческое тело превосходят размеры Млечного Пути. Про «силушку и возможности и вовсе -умалчиваю». Ты Равных себе ищти, не трать силы и время на «падщих и прочих», это бесполезно . Ты никому не поможешь, ничего не донесешь и никого ни в чем не переубедишь. Только время потеряешь напрасно и энергии, вложенные в написание поста. (быстренько прискачет «стая собак» и расхватает все по кусочкам).
С сыроедением и вегетанством — тут я пас, мне 5000 кал. в условиях района, приравненного к районам Крайнего Севера -неоткуда взять иначе будет, если бы я жил под пальмой где — может и ел бы бананы и ананасы с травой. Иисус рыбу творил и ничего такого, Ною завещал Б-г в пищу все то , что тот спас («только подобного сибе не ешь») А так — посмотри на зубы -(клыки) -первый признак хищника -у человека их 4, плюс очень маленькие размеры желудка по отношению к общей массе тела -ориентировано на прием высокоэнергитической белковой пищи животного происхождения, ( из 20 известных аминокислот 5 содержатся только в животных белках, а без присутствия их в организме -даунизм светит), да и любое Благославление пищи(«Принимаю из Рук Твоих, Господи» переводит кусок мяса в разряд «Дара Свыше»(Б-г омна не подсунет). , Воля нужна и Вера, а что жрать и где и с кем спать - оно — внешние факторы все.
Может, оно и помогает как от «зависимости» тарелочно-сущностной -матричной избавиться — не ведаю того, хи, Хотя и Семирамис и Берейшит -вегетаны.
А по мне — что комары, что курицы, что «псевдочеловеки» слепоглухие, но умеющие считать читать и писать и «думать» -без разницы. Может, от нужды бы и кого бы из нечеловеков -одержимых тварями убил бы и съел без малейшего зазрения совести, один хрен — Стадо неразумное без малейших признаков на наличие Бога внутри. (Было время, когда один в лесу жил в избушке -голодал неделями, одна соль и была — лыжню замело, а до ближайшего нас. Пункта -80 км. по глухой тайге, бурундучков ел с короедами -и ничего. Ты есть Близко не то, что Ты Ешь. Ты на Иринию не наезжай особо — она к Богу пробует через вегетанство прийти, по сути это химический аскетный путь, субклеточный, ну и пусть пробует, ничего такого страшного в этом нет. Три мес назад она говорила мне ( когда тут местных форумных персонажей показывал скопом), что видит в каждом «искру божью»

viewtopic.php?f=25&t=8573&p=321109&hilit=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0#p321109

, а вот теперь уже -не в каждом. Прогресс -налицо.. Толи еще будет.
Касаемо меня — то я таких «Даров виденческих» -врагу не пожелаю. Знать все обо всех (обо всех кто когда либо -жил) -и видеть то рабство, в котом пребывают люди (больные технократией инопланетной, подсадами различными) и ничего не мочь для них сделать (это Их выбор) -очень тяжело.Хотя -Лучше Сурово Знать, чем умилятся в невежестве.
Тяжело смотреть на детей больше всего, на маленьких детей, которым с первого класса школы прививают «Инородное», чужое для них, а не Родное, что каждому индивидуально идет. (тарелки , транслирующие «знания» в головы преподов» висят над каждой школой, средством коммуникации, административным зданием, и т. п., да везже эти твари, что людей в Заблуждение вводят, а люди и ведутся, полагая -что так и должно Быть, т. к. Иного они попросту себе и не представляют и сравнивать им попросту не с чем. (не видели никогда и не помнят). А вот когда -побываешь в Богопланах и спустишься обратно на физ. план — сравнение оооочень такое жесткое.Тут близко нет ничего из того, что присутствует в Раю.
Про политиканов -и грить нечего(Ваш президент,
http://ariom.ru/forum/p840542.html#840542
фор экзамп -Родовой демон во плоти, этого тоже 2 года назад показывал, как и остальных -никому это неинтересно , хи — как оказалось я их и разбирать и описывать не стал.) Люди сами их и выбирают. И не религии это виноваты, не (Иисус всех «посредников» между человекой и Богом -отменил), это Люди сами и виноваты

Да и Ад тут фактически(1/7 Богореальности). Иллюзионист на иллюзионисте и иллюзионистом погоняет.
Изображение
Хи, тут на форуме ни одного Счастливого нет.(кто все пункты соблюдает) Все поголовно и до единого -Несчастны. То и лезут, за Счастьем.
А им — фак. (спасение утопающих -дело рук самих утопающих, на чужом Горбу в рай не въедешь), и «зеленая Лилу» уже и глаза зиленым хлорофилом красит, грин-пис е-мое. (сама -в ад попаду, но колбасу из коня есть - не буду, нееееее)
Ну и как бы про идущий Апокалипсис ( и его сценарий)
Для Бога — Отца (я общался с ним два раза во время вылетов в Богопланы (как и с Иисусом) все жизни всех Людей на земле -уже Прожиты. Все от самых Первых до конца Рода человеческого. Для Него — весь этот Мир Уже давно Умер. Земля -давно уже остыла, Солнце — погасло. Вселенная -свернулась обраьтно до состояния черной дыры, из которой когда-то и развернулась. Тут, на форуме, например, идет меж собой разговор Будущих Трупов, т. е. Все -давно уже умерли (никто от этого не уйдет). Но есть План Бога, относительно того, как все должно быть по Его замыслу. Все метафорично давно уже Описано Иоанном Богословом. (Откровения Иоанна Богослова) в апокрифических текстах.
Мужик это был крутой , настоящий, и в своем Апокалипсисе о Грядущем -не соврал ни слова, что ему -от Духа Святого перло -то и изливал. Все будет так, как там и написано: и Антихрист со лжепророками придет и чудеса показывать будет, и Ангел в золотой Горн (что у Гора) Дуть будет и т.п., ну и всеми Переходами всегда во все времена заведовала...БОГОРОДИЦА (жена Б-га Отца), та, что РОЖДАЛА ДУШИ БОГОВ (ДОЧЕРЕЙ И СЫНОВ ПОЛНОЦЕННЫХ) ПО ЕГО ЗАМЫСЛУ, и с той же египтологией это пересекается по всем параметрам ооочень так неплохо.
Иисус, по времени которого все земляне сейчас и живут -»под ним ходят» (Сын Бога , по Сути сам Бог) то сюда и приходил — утвердить собственный сценарий (из Любви к Детям Своим и приходил, зная все про все) - по Забору Своих Творений (Детей)к Себе Домой.»— Люди Бога отвергли, распяли, и выбрали другой Путь -Путь Технократии , скирдования знаний мусорных и технологий — Тупиковый Путь инопланетных цивилизаций (эти Твари слили людям все -от кремнивых полупроводников до сети и ядреной бомбы -ни один «ученый» изобретения сам не делал -подключка к ментальному телу тарелки -слив инфы -и тот типа «изобрел»). Вот эти плоды сейчас и пожинаются. Как бы всесь Прогресс-Регресс -от человеческой Лени. (Ну и все инновации якобы -для облегчения Жизни). В Библии что сказано — Верить мало, нужно еще и «Претерпеть до конца»... А терпеть (Да Сбудется Воля Твоя, Господи»), никто -не желает.Да и зачем терпеть если можно купить на масонские тугрики?
Вот и прыгают, ища «лучшей доляны» (зиландии, Изры,Веды, Келты, вегетанство и т.п.) а учится ни выходам из тела (и просмотру всего -своими собственными глазами) ни тонкому зрению они не хотят — да и слушать тоже — в ушах-то по морковке (Услышит только имеющий уши).
Возвращаясь к Плану Бога относительно человечества - то «заберут» (в Рай естественно, и -после смерти), а при жизни — им суждено Быть теми — зачем они сюда и пришли (144000, у всех — как и у Иисуса - развернутая 49-ти чакровая структура, единое лучистое тело, прямая Духопоточная трансляция Духа в тело (Духопланы -это НЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ, которым Каузал заканчивается!) полный набор «даров» (у каждого -свой») т.п.)
Выбор-то невелик -можно или Быть тем, кто ты есть Реально -Самим собой Божественным (со всеми вытекающими -по -Совести) -либо вообще не быть пытаться существовать типа жить, отвергая Самого Себя Стучащегося, живые зомби (сердце бьется, а Душа -продана уже и Дух Божий -ушел), мертвые еще при жизни, да таких везде сейчас в пределах 99 из 100.
В общем, это все пока, Михаил, ты давай там не скучай, тезка. Я как посвободнее буду со временем - че-нидь еще писать буду.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение Миха » 29 окт 2011, 22:59

Кришна
Не верю.


Именно в этом - вся Твоя Беда.
Ты мне - не нужен. ( а вот мне ты -не веришь, мне твоя Вера -не нужна, она нужна- Ему, и воздается каждому -по Ней).
Каждый это может, если поверит.
Ты вот -не веришь, то и не видел.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение Кришна » 30 окт 2011, 13:55

Миха писал(а):Ты вот -не веришь

Не верю. Потому что знаю как устроена психика человеческая и много наблюдал различнейших фанатиков, сектантов и мистиков - знаю брехню ихнюю и фантазии ... знаю и то, что многие ведутся на это.
Аватара пользователя
Кришна
************
************
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение хохол* » 30 окт 2011, 21:54

Миха писал(а):Про попов - Фактически вторишь меня 2,5 года назад...

Осторожно Сет, видите, встали на кривую дорожку!.. ;)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение Кришна » 04 ноя 2011, 16:13

*Amzinybe* писал(а):Я устал, я так много учился

Я выложил эту песню и этот перевод на одном форуме, людям понравилось.
Аватара пользователя
Кришна
************
************
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение *Amzinybe* » 04 ноя 2011, 16:24

Ура !
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Эзотерика, извращенное христианство…. Апокалипсис

Сообщение Кришна » 04 ноя 2011, 16:25

Вот и славно. :)
Аватара пользователя
Кришна
************
************
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0