Сундук Кащея

Через тернии к звездам

Модератор: Asta-Lavista

Re: Сундук Кащея

Сообщение Asta-Lavista » 09 ноя 2011, 15:47

sergrushka писал(а):Согласно сообщениям Мулдашева в Шамбале все защищено. Секретные капканы, Защитные биополя, Асуры. Можно прийти и ничего не найти или потерять здоровье. Если у вас есть другие сведения, то мы (в том числе и я:) c большим вниманием и удовольствием послушаем вас.

Капканы и прочие западни существуют ))) но это все битва себя с собой. Все эти капканы созданы самим человеком в своем же сознании а не где-то в отвлеченном месте. Как говорится сам создал, сам же их и преодолеваешь, битва с самим собой.
Если вспомнить сказку про алладина, который попал в подземелье то весь его путь это путь поиска Духа и раскрытие сокровищ Монады. Это путь алладина начиная с первого чакрама где он разводил огонь (огонь кундалини) ко второму, третьему, четвертому и пятому чакраму и переходя из одного зала в другой (от одного чакрама к другому) он мог погибнуть в тех мирах, но чистота помыслов спасла его. И Джин (Дух) вынес в конце путешествия алладина наверх, в обычное состояние сознания.
Поэтому страна Шамбала это прежде всего страна внутреннего мира сознания человека к которой каждый должен найти путь внутри себя, а не во вне.
sergrushka писал(а):Автор топика, тоже что-то сообщил и затих как партизан - квакнул и в тину

Захожу на форум не слишком часто, но это не повод мусорить в теме.
Аватара пользователя
Asta-Lavista
********
********
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в От Альфы до Омеги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0