КОСМИЧЕСКИЙ ЯЗЫК «ТИНЬ»

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Taramar99

КОСМИЧЕСКИЙ ЯЗЫК «ТИНЬ»

Сообщение Taramar99 » 29 ноя 2011, 09:18

Не так давно наткнулась в интернете на вот такую занятную книжечу
В ней рассказывается о знаках "тинь", которые позволяют настраивать каналы...
Вообщем интересно мнение форумчан.

У меня кое что получилось, но у меня еще мало опыта.
Taramar99
**
**
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: КОСМИЧЕСКИЙ ЯЗЫК «ТИНЬ»

Сообщение Pavel.Y » 29 ноя 2011, 20:25

Taramar99 писал(а):Вообщем интересно мнение форумчан.


Мне кажется, что в этом что-то есть ....
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КОСМИЧЕСКИЙ ЯЗЫК «ТИНЬ»

Сообщение Taramar99 » 29 ноя 2011, 22:33

Я попробовала с ними поработать. Пока получилось только со знаками Йнь и Йи. Я, довольно легко открыла канал. Через него можно вести обмен информацией, но диалог (в том понимании, в котором я понимаю сам ченнелинг - то есть усточивый канал с ВЦ) произвести врядли получится... Это чем-то напомнило мне общение с машиной.

В книге еще несколько знаков: передача энергии и передача информации - для меня это пока мало понятно, ведь итак первые из них открывают канал. Еще три описанных знака (воплощение информации, энергии и активация энергии) - для меня темный лес. Может кто-нибудь лучше понял?
Taramar99
**
**
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: КОСМИЧЕСКИЙ ЯЗЫК «ТИНЬ»

Сообщение Pavel.Y » 30 ноя 2011, 06:57

Taramar99 писал(а):В книге еще несколько знаков: передача энергии и передача информации - для меня это пока мало понятно, ведь итак первые из них открывают канал. Еще три описанных знака (воплощение информации, энергии и активация энергии) - для меня темный лес. Может кто-нибудь лучше понял?


А вы попробуйте сформулировать мысленно какой-нибудь вопрос к Высшим силам, примените знаки обмена информацией и попытайтесь мысленно уловить ответ в виде неких ассоциаций. Обмен такого типа это вполне реальная вещь, только его надо распознать среди лавины информации от окружающего нас физического мира.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0