Иисус Христос - Воин с Мечем учит DK

Модератор: marvin

Иисус Христос - Воин с Мечем учит DK

Сообщение DK » 06 дек 2011, 12:32

Вообще я хожу в костел. Слушаю проповеди священника. Среди священников я очень различаю у кого из них способности лучше, кто верит понастоящему и искренно а кто более прохладно. Я люблю слушать проповеди находясь в состоянии медитации - безмолвного восприятия. Без какого либо размышления и анализа на уровне вербального рассудка. И вот на проповедях одного хорошего священника мне часто приходят очень четкие и информативные образы. Я часто вижу Иисуса Христа на его проповедях. И Он обращается лично ко мне. Почему-то Иисус Христос часто приходит в виде Воина с Мечем. Меч кстати похож на крест - никогда не обращали внимания? Так вот - именно он и дал мне меч. Т.е. фактически я учусь у него как падаван у мастера-джедая :roll: Мож кому это покажется шизофренией но для меня это просто моя жизнь. Так вот. Именно он учит меня действовать справедливо. Начет подставлять другую щеку он мне ничего не говорит. Он говорит что учит меня по индивидуальной программе учитывая особенности моей конструкции. Я - специализированный интсрумент и лоя меня особая программа, не как для всех. Он учит меня быть острым. Да - кажется я меч. Я и есть этот инструмент. Я меч. И от меня требуются соответствующие качества - способность четко разделять, различать, дискретно. Как меч разделяет. Способность остро видеть, тончайшие нюансы. Но делать это нужно в высшей степени справедливо иначе я буду ни на что не годный инструмент и меня выбросят на переплавку. И вот собственно этому я у него и учусь - оттачиваюсь, учусь быть острей, точней, справедливей.

Когда я промахиваюсь и возвращаю удар не тому кто меня ударил - я получаю ухудшение здоровья, судьбы (невезение усиливается и т.п.). Но если я попадаю точно в цель то наоборот получаю мощное поощрение - улучшение здоровья, расширение сознания, улучшение судьбы. Так методом "кнута и пряника" Иисус Христос последовательно учит меня. Если я начинаю слушать мир и поступать как говорят люди а не Он то я тоже получаю ухудшение здоровья и везения. В общем он учит меня не отвлекаться и держать внимание собранным.

Где-то так вот. :roll:
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Иисус Христос - Воин с Мечем учит DK

Сообщение marvin » 06 дек 2011, 15:22

Дима, я был поражен образами поста выше.

Я вижу, что ты работаешь с обратной связью, учишься на основе результатов своих действий.
Меня очень заинтересовал метод кнута и пряника, которым последовательно учит тебя Иисус Христос.
Можешь показать конкретные примеры своих ударов на этом форуме, которые соответствуют этому описанию:
DK писал(а):Когда я промахиваюсь и возвращаю удар не тому кто меня ударил - я получаю ухудшение здоровья, судьбы (невезение усиливается и т.п.).

а также - конкретные примеры твоих ударов, произведенных на этом форуме, которые соответствуют этому:
DK писал(а):Но если я попадаю точно в цель то наоборот получаю мощное поощрение - улучшение здоровья, расширение сознания, улучшение судьбы.

?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Иисус Христос - Воин с Мечем учит DK

Сообщение Кришна » 06 дек 2011, 16:49

Дмитрий (?) , мне понравилось !
Аватара пользователя
Кришна
************
************
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Иисус Христос - Воин с Мечем учит DK

Сообщение DK » 08 дек 2011, 07:25

Можешь показать конкретные примеры своих ударов на этом форуме, которые соответствуют этому описанию:

На форуме? Ой не смешите. Это игровая площадка. Здесь на картонных ландшафтах с оловянными солдатиками лишь отрабатываются стратегии. Реальные баталии идут в жизни и результаты там тоже реальные. Но здесь на форуме в миниатюре и в виртуальной форме есть отражение реальности. Виртуальная реальность как отражение реальной.

Можешь показать конкретные примеры

Это бессмысленно. Иисус Христос и так все видит. А кому-то что-то показывать здесь нет смысла. Здесь я действую а не показываю. Можно сказать - я показываю Ему. Показываю как я действую. А он смотрит и оценивает где я сделал ошибку а где сработал хорошо. И соответственно либо палкой по голове либо поддерживает. Но это только между мной и Им. Это не для посторонних. Это мой внутренний мир.

Я конечно понимаю что образ Иисуса Христа - это возможно архетип из моего собственного подсознания. Это возможно какая-то часть самого меня. Моя более мудрая внутренняя часть которая учит мою внешнюю форму. И это сугубо мое личное. Это не нужно слишком раскрывать для посторонних. В этом мире.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Иисус Христос - Воин с Мечем учит DK

Сообщение marvin » 08 дек 2011, 08:39

DK писал(а):И это сугубо мое личное. Это не нужно слишком раскрывать для посторонних. В этом мире.

Ты же УЖЕ раскрыл в первым посте этой темы???
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Иисус Христос - Воин с Мечем учит DK

Сообщение DK » 08 дек 2011, 08:52

Я раскрыл то что хотел. И не хочу раскрывать то что навязывают.

Суть того чему меня учит Иисус Христос - необходимо научиться так действовать в мире чтобы не попадать под чары его лжи. Этот мир - мир лжи. Здесь все выглядит не таким как оно есть на самом деле. Воин должен уметь распутывать для себя ложь мира и видеть вещи такими как они есть, не вводясь в заблуждение лукавой "правдой" мира. Это означает что нельзя идти на компромисс с миром. Но в то же время прямое противостояние миру так же бессмысленно. Нужно учиться тонкому искусству проникать в мир как хакер в систему - проникая во все самые труднодоступные части системы как "свой" но при этом всегда помня что ты здесь не свой и оставаться не пойманным, не попавшимся. Не попавшимся в сети мира и его лукавой "правды".

Те кто поддались "правде" этого мира - есть побежденные дьяволом. Они становятся его марионетками. Он нанизывает их на свои щупальца и действует ими, хитро мимикрируя таким образом под наших братьев и тем самым дополнительно пытаясь ввести нас в заблуждение.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Иисус Христос - Воин с Мечем учит DK

Сообщение СамАди » 12 фев 2021, 02:07

DK писал(а):Этот мир - мир лжи

Этот мир - изнанка твоего ума!
Если ты лжив, то ты прав насчет мира лжи...
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1407 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0