РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННОЙ

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение elky » 18 июл 2012, 06:16

хохол* писал(а):Числовой кот = 13 = чёрный. :)

Вот, кстати, два полюса числа 63: чёрный кот или белая кошечка)).
elky
********
********
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение elky » 18 июл 2012, 06:17

В нумерологии основной парой считается пара чисел 1-7:

1 = суперэгоист = лицемерный ум = трусливая шавка (это подсказка Track = 53 = интуиция!)

1 = сознание
1 = изменение
1 = безусловная любовь к себе и ближним
1 = полное смирение
1 = созидание

7 = чистое сознание
7 = единое стремление к Истине
7 = единая Энергия
7 = полнота восприятия
7 = простота любви
7 = служение ближнему
7 = состояние равновесия и единства
Последний раз редактировалось elky 18 июл 2012, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
elky
********
********
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Анахита » 18 июл 2012, 19:34

Всем здравствуйте :grin: Только спустилась с гор :grin:
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Track » 18 июл 2012, 19:58

Анахита писал(а):Только спустилась с гор

фотки в студию!!! :-))
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Анахита » 18 июл 2012, 20:24

Track писал(а):фотки в студию!!! :-))

Нет фоток))) Ездила без фотоаппарата...ни одной фото не сделала...зато много чего другого сделала))) Очень довольна поездкой...А самое главное дочку старшую опять с горами подружила))) Она когда маленькая была мы ее затащили в одно опасное место в горах...и после этого она боялась и не ездила...и даже с водой холодной подружилась)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Track » 18 июл 2012, 20:27

Анахита писал(а):А самое главное дочку старшую опять с горами подружила

класссс!!! :-))
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Levis » 18 июл 2012, 21:26

Был в Черногории и заметил разницу между горами в Абхазии и этими, но всё же горным человеком не стал, а вот холодную воду уважаю...

Сейчас баню строю и там будет купель с холодной колодезной водой!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Анахита » 18 июл 2012, 22:06

levis писал(а):Был в Черногории и заметил разницу между горами в Абхазии и этими, но всё же горным человеком не стал, а вот холодную воду уважаю...Сейчас баню строю и там будет купель с холодной колодезной водой!

Здорово))) А я сколько по горам езжу, они все разные...в этот раз была в Адыгее...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Levis » 18 июл 2012, 22:09

Ну я их скорее на машине приезжаю, чем лазаю, но впечетляют!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Анахита » 18 июл 2012, 22:09

Я вот что откопала и мне очень понравилось...

Когда начался семинар, Роберт попросил сделать всех упражнение, которое я уже описывал: каждому выписать в столбик известных ему людей, которые ему/ей не нравятся, раздражают, бесят, а затем перечислить те качества, за которые мы их не любим. Так каждый из нас познакомился со своими отрицаемыми «я». Затем нас попросили перечислить правила, которым следует каждый из нас в своей жизни. Так мы познакомились со своими первичными «я». Обращаю ваше внимание на то, что правила, которыми вы пользуетесь в жизни, — это ваши первичные «я». Далее я вызвался добровольцем, и Роберт работал со мной одним.

Мы сели друг напротив друга, немного поговорили на самые разные темы (важно, чтобы человек почувствовал себя расслабленно в присутствии ведущего), и, далее, он спросил меня, хочу ли познакомиться со своим «я», отвечающим за правила, которые я перечислил. Я, подумав, ответил «да», и он попросил меня выбрать место, куда бы я хотел пересесть, передвинув свой стул. Мне, а, точнее, тому «я», захотелось передвинуть свой стул вправо, метра на полтора. Когда я уселся, я почувствовал, что что-то во мне изменилось, я стал собраннее и напористее, а мысли стали ясными и четкими. Я был уже не тот, привычный для меня «я».

Роберт поздоровался со мной, точнее, с моим другим «я», первичным, спросил, как оно себя чувствует, и они начали говорить на самые разные темы. Все это время я слушал этот разговор-диалог как будто со стороны. Я знакомился с образом мыслей, действий и жизни своей субличности. Я все время сохранял сознание и знал, что в любой момент могу прервать процесс. Говоря это, я хочу подчеркнуть, что здесь нет ничего от гипноза или самовнушения. Все целиком построено на доброй воле.

Наконец, Роберт спросил его, не хочет ли оно вернуться назад в центральную позицию, оно ответило согласием и передвинуло стул назад в прежнее положение. Я опять стал самим собой, но помнил все ощущения и весь разговор, который происходил. Роберт спросил у меня, как я себя чувствую, я ответил, что хорошо, и он поинтересовался, не хочу ли я познакомиться с той субличностью, которую подавляет это «я», — дело в том, что у каждой первичной субличности есть ее противоположность, которую она подавляет. Я ответил отказом, чему сам удивился, ведь я же сам вначале вызвался добровольцем. Причем, в своем отказе я заметил много презрения и неприятия по отношению к этой субличности. Это меня еще больше удивило.

Роберт попросил меня снова переместиться в ту субличность, с которой он только что говорил, и спросил уже ее согласия на встречу с подавляемой субличностью. Дело в том, что ни одна подавляемая субличность не может выйти на поверхность без согласия первичной субличности, которая ее подавляет. (Хотя, впрочем, такое может случаться, но очень и очень редко, в особых случаях, мы сейчас не будем говорить о них.) Первичная субличность ответила согласием, хотя в ее тоне тоже сквозило неудовольствие; также в нем звучало некоторое покровительство, чувство превосходства и собственной силы. Роберт попросил ее снова вернуться в центральное положение и опять спросил у меня, хочу ли я познакомиться с подавляемой субличностью. С большой неохотой я ответил «да». Видимо, внутри в тот момент были еще субличности, которые не хотели ее появления наружу. Роберт попросил меня выбрать место и я, а, точнее, субличность, выбрала место слева от центра на расстоянии полутора метров.

Как только я занял это положение, во мне поднялась огромная обида и еще множество различных тяжелых для переживания чувств, которые я сейчас затрудняюсь описать. Глаза наполнились слезами, которые я изо всех сил старался сдерживать, чтобы они не потекли ручьем. Вернее, все это происходило с субличностью, а сам я немного ошарашено наблюдал за происходящим со стороны. Роберт поздоровался с ней, и она нехотя ответила ему, но в ее тоне звучало: «Что тебе от меня надо? Что ты ко мне пристаешь? Что ты ко мне лезешь?».

Затем Роберт попытался завести с ней разговор, но она замолкла и минут пять молчала, глядя в окно. В это время у нее появилось желание вскочить, схватить стул и запустить его в окно, но что-то сдержало ее; потом у нее появилось желание начать громить все вокруг, но и здесь что-то или кто-то изнутри удержал ее; потом ей захотелось наорать на всех, и опять она этого не сделала; потом она решила просто убежать из помещения, громко хлопнув дверью, но тут кто-то внутри сказал, что раз уж она здесь, то будет лучше, если она посидит и поговорит, надо же как-то разбираться с создавшимся положением. И она нехотя начала отвечать на вопросы Роберта.

Я тогда очень много узнал об этой стороне своей личности. Я также узнал, что она очень благородная и красивая натура, что у нее очень много положительной созидающей энергии, что она полна любви и сострадания к людям. Несмотря на то, что ее подавляли всю жизнь, она все равно отдавала свою энергию мне, чтобы я мог эффективно действовать в жизни. Надо сказать, что, как правило, энергии подавляемых субличностей превращаются в разрушительные для человека и именно они наводят хаос в жизни.

Когда диалог закончился, Роберт предложил ей вернуться в центральное положение, с чем она охотно согласилась. Я очень устал после этой встречи, мне хотелось поскорее закончить сеанс, но надо было подвести итоги. Роберт попросил присутствующих поделиться своими ощущениями с условием, чтобы не было никакой критики. И тут-то началось самое интересное.

Нас было пятнадцать человек, и, практически, все присутствующие высказали одно и то же. Свои ощущения от первой субличности они определили следующим образом: она холодная, безжизненная, бесчувственная (и это несмотря на то, что она говорила о любви, помощи людям и прочих красивых материях), что она очень сильная, такая, что рядом с ней хочется спать.

Подавляемую субличность они определили как очень красивую, полную чувств и чувственности, привлекательную и полную жизни. А одна девушка потом призналась, что, если бы я еще некоторое время побыл во втором состоянии, она не выдержала бы и бросилась мне на шею — такие чувственные энергии испускала эта субличность. Все эти слова меня очень потрясли. Я всю жизнь думал, что живу и питаю к людям очень искренние и хорошие чувства, а оказалось, что большая часть из них была маской, голым построением ума. Выяснилось, что настоящую жизнь и настоящие чувства любви и открытости людям я, по большей части, подавляю в себе. Вот такой вот был рев пробуждения, для чего, собственно, и был создан этот метод — ясно увидеть, что происходит у нас внутри. Я тратил на некоторые блоки годы, а тут буквально за час я узнал о себе неизмеримо больше.

Позднее Роберт объяснил мне, что он никогда и ни за что не вызвал бы наружу вторую субличность, если бы не знал, что я много работал с собой. Дело в том, что на первом сеансе это делать очень опасно, потому что, как я уже говорил, энергии, которые долго подавляются в человеке, превращаются в разрушительные — или демонические, другое их название,— и если их выпустить наружу без предварительной подготовки, они способны в буквальном смысле разрушить и смести все вокруг, подобно тайфуну.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Анахита » 18 июл 2012, 22:12

levis писал(а):Ну я их скорее на машине приезжаю, чем лазаю, но впечетляют!

Ну в этот раз горы были тоже полумашинные))) Нужно было начинать с малого с дочкой. Мы вообще собрались на море на три дня, в последний момент нам говорят что в море куча инфекции вплоть до Сочи после наводнения, и мы разворачиваем на горы...вот так вот судьба сама развернула)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение elky » 19 июл 2012, 15:22

Анахита писал(а):"...как правило, энергии подавляемых субличностей превращаются в разрушительные для человека и именно они наводят хаос в жизни..."

Да, интересно было бы разобраться со своими субличностями.
Если провести аналогию со Вселенной, то в числе 62 (подавляемая субличность) окажется Чёрная дыра. "Подавляемая субличность" Вселенной = 76 = Нибиру = энергетический вампир.
Есть ли здесь какой-то смысл? Кто разбирается в Чёрных дырах и Нибиру?
elky
********
********
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Анахита » 19 июл 2012, 19:39

elky писал(а):Если провести аналогию со Вселенной, то в числе 62 (подавляемая субличность) окажется Чёрная дыра. "Подавляемая субличность" Вселенной = 76 = Нибиру = энергетический вампир.Есть ли здесь какой-то смысл? Кто разбирается в Чёрных дырах и Нибиру?

Не люблю слово вампир, мне кажется на нем много разных спекуляций, а вампир в каждом человеке есть, и в один момент мы проявляем себя как вампиры, в другой как доноры...Как писала исследовательница Тибета, если человек говорит что он никогда в жизни не сможет убить человека, значит он потерян для развития...примерно так...если человек говорит что он никогда не вампирит и в нем нет этой составляющей я ему не верю...и тогда хочется привести какие-нибудь примеры...вот такие...у вас встреча...ты опаздываешь на 10 минут...уже вампиризм...
О Нибиру писал Ом...здесь на форуме...не помню кто-нибудь еще писал или нет...
Как-то была в измененном состоянии сознания и чего-то происходило))) Потом оказалось что это было исследование частиц не помню каких и черной дыры...помню что очень сильно изменялось время на входе...Не помню что там еще было...жаль что не сохранила все описание этого процесса...Мое восприятие черной дыры - проход. Говорят она все поглащает и ничего не выпускает, а у меня есть такое ощущение что она просто переворачивает и на выходе то и в таком виде что нельзя увидеть из этой реальности...Потом еще читала что в черной дыре время и пространство меняются местами...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Анахита » 19 июл 2012, 19:45

elky писал(а):Да, интересно было бы разобраться со своими субличностями.

Спасибо за приведенный пример что подавляемая субличность и черная дыра в одном числе...действительно интересное совпадение...А еще вот что вспомнила благодаря этому посту...В поездке была в Большой Азишской пещере...я там была уже не раз...но вот это впервые было...смотрела я на эти полости смотрела...их называют карстовыми и считается что это они водой сделаны...а у меня пришло другое видение...что вся Земля внутри не цельная как нас в школе учат...а вся вот такая полостная...и что не водой это сделано...что это вообще такое нутро Земли...хотя может это мой очередной бред)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧИСЛОВОЙ КОД ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЛЕННО

Сообщение Ладья » 19 июл 2012, 19:53

Анахита писал(а): у вас встреча...ты опаздываешь на 10 минут...уже вампиризм...

Верно :!:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0