София

Модератор: marvin

Re: София

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 07:41

Анахита, я вижу.
Как и вижу то, что качества, о которых ты сказала, не притянули пока свои противоположности и тем более - не дали свободу быть как угодно (и не мне, кстати) - это не отменяет прозорливости или глубины видения (местами), но создает хаос, который мне лично очень затрудняет поиск крупиц истины ( а они там есть!) в потоке эгоических г0вно-Енисеев .
Хороший спорт и практика, слов нету, но мне бы с человеком поговорить, а не выпяченными и усиленными уже енной степенью одержимости качествами...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: София

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 07:46

то есть я должна нести ответственность за твои ощущения себя? Слава Богу я не в курсе....

прощай) надеюсь ты не будешь мне мстить за свои ошибки восприятия и не будешь пытаться меня как то унизить или обесценить ...
ну то что ты там выше от меня ожидала ))))) я пресс так накачала - прелесть ребята
sonia
 

Re: София

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 07:49

Да, пресс реально перекачан.
В ущерб всему остальному.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: София

Сообщение Ивва » 24 ноя 2012, 07:50

sonia писал(а):Бог контейнер - фокусника ума. Дьявол его модель антогонист - на которую вы переносите негативные качества контейнера Папа
..в то же время разделяя его/ лишая всесилия и целостности и вынося зло из себя на внешние объекты...снимая с себя ответственность за деяния и созданное.

У тебя Бог - ум, вне этого ничего не существует, так? Не понимаю, не вижу, значит этого нет. Упаковала, оприходовала - значит - есть. Большая ошибка ограниченного ума. Вспомни детство, юность, ощущения в то время. Они были другими. Сейчас - другое. Все движется. И если уму не видно - как что и почему, а и не мудрено, ведь и вопросы эти - тоже от ума, то он воспринимает происходящее как хаос. Но по другому - ничего не знаю. Так говорили великие умы. Так что игры не помогут. Несостоятельность того, что известно, запротоколированно)) - даст о себе знать.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: София

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 07:51

marvin писал(а):Анахита, я вижу.
свободу быть как угодно

ну Марвинушечка же)) перестань смотреть на меня вооруженным взглядом через свои экраны и не буду жесткой

но создает хаос, который мне лично очень затрудняет поиск крупиц истины ( а они там есть!) в потоке эгоических г0вно-Енисеев .


то есть ты хочешь что бы я тебе облегчила работу? Работала за тебя над твоими проблемами видения)))
Я озвучила условия.

но мне бы с человеком поговорить, а не выпяченными и усиленными уже енной степенью одержимости качествами...


150 уе первый час - каждый следующий на 20 % дешевле - если сеанс пересмотра беспрерывный
Постоянным клиентам скидка на 50 % - 75 уе 1,5 часа пересмотра
когда уже есть навык излагать свою проблему и работать над собой а не над переносами на терапевта своей мамы...

Да, пресс реально перекачан. В ущерб всему остальному.

нет...ты как всегда ущербно меня представил. Но я не огорчаюсь. Прощай дружочек. Контакты есть
sonia
 

Re: София

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 07:56

Архетип, стоявший за Дорой таки нашел себе воплощение....
Сонь, я согласен работать по таким расценкам, уговорила.
Какая форма оплаты тебе более удобна?
Если без разницы - я предлагаю маниграмму, предоплата 50%, скажи когда будешь готова начинать, я тебе вышлю данные для оплаты.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: София

Сообщение Анахита » 24 ноя 2012, 07:57

marvin писал(а):Архетип, стоявший за Дорой таки нашел себе воплощение....

Только как обычно, Дора была цветочком, а здесь уже ягодка)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: София

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 07:58

Ивва писал(а):
sonia писал(а):Бог контейнер - фокусника ума. Дьявол его модель антогонист - на которую вы переносите негативные качества контейнера Папа
..в то же время разделяя его/ лишая всесилия и целостности и вынося зло из себя на внешние объекты...снимая с себя ответственность за деяния и созданное.

У тебя Бог - ум, вне этого ничего не существует, так? Не понимаю, не вижу, значит этого нет. Упаковала, оприходовала - значит - есть. Большая ошибка ограниченного ума. Вспомни детство, юность, ощущения в то время. Они были другими. Сейчас - другое. Все движется. И если уму не видно - как что и почему, а и не мудрено, ведь и вопросы эти - тоже от ума, то он воспринимает происходящее как хаос. Но по другому - ничего не знаю. Так говорили великие умы. Так что игры не помогут. Несостоятельность того, что известно, запротоколированно)) - даст о себе знать.



это снова оффтоп и не про меня. У вас удивительная способность распылять усилия не туда

У меня Бога нет. Вижу - ты лжешь свою идею отстоять.
Ты не можешь терпеть инакомыслия..ты хочешь контроля)) который боишься упустить..если Бога нет - я же сама за все отвечаю...
Твоя игра тебе не поможет получить ничего кроме ощущений. Ощущения любого уровня в теле / телах
Тела физически тонкие . Все это Я -МЫ . кто ощущающий в теле ? Не бог - человек.
Все что мы создаем плод наших усилий - не Божего дарения.

Твоя Башня рухнет. И я не буду причастна. Я не заинтересованна тебя склонять в свои ряды...или лезть тебя перевоспитывать. Я поделилась идеей и результатом практики.
Ты испытала ряд эмоций, и кинула их в меня. Я там же..Ты там же... Бог там же...Идея в том - что Убить Будду и сместь тс выше Орла - пугает до проносу ...многих эзотериков. Этож свой опыт надо будет нарабатывать а не опираться на костыли тысячелетних исследований других и цитатки...
sonia
 

Re: София

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 08:00

Анахита, да, хороша,
Как для любителя - просто объедение.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: София

Сообщение Ивва » 24 ноя 2012, 08:11

sonia писал(а):ты хочешь контроля))

Хочу, но не так сильно, как раньше.
sonia писал(а):если Бога нет - я же сама за все отвечаю...

За что ты отвечаешь? Конкретно можешь сказать?

Идея в том - что Убить Будду и сместь тс выше Орла - пугает до проносу ...многих эзотериков. Этож свой опыт надо будет нарабатывать а не опираться на костыли тысячелетних исследований других и цитатки...

Идея - тоже будда.
sonia писал(а):Идея в том - что Убить Будду и сместь тс выше Орла - пугает до проносу ...многих эзотериков. Этож свой опыт надо будет нарабатывать а не опираться на костыли тысячелетних исследований других и цитатки...

Немного не так, свой опыт нарабатывается, опираясь на предыдущий, но он не является своим.
У тебя башня рушится, это страшно, но по первоначалу. Рушится она долго, можно сказать - всегда)) Потому как ее нет в общем-то. Но насколько помню по картам Таро, за разрушением башни идет дьявол. Когда один на один с собой - все свое выходит на поверхность, и это страшно и больно. И хочется убежать, но никуда не деться, потому что ... есть карты и дальше.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: София

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 08:17

marvin писал(а):Архетип, стоявший за Дорой таки нашел себе воплощение....
Сонь, я согласен работать по таким расценкам, уговорила.
Какая форма оплаты тебе более удобна?
Если без разницы - я предлагаю маниграмму, предоплата 50%, скажи когда будешь готова начинать, я тебе вышлю данные для оплаты.


зачем все набрано в цифре - в окончании камента будет ссылка , надеюсь не посчитают спамом...
могу высылать в личку

Давай ты сделаешь самостоятельную попытку практики- поймешь подходит ли тебе этот метод. Я не продаю котов в мешках.
Увидишь есть ли у тебя заковыки и в чем они. тогда ты решишь - нужен ли тебе напарник в практике или поддержка ведущего с опытом.

Скайп как я написала выше не работает увы. Режим тесктовый. Личность ведущего не имеет большого значения. тем более его внешность.
Конфиденциальность гарантирую. Фото или настоящее имя / фамилию - можно не предъявлять если только не хотите просмотр энергетики.

Тогда мне нужно фото наиболее свежее где видно глаза. как я смотрю - как научил Танди , но со временем со своими особенностями.
я переношу на свое тело ощущения и уже их озвучиваю. Случается , образы или слова которые приходят в результате просмотра - не очень четкие.
Зависит от доверия и сонастройки с напарником в практике. Друзья по переписке как на ладони ...видение четкое , слова и описание блоков и багов потоков - в 85 % сеансов.
Поэтому просмотр энергетики я не считаю отдельной услугой- этот навык в процессе освоения.

- внутри топика ссылки на самостоятельный краткий вариант практики, на реквизиты и кошельки /карты/счета для оплаты
оплата 100 % первый сеанс для новых клиентов. 50 % это скидка для постоянных, друзей , кто не хочет ;) сам практиковать/ ленится /
испытывает затруднения с уже известным упражнением или не идет тема /блокировка сильная

Процессинг - свобода и радость осознания
sonia
 

Re: София

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 08:19

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Архетип, стоявший за Дорой таки нашел себе воплощение....

Только как обычно, Дора была цветочком, а здесь уже ягодка)))


А кто такая Дора? Поделитесь пожалуйста какой архетип?
sonia
 

Re: София

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 08:21

sonia, ты немножко невнимательно прочитала.
marvin писал(а):Сонь, я согласен работать по таким расценкам, уговорила.
Какая форма оплаты тебе более удобна?
Если без разницы - я предлагаю маниграмму, предоплата 50%, скажи когда будешь готова начинать, я тебе вышлю данные для оплаты.

Хотя - я понимаю твое сопротивление, первый сеанс - бесплатно.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: София

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 08:30

Ивва писал(а):контроля....Хочу, но не так сильно, как раньше.


все мы его хотим)

sonia писал(а):если Бога нет - я же сама за все отвечаю...

За что ты отвечаешь? Конкретно можешь сказать?


за то чего раньше на идею него возлагала , за свое счастье, здоровье, за мои ощущения и отношения, дела , за то как я трачу ресурсы и самодостаточна - себя занимать и развлекать..Допустим я практиковала карма йогу- могла сутками работать не спать, и энергия была когда я посвящала дело Богу. сейчас я делаю то же самое с тем же успехом опираясь на себя , а не на идею что без него не выйдет.

Идея - тоже будда.

))образы рассоздавать и создавать наш навык. мы так привыкли это делать. Я может в теории не сильна. простите)
Идея - любая контейнер - сегодня мы согласны и готовы принять как свое - принимаем соглашение - прогу в мозг - создаем конструкт - укрепляем - охраняем - надстраиваем...Эх...а когда падает..аж ветер ..Лучше ведь быть текучим) так ?

У тебя башня рушится, это страшно, но по первоначалу. Рушится она долго, можно сказать - всегда)) Потому как ее нет в общем-то. Но насколько помню по картам Таро, за разрушением башни идет дьявол.
Когда один на один с собой - все свое выходит на поверхность, и это страшно и больно. И хочется убежать, но никуда не деться, потому что ... есть карты и дальше.

нет - ты ошиблась. Я знаю Таро)) я и это практикую. Башни не надо строить - не будут падать. У меня нет башни. я не страдаю. Ты ошиблась
sonia
 

Re: София

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 08:31

marvin писал(а):Хотя - я понимаю твое сопротивление, первый сеанс - бесплатно.


я так и написала) прочитай практику и работай сам) для себя - бесплатно
захочешь моего участия реквезиты есть. я внимательно прочитала .
sonia
 

Re: София

Сообщение Ивва » 24 ноя 2012, 08:32

Ахринеть, с кем я разговариваю!
Научите меня бизнесу, нормальному. Не дашь на дашь, а потому что нравится. Ну типа как по любви замуж выходят. Я так нынче в новую среду пытаюсь выйти - денежную. Поможите люди добрые, я - лох в коммерции.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: София

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 08:33

sonia, ОК - тогда пиши когда будешь готова работать, я тебе обеспечу альтернативный канал связи, не скайпом единым.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: София

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 08:35

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Архетип, стоявший за Дорой таки нашел себе воплощение....

Только как обычно, Дора была цветочком, а здесь уже ягодка)))



я поняла) что за архетип. Извините )))) Нет вы ошиблись
sonia, ОК - тогда пиши когда будешь готова работать, я тебе обеспечу альтернативный канал связи, не скайпом единым.


я тебе написала когда я буду готова с тобой работать и на каких условиях)))
ты читал не внимательно или архтип еще один мешает пониманию ?
альтернативный канал связи я знаю ))) и пользуюсь им. Не скайпом единым дружочек ;)
sonia
 

Re: София

Сообщение Ивва » 24 ноя 2012, 08:36

sonia писал(а):все мы его хотим)

Красиво сказано, очень энергетично, с целью и ожиданием результата. Спасибо!
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: София

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 08:46

Ивва писал(а):
sonia писал(а):все мы его хотим)

Красиво сказано, очень энергетично, с целью и ожиданием результата. Спасибо!


хм..скорее это без ожидания) это из практики)) ситтер мне говорит - ложись! все лежат когда это делают ..отвечай на вопрос - будет в 2012 конец света?
а мне смешно, я не такая как все..не ложусь нет спазмов, нет страха, нет страданий , нечего успокаивать, смешно очень ) ситтер устал , да уже говорит попустись...5 часов ..никто дольше 2 не мог раньше ,все засыпали сразу ..и вообще теряли контроль над телом падали и валялись в слюнях

вот про контроль) и я да - был контроль..надо было его тогда отпустить))) потом научилась
Мне спасибо? я ничего не сделала. Вам спасибо , Дора наверное здорово вас всех объединяла) и её архетип помог как то меня переварить.
простите если показалось что я навязчива в своих предложениях с оплатой)
Треп и взаимные упреки годами - гораздо лучше идут даром...а вот работа часто при этом отсутствует. Гусары же) главное чтобы весело

но я умолкаю. Уже все помирились), успокоились, надеюсь это заслуга Дары а не моя....
sonia
 

Пред.След.

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0