Марвинизм или музыка батареек

Модератор: marvin

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение ... » 31 дек 2012, 14:03

Мертвый писал(а):А чем это форум от "вообще" отличается? Он же полностью (фрактально, как часть) отражает то вообще -что вас окружает.

вот уж никак нет. такой картины маслом вокруг меня нет. люди вокруг меня все таки добрее.и даже близкое к такому придется вытравить. смирением, но не смиренностью и терпением а не терпимостью. Верой Надеждой и Любовью. оружем Христа. ну может еще не таким совершенным но все таки.. ))

и все при этом по воле Бога и по моему волеизъявлению.

ну а это форумное .. я защищать не буду. ровно как и нападать на это.. слишком это.. в самом деле.. догадывалась обо многом но не так.

ну вас в семье и в семье вашего друга пусть будет все хорошо. удачи и радостей.)
...
 

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение ... » 03 янв 2013, 09:07

Мертвый я бы даже была рада если бы было все так как говоришь ты. несмотря на хамоватый тон. все это для людей группы Х пирамидальных. у людей Y все подругому. интуитивно знаю что верно выехать на природу и так жить. но это не является окончательным ответом. так же я знаю что то что может весьма помочь Х навредить Y.
Последний раз редактировалось ... 03 янв 2013, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).
...
 

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение ... » 03 янв 2013, 10:52

Ну а поддерживть это заведение и ариум да хоть кликами по ссылкам котрые вы так обильно даете -то же самое что поддерживать систему х. которой уже конец приходит. хоть некоторые радуются что все еще впреди.)) и не я создатель судья и управленец ( власть )этой системы. не мой это мир просто. так что все и хорошее и плохое отсюда- не надо.

ну а глистов кушайте сами если по нраву. а лучше руки мойте.
а совет по семейной жизни можно взять здесь. это правда. http://www.youtube.com/watch?v=uKoXpF3XezQ мы уже в своей семье много прошли. вот об этим я хотела поделиться. и совсем не обязательно было оскорблять или судить чью то чистоту или грязь. это '' снобизм'' называется. не больше не меньше. хотя он всего лишь типа троллейбусной остановки. на которой кто то остановился. пока.
...
 

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение ... » 06 янв 2013, 11:58

Мертвый писал(а):Ну кому врать-то собрались? Начиная от свекрови, мужа. заводов, и до .

так и за это Бога благодраю. адостно отчего то. за то что мне не нравилось и было. благодарю Бога за попущение этих неприятных моментов у меня в жизни. я сама виновата. ))) они к слову отошли эти моменты. ну не насовсем конечно.. и обижать я этих людей не хочу. хотя и их затеи мне не нравяться. )) кем же я себя возмить должна была чтобы их карать? может они важнее для Бога такие какие они есть, чем я и мое комфортное существование.

да и вообще. не вру. а думаю что у меня нет цели что то здесь продемонстрировать. а у вас видать есть что о себе продемонстрировать здесь публике раз демонстрируете меня. то так то сяк. вот и все.)) вы же о себе пишите. а кому то интересно читать от нефиг делать.. хотя да.. нужно заметить вы не глупы. в общем то это радует. потому что такое существует. но и настораживает. потому что я не в состянии все это понять.))

не обижайтесь плиз , но советы фильтрую. ))
и простите плиз если я наступила вам на больной мозоль и причинила недоброе. :)
...
 

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение хохол* » 06 янв 2013, 17:51

У духовного врагов нет, враги только у глупости.
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение хохол* » 06 янв 2013, 22:17

Ну, глупость все горазды демонстрировать, включая Ваньку Богосова, а вот пять раз не вынимая прибора, это уже веселее...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение ... » 09 янв 2013, 16:37

прощаю вас. не имею претензий. и Благодарю. ))
...
 

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение хохол* » 11 янв 2013, 18:11

Мертвый писал(а):Демон стрируют -Демоны. Они под это и заточены.

Вот и подумайте теперь, кто на самом деле есть Иоанн Богослов.
К апостолам его причислить не могу, поскольку он не только небыл сподвижником Христа, не не видел живыми даже тех людей, которые видели этих сподвижников лично. А если Вы думаете, что право каждого назначать себя амостолом или выбирать таковыми любого понравившегося, то это действительно не соответствует моей вере, хотя я и не скорблю о графе "против всех".
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение хохол* » 12 янв 2013, 19:48

Мертвый писал(а):Уж лучше православие, у них и -Больше и Тверже.)))

Вот видите, везде всё сводится к одному органу. ;)
А уж если владеть им не умеешь, то каменные они или не каменные, ваше дело — сторона, сиди сибе и не чирикай.
Мертвый писал(а):Нужно минимум, самому быть христианином. (это те, у кого было в жизни "Христоприсутствие" :встреча и личный разговор с Иисусом)

Для этого достаточно иметь немного здравого смысла, ну а уж если вы ещё лично с христом разговариваете, то ваше место не в христианстве, а в сумашедшем доме.
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0