Марвинизм или музыка батареек

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Re: Марвинизм или музыка батареек

Сообщение ... » 06 янв 2013, 11:58

Мертвый писал(а):Ну кому врать-то собрались? Начиная от свекрови, мужа. заводов, и до .

так и за это Бога благодраю. адостно отчего то. за то что мне не нравилось и было. благодарю Бога за попущение этих неприятных моментов у меня в жизни. я сама виновата. ))) они к слову отошли эти моменты. ну не насовсем конечно.. и обижать я этих людей не хочу. хотя и их затеи мне не нравяться. )) кем же я себя возмить должна была чтобы их карать? может они важнее для Бога такие какие они есть, чем я и мое комфортное существование.

да и вообще. не вру. а думаю что у меня нет цели что то здесь продемонстрировать. а у вас видать есть что о себе продемонстрировать здесь публике раз демонстрируете меня. то так то сяк. вот и все.)) вы же о себе пишите. а кому то интересно читать от нефиг делать.. хотя да.. нужно заметить вы не глупы. в общем то это радует. потому что такое существует. но и настораживает. потому что я не в состянии все это понять.))

не обижайтесь плиз , но советы фильтрую. ))
и простите плиз если я наступила вам на больной мозоль и причинила недоброе. :)
...

Сообщение хохол* » 06 янв 2013, 17:51

У духовного врагов нет, враги только у глупости.
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение хохол* » 06 янв 2013, 22:17

Ну, глупость все горазды демонстрировать, включая Ваньку Богосова, а вот пять раз не вынимая прибора, это уже веселее...
хохол*

Сообщение ... » 09 янв 2013, 16:37

прощаю вас. не имею претензий. и Благодарю. ))
...

Сообщение хохол* » 11 янв 2013, 18:11

Мертвый писал(а):Демон стрируют -Демоны. Они под это и заточены.

Вот и подумайте теперь, кто на самом деле есть Иоанн Богослов.
К апостолам его причислить не могу, поскольку он не только небыл сподвижником Христа, не не видел живыми даже тех людей, которые видели этих сподвижников лично. А если Вы думаете, что право каждого назначать себя амостолом или выбирать таковыми любого понравившегося, то это действительно не соответствует моей вере, хотя я и не скорблю о графе "против всех".
хохол*

Сообщение хохол* » 12 янв 2013, 19:48

Мертвый писал(а):Уж лучше православие, у них и -Больше и Тверже.)))

Вот видите, везде всё сводится к одному органу. ;)
А уж если владеть им не умеешь, то каменные они или не каменные, ваше дело — сторона, сиди сибе и не чирикай.
Мертвый писал(а):Нужно минимум, самому быть христианином. (это те, у кого было в жизни "Христоприсутствие" :встреча и личный разговор с Иисусом)

Для этого достаточно иметь немного здравого смысла, ну а уж если вы ещё лично с христом разговариваете, то ваше место не в христианстве, а в сумашедшем доме.
хохол*

Пред.

Вернуться в СВОБОДА ДУХА