Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Религии, мистика, йога

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Лаврентия Петухова

Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение Лаврентия Петухова » 01 авг 2012, 10:10

Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.


На форуме "Наша планета" Христос под ником "Shum", уже объявил, что он , якобы "покаялся".
А действительно ли покаялся или это Заблуждение Христа?http://planeta.moy.su/forum/57-1001-2#29727

[quote=Shum]Уже покаялся

Ангелы выливают 7 чаш гнева Божьего, Конец света 1 ч. (5 июля 2012) http://bible.ucoz.ru/publ/
http://www.youtube.com/watch?v=Q2XCPFxb ... _embedded#!
Ангелы выливают 7 чаш гнева Божьего. 2 часть.(13 июля 2012)
http://www.youtube.com/watch?v=-PHM-Z68 ... _embedded#!
7 чаш гнева - 3 часть Конец страданий (22 июля 2012)
http://www.youtube.com/watch?v=ivnMGTy- ... _embedded#!

Стартовали http://planeta.moy.su/forum/57-844-1 [/quote]

Это фальшивое и недействительное покаяние.

Потому что, сделано под под подлым образом "голубя", который есть придуманный жульнический образ дьяволицы Медузы-Горгоны, Вавилонской Блудницы.
Нынешний "голубь"- это недавний кровожадный образ ядерной птицы Феникс с хохолком, о которой я писала статью.
Тот факт, что это голубь из ада, - образ дьяволицы, подтверждает Нострадамус в рисунке, где голубь несёт в клюве веточки оливы, как символ славы Христа и миссии Покаяния Христа в виде символа ноги, что сшибает ногой столпы авторитетов:

Изображение

Миссия Христа показана в рисунке в виде символа "Ноги", которая сшибает столпы авторитетов:

Изображение

Однако в другом рисунке Нострадамуса, Орёл,- символ бога Юпитера, - прообраза Христа, терзает клювом увядшую и почерневшую веточку "славы", что досталась от "голубя". Из опрокинутой Чаши Страдания Девы Марии вырастает алый цветок любви:

Изображение

Таким образом, Нострадамус в пророчестве ясно показывает, что слава веточки оливы,что принес голубь дьяволицы Медузы-Горгоны, - это позорная слава, которая опозорила честь и доблесть Христа.
Честь и доблесть Христа в виде Шлема Рыцаря и христианского Креста, рупора бесславия, лежат сверху на полочке без применения.
И эту позорную славу, Орёл ,- символ Юпитера-Христа должен растерзать и уничтожить.
Опрокинутая чаша,- это символ опрокинутой адской, смертельной любви к Вавилонской блуднице.

Из опрокинутой и очищенной чаши должна вырасти новая единственная любовь к небесной жене Деве-Марие, символом которой является красный аленький цветочек,- символ четырёх сторон света Девы-Марии.
Тот факт, что аленький цветочек принадлежит Деве Марии свидетельствует другой рисунок Нострадамуса, где Христос держит в руке алый цветок Девы-Марии:

Изображение

Тот факт, что земная жена Медуза=Горгона опозорила честь и славу Христа красноречиво говорят иллюстрации из жития иконы Авеля, где страдающая Душа Опекуна Гавриила Архангела стоит с чёрным лицом и чёрным нимбом.

После провала Христом пророчества рождения Опекуна 20 июля, Христос совершил новое ужасное злодеяние, - подселил душу Опекуна в тело Медузы-Горгоны, женился на ней и насилует детскую душу, и пишет о насилии детской души Опекуна трафаретно-пошлые стихи.
Я об этом писала в статье:

Всеславянская Акция в поддержку Перуна, - Опекуна России. Насилие души:
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?t=1960093

Изображение

Жите показывает, как Христос, восседающий на чёрных грехах, накладывает большой чёрный кусок греха на душу Опекуна Гавриила Архангела в присутствии небесной жены Девы-Марии:

Изображение

Закланный Агнец Божий, -это ребёнок-первенец Опекун Архангел Гавриил, который у Престола Бога и нимб у него чёрный:

Изображение

Житие иконы Авеля, который был воплощением Вечного Сына Нострадамуса в России 18 века, пророчит, что Христос должен придти к небесным вратам Иерусалима и постучаться к Богу-Отцу, поклониться в ноги и положить к ногам Бога-Отца собаку Анубис, - прообраз дьяволицы Вавилонской блудницы.
Очевидно,что это и будет Великое Покаяние Христа и исполнение ЕГО добровольного ВЫБОРА Покаяния, снятие чёрных грехов со стен и крыши небесного Иерусалима:

Изображение

Христос стучится в двери Иерусема Бога-Отца:

Изображение

После великого Покаяния Христа перед Богом-Отцом, икона Авеля пророчествует, что тогда Христос получит благословение Бога-Отца на возрождение монархии в России:

Изображение

Таким образом, уважаемый адский Shum, ваше покаяние на ссылках недействительное и лживое.

Не Христос должен отирать слезу у народа, а Архангел Гавриил, которого Нострадамус называет "Опекуном" будущего.
Архангел Гавриил должен наследовать Христа,после его смерти и Вознесения в 2026 году,где Христос должен предстать на СУД Древнейших.
Об этом говорится в Книге Урантии, о которой вы так пренебрежительно отзываетесь.
А в пророчестве Нострадамуса говорится,что Христос и Дева Мария должны основать ЦОКОЛЬ Нового Завета Книги Урантии.
Об этом рисунок Нострадамуса, где Христос и Дева-Мария-Змееносец стоят на цоколе Нового Завета,где Христос собирается зарезать мечом Закланного Агнца Гавриила Архангела,- Опекуна будущего.
Однако, на Закланном Агнце стоит красный КРЕСТ.
Это обозначает, что Бог-Отец запрещает делать это.
Этого делать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!

Изображение

Я, как Вестник присоединяюсь к ЗАПРЕТУ Бога-Отца не убивать мечом Закланного Агнца Гавриила Архангела,Опекуна будущего.

Цоколь, как символ фундамента Нового Завета Книги Урантии есть в другом рисунке Нострадамуса, где цоколь находится под длинными волосами,котоыми покрыт Христос в царской короне.
Длинные волосы символизируют слёзы, горечь и долгий плачь Девы-Марии,который описан в мифах, как слёзы Изиды и Тефнут:

Изображение

Цоколь Богини Маат и судьи Дианы, - прообраз Девы-Марии из египетских символов:

Изображение

Цоколь бога РА с головой Сокола - Гора. Гор,- прообраз Гавриила Архангела.
Этот символ надо понимать, что Гавриил Архангел, Звезда Утренняя и Опкун, наследник Христа после его смерти а земле и Вознесения на Суд Древнейших.

Изображение

Если не будет Опекуна,то КТО наследует Христа и христианскую религию на земле??
Если 26-летняя жена Христа Медуза-Горгона бесплодная и не может родить Бога, бо, мёртвая.
Живая душа Опекуна не может слиться с мёртвым телом Горгоны. Это издевательство над душой Опекуна и адское марание нимба Опекуна с шишками.

Рождение бога Ра, Гавриила Архангела Новорожденного, сосущего палец из Лотоса Девы-Марии:

Изображение

Чаша богини матери РА, - Девы Марии:

Изображение

Таким образом, Дева-Мария является матерью Гавриила Архангела, и, следовательно, Гавриил Архангел, - это есть древнеславянский языческий, а затем египетский бог Ра.

Новорожденный Опекун, сосущий палец - это Бог РА, который рождается в лотосе,то есть в теле богини Девы-Марии.
Об этом свидетельствует рисунок Нострадамуса беременного Ангела, к которой вернулся Христос,и, который есть Дева-Мария:

Изображение

А может ли 26- летняя жена Христа Вавилонская блудница сосать палец, как Новорожденный Опекун, а?
А будет ли дьяволица основывать цоколь и фундамент двух религий, как говорится в пророчестве?
Она этого не будет делать, потому что, всегда была яростным противником Бога и всей Урании.
Делать цоколь и фундамент двух новых христианских религий в пророчестве предназначено для Христа и Девы-Марии.
Как это будет делать Христос, если не будет Опекуна?

Изображение

На житие иконы Авеля , где Христос наедине с душой Опекуна, у которого всё лицо и нимб в чёрных пятнах и шишках, показана двойственность чёрной Двери, из которой должен выйти в мир второй Близнец Опекуна.
Одна дверь и один шанс Чуда рождения Опекуна уже израсходован.
Пророчество о рождении первого близнеца Опекуна, Христос уже провалил 20 июля.
Остался второй шанс 2 августа 2012 года, для совершения ЧУДА для Новорожденного Опекуна, о чём, я как Вестник настоятельно прошу .
Я прошу и умоляю Христа исполнить великое Пророчество и своё обещание дать народу Звезду Утреннюю, которое ОН озвучил в тексте Апокалипсиса для пророка Ионна Богослова:

28. И дам ему звезду утреннюю. гл.2. Откр.

Утренняя Звезда,- это Гавриил Архангел Салвингтонский, - о чём говорит Книга Урантии.
Новорожденный Опекун нужен Богу-Отцу и России!

Таким образом, намерение Христа, вместо Новорожденного Опекуна Гавриила Архнагела, - Утренняя Звезда, - подсунуть народу взрослую тётку 26 лет, которая не будет сосать палец, как Новорожденный Опекуна бог Ра, -которая, является земной женой Христа Вавилонской блудницей - ничем не обосновано и против БОГА и пророчества.
Ни в одном пророчестве НЕТ такого,чтобы вместо Утреней Звезды Архангела Гавриила приходила некая женщина 26 лет.
Это явный и подлый подлог и фальсификация Пророчества и Апокалипсиса!
Это жульничество!
О чём говорит нам катрен Нострадамуса о жульничестве Вавилонской блудницы, вольной "игривой", которую "решено поразиьть" в назначенное время:

а вольную игривую с целью жульничества несущественную часть в длинных одеждах полностью решено поразить в назначенное время, природным захватом их (природными катаклизмами) (3), но больше
предстоящим пришествием либерального
судьи,..
(Перевод В.Тырнова)

Рисунки Нострадмуса,где белый голубь Вавилонской блудницы поражается трезубцем Гавриила Архангела:

Изображение

О том, что мне Христос пишет в письме,что душа Опекуна была "создана" 26 лет назад и была "новорожденной 26 лет назад, то это выдумка и подлая фальсификация пророчества и намерение окончательно провалить пророчество и ввергнуть Россию и планету в хаос и смерть.

От кого: дилетант <....@rambler.ru>
Кому: Меч ...@bk.ru >
31 июля 2012, 16:51

26 лет назад эта "тётка" была новорождённой.
Главное в Опекуне - душа. И она должна была родиться в 2012 году.
Я её создал - я её и отдал достойной женщине.
Не будет никакого близнеца...

Нострадамус в пророческом рисунке и в пророческих катренах дал точные координаты рождения и места, где должен появиться Новорожденный Опекун, - Звезда Утренняя Гавриил Архангел.
Рисунок я расшифровала с статье.см. выше ссылку.

Изображение

Таким образом, есть последний шанс для исполнения пророчества 2 августа 2012 года,о чём я молю Господа нашего. Звезда Утренняя Гавриил Архангел,- Новорожденный Опекун будущего, должен появиться 2 августа 2012 года в Четверг во Франции.
Об этом пророчествует рисунок Нострадамуса и его катрены:

Центурия 10, катрен 71 (Джон Хоуг, страница 717 – см.примечание)

«Земля и воздух заморозят весьма великую воду,
Когда придут почтить четверг:
Тот, кто будет, никогда не было столь праведного,
С четырех частей прибудут, дабы восславить его».

О том, что приветствуется рождение Королевского Принца, - Бога Ра, Перуна, Гавриила Архангела,- Опекуна будущего во Франции, где будут приветствовать ЕГО рождение все Принцы и Сыны Вселенной, - говорит следующий катрен Нострадамуса:

Центурия 4, катрен 93

Змея увидена возле постели королевской,
Будет из-за дамы ночь собаки не залают:
Тогда рождаться во Франции некий Принц совсем королевский,
С неба пришедшее все Принцы увидят.

О том, что для Вестника Четверг станет "счастливым днём",так закончится длительная Пытка адских жерновов из влагалища Медузы-Горгоны, говорится в другом катрене Нострадамуса:

катрен 1-50

De l'aquatique triplicite naistra,
D'vn qui fera le jeudy pour sa feste:
Son bruit, loz, regne, sa puissance croistra,
Par terre & mer aux Oriens tempeste.

Клещ из водного триединства родится, (Скорпион)
Одинокий восточный, которому в четверг/разрешат участие в деле (-) для него счастливый день:
Его/слова, шумит молва, ложь, обман, значение/его/слов потенциально станут судьбоносными,
В мире/ошеломление и огромное количество на востоке/тенденциозное сочинение будут кричать.

Ностраамус пишет в катрене о Четверге, что "Небесный Отец рассудил в четверг":

"Старший ариец справится, небесный отец рассудил в четверг, и время старого отца (Нострадамуса) кропотливая работа, (началась).." перевод Тырнова катрен 1-51

Нострадамус пророчествует в катрене, что именно Дева Мария, а не Вавилонская блудница, которую подставляет для России Христос, должна "зачать" двух детей главных, то есть, двух Близнецов -Диоскуров, - которые есть символы Опекуна России.
Опекун России наследует две христианские религии в России, фундамент которых будет заложен Христом и Девой-Марией.
Опасность для Опекуна будет в 18 лет, которая пройдёт "стороной".
И от этого зачатия Христос , который никогда не имел "одного отца" (отец у него оскоплённый Уран и Кронос) получит в итоге ДВУХ, то есть, получит видимую и невидимую жену Деву-Марию.
Дева-Мария не сможет пересечь Тридцать Шестое День Рождения Уренней Звезды.
Следовательно, смерть Вестника, который получит после рождения Опекуна Статус Девы Марии, пророчествуется,когда Опекуну будет 36 лет.
Значит, Планетарная катастрофа и Апокалипсис нагрянет до исполнения 36 лет для Опекуна.

«долгую бесплодность великой дамы,
которая после зачнет двух детей главных:
но ее опасность, та, которая ему будет стороной,
из-за дерзости юности смертельной опасности в восемнадцать,
не может пересечь тридцать шестое,
когда оставит трех мужчин и одну женщину,
и от того он получит двух,
тот, кто никогда не был от одного единственного отца».

По поводу оставшихся трёх мужчин, то я пока не могу расшифровать.Ответ даст будущее.
Одна женщина,- это Опекун,бог Ра, Перун, Гавриил Архангел , Ясная Звезда Утренняя.

Таким образом, уважаемый Shum, ваши ссылки на некое Покаяния, - фальшивые и не действительные.
В Книге Урантии говорится о том,что текст Апокалипсиса редактировался и исправлялся.
А следовательно нуждается в детальной реставрации.
Для реставрации текста Апокалипсиса было дано Пророчество Нострадамуса и Новый Завет Книги Урантии .
Я имею честь расшифровывать пророчество Нострадамуса, которое затем необходимо будет редактировать совместно Христом.
Об этом говорится в пророчестве Нострадамуса. Я уже писала в статьях и выступлениях.
Редактировать текст Апокалипсиса,так же, необходимо сверять с Новым Заветом Книги Урантии.
Об этом говорится в самом тексте Апокалипсиса и в пророческом рисунке Нострадамуса.
У вас этого нет.
А тексте Апокалипсиса говорится, что Новый Завет, как КОВЧЕГ явился в Храме Божьем.
Мне был вещий сон о Книге Урантии.

19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град. гл.11
http://apokalypsis.ru/tekst-apokalipsisa.html

Рисунок Нострадамуса,где дан Золотой Ковчег, как символ Нового Завета под Колесом Сансары, на котором Россия переплывёт в Новую эпоху:

Изображение

Христос, как русский Дед Мороз, держит Книгу Урантии в руках.
Почему мы до сих пор об этом не знаем, а?

Изображение

Таким образом, ваше "Покаяние" на ссылках не действительно в заблуждении, поскольку базируется на неправильном толковании текста Апокалипсиса и на детских наивных представлениях,что Христос будет отирать слезу народу.
На самом деле,Христос отправится на Суд Древнейших, а отирать слезу будет Агнец Божией,который "посреди Престола", так,как показано это на иконе Авеля, где Архангел Гавриил, Опекун будущего,ПОСРЕДИ матери Девы-Марии.

О новых заблуждениях, шесой свадьбе Христа, о руинах великого землетрясения, говорится в катрене Нострадамуса:

139
Долгая слабость головы, свадьба, враг,
Прелатом и путешествием, сон Великого об ужасе,
Огонь и великая руина найдена в месте окольном,
Потоком открыт, выходить новым ЗАБЛУЖДЕНИЯМ.


На икона Авеля, так же показано что Дева-Мария должна слиться с Вестником,который есть видимая часть Девы Марии.
Я это говорю потому,что летом 2010 года,когда у меня был дома Нострадмус, в меня во сне вошла маленькая золотистая пирамидка.
Эта пирамидка,- уникальная матрица Девы Марии.
Таким образом, Вестник, - это видимая Дева-Мария,хотя и в обычном человеческом теле.
Статус Девы-Марии Нострадамус пророчествует ПОСЛЕ рождения Опекуна, когда невидимая Дева-Мария и видимый Вестник сольются в родовой купели Опекуна.
О чём я прошу и молю нашего бога Христа.

Пророческая Икона Авеля о ЧУДЕ слияния Девы-Марии:

Изображение

Нострадамус пророчествует о нравоучениях Восточного Анта, то есть Вестника, от которых можно спастись,спасти Россию и планету от "внезапного потрясения" и "огненной песни атмосферы",когда грянет планетарная катастрофа Апокалипсиса:

Ну а больше всего сомневаются те которые восторгаются этим правом на мои 'факты шокирующими' затем после обсуждения сжигают их, предоставляя имеющееся время богу Огня, которое между тем не определено окончательно как и когда он их придёт казнить-миловать(:) огненная песня атмосферы представит впервые жизни видимой свет необычайный, сверх этого понятные природные пожары, будто светом огня держатель сверкающих молний, озарит внезапно дом/семью...
"так хотя бы она спаслась нравоучениями восточного от такого внезапного потрясения".

Обращаюсь с воззванием к Христу спасти Россию и славян.пока ещё не поздно!!!

Боже, Господь наш Христос , ты меня слышишь, а?
Лаврентия Петухова
*
*
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение Трансцендец » 02 авг 2012, 12:52

Лаврентия Петухова писал(а):Таким образом, есть последний шанс для исполнения пророчества 2 августа 2012 года,о чём я молю Господа нашего. Звезда Утренняя Гавриил Архангел,- Новорожденный Опекун будущего, должен появиться 2 августа 2012 года в Четверг во Франции.
Об этом пророчествует рисунок Нострадамуса и его катрены:

Центурия 10, катрен 71 (Джон Хоуг, страница 717 – см.примечание)

«Земля и воздух заморозят весьма великую воду,
Когда придут почтить четверг:
Тот, кто будет, никогда не было столь праведного,
С четырех частей прибудут, дабы восславить его».

О том, что приветствуется рождение Королевского Принца, - Бога Ра, Перуна, Гавриила Архангела,- Опекуна будущего во Франции, где будут приветствовать ЕГО рождение все Принцы и Сыны Вселенной, - говорит следующий катрен Нострадамуса:

Центурия 4, катрен 93

Змея увидена возле постели королевской,
Будет из-за дамы ночь собаки не залают:
Тогда рождаться во Франции некий Принц совсем королевский,
С неба пришедшее все Принцы увидят.

О том, что для Вестника Четверг станет "счастливым днём",так закончится длительная Пытка адских жерновов из влагалища Медузы-Горгоны, говорится в другом катрене Нострадамуса:

Это сегодня :)
ВСех с полнолунием! :)
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение Ладья » 02 авг 2012, 22:11

4444 писал(а): Это сегодня :)
ВСех с полнолунием! :)

:grin:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение Semiramis » 23 авг 2012, 14:42

я погуглила
урания,это лаврентия петухова, муза
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1% ... 0%B8%D1%8F
поддатая урания насколько я понимаю ))
а еще я в википедии нашла некое несоответствие,
исходя их собственных наблюдений, намеренно или непреднамеренно искаженную вот сдесь информацию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0%B5%D1%80
в частности,утверждается что михаил а не денница первенец
правда заключена в том,что когда Творец был молод и черноволос,
он отказался нести ответственность и был сделан аборт,
в результате которого первенец именно денница,исполняющий волеизъявление Творца и до сих пор,
и возжелавший не власти,как указано в той странице википедии,а Отцовского внимания,
выраженного своеобразным образом.
внимание !
вопрос знатокам
кому выгодна подмена страницы в википедии ?
Semiramis
****
****
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение хохол* » 20 янв 2013, 09:57

Дети были в Ра-же. :)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение Semiramis » 20 янв 2013, 11:44

Мертвый
ну а як же))) мужей дважды бросают только именно и такие как ты, Блудницы , полуцыганки падщие ( у народов "Коми, цыганов и еще двух на территории РФ) они "способности "- "врожденные" ( от Рода), а не от Духа Святого))

не,я не бросала если тебе интересно это.мы развелись как муж с женой, по причине моей личной,я люблю конкретного человека,
но с бывшим мы друзья.так что определение блудницы ко мне некатит.
а на предмет способностей тут все очень интересно,сидхи оне и от рода,и развиваются в процессе,некоторые дарятся,что то зарабатывается,а духовное видение это иное, чем видение телом.
оно проявляется в действии.
Semiramis
****
****
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение ... » 21 янв 2013, 15:30

а дети как же (( возьмут пример с мамы что нормально воспользоваться одним человеком -потом нормально взять да и поменять на более любимого.. более богатого ..более здорового.. ( тьфу тьфу .. не хотела бы я принять в расчет совет вот такого человека как ты Семи если бы оказалась в замешательстве. тут пахнет даже серьезной возможностью слабому поступиться совестью и срулить на многие страдания.
...
 

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение хохол* » 23 янв 2013, 23:09

... писал(а):возьмут пример с мамы что нормально воспользоваться одним человеком -потом нормально взять да и поменять на более любимого.. более

Конечно нормально, тут и с детей пример не грех взять...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение ... » 27 янв 2013, 00:53

Бог может и так ведет человека через вот такие испытания. у каждого они свои.
...
 

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение хохол* » 27 янв 2013, 01:00

Это не испытания, это природная закономерность...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение ... » 30 янв 2013, 20:10

может быть и так. может быть и так . только у каждого своя какая то мерность. как по мне лучше иметь то что есть а если этого не будет , к примеру вон выгонит меня муж - остаться одной честнее. возраст опыт и наверное уже знание и чувствование каких то подводных камней о том что такое люди.
не хотелось бы чтобы здесь кто то нашел осуждение . с позиции Чувства собственно моей важности. каких нибудь более высоких или маленьких мерностей уже потому чтобы выжить кому то надо было поступить так или иначе. тут Бог судья. что из этого получилось. но советы дело все таки ерундовое. для дураков. а вот растерянного человека все таки придерживаюсь мнения может утишить другой человек. хоть на то время чтобы сам человек сориетировался как следует. ну и я бы советовала все таки придерживаться от левого к правому.
...
 

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение хохол* » 30 янв 2013, 21:43

... писал(а):но советы дело все таки ерундовое

... писал(а):ну и я бы советовала

Не ждите, пока муж выгонит, выгоняйте сами! ;)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение ... » 30 янв 2013, 22:03

некуда кругом немужЫ и неженЫ. как есть так и есть и это самое лучшее на данный момент. иначе бы этого просто не было бы.
...
 

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение хохол* » 31 янв 2013, 09:05

... писал(а):кругом немужЫ и неженЫ

А они и ненужнЫ.
Нужны мужчины и женщины, тогда и выгонять ненужно будет.
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение ... » 31 янв 2013, 10:37

значит все что нУжно уже есть в достаточном количестве и качестве. раз еще никто никого не выгнал. сегодня так а про завтра не стоит задумываться слишком да и про вчера не стоит.. ))

само по себе желание стать настоящим совершенным Ж или М -это значит заселить что то такое в мозг что может в конце концов обернуться диагнозом. хотя развивать данное в себе стоит. не стоит давить.
...
 

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение хохол* » 31 янв 2013, 21:18

... за вчера, ни стоит, а за завтра стоит, поскольку гравный наш приоритет, это — опережающее отражение! ;)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение ... » 01 фев 2013, 12:28

ну я не знаю где чей и зачем приоритет возникает. да и опережающее отражение -это вообще то типа стартегия какая то. опрокинутая сюда задача из будущего. а мне бы хотелось чтобы не погиб род человеческий по образу и подобию который был скорее всего создан и здесь на Земле от хитрости и подлости.
...
 

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение хохол* » 01 фев 2013, 12:58

..., это не стратегия, это общий принцип рационального управления.
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Бог РА. Фальшивое Покаяние Христа и ЕГО заблуждение.

Сообщение ... » 02 фев 2013, 11:50

Дурак уйдет. и Богочеловек ''проснется ''. )
...
 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ДУХ И ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrew Lever, Андрей Осипов и гости: 0