Путь и Учитель.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Арджуна* » 14 апр 2013, 15:02

Dora писал(а):Арджуна*, не хочется Вас разочаровывать но мы - девчата

Русский язык очень хорошо...владею :)
Ошибки нет, но если у вас есть желание доказать свою половую принадлежность, никто не против....фото в студию! :)
Кстати, laysi, ты не против, если я выложу тут и твое фото...?
Это был бы сюрприз и неожиданность для многих ;)
Ты как?
laysi писал(а):
Космея писал(а):
Ваши действия, мысли, слова должны быть комплементарны самосознанию другого человека. Не комплементарны - получите защитную реакцию в любой форме.


Вовсе не обязательно...чаще всего комплементарны НЕ самосознанию другого человека, а его ЭГО...это не значит, что вовсе не нужно хвалить или делать комплименты...просто желательно учитывать это...

Не комплементарны - получите защитную реакцию в любой форме... а вот это очень эффективно...люди часто расскрываюца в своих защитах, как не парадоксально это звучит...и кто умеет это наблюдать...для того чел просто открываеца...во всей его необъятной красе... и тогда можно аккуратненька снять эти защиты...вон Dora, при желании вам подтвердит... уж какие у Dora были защиты...ну любо дорого посмотреть...ну заглядения...хе-хе правда на данный момент у Dora счаз нааамного изощрённее защиты...но это уже другая тема...

Подтверждаю.
А как Лейси раскрыл Хоссэ в чате...вы бы видели :)
Вот и меня постепенно раскрывает перед вами...и...не все пока...а то что уже можно открыть, от чего время подошло...избавиться... ;) деликатно так...
Ну очень приятно за этим наблюдать... Спасибо, Лейси)))
Поэтому продолжу раскрываться в следующем посту...с удовольствием.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Ладья » 14 апр 2013, 15:19

laysi писал(а): Кто ждёт?...да дождёсся от вас...снега зимой... :mrgreen:

А зачем Вам снег зимой от кого-то? Берите сами, своими руками... его много повсюду.

laysi писал(а):
Лодка писал(а): Лайси, это Вы о себе, как об Учителе?


А вас это как то шокирует? ;)

Ничуть. Будем знакомы, Лодка Поисковна - строгая учительница. #015
laysi писал(а): Что что это означает?...что это за наличие поля деятельности?...что вы имеете ввиду? ;)

Для Лодки Поисковны, к примеру, поле - это проявить свою строгость как учительницы, показать искажения и дефекты ею увиденные... Вместе с тем, она может поучиться у доктора Космеи, как, к примеру, из доши питты стать ватой дошей. :) А вы о чём подумали?

laysi писал(а): Тогда это вовсе и не Учитель... ;)

Тогда Вы определитесь: Учитель Вы или "вовсе и не Учитель" никакой.
laysi писал(а):
Лодка писал(а):А они постоянно меняются местами или же не меняются, всё зависит от конкретных людей, а точнее от того, ведётся ли человеком постоянная внутренняя работа или нет, от его внимательности и проявления осознанности.


Ерунда...Мастеру ...меняца местами?...с какой стати то?...ведётся ли Мастером постоянная внутренняя работа?...работа для Мастера окончена тогда, когда он стал Мастером... ;)
Мастеру нет нужды меняца местами с учеником, да и ПРИОБРЕТАТЬ от ученика ну просто НЕ-ЧЕ-ГО...это всё заблуждения...мол Мастер и у них учица...типа на одном уровне......для МАСТЕРА ВСЕ на одном уровне, включая и его самого...

Лэйси, Вы невнимательны :!: а я строгая учительница #022 Лодка Поисковна не писала о МАСТЕРЕ, она писала об учителях. А Вы всё о себе, да о себе...Какой эгоизм, однако. #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Ладья » 14 апр 2013, 15:25

Арджуна* писал(а): Поэтому продолжу раскрываться в следующем посту...с удовольствием.

Ну....так ведь ещё этот пост не закончился. Для православных, во всяком случае. Или Вы калолик...протестант? :)
Арджуна* писал(а): Русский язык очень хорошо...владею :)

В данном случае следует писать "в следующем постуЕ". #022
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Adapter » 14 апр 2013, 15:32

Лайси, не увидел Вашего ответа на вопрос
Вот Вы, Лайси, кто? Мастер, или встретивший мастера?

..может его и не было, и всё же.. Что скажите про свое положение? #021
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 14 апр 2013, 15:38

Арджуна* писал(а):Кстати, laysi, ты не против, если я выложу тут и твое фото...?
Это был бы сюрприз и неожиданность для многих ;)
Ты как?


Да не вопрос...но мне по душе моя аватарка...в форуме мне предпочтительнее моя аватарка (всё как то не досуг её вставить...) а вот где нить в персоналиях...если кому то интересно...можно и фото...если у вас на форуме такое есть?... ;)

Лодка писал(а):А зачем Вам снег зимой от кого-то?


Это аллегория... :lol:

Берите сами, своими руками... его много повсюду.


Вот я сам и беру...от вас же не дождёсси...мол на возьми... :mrgreen:

Ничуть. Будем знакомы, Лодка Поисковна - строгая учительница.


Лайси...ваш покорный ученик... ;)

Для Лодки Поисковны, к примеру, поле - это проявить свою строгость как учительницы, показать искажения и дефекты ею увиденные... Вместе с тем, она может поучиться у доктора Космеи, как, к примеру, из доши питты стать ватой дошей. А вы о чём подумали?


Хе-хе я ваааще не о чём не подумал...я санскрита не знаю... :lol:

Тогда Вы определитесь: Учитель Вы или "вовсе и не Учитель" никакой.


Да что вы...господь с вами...я просто гость... ;)

Лайси, Вы невнимательны а я строгая учительница Лодка Поисковна не писала о МАСТЕРЕ, она писала об учителях.


Да?...а какая разница между Учителем и Мастером? :roll:

А Вы всё о себе, да о себе...Какой эгоизм, однако.


Ну дык...сам себя не похвалишь... :lol: :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 14 апр 2013, 15:42

Adapter писал(а):..может его и не было, и всё же.. Что скажите про свое положение?


Я просто гость...да на Пути мне встретился Мастер...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Dora » 14 апр 2013, 15:48

Арджуна* писал(а):Ошибки нет, но если у вас есть желание доказать свою половую принадлежность, никто не против....фото в студию!

Арджуна*, даже не знаю, как Вам ответить... :)
То ли про желание, то ли про половую принадлежность, то ли про фото...)))
Фото было, сколько и каких нужно ещё фото? :-)

Вот почему никто не спрашивает фото у Сшонэ, Императора и Хоссэ, а?
Расемон ещё. Китен!! Да всех не перечислишь! :)
Не знаю, как выглядит Космея, Авиендха, Алоха Ое и Варга.

Но, вообще-то это грустно как-то, да... (
Я подумаю о фото :-)
Dora
 

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Ладья » 14 апр 2013, 15:58

laysi писал(а): Это аллегория... :lol:

А посмотреть под другим углом зрения на аллегорию: зачем выпрашивать то, что под ногами лежит? "Смеётся тот, кто смеётся последним", Лэйси. :razz:
laysi писал(а): Лайси...ваш покорный ученик... ;)

У Вас нет выбора.
laysi писал(а): Да что вы...господь с вами...я просто гость... ;)

Лукаааавите... Сами же написали
laysi писал(а): Вот я сам и беру...от вас же не дождёсси

Ивву уже приметили... Вам не укрыться... ;)
laysi писал(а): Да?...а какая разница между Учителем и Мастером? :roll:

Вы знаете ответ. Вопросы задаёт Лодка Поисковна, а Вы её ученик.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Космея » 14 апр 2013, 16:01

laysi писал(а):Ученичество требует мужества...ученичество означает, что у вас достаточно храбрости для того, что б растворица......это ой как не просто...и пока вы неспособны стать учеником, вы никогда не станете МАСТЕРОМ.


laysi, ученичество требует мужества. Если вы встретили Мастера, стали ли вы его учеником?
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Ладья » 14 апр 2013, 16:04

laysi писал(а):
Арджуна* писал(а):Кстати, laysi, ты не против, если я выложу тут и твое фото...?
Это был бы сюрприз и неожиданность для многих ;)
Ты как?


Да не вопрос...

Арджуна, фото Лэйси в студию!
Будем наблюдать как измениться отношение "до" и "после".
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Арджуна* » 14 апр 2013, 16:18

laysi писал(а):Арджуна...а собстна почему возник этот вопрос......насамненно, это потребность, иначе зачем ты здесь?...есть потребность в Учителе, но есть также и нежелание сдаца...тебе Арджуна не хотелось бы быть учеником, это причиняет боль эго, это унизительно, тебе самому хотелось бы быть Учителем, это приносит удовлетворение эго...и вопрос возник не потому, что у тя какие то там защитные механизмы, а просто существует сама необходимость в Учителе, так как сам вопрос говорит о том, что такая необходимость существует, но глубоко внутри есть сопротивление...те просто не нравица это, те не нравица сдаваца, те нравица бороца и доказывать...и главное, ты не любишь склоняца перед кем то в надежде...ведь это причиняет боль...это болезненно.

Ученичество требует мужества...ученичество означает, что у вас достаточно храбрости для того, что б растворица......это ой как не просто...и пока вы неспособны стать учеником, вы никогда не станете МАСТЕРОМ.

Потребность в Мастере несомненно есть, и тело мое уже не так молодо, что бы просто сидеть и ждать пока из этой потребности произродится насущная необходимость.
Ведь уж очень явно стало, что она наступит рано или поздно...
И препятствия внутри этому "созреванию" есть, не спорю...
Потому если надо сдаться, то сдамся сам, сознательно и до конца, либо так останусь невежей точно так же сознательно, если так никто и не поможет как-то избавиться от все тех же препятствий.
laysi писал(а):Ученичество требует мужества...ученичество означает, что у вас достаточно храбрости для того, что б растворица......это ой как не просто...и пока вы неспособны стать учеником, вы никогда не станете МАСТЕРОМ.

Про мужество - да, так и есть и трепет есть перед сдачей...еще бы!
Только Мастером не надо...и не мечтал даже об этом, а вот осознанности прибавить к тем зачаткам и проблескам... что были и надеюсь, что еще есть, ускорить...это в самый раз было бы...
Вот и получается пока так, что учеником почти готов (ну препятствия же есть, но уж так их мало вроде бы осталось), а Мастером...ну не знаю...потребности точно такой нет...может она тоже как-то постепенно приходит? Не знаю.
laysi писал(а):Да уж...с учителями засада...как может Арджуна стать учеником, если он сам учитель?...это тоже не реально...за то как достойно получать самообразование?...вот травинке, камню, речке...огню живому в камине или костре...открыться легче...услышать, понять, впустить в себя - тоже...или прочитал книжку и уже всё знаешь...дёшева и сердита...... и типа ни от кого не зависишь не должен, не обязан...а сам сам сам...как это достойно уважения...аж жуть...

Да какой я нафиг учитель?
Меня так только Марвин и мог обозвать...
А самообразование да, "грешен", а что еще было делать, как не это?
Ты прочел слово СВАДХЬЯЯ под аватарой и посмотрел на его значение в справочниках?
Я нашел его значение и суть через Веды.
Но у этого слова несколько значений и одно из них: Это когда часть сознания делает точную копию объекта или явления и затем исследует ее природу и назначение.
Это это хороший метод, работает безотказно, но он не показывает как было произрождено то, что исследуется....а только то, что между Альфой в "здесь" и до Омеги.
И про книжки, согласен, и давно не читаю... хотя порой все же иду к ним за цитатами...но реже и реже, и не потому, что "умнее" их, а потому что самому хочется "посмотреть" как выглядит то, о чем там пишется....в реале.
Да сам, сам и сам...а кто за меня что-то сделает?
Вот ты говоришь, что инфа сама по себе это чушь...нужна осознанность...и я, и я, такого ж точно мнения :)
И ведь Нечто подталкивает, создает условия что бы дошло что-то...и доходит же!
Пусть и как жирафу...но все-таки.
Теперь вот наоборот...и опять же сам...опять при помощи того же Нечто уже сегодня вынужден чиститься от этого "образования"...
Не удивлюсь, что и тебя и твоего Мастера это же Нечто направляет туда куда нужно...
laysi писал(а):Кстате тебя Арджуна, могут не понять...не узнать...обвинить других, что тебя заколдовали, что ты связался со странным челом, а вдруг он из "чёрной секты?"...что ты невменяем...куда делся наш хорошо знакомый и всеми уважаемый Арджуна?...его подменили?


:) Меня уже давно на службе называют то "батюшкой" , то не от мира сего...не привыкать.

laysi писал(а):Вот те притча для размышления..


Вовремя...
Мы только вчера с близким другом рассказывали ее своим сослуживцам....что заставило их умолкнуть на полчаса :)
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Арджуна* » 14 апр 2013, 16:24

laysi писал(а):Да не вопрос...но мне по душе моя аватарка...в форуме мне предпочтительнее моя аватарка (всё как то не досуг её вставить...) а вот где нить в персоналиях...если кому то интересно...можно и фото...если у вас на форуме такое есть?...

Нет, на форуме такого нет.
И все же...запостить фото? Конкретно, да или нет?
Нет ничего тайного, что не стало бы явным...в этом случае дважды, а потом и трижды ;)
Если нет, то ничего страшного.
Выбора-то нет )))
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Adapter » 14 апр 2013, 16:37

laysi писал(а):Я просто гость...да на Пути мне встретился Мастер...))))

Отлично)

И Мастер ученик, и учитель ученик. Как и небожителям отведена их роль, так и ученику с мастером. Взглянешь с точки чуть более объемлющей, все ученики.. даже знающие законы этого яйца. А мастер один, всевышний.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение хохол* » 14 апр 2013, 16:49

Арджуна* писал(а):Открыться людям для меня архисложно

Чтобы открываться, сначала нужно научиться закрываться. ;)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Adapter » 14 апр 2013, 17:18

хохол* писал(а):Чтобы открываться, сначала нужно научиться закрываться.

Так а родители на что?) С этим все в порядке.
А вот открыться, или скажем, чтобы цветочек распустился.. тот лотос например.. нужен рассвет.. он тянется к солнышку.. или к луне..
Хохол, это эрекция, но духовная. )) Лингам.
Так вот, нужна Любовь. Она откроется, рацветет, одному, или одной, единственному, но проявленному во многом. Вот и все открытие себя.. Технические термины тут бессильны, и все ненужное отброшено само собой, без приложений сознательных усилий. В большинстве своем, мы одержимы средством достижения, а не целью. Наука ведь идет Путем технократическим, а не Путем любви.

"Все, чему служит маленький водоем, можно исполнить с помощью большого резервуара воды. Подобно этому, все назначение "Вед" открывается тому, кто знает их конечную цель."
Бхагавад-Гита., 2.46
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Ветер » 14 апр 2013, 17:51

Лодка писал(а):Ветер, привет! Надеюсь закончишь только с Лэйси, но на форуме то побудешь ещё? Это даже не вопрос, это просьба. Была бы рада твоему присутствию, таких энергий здесь не хватает, по моим ощущениям.

Здравствуй, Лодка. )) Может, побуду немного. Это единственный форум, на котором я общаюсь, но и на нем долго не задерживаюсь, ты знаешь. ))
Кстати, всех приветствую, ребят!!!! Давненько не заглядывал к вам на огонек))))
«Тот, кто привел меня сюда,
доставит меня Домой».

Руми
Аватара пользователя
Ветер
********
********
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:59
Откуда: с Уральских гор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 14 апр 2013, 18:22

Лодка писал(а): А посмотреть под другим углом зрения на аллегорию:


Ну посмотрите... :lol:

зачем выпрашивать то, что под ногами лежит?


Дык никто ж не предложит...вот и беру сам... :mrgreen:

"Смеётся тот, кто смеётся последним", Лайси. :razz:


Смеётся тот кто засмеялся... :mrgreen:

Лодка писал(а):У Вас нет выбора. Лайси...


Меня это вполне устраивает... ;)

Лодка писал(а): Лукаааавите... Сами же написали...


Я написАл...что бы вы именно так и прочли... :lol:

Лодка писал(а): Ивву уже приметили... Вам не укрыться... ;)


За-то Ивва укроеца... :grin:

Лодка писал(а): Вы знаете ответ. Вопросы задаёт Лодка Поисковна, а Вы её ученик.


Понятия не имею...эээ Устос...

Лодка писал(а):Арджуна, фото Лэйси в студию!
Будем наблюдать как измениться отношение "до" и "после".


:lol: :twisted: :mrgreen:

Космея писал(а):laysi, ученичество требует мужества. Если вы встретили Мастера, стали ли вы его учеником?


У меня просто не было выбора... ;)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 14 апр 2013, 18:26

Арджуна* писал(а):И все же...запостить фото? Конкретно, да или нет?


Да....не вопрос же уже...пость...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Dora » 14 апр 2013, 18:32

хохол* писал(а):Чтобы открываться, сначала нужно научиться закрываться.

Чтобы открываться, нужно сначала знать для чего...)
Очень странно выглядит полуголое тело (и нефизического тоже) на трескучем морозе.
Собственно, перепоясанный кушаком тулуп, валенки и ушанка не менее странный наряд на пляже.
Как бы... есть место, есть время и есть необходимость открытости или невозможность закрытости... :-)

Если речь об открытости душевной, но это - только близкому, и по духу желательно.
Если речь об открытости духовной... то неизменно встаёт вопрос целесообразности.

И в любом случае, вспоминая коротесенькую сказку о стихиях:
http://www.m-tales.ru/text.php?group=4&story=474
Или эту, про цветы на деревьях:
Ветер и Солнце

Поспорили Ветер и Солнце - кто сильнее, кому на небе весь год быть. Спустился тогда Ветер к своей сестре - Грозе, спросил у неё, как можно решить спор, но так, чтобы Ветер победил. Гроза ему и говорит: "Сейчас весна, цветут яблони, вишни. Лети к Солнцу, скажи ему, что если оно заставит деревья сбросить цветы своей силой, то и быть ему весь год на небе! Обрадовался Ветер: "Ну, уж тут я сумею победить Солнце". И улетел.



Прилетел Ветер к Солнцу, и говорит:
- Солнце, видишь ту яблоньку?
- Конечно, вижу, а что?
- Вот ты глупое,- рассердился Ветер, - сейчас мы будем пытаться заставить яблоню сбросить цветы! Я первый!
- Ну, ладно, - пожало плечами Солнце, - давай.

Стал Ветер дуть на яблоню. Дул, дул,час дул, два дул - не хотят цветы падать! Вперёд вышло Солнце, и давай припекать! Зашелестела яблоня, сбросила цветы, и появились на ней плоды. Солнце обрадовалось - теперь оно будет сиять на небе все года


Заплакал Ветер, жалко его стало Солнцу. Покатилось оно за Ветром, догнало его и говорит: "Ну не плачь, Ветер, давай на небе по полгода каждый будет"! На том и порешили. И больше они не ссорились.

или этот достаточно пошлый, как многие застольные тОсты тост:
Поспорили Вода, Солнце и Ветер - кто разденет женщину догола. Ветер подул и сорвал с нее только платок. За роботу взялась Вода. У женщины быстро все намокло. Она сбросила всю одежду, кроме трусиков и лифчика, и спокойно купалась. За работу взялось Солнце. Оно согрело женщину, но солнышко продолжало греть. Женщина сняла лифчик, а затем и трусики.
Так выпьем же за теплое отношение к женщине!

понимаешь, что человек не рыба...))) теплокровное он Существо.
Dora
 

Re: Путь и Учитель.

Сообщение More » 14 апр 2013, 18:35

laysi писал(а):Путь это Учитель, а Учитель это Христос. Но ведь ты же не Христос, что бы идти ЕГО Путём...да и ОН не шол чьим то Путём...как бы ты не следовал Путём Христа...ты не станешь Христом...это просто не реально...

Вместе мы тело Христово, а поразнь Его члены. Когда мы крестимся то облекаемся в Него. Ничего пытаться не надо.
Бог есть любовь. Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Аватара пользователя
More
****************
****************
 
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 07:50
Откуда: Potsdam, DDR (ru)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0