ДИАБЕТ КАК ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ (сбор команды)

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Сообщение neophit » 03 окт 2009, 10:23

навигатор писал(а):
neophit писал(а):проедьтесь по нетуристическим монастырям Непала, Тибета или Северной Индии, пообщайтесь, и укажут Вам и людей, и примеры покажут

Вы лично с этими людьми знакомы?

с этими, это о которых подумал, навигатор? Изображение
Вы невнимательны
потому повторю: я не интересуюсь медицинскими аспектами если они не касаются меня или близких мне людей, за которых ответственность лежит на мне
а посему:
- излеченных среди знакомых нет
- кто сможет мне помочь решить данный вопрос, если он возникнет - есть

навигатор писал(а):У вас есть контактные адреса?

и даже факс Изображение

навигатор писал(а):
neophit писал(а):Вам самому протрястись придется

Вы там уже поряслись?

по интересующему Вас маршруту - нет
мне хватило своих дорог Изображение
но в Вашем случае начал бы с Каток Дордже Дэн, там поцивильней... и даже существует вероятность, что пошлют не сразу...

навигатор писал(а):
neophit писал(а):набор поз строго завязанных на определенные пранаямы

Какие именно?

и еще раз - я не дохтур Изображение
а позы разным "пациентам" будут разные, в зависимости от пульса и наблюдаемых нарушений дыхания
Аватара пользователя
neophit
*********
*********
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 03 окт 2009, 10:28

MAGnetic писал(а):Цель применения суис-органных препаратов.. напомнить болеющим тканям человека о нормальном функционировании здоровых тканях.


Кто владеет методами энерготерапии могу предложить следующий метод:
- создается энергинформационная матрица больного органа (клетки) в виде мыслеформы (через доступ к подсознанию, преимущественно)
- создается энергоинформационная матрица абсолютно здорового органа именно для организма конкретного человека (через доступ к сверхсознанию)

Далее возможны следующие пути:

1. Устанавливается прямой контакт здоровой и больной мыслеформы и синтезируется новое состояние для нейтрализации заболеваания. "Энергия выздоровнения" переносится в ту часть тела, где она проявит себя наиболее эффективно. Далее идет генерализация процессов с целью активации вспомагательных ресурсов (любая болезнь - болезнь всего организма и всех уровней человека)

2. Устанавливается прямой канал мыслеформы с органом, который требует поддержки. Затем устанавливается прямой контакт здоровой и больной мыслеформы и осуществляется перенос здоровой энергии в больную, а затем и в орган. Здесь важно максимально полное замещение энергий. Потом несколько раз проверить насколько точно прошел процесс и скорректировать его. Затем генерализация процесса на все достижимые уровни.

3. Здоровая энергия полностьюзамещает больную. Больная удаляется и нейтрализируется. Так несколько раз и затем генерализация процессов.

Независимо от используемого варианта важно просматривать будущее в контекте экологичности процессов.

Этот метод есть синтез разных подходов и техник, в частности:

- метода трансплантации знаний (и умений) в контексте органов, тканей, клеток
- вариант известного метода синтеза противоположностей с использованием субглоссов и субмодальностей
- методы цигун в конексте настройки на энергию и управления ею.

Но эти методы могут помочь решать частные случаи, конкретные ситуации, и они совершенно непригодны для нашей цели: СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ДИАБЕТА ВООБЩЕ, а вместе с ним и других проявлений целой группы явлений.

Здесь важно проявить иную философию... И совершенно иное видение... И, думаю, пора выйти на уровень взаимодействия с мирозданием.

Я полагаю, что первая часть нашей работы завершена: команда в основном собрана. Поэтому предлагаю перейти на следующий этап нашей работы: ОТРАБОТКА ТАКТИКИ и, особенно, СТРАТЕГИЙ.

Для этой задачи я открываю новую тему (раздел).
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 03 окт 2009, 10:32

ага, я вовремя :) буду помогать, как умею :) Всем здоровья и позитивного мышления!
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение MAGnetic » 03 окт 2009, 10:54

навигатор писал(а):эти методы могут помочь решать частные случаи, конкретные ситуации, и они совершенно непригодны для нашей цели


Предлагаю применить Любовь в действии..

Суис-органный подход мне кажется тупиковым..
Болезнь приходит для того чтобы мы в страданиях приняли наши проблемы (если по другому мы их не смогли увидеть) и нашли умиротворяющее решение.. поднялись в эволюционном росте к новым уровням взаимодейсвия с миром.
Болезнь - это всегда следствие.. вышел босиком в зимнее путешествие - поболей немного.. мож догадаешься следующий раз позаботиться о соответствующей погоде обувке..

Без осознания причин (чему хочет нас научить болезнь) вояд ли мы прийдем к правильной стратегии.. Необходимо прийти к первоисточнику и понять истоки. Механизмы воздейсвия самой болезни вряд ли дадут нам знания о первоисточнике и уж точно не дадут нам правильного представления о методах взаимодествия
навигатор писал(а):Здесь важно проявить иную философию... И совершенно иное видение... И, думаю, пора выйти на уровень взаимодействия с мирозданием.


Вот я и говорю..
Задаться вопросом.. "Болезнь.. для чего ты к нам пришла? Чему ты хочешь нас научить? Творец! Что ты нам хочешь сказать этим испытанием????"
MAGnetic
 

Сообщение MAGnetic » 03 окт 2009, 11:02

навигатор писал(а):новое состояние для нейтрализации заболеваания.


Да.. и при этом пожалуй имеет смысл не забывать, что Бог есть Любовь.. Не нашего разрушения он хочет.. А нашего понимания своих ошибок и иллюзий.
Поняли-исправились.. вот вам и Свет! Вот вам и возвращение к Любви Божественной.. Вот вам и окончание испытания..
А ответ всегда прост и прямо под самым носом..
Эго сверните-отодвиньте.. глазки-то и откроются.. (эт я себе-нам.. )
Если мы боимся потерять и ищем выгоду, то конечно нам стоит изобретать оружие против "длани Гоподней" - болезни.. а, если ищем Мира.. Без покаяния и саморазоружения не обойдемся..
С оружием ходить с храм чревато..
MAGnetic
 

Сообщение gromgor » 03 окт 2009, 11:17

MAGnetic писал(а):Предлагаю применить Любовь в действии..
Да - во всех своих проявлениях, каждый, в каждом слове, в каждой мысли, в каждом действии. Это помощь в первую очередь самому себе. "Спасись сам и вокруг тебя спасуться многие".
Согласен с Навигатором, есть уже ощущение топтания на месте. Напонение этой темы обретает статус базы, с которой можно делать следующий шаг. Направление этого шага определено. В добрый путь...
gromgor
 

Сообщение частичка Абсолюта » 03 окт 2009, 11:17

как-то было прочитано, что свою болезнь надо любить :) и это опять сродни приятия. У Синельникова В.В. есть такой труд замечательный - Возлюби болезнь свою Ой, вот пока писала, вспомнила, что у него там есть по алфавиту расшифровка, если болезнь такая, то причина была когда -то в ..., щас поищу про диабет.
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 03 окт 2009, 11:33

вот

Валерий Синельников

Диабет
Есть две разновидности сахарного диабета. В обоих случаях в крови повышен уровень сахара, но в одном случае в организм необходимо вводить инсулин, так как клетки железы его не вырабатывают, а в другом — достаточно применять только сахаропонижающие средства. Интересно, что вторая разновидность диабета чаще возникает у пожилых людей и связана с явлениями атеросклероза. Именно к старости люди накапливают массу неприятных эмоций: горе, тоска, обиды на жизнь, на людей. Постепенно у них формируется подсознательное и сознательное ощущение, что в жизни не осталось ничего приятного, «сладкого». Такие люди ощущают сильный дефицит радости.
Диабетики не могут есть сладкое. Их организм говорит им буквально следующее: «Ты сможешь получать сладкое извне только в том случае, если сделаешь свою жизнь «сладкой». Научись наслаждаться. Выбирай в жизни только самое приятное для себя. Сделай так, чтобы все в этом мире приносило тебе радость и наслаждение».
У одной моей пациентки был уровень сахара около единиц. Таблетки и диета снижали его, но незначительно. После того как она поработала со своим подсознанием и' очистилась от негативных мыслей и переживаний, уровень сахара снизился до нормы и больше не поднимался.
Диабет страшен своими осложнениями: глаукома, катаракта, склероз, сужение сосудов конечностей, особенно ног. Именно от этих осложнений больной и умирает Но если вы посмотрите в этой книге причины всех этих страданий, то обнаружите одну закономерность: в основе этих заболеваний — дефицит радости.
_ Доктор, но как я могу радоваться жизни, если
она такая паршивая и тяжелая. Когда кругом творятся такие безобразия, — это я часто слышу от своих пациентов. Вот и сейчас на приеме сидит пожилой мужчина-пенсионер и высказывает свои претензии к жизни, людям, правительству.
— В таких случаях, — отвечаю ему, — я всегда говорю людям, что нужно учиться радоваться жизни. Нас учат с детства ходить, говорить, писать, читать, считать. В школе мы изучаем разные законы математики и физики. А вот законы духовной жизни человека нам не преподают. Как принимать жизнь такой, какая она есть, без претензий и обид, — этому нас не учат. Поэтому и вырастаем такими неподготовленными к жизни. Потому и болеем.


а скачать книгу можно тут

пс

диабет - поджелудочная железа
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Amora » 03 окт 2009, 13:43

Дина писал(а):Если медицина не знала, то это не значит, что эти заболевания не существовали.........


В Египте был создан манускрипт, в котором впервые упоминаеться о диабете, - "Папирус Эберс", датир. 1500 годом до нашей эры. Его нашли в Фиванском некрополе(городе мертвых) в 19ст.
Позволь себе быть собой, а другим - другими
Amora
**
**
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:54
Откуда: Украина, г.Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Amora » 03 окт 2009, 14:23

Дина писал(а):Если бы я случайно не сделала анализ крови на сахар, то уж точно не была бы на этом свете, а причина смерти была бы неизвестна.

Или если б не сдала, то не оказалась в империи "диабетиков"

Когда Вы, Дина, описывали как к вам относились в клинике, все очень дружелюбны, поддерживают друг друга, врачи все тоже диабети, ощущуния были моторошные.

Человек, который не может решить свою проблему(в данном случае врач-диабетик) помогает другому такому же человеку(больному диабетом). Во многих книгах. статьях пишеться - диабет это способ жизни, диабетики - другие люди... Есть много заболеваний, но только при диабете создаеться чувство, что все они связаны.

Когда у нас практика в больнице, и идет диабетик или едет на колеске или ... это не так важно, то вокруг него чувствуеться замедленность времени(как будто человек вообще из него выпал), даже пространство становиться реже у раз так 5.

В глазах беззаботность и отстранненость, обреченность. Промелькиваеться самодовольная уверенность(как я чувствую из-за пренадлежности к группе диабетиков).

Еще, если брать цвета. Вокруг бело - молочное пространство, немного чересчур белое и разредженное. Тела пропитанно коричневым дымком.
НЕОСОЗНАННО возникает желание говорить с ними нежнее...
Позволь себе быть собой, а другим - другими
Amora
**
**
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:54
Откуда: Украина, г.Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 03 окт 2009, 17:17

Поскольку эта часть пути пройдена, тема закрывается. Спасибо всем, кто откликнулся по теме Диабет и проявил свою сердечность.

Теперь необходимо проявить свою способность видеть и интуицию.

Приглашаю к новому этапу работы.

Мы помним, что мы продолжение Творца и нам все по плечу. :grin:
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 02 мар 2010, 14:14

:grin:
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ДИАБЕТ КАК ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ (сбор команды)

Сообщение навигатор » 16 апр 2013, 15:58

ЗДЕСЬ личный опыт преодоления диабета второго типа: viewtopic.php?f=135&t=7076
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0