Любовь и Секс

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: Любовь и Секс

Сообщение Levis » 20 апр 2013, 09:56

Очень быстро бегут мысли и перестановка букв в словах очень частая опечатка, бывает соседних, бывает и через согласную...

В принципе повышенное возбуждение от больших потоков энергии и я пока к ним не приспособился...

Про жесткий тип характера гиде читать-то надо было?

P.S. А опечатка классная получилась!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 10:06

Levis писал(а):Очень быстро бегут мысли и перестановка букв в словах очень частая опечатка, бывает соседних, бывает и через согласную...

В принципе повышенное возбуждение от больших потоков энергии и я пока к ним не приспособился...

Про жесткий тип характера гиде читать-то надо было?

P.S. А опечатка классная получилась!

Сергей...вот смотри...есть замарочка которая по жизни идет с тобой десятилетия...ты ее уже видишь...что она есть..и вдруг слышишь что эта замарочка где-то описана...например в жестком типе характера...я бы на твоем месте уже подняла бы на уши Анахиту которая об этом упомянула...достала бы ее из под земли...разбудила ночью и сказала ну мне очень надо...прости...расскажи помоги дай ссылку и т.д. и т.п. Я когда прочла фразу в прошлом году

Работа с собой

Как и во всех предыдущих случаях, человеку, обладающему истерическим (жестким) строением характера, следует внимательно исследовать напряжения, которые существуют в его теле. Главной его задачей является обнаружить блок, то есть напряжение, которое разделяет его верхнюю и нижнюю половины тела и дать энергии — части ее — перетечь из нижней половины в верхнюю.

Сточки зрения психодинамики, наибольшее внимание ему следует уделить травме, которая заблокировала его сердце, то есть своим взаимоотношениям с отцом в годы юности. Одновременно очень полезно поразмышлять над вопросом: «А что будет, если у меня будут и любовь и секс в одном месте, с одним и тем же человеком?»


у меня молнии в башке разразились...а потом я несколько месяцев в этом ковырялась...соединила...пока наблюдаю как оно дальше будет))))))))))))))))))))
а ты пока не хочешь это соединить по тем или иным причинам))) #0211
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение marvin » 20 апр 2013, 10:11

Анахита, да не будет никто ничего искать, в себе там копаться, не надо оно никому - пару-тройку уродов, которые это реально делают - это аберрация, ненормально это.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 10:14

А вот сопротивления этому процессу вполне законные и естественные, для того чтобы мне это соединить, я прошла путь разрушения семьи, 17 лет в браке прожила, потом десятки раз влюблалась, разбивалась, разлеталась на клочки, поднималась, опять собиралась в кучу, прошла предательство изнутри, и сама предавала и меня предавали, разрывалась душа на кусочки, упала на колени перед МУЖСКОЙ энергией, в разных смыслах этого слова...и только после этого пришла ситуация пришел человек и пришло соединение...ты хорошо подумай...оно тебе нужно это? ну может конечно у кого-то это проходит попроще...но то что из этого соединения выходишь изрядно потрепанный... это точно...примерно как через мясорубку пройти :grin: если выживешь...кому-то может показаться что я тут сочиняю сказки и все преувеличиваю...а кто-то знает о чем я говорю...привет тем кто знает)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 10:16

marvin писал(а):Анахита, да не будет никто ничего искать, в себе там копаться, не надо оно никому - пару-тройку уродов, которые это реально делают - это аберрация, ненормально это.

Да не уроды мы, мы крассавчики :grin: #011 :grin:
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Levis » 20 апр 2013, 10:46

Анахита писал(а):я бы на твоем месте уже подняла бы на уши
Был я таким и понял, что это не метод, что ответы придут и без таких эмоциональных всплесков.
Анахита писал(а):Как и во всех предыдущих случаях, человеку, обладающему истерическим (жестким) строением характера,
Я бы не назвал свой характер истерическим.
Анахита писал(а):своим взаимоотношениям с отцом в годы юности.
Их не могло быть по причине отсутствия последнего...
marvin писал(а):да не будет никто ничего искать, в себе там копаться, не надо оно никому -
Не могу с тобой согласиться и те кто это делают конечно же не уроды, как впрочем и те, кто этого не делаете.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 10:57

Levis писал(а):
Анахита писал(а):я бы на твоем месте уже подняла бы на уши
Был я таким и понял, что это не метод, что ответы придут и без таких эмоциональных всплесков.
Анахита писал(а):Как и во всех предыдущих случаях, человеку, обладающему истерическим (жестким) строением характера,
Я бы не назвал свой характер истерическим.
Анахита писал(а):своим взаимоотношениям с отцом в годы юности.
Их не могло быть по причине отсутствия последнего...

Я ясновидящая или яснослышащая :mrgreen: такие ответы от тебя почти слово в слово прозвучали у меня в голове еще до того, как ты их написал. Я готова тебе помочь, только когда придешь и скажешь, помоги, очень нужно...а иначе просто будем бодаться...впустую потраченные силы и время...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 11:01

Маленькая ремарка...травма имеется ввиду с родителем противоположного пола...для меня это был отец...для мужчины - это мама...и если отца даже никогда не было в жизни кроме момента зачатия...он всегда есть внутри человека.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Levis » 20 апр 2013, 11:07

Анахита писал(а):Я ясновидящая или яснослышащая
Фантазии это. Если бы это было так, то тех мук ты бы легко могла избежать, что сопровождали тебя по жизни...
Анахита писал(а):Я готова тебе помочь, только когда придешь и скажешь, помоги, очень нужно...
Понимаю, но на мой взгляд тебе самой нужно помогать и именно ты отказываешь от моей помощи реально прося не разговаривать пока с тобой, правда ты это конечно не помнишь...

Что касается моего детства и блоков в нём, то я уже начал эту работу, но она для меня очень сложная... вот и Ваня не даст соврать...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение marvin » 20 апр 2013, 11:10

Levis, соврать не дам, пока не начал.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 11:12

Levis писал(а):Фантазии это. Если бы это было так, то тех мук ты бы легко могла избежать, что сопровождали тебя по жизни...

Это была шутка, я так шучу, дети приходят что-то сказать, а я уже вижу, сейчас начнут вокруг да около что купить что-то ну оченььььь нужно))) я говорю...я ясновидящая...выкладывай...что и сколько))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 11:23

Levis писал(а):Понимаю, но на мой взгляд тебе самой нужно помогать и именно ты отказываешь от моей помощи реально прося не разговаривать пока с тобой, правда ты это конечно не помнишь...

Вот смотри, это было несколько месяцев назад, примерно, я об этом забыла миллион раз, а ты все НОСИШЬ...
Если я чувствую вижу понимаю что мне нужна помощь я совсем не стесняюсь просить...и в ноги могу упасть...и на край света улететь если вижу что вот там мой аленький цветочек)))) и найти в интернете море нужной инфы...недавно в архивах в реале работала ...раскопки производила по 18 - 19 веку...две недели не выползала...отодвинув все в сторону...у меня с просьбой о помощи заморочки только в материалке...но я не чувствую не вижу чем ты мне можешь помочь...кроме случайно наткнувшись на что-то в твоих постах...и если мне нужна помощь разобраться с чем-то у меня немало людей в реале с которыми мы идем вместе...мне хорошо понятно и доступно приходит помощь от Ивана если мне нужна, я хорошо умею задавать вопросы и получать ответы из всего-всего без исключения, я езжу на семинары к Жикаренцеву и он уже провел семинар в моем городе, я была организатором...у меня много источников откуда я могу получить помощь в случае если с чем-то не могу разобраться сама...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Levis » 20 апр 2013, 12:07

Ты топчешься на месте уже который год, годы и продолжаешь говорить, говорить, говорить...

А дело стоит на месте и твои эмоция захлёстывают тебя с головой, но ты не видишь в этом ничего плохого, тебе же помогают, во грузовик помог, а то что и до грузовика с автобусом была помощь.... Ну теоретически ты конечно в курсе...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 12:36

Levis писал(а):Ты топчешься на месте уже который год, годы и продолжаешь говорить, говорить, говорить...

А дело стоит на месте и твои эмоция захлёстывают тебя с головой, но ты не видишь в этом ничего плохого, тебе же помогают, во грузовик помог, а то что и до грузовика с автобусом была помощь.... Ну теоретически ты конечно в курсе...

Опустил? Не можешь переносить что тебя не слушают, ты не авторитет? Хоть удовольствие от этого получил? Как там твоя злостная сучка внутри тебя поживает? привет ей от меня :grin:
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Levis » 20 апр 2013, 15:37

Поверхностно мыслить и опять эмоции прут, которые и не дают тебе увидеть мир таким, какой он есть...

Ну не готова ты ещё со мной говорить... А я по другому с тобой говорить считаю не полезным для тебя.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 21:58

Levis писал(а):Поверхностно мыслить и опять эмоции прут, которые и не дают тебе увидеть мир таким, какой он есть...

Ну не готова ты ещё со мной говорить... А я по другому с тобой говорить считаю не полезным для тебя.


Сергей, давай расставим некоторые точки над и, чтобы больше к этому не возвращаться. И впервые за все эти годы на форуме я буду об этом говорить. Да, я не раз говорила о своих дипломах и образованиях, но сейчас я скажу по другому. То о чем здесь говорят на форуме участники - это увлечения, стиль жизни, способ жизни, круг интересов и т.д. Но у меня это еще и профессия, профессия к которой я пришла осознанно, в возрасте 35 лет...до этого я была математиком...Профессия которой я училась, закончила университет второй и еще допобразование. Професиия в которой я работала и сейчас опять работаю. Всем тем о чем говорят на форуме моя жизнь заполнена не только как интересом и увлечением, но еще и людьми, которые ко мне приходят со своими душевными болями, со своими слезами...иногда за несколько встреч мы разбираем завалы десятилетий, и жизнь людей меняется...на этом форуме нет людей, которые приходят ко мне в реале...я никому не рассказываю что я здесь участвую, это как тайная беседка для меня...где мне не нужно соблюдать некоторые профессиональные моменты...где я могу быть какой угодно...И когда я читаю например вот эти твои строки...обращенные ко мне...это выглядит примерно как приходит студент после мединститута и не знает что перед ним врач-хирург со стажем и начинает учить его как делать операции...в лучшем случае это вызовет недоумение врача-хирурга... скорее всего он пошлет студента на ...уй...При этом если хирург увидит что студент что-то действительно говорит стоящее...он и сам прислушается с интересом к студенту...
Я ведь не учу тебя разбирать и чинить электронику...как бы ты это воспринял? Просто так совпало, что все то о чем говорим на форуме это еще и моя профессия, при этом любимая профессия, я уже в ней 10 лет, ежедневно и ежечасно...профессия которой я дышу...Я не вижу в тебе глубины и осознания многого и многого, как и у некоторых других участников форума регулярно пытающихся мне помочь, или рассказать как правильно..Вот вспомни свою профессию, ты ведь всегда по тонким еле уловимым нюансам понимаешь что с техникой где и как, по тем нюансам которые недоступны непрофессионалу, потому что ты долго в это всматривался, или возьми мастера который делает обувь, он ведь может глядя на туфли рассказать во много раз больше чем человек не имеющий к этому отношения...А я 10 лет всматриваюсь ежечасно во все то, о чем говорим здесь на форуме...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Adapter » 20 апр 2013, 22:25

Скажите что-нибудь о чистой любви,.. пожалуйста.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 22:28

Adapter писал(а):Скажите что-нибудь о чистой любви,.. пожалуйста.

А какой смысл ты вкладываешь в слова чистая любовь? Чтобы что-то сказать, нужно знать о чем говорить, я не имею прдеставления что в твоем сознании называется чистой любовью...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Adapter » 20 апр 2013, 22:39

Анахита писал(а):А какой смысл ты вкладываешь в слова чистая любовь?

Смысл такой. Любовь без ожидания чего-либо взамен и без малейшего желания обладать объектом любви.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Анахита » 20 апр 2013, 22:43

Adapter писал(а):Любовь без ожидания чего-либо взамен и без малейшего желания обладать объектом любви.

Без ожидания или без получения взамен? Могут люди заниматься сексом не обладая обьектом любви?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0