Путь и Учитель.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Космея » 27 апр 2013, 11:11

Дора, так ведь и есть. Пока человек не пресытится, до отвращения не наестся, ему хоть кол на голове теши, будет петь дифирамбы своему состоянию.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 27 апр 2013, 11:24

Dora писал(а):А здесь просто напрашивается какой-нибудь гимн во славу психиатрии, психотерапии, психологии и скромных служителей их.
Да, Лайси?


Да Dora... ;) именно напрашивается какой-нибудь гимн во славу психиатрии, психотерапии, психологии...так как...у нас всех есть уже жизненный опыт...есть наблюдения...и что же мы видим? :roll: мы видим, что все наши желания, намерения, мечты РУХНУЛИ... :twisted: орешек знаний твёрд...но мы не привкли отступать...нам расколоть его поможет...надежда вера и упрямство...ведь так не может быть :lol: ...люди рожденны для счастья...и они сами кузнецы своего счастья...нужно только правильно и трудолюбиво трудица и НАДЕЯЦА...хе-хе нада верить в духовность и упрямо идти к своей цели...эээ не смотря ни на что...да Dora? :lol: ...это же от нас всё заисит...ну да...мы ошибаемся...но ведь это не смертельна...нужно тока всё правильно расчитать...не слушать глупых чужих советов...и расчитывать тока на Бога... :grin: :lol:
Моя жена на это смеёца и говорит...это как в децтве...сесть на раскалённую плиту...терпеть и с весёлым видом напевать...а мне не больно, а мне не больно... :mrgreen: ;) ...хе-хе надежда умирает последней...ну и...если у вас ещё есть эта надежда...есть запас терпения...упрямсто...желания...тода да...попытка как грил тов. Берия не пытка...ну и как леминги..вперёд и сама сама сама... ;) и тогда...никто не посмеет упрекнуть в том, что не попыталась...остановилась...была в отчаянии...разачаровалась...выбилась из сил и присела в изнеможении под деревом бодхи... ;) :lol:

Арджуна* писал(а):Ну раз это важно кому-то знать...сейчас прикину, что бы точно...
Да, ребенок и очень любознательный , но... избирательно любознательный))) уже умеющий и любящий играть во всем видящий игру.


От чего люди так не хотят взрослеть...цепляюца за децтво?...физически взрослые люди, а понятийный уровень застрял в возрасте 10-14лет...и даже с некой гордостью говорят, что они дети... ;) :lol: вероятно очень привлекательна фраза..."Став как дети, войдём мы в Царствие Небесное"... #022 ...Арджуна...если ты по своим прикидкам счаз ребёнок то в 20-25 летнем возрасте ты был младенцем? :mrgreen: :lol:

не имеют старого опыта, так как обновляют (дополняют) его постоянно


И этот постоянно обновляющийся опыт встречаеца всё с новыми и новыми жизненными ситуациями, которые дополняют и обновляют этот опыт...хе-хе как снежный ком всё накатывает и накатывает... собирая и дополняя этот опыт...хе-хе который в новой жизненной ситуации уже в принципе не нужен... ;) :roll:

Новое?
Ты можешь привести пример чего-нить совершенно нового, а может показать его?
Готов снять шляпу, если тебе удастся это сделать!!!
Обычно людям удаются лишь компиляции из хорошо утрамбованного старого


Вот это и есть ФАЛЬШ...ты знаешь...у тя есть опыт...что нового вроде как и нет...тогда какой же ты ребёнок?...только для ребёнка есть новое...никак не для взрослого... :mrgreen: :lol:

На счёт нового...Космея привела очень наглядный пример...ты просто можешь не увидеть совершенно новое...как аборигены островов не реагировали на проплывающие пароходы...как пройти мимо Мастера даже не обратив на него внимания...так как нет тех глаз, которыми ты смог бы увидеть новое... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Dora » 27 апр 2013, 11:40

laysi писал(а):если у вас ещё есть эта надежда...есть запас терпения...упрямсто...желания...

Нету. Нету никаких запасов и припасов.
Дальше что?
laysi писал(а):никто не посмеет упрекнуть в том, что не попыталась...остановилась...была в отчаянии...разачаровалась...выбилась из сил и присела в изнеможении под деревом бодхи...

Дааа? никто не посмеет упрекнуть...?
Я сижу под деревом, в отчаянии и разочаровании, выбилась из сил, изнеможена.
И ты - посмел, упрекнуть: :mrgreen: :lol:

Балабол ты, Лайси...)
Но это(балабольство) свойственно счастливому и довольному собой и своею жизнью, успешному и благополучному во всех отношениях человеку ;)
Последний раз редактировалось Dora 27 апр 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Dora » 27 апр 2013, 11:52

Космея писал(а):Пока человек не пресытится, до отвращения не наестся, ему хоть кол на голове теши, будет петь дифирамбы своему состоянию.

Есть такая штука... ангедония, сопровождается потерей интереса, что в свою очередь, затрудняет состояние "пресыщения".
Dora
 

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Арджуна* » 27 апр 2013, 15:23

laysi писал(а):орешек знаний твёрд...но мы не привкли отступать...нам расколоть его поможет...надежда вера и упрямство...ведь так не может быть

И ведь точно!
Вот ты сам...Смеешься над верой, но фактически добиваешься что бы тебе поверили...
Тысячи сект делают то же самое, их главы и актив уверяют, что после того как поверите, после сдачи воли, материальных ценностей... вы: просветлеете; на вас снизойдет благодать; святой Дух; обрушится куча преимуществ; сиддх и т.д. и т.п..
И клюют же...на халяву...как в МММ в свое время.
И потом ходят эти "зомби" по улицам с табличками, книжками торгуют, пожертвования собирают...счастливые - жуть.
А Святой Дух как гулял где хочет, так и гуляет...
Ты мне вот объясни, как можно себя вот так сознательно и целенаправленно довести до такого состояния, что бы начать задумываться об самоубийстве?
И что делать тем людям, кто не хочет халявы, возвыситься, но успел разочароваться в прелестях нынешнего положения вещей в социуме, кто видит и понимает безполезность многих и многих своих потуг и трепыханий....ну да...и ищет духовного...как может?
Кто хоть как-то, без видимой поддержки извне, но старается оставаться человеком в этой жизни и своим трудом, без обмана обеспечивает себя и близкий всех необходимым, защищает их, дарит пусть отчасти и иллюзорный, но все же смысл и радость в данных текущих условиях?
Кто таким поможет, кто объяснит, кто покажет как надо выбраться из всего этого?
Вот ты пишешь...Не умеете, не хотите, не имеете...тупые короче...
Ну хорошо, тупые, слепые, глухие... быдло....запрягай и пусть пашут...не заметят и в ладоши будут хлопать от радости, мол дело нашлось за которое еще и платят.
А может так и надо? Должны же быть те, на ком пахать следует, за чей счет обеспечить можно себя и свои потребности?
Все равно же никто не знает как надо...
Да, конечно, случается и такое, что некто ощутил себя созерцающим, наблюдателем... управляющим телом извне, сознанием отпустившим все течь как оно течет со всеми его изгибами и огибаниями, непротивлением...
Живет себе в тихой радости, пользуется трудом быдла темного и невежественного изымая излишки так, что те, кто отдает еще и радуются...короче осознанно управляет своей жизнью...
Индусы вон по кастам и варнам народ определили, и считали это справедливостью от Природы....пока через другие религии, через коммунистов, через демократию некто не сказал - СТОП!
Нефиг гармонию тут внутреннюю разводить...так застой не за горами, а справедливость в том, чтобы каждый получал по потребности, и в потреблении настоящее счастье!
И...Поднялась муть...лови рыбку как можешь...и мути все больше...
Но...Парадокс заключается в том, что все, что тут, на земле происходит - это закономерно и справедливо...
Духовное существо, хотя и бессмертно, но по своему неведению, из вожделения властвовать над материальным... отождествившись с материей, сразу же само подпадает под управление законов материального мира, теряет свободу и оттого страдает. И это урок ему...и пока он не будет пройден, придется и рыбку съесть и самому ухой побыть...и так по кругу...
И тут это...типа...как надоест, оставь других в покое...и к тебе он тоже придет, а уж если и он...и с ним совсем невмоготу станет - свистнешь... ;)
До первой стадии дойти получается одному из 10 000(?), а вот до второй...
Хотя...В принципе, сегодня "естественная" смерть физического тела мало отличается от самоубийства :( ...растянуто и всё...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение хохол* » 27 апр 2013, 16:27

laysi писал(а):люди рожденны для счастья...и они сами кузнецы своего счастья...нужно только правильно...
...использовать молоток! ;)

laysi писал(а):расчитывать тока на Бога
На бога надейся, а сам не плошай...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Арджуна* » 27 апр 2013, 16:47

Dora писал(а):Есть такая штука... ангедония, сопровождается потерей интереса, что в свою очередь, затрудняет состояние "пресыщения".

Насколько я понял, ангедония возникает при расстройствах психики, и чаще всего:
Как предполагают учёные, ангедония возникает тогда, когда психическая система самооценки человека перестаёт работать, по тем или иным причинам блокируется. Нередко это расстройство является следствием посттравматического синдрома, например, участники войны, насмотревшиеся на смерть, боль и раны, становятся менее чувствительны к получению удовольствия, их психика, защищая их от плохих эмоций, заодно блокирует и хорошие.
Также, как и при клинической депрессии, справится с ангедонией самостоятельно, с помощью отдыха и развлечений, человек не может. Так как она — следствие проблем с психикой, то лечить следует основную болезнь, и ангедония пройдёт сама собой.

То есть это защитная реакция...у нас, людей, таких реакций много...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Dora » 27 апр 2013, 17:33

Арджуна* писал(а):...ангедония возникает при расстройствах психики...

Да, один из ключевых симптомов ПТСР.
ПТСР - психологическое состояние, которое возникает в результате психотравмирующих ситуаций, выходящих за пределы обычного человеческого опыта и угрожающих физической целостности субъекта или других людей.
/википедия/
Арджуна* писал(а):То есть это защитная реакция...

Да, я тоже так думаю.
Dora
 

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Ивва » 27 апр 2013, 17:34

Арджуна* писал(а):Но...Парадокс заключается в том, что все, что тут, на земле происходит - это закономерно и справедливо...
Духовное существо, хотя и бессмертно, но по своему неведению, из вожделения властвовать над материальным... отождествившись с материей, сразу же само подпадает под управление законов материального мира, теряет свободу и оттого страдает. И это урок ему...и пока он не будет пройден, придется и рыбку съесть и самому ухой побыть...и так по кругу...


Так вот получается, что если все на земле справедливо и закономерно, то и происходящее с человеком - тоже. Или все же человек каким-то образом отделил себя от природы, от естественного хода жизни и потому страдает, мечется, ищет, воюет. Но ведь не все так живут. Кто-то счастлив материальным, и живет себе припеваючи, не задаваясь вопросом - а чего это у меня руки две, а нос всего один, и кто все это так устроил?
И чем отличаются законы материального мира, как вы говорите, от естественных закономерностей? А то если думать в направлении, что человек - сам себе враг, то есть человечество некий "вирус", отделивший себя от законов природы, выходит, что человек, раз способен на такое, круче этих самых законов. Или все же человек - автор своей же собственной иллюзии?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Levis » 27 апр 2013, 18:06

Конечно, а почему вам, Ивва, кажется это не вероятным?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Арджуна* » 27 апр 2013, 18:13

Ивва писал(а):Так вот получается, что если все на земле справедливо и закономерно, то и происходящее с человеком - тоже.

Естественно так...
Ивва писал(а):Или все же человек каким-то образом отделил себя от природы, от естественного хода жизни и потому страдает, мечется, ищет, воюет.

Наоборот...Привязал себя, то есть он - как духовное существо, отождествилось с тем, чем сам не является - с материей, которая существует по своим, иным законам, нежели те, что правят в мире Духа.
Поэтому вынужден, следуя за плотью, выполнять законы материального мира, которым она, плоть, подчинена....и тем самым человек ограничивает свою свободу, как духовного существа...И отождествляет он с материей себя ....добровольно, держится за нее...готов на многое, что бы удержаться в ней...
Потому и упомянутый выше парадокс...
А...Те люди, кто напрочь забыл о том, что они не тело, нживут по законам материального мира фактически на все сто, со-Весть на нуле... Они-то и счастливы в материальном...но счастье это - временное...Сегодня ты рыбку съел, а завтра и еще много много раз она тебя...пока опять не подойдет цикл и не случится удача тебе вновь стать сначала человеком...который только лишь имеет шанс освободится из этого круга Сансары...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Ивва » 27 апр 2013, 18:22

Levis писал(а):Конечно, а почему вам, Ивва, кажется это не вероятным?

Вы меня умиляете. Вот скажите, что утвердительного вы нашли в моем предложении, на что ответили - конечно? Может, тогда и ваш вопрос ко мне отпадет.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Levis » 27 апр 2013, 18:26

Уже отпал - ничего не нашёл...

Мне хватило вашего умиления...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Ивва » 27 апр 2013, 18:30

Арджуна*, а тело, мысли - это ведь тоже материально. Ну, мысли - в том плане, насколько затрагивают, конечно. Но а потребности тела, пища, тепло. Или души - радость, состояние гармонии - это ведь тоже материально, раз чувствуется. Что же тогда духовное?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение neophit » 27 апр 2013, 18:48

то, что кличут по русски "просветлением" и т.п.

Dora писал(а):психологическое состояние

ещё какое психологическое...

Dora писал(а):которое возникает в результате психотравмирующих ситуаций

вабще вышибает из этого мира...

Dora писал(а):выходящих за пределы обычного человеческого опыта

напрочь...

Dora писал(а):угрожающих физической целостности субъекта

да, много гибнет...

Dora писал(а):или других людей.

потом распространяется как зараза...

Dora писал(а):/википедия/

ой, авторитет :)
Аватара пользователя
neophit
*********
*********
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 27 апр 2013, 19:11

Арджуна* писал(а):И ведь точно!
Вот ты сам...Смеешься над верой, но фактически добиваешься что бы тебе поверили...


Ненене... ;) ...то что точно...это ты и сам понял...то что смеюсь и это тоже верно... :twisted: но вот что бы мне поверили...ненене...во первых...ну к чему мне ваша вера? :roll: ...ну что бы что? :mrgreen: ...во вторых...я вас никуда не призываю, не заву и не заманиваю...ничего от вас не требую...я не даю вам ответов...не рекомендую...у меня масса противоречий, как мне тут указали...хе-хе будто я и сам не знаю об этом... :mrgreen: :lol: я не учитель, не вождь, не мастер... :roll: ...во многом я похож на балабола...как точно указала Дора...хе-хе и тут не ашрам, не церковь не храм...тут мы беседуем...делимся, показываем, указываем...обращам друг другу внимание...сомневаемся, предполагаем, гадаем... :roll: ...ну и славна... #011

Тысячи сект делают то же самое, их главы и актив уверяют, что после того как поверите, после сдачи воли, материальных ценностей... вы: просветлеете; на вас снизойдет благодать; святой Дух; обрушится куча преимуществ; сиддх и т.д. и т.п..
И клюют же...на халяву...как в МММ в свое время.
И потом ходят эти "зомби" по улицам с табличками, книжками торгуют, пожертвования собирают...счастливые - жуть.
А Святой Дух как гулял где хочет, так и гуляет...


Во во...угу...именно ДЕЛАЮТ...а я балабол... :lol: ...я же не призываю вас - давайте сделаем...типа замутим...и тогдааа... ;) ...ну а теперь по моим наблюдениям...где я тока не был? :mrgreen: в своё время я спецом ходил по разным сектам, центрам, клубам...и рейки и адвентисты 7 дня...всё это здорова и прикольна...и там и там я наблюдал увлечённых людей...это их право...их свобода...и в принципе, а почему нет? :roll: ...они увидели и нашли...была ли у них альтернатива?...возможно...а может и нет...в принципе...наверное схема сдачи работает похожим способом...что для шарлатана, что для Мастера... :roll:... И потом ходят эти "зомби" по улицам с табличками, книжками торгуют, пожертвования собирают...счастливые - жуть....а у тя Арджуна есть для таких альтернатива? :roll: ...да они ходят...да по нашим с тобой представлениям их используют и в хвост и в гриву...но,но, но...ты их видел ДО ТОГО?...а я видел... ходят эти "СОЦИАЛЬНЫЕ зомби" по улицам ...с работы домой из дома на работу..НЕ счастливые - жуть...и не знают куда себя предкнуть...всё им не так и не эдак...и вечно в этом кто то виноват... :mrgreen: ...а теперь они в секте...ТЕПЕРЬ ЗА НИХ ДУМАЮТ...и многих это вполне устраивает... :roll:

Да...что б не было не допонимания...я не ратую за секты...не защищаю шарлатанов...не против религии...я всего лишь за реальность. :mrgreen: :lol:

Ты мне вот объясни, как можно себя вот так сознательно и целенаправленно довести до такого состояния, что бы начать задумываться об самоубийстве?


А не надо себя спецом куда то доводить... :mrgreen: :lol: типа упряма, настойчива и целенаправленно...просто живи ТОТАЛЬНО...хе-хе и сам придёшь к этому итогу...и чем тотальнее живёшь тем быстрее придёшь к этому итогу... :mrgreen: тока и всего...вон Дора...именно этим и занимаеца... :mrgreen: :lol: ...она до сих пор верит, что сама...ну и флаг ей в руки...Космея ей намекнула...но куды там... :mrgreen: :lol: тока пыль столбом...есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...ну и славна... ;)
Ученичество требует мужества...ученичество означает, что у вас достаточно храбрости для того, что б растворица......это ой как не просто...и что это значит??? :roll: ...а это значит, что чел тотально отчаялся...он всё исптал и перепробывал...и уже начал задумываться об самоубийстве...вот именно в этом состоянии...когда уже нет никакой надежды...когда приложенно стока усилий...при чём искренне и честна...а итог ноль... :roll: вот тогда...даже мужества не нужно, что бы РАСТВОРИЦА в МАСТЕРЕ...и это ещё при условии, что МАСТЕР окажеца рядом... :roll:

И что делать тем людям, кто не хочет халявы, возвыситься, но успел разочароваться в прелестях нынешнего положения вещей в социуме, кто видит и понимает безполезность многих и многих своих потуг и трепыханий....ну да...и ищет духовного...как может?


А они и так это делают... ;) ...кто то успел возвысица...кто то уже успел и рухнуть и опять возвысица...кто то разочаровался...всё ещё много зависит от понятийного уровня...у кого то ещё надежда...кто то запрограммирован на ЦЕЛЬ и должен ва что бы то не стало...да масса игр и направлений... :roll: ...и нет ответа что им делать?...у каждого это всё индивидуально...и даже если таким порекомендовать - что им делать?...можна запросто потом схлопатать за это оплеуху...мол не лезь со своими грёбанами советами в мою личную жизнь... :lol: :mrgreen:

Кто хоть как-то, без видимой поддержки извне, но старается оставаться человеком в этой жизни и своим трудом, без обмана обеспечивает себя и близкий всех необходимым, защищает их, дарит пусть отчасти и иллюзорный, но все же смысл и радость в данных текущих условиях?


Ну это свойственна людям...к ЧЕЛОВЕКУ не имеет прямого отношения...ну и пусть старается оставаться человеком (человеком в его понятии...не путать с ЧЕЛОВЕКОМ)в этой жизни и своим трудом, без обмана обеспечивает себя и близкий всех необходимым, защищает их, дарит пусть отчасти и иллюзорный, но все же смысл и радость в данных текущих условиях... :roll: кто мы такие что бы вести его за своими идеями? :roll: ...пока он увлечён своими идеями и ему пока в терпеж...ну и пусть играет в свои игры... :mrgreen:

Кто таким поможет, кто объяснит, кто покажет как надо выбраться из всего этого?


А что...от таких был запрос?...да лан... :mrgreen: я тя умаляю... :lol: :grin:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Dora » 27 апр 2013, 19:12

neophit, Вам что, в Вашем сплин-клубе внимания не хватает, штоли? ))

Википедия для меня безусловно, авторитет, в отличии от балагурства некоторых скучающих эзотериков :)
Dora
 

Re: Путь и Учитель.

Сообщение neophit » 27 апр 2013, 19:18

Dora писал(а):neophit, Вам что, в Вашем сплин-клубе внимания не хватает, штоли? ))

без Вашего прям никак, так что заходите :)

Dora писал(а):Википедия для меня безусловно, авторитет, в отличии от балагурства некоторых скучающих эзотериков

последних лублю, они смешные :lol:
Аватара пользователя
neophit
*********
*********
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Dora » 27 апр 2013, 19:18

laysi писал(а):вон Дора...именно этим и занимаеца... ...она до сих пор верит, что сама...ну и флаг ей в руки...

Ты чё, Лайси? обиделся чтоль, что к тебе в ноги не кидаюся, помощей прося? )))))
И не киданусь.
ТЫЖПСИХОЛОГ, а я эту касту органически не люблю; и к тому же, я в твоих "объятиях" уже побывала, мне хватило ;)
Последний раз редактировалось Dora 27 апр 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Dora » 27 апр 2013, 19:21

neophit писал(а):без Вашего прям никак, так что заходите

Спасибо )
Dora
 

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0