Праздник...например Новый Год.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение laysi » 01 май 2013, 00:21

Счаз от Иввы мокрого места не останеца...))))...Ивва посягнула на самое святое...на Ведьму...ну всё...терь ховайся кто может...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Ладья » 01 май 2013, 00:21

laysi писал(а):Лодка...ты любишь свой день рождения?...кода к тебе приходят в гости...дарят подарки...Лодка, ты любишь принимать поларки?...

Лэйси, мне понравился мой последний день Рождения - юбилейный. Мы посидели втроём со старшей дочерью и зятем в ресторане, а до и после этого она мне устроила фотосессию. Подарки не от всех люблю принимать, только с любовью приобретённые, со смыслом каким-нибудь...и сама не люблю дарить лишь бы подарить...Только, если продуманно, со вкусом и изыском. Но это только недавно стал вкус проявляться. А раньше могла и абы что подарить.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Анахита » 01 май 2013, 00:25

Ивва писал(а):А вы гадкая. Я на самом деле такая-растакая. Мне даже говорили что я - по уровню бога милосердного. А вот то, что вы радуетесь ушедшему поезду другого...Давно вас жертвой назначили?

Офигела честно говоря))) ну я не знала что ваш поезд ушел, просто слова песни вспомнила))) и кто меня назначил жертвой...и вдруг от всей такой правильной и высокодуховной Иввы услышать такие слова...типа вы гадкая...просто охренеть...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Ивва » 01 май 2013, 00:27

laysi писал(а):Счаз от Иввы мокрого места не останеца...))))...Ивва посягнула на самое святое...на Ведьму...ну всё...терь ховайся кто может...))))

Та ну, вы же уже посягали на Ивву.
Скажу честно - убивали.
Но как я рада тому, что ваши "боги" облажались. С горячим приветом)
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Анахита » 01 май 2013, 00:29

laysi писал(а):и ты Анахита...???

А у меня был фантастически счастливый Новый год))) Я танцевала 6 часов подряд, не пропустив ни одного танца, ну только если пописать сходить))) в санатории, пользовалась невиданной популярностью по приглашениям на танцы и еще познакомилась в новогоднюю ночь с одним человеком))) вот))) я просто очень люблю танцевать...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение laysi » 01 май 2013, 00:31

Лодка писал(а):Лэйси, мне понравился мой последний день Рождения - юбилейный. Мы посидели втроём со старшей дочерью и зятем в ресторане, а до и после этого она мне устроила фотосессию.


Хм...это естественно, когда близкие тебе люди уделяют тебе внимание и дарят тебе частичку своего тепла в определённый день, хм и совсем...неестественно, когда родные и близкие удирают, лишают других тем самым проявить своё участие, показать любимым своё доброе отношение ...соприкоснуца взглядом...сказать то, как они тебя любят... :roll: ;)

Эт точна...не царское это для тебя дело, кого то развлекать......но создать тёплую атмасферу, для тебя свойственно. ;)

Лодка писал(а):Подарки не от всех люблю принимать, только с любовью приобретённые, со смыслом каким-нибудь...и сама не люблю дарить лишь бы подарить...Только, если продуманно, со вкусом и изыском. Но это только недавно стал вкус проявляться. А раньше могла и абы что подарить.


Ндааа...неестественное стало естественным...мы сами себе лукавим обманывая при этом других, своих близких, родных, дорогих...хм, может именно по этому мы никогда не говорим близким правду?...все эти праздничные тосты, которые насквозь фальшивы...или хорошо или никак - вот девиз тоста? :mrgreen:

"Дарёному коню в зубы не смотрят"...но всё же...в моём понимании, подарок на День рождение - это показатель того, на сколько хорошо ты знаешь или скорее не знаешь того, кому даришь этот презент и кого ты называешь близким или родным. Что ты вкладываешь в подарок, когда ты его даришь? :roll: ;)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Анахита » 01 май 2013, 00:34

Лодка писал(а):Подарки не от всех люблю принимать, только с любовью приобретённые, со смыслом каким-нибудь...и сама не люблю дарить лишь бы подарить...Только, если продуманно, со вкусом и изыском. Но это только недавно стал вкус проявляться. А раньше могла и абы что подарить.

у меня тоже раньше такой подход был...а теперь мне нравится жить с таким девизом...как речевкой с пионерских лет))) уходит - отпускаю...приходит - принимаю...не очень давно обнаружила что я совсем не могу принимать например подарки...сначала думала что я такая просто скромная))))оказалось нифига подобного, страх зависимости, расчета за подарок...в общем опять сплошная купля- продажа...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение laysi » 01 май 2013, 00:36

Ивва писал(а):Та ну, вы же уже посягали на Ивву.
Скажу честно - убивали.
Но как я рада тому, что ваши "боги" облажались. С горячим приветом)


Никто на вас Ивва не посягал...и уж тем более не убивал...акромя тебя самой на себя саму... :lol: :mrgreen: и скажу те Ивва по секрету...мои Боги на таких как вы просто не обращают внимания... :lol: :mrgreen: ...вы и так уже служите....хе-хе с горячим приветом... :lol: :mrgreen: :grin:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение laysi » 01 май 2013, 00:41

Анахита писал(а):у меня тоже раньше такой подход был...а теперь мне нравится жить с таким девизом...как речевкой с пионерских лет))) уходит - отпускаю...приходит - принимаю...не очень давно обнаружила что я совсем не могу принимать например подарки...сначала думала что я такая просто скромная))))оказалось нифига подобного, страх зависимости, расчета за подарок...в общем опять сплошная купля- продажа...


Значит ли это, что когда тебе Анахита, дарят подарки...они дарят тебе без души...фальшиво...наиграно, привычно...просто положенно дарить?.. :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Ивва » 01 май 2013, 00:43

laysi писал(а):Никто на вас Ивва не посягал.

Ок. То есть ты не вторгался в мое пространство? Заявишь об этом?
Я не в претензии, ты знаешь. Но сам попал, куда стремился.
В моем мире нет споров о высшем.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Ладья » 01 май 2013, 00:48

laysi писал(а): Что ты вкладываешь в подарок, когда ты его даришь? :roll: ;)

Вот так как ты описываешь и стараюсь подарить.
laysi писал(а): в моём понимании, подарок на День рождение - это показатель того, на сколько хорошо ты знаешь или скорее не знаешь того, кому даришь этот презент и кого ты называешь близким или родным.

С учётом вкусов, желаний, ожиданий...."виновника" торжества.
У меня в этом плане дочери молодцы. Они всегда так продумывают подарки, оформление, слова....
Вот, к примеру, когда мы последний раз поздравляли мою младшую (она как раз на свой день рождения приезжала домой из Германии) мы купили ей в подарок ай-фон, но не просто подарили, а старшая дочь подготовила речь, что типа вот от нас от всех такой подарок...хороший фотоаппарат у тебя уже есть, но никогда не помешает иметь и такой небольшой обычный фотоаппарат, он маленький, компактный, удобный...в отличие от того громоздкого...и всё в таком духе... А потом младшая открывает, а там.... ))) Для неё радость вдвойне получилась..))
Последний раз редактировалось Ладья 01 май 2013, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Анахита » 01 май 2013, 00:48

laysi писал(а):Значит ли это, что когда тебе Анахита, дарят подарки...они дарят тебе без души...фальшиво...наиграно, привычно...просто положенно дарить?.

Я недавно поняла одну истину, что каждый человек в каждый момент времени может себя проявить только так как может, и никак по-другому. И человек бы и рад подарить с душой, не наигранно и т.д...но он пробивается сквозь толщу всех этих программ...которые не позволяют ему открыто проявить свои чувства...открыто сказать что любит...открыто проявить нежность...заботу и т.д...но когда-нибудь у него это обязательно получится))) и пусть лучше фальшиво подарит...но сделает этот шаг...чем вообще не сделает...это моя истина на сегодняшний момент времени...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Ладья » 01 май 2013, 00:52

laysi, а ещё мы сегодня с зятем и внуком танцевали под бабу Зою из Белоруссии. )) Если бы внуку не пора было спать укладываться (а им ещё до дома предстояло добраться), то зять бы на аккордеоне сыграл. Как он играет...и на гитаре, и на синтезаторе, а сегодня узнала, что ещё и на аккордеоне. Говорю же праздник каждый день. ))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение laysi » 01 май 2013, 00:55

Ивва писал(а):Ок. То есть ты не вторгался в мое пространство?


А оно у вас есть?...удивлённа чешет репу... ;) :twisted: не ну мо мимо если проходил... :lol: :grin:

Ивва писал(а):Заявишь об этом?


Об этом? :eek: ...о чём? :shock: ...о том, что это вы в тех темах приэмущественна, которые я и открываю... :mrgreen: :lol:

Я не в претензии, ты знаешь.


А у вас есть альтернатива?.... :mrgreen: :lol:

Но сам попал, куда стремился.


Я там и был... :twisted:

Ивва писал(а):В моем мире нет споров о высшем.


В вашем мире вероятно и высшего то нет...так болтаетесь между тем и этим не тонете и не всплываете... ;) :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Ивва » 01 май 2013, 01:06

laysi писал(а):В вашем мире вероятно и высшего то нет...так болтаетесь между тем и этим не тонете и не всплываете...

Вот это - ""вероятно" - дорогого стоит)
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение laysi » 01 май 2013, 01:11

Анахита писал(а):[Я недавно поняла одну истину, что каждый человек в каждый момент времени может себя проявить только так как может, и никак по-другому. И человек бы и рад подарить с душой, не наигранно и т.д...но он пробивается сквозь толщу всех этих программ...которые не позволяют ему открыто проявить свои чувства...открыто сказать что любит...открыто проявить нежность...заботу и т.д...но когда-нибудь у него это обязательно получится))) и пусть лучше фальшиво подарит...но сделает этот шаг...чем вообще не сделает...это моя истина на сегодняшний момент времени...


...с моей точки зрения... почти никто не умеет дарить подарки...вот в чём причина, от этого не умения и происходят конфузы с принятием подарка...для принятия не нужно умения......умение нужно при подаче подарка... :roll: ;)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение laysi » 01 май 2013, 01:13

Ивва писал(а):Вот это - ""вероятно" - дорогого стоит)


Ласково ущипнул ее за середину. ))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Ивва » 01 май 2013, 01:19

laysi, вы так стараетесь. Раньше была такой Инь. Лишь бы пристроиться. Карма у меня, видать, такая, притягивать вампиров. Ну что ж, необломилось вам и сейчас. К вашему благу, надеюсь.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение laysi » 01 май 2013, 01:31

Вздрогнул всем её телом....от второго удара из головы потекла кровь, невеселые мысли и то, чем мы смазываем лыжи....ваще та вампиры высасывают дурную кровь...после еды видел вещи в себе...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Праздник...например Новый Год.

Сообщение Ивва » 01 май 2013, 01:40

laysi писал(а):Вздрогнул всем её телом....от второго удара из головы потекла кровь, невеселые мысли и то, чем мы смазываем лыжи....ваще та вампиры высасывают дурную кровь...после еды видел вещи в себе...))))

А трансформировал эти вещи, или... как я тут наблюдала, темы множил от непереварения)
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0