Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Юрий Трибулев

Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Юрий Трибулев » 02 июл 2010, 20:30

Скрытая история происхождения Земли и человека.

ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕВОРАЧИВАЮЩАЯ СОЗНАНИЕ.

Мощный ченнелинг. Получение информации в сноведении В. Н. Доржиновым.

http://www.aribut.ru Раздел АРИБУТ

Просьба не спешить критиковать.
www.aribut.ru
Аватара пользователя
Юрий Трибулев
*
*
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:39
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение nayatl » 03 июл 2010, 20:30

Юрий Трибулев писал(а):Просьба не спешить критиковать.
- хех, насмешили. А почему не спешить?! Лан, спешить не будем - почитаем, а потом....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение nayatl » 03 июл 2010, 23:16

То, что я Вам сейчас сообщу кратко, касается истории Земли до Атлантиды ! Итак, слушайте внимательно!
– Планета Земля раньше находилась в другой галактике.
– Имя той галактики - Арибутская, а центрального светила - Арибут.
– Бог, это название планеты в Арибутской галактике.
– Боги прилетали на Землю, пока не произошла катастрофа.
– Планета Сатан, Арибутской галактической системы, столкнулась с планетой из другой галактики.
– В результате страшного взрыва Земля потеряла орбиту и от взрывной волны вылетела в открытый космос.
– На Земле все погрузилось во тьму и холод.
– Крупные животные и многие растения погибли.
– Боги ушли в укрытия под Землю.
– Земля должна была погибнуть.
– Но случилось вселенское чудо. Земля вошла в Солнечную галактику и затормозилась.
– Боги вышли из своих подземных укрытий.
– Корабли на которых они прилетали на Землю пришли в негодность, а связь с родной планетой Бог была прервана ...
- всё бы ничего, но вот этот отрывок как то не убедителен:
Планета Сатан, Арибутской галактической системы, столкнулась с планетой из другой галактики. – В результате страшного взрыва Земля потеряла орбиту и от взрывной волны вылетела в открытый космос.

Хмм, я конечно не астроном, но уверен, у астрономии были бы вопросы к такой свободной интерпретации событий.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Levis » 05 июл 2010, 08:09

Юрий Трибулев писал(а):Боги вышли из своих подземных укрытий.

А вы уверены, во лично вы -Юрий Трибулев, что Богам нужно прятаться в подземелье и потом оттуда выходить?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Юрий Трибулев » 05 июл 2010, 14:15

levis писал(а):
Юрий Трибулев писал(а):Боги вышли из своих подземных укрытий.

А вы уверены, во лично вы -Юрий Трибулев, что Богам нужно прятаться в подземелье и потом оттуда выходить?


Я просто предстовляю информацию на своем сайте, которая на мой взгляд заслуживает пристального внимания и не более того. Важно чтобы люди знали, что есть и такого рода информация.

У меня на форуме АРИБУТ можно даже задать вопрос автору книг про Арибутскую галактику В.Н. Доржинову. Книгу вышли 10 000 тиражем в 90-ых годах и вызвали фурор в первую очередь в научном мире, а потом были не заслуженно забыты. Я этот пробел восполнил на своем сайте.

Что касается моего отношения к этой инфармации могу сказать следующее. Я ее принимал и тестировал постепенно и могу заявить следующее: ЭТО ПРАВДА !!!

А Вы решайте сами принимать и вникнуть в инфу, или заниматься осуждением. Последнее делать не советую слишком там все серьезно.

Успехов Вам. Можете задавать вопросы и у меня на форумах. Там высказывают самое разное отношение к информации и это нормально. Главное без агресси и раздражения.


На моем сайде есть информация и о других цивилизациях помимо Арибутской. Весьма интересен Пикран.
www.aribut.ru
Аватара пользователя
Юрий Трибулев
*
*
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:39
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Levis » 05 июл 2010, 15:35

Юрий Трибулев - из вашего ответа мне осталось не понятно как вы отвечаете на мой вопрос.

У меня нет никакого намерения что-либо осуждать, но мне хочется понять логику автора и если всё, что написано в это книге правда и да же "ПРАВДА", то мне не понятно кто такие Боги и почему Им нужно было прятаться. И опять же мне, мне интересна ваша точка зрения, а не автора...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение nayatl » 05 июл 2010, 17:50

Юрий Трибулев писал(а):Книгу вышли 10 000 тиражем в 90-ых годах и вызвали фурор в первую очередь в научном мире, а потом были не заслуженно забыты.
- вы знаете, меня тут на одном форуме обозвали неучем, но даже я - неуч и то засомневался в научности данной гипотезы. Уточните какой это был фурор и в каком научном мире, в мире какой науки. пока всё очень общее о бездоказательное. Как вы себе это представляете:
Планета Сатан, Арибутской галактической системы, столкнулась с планетой из другой галактики. – В результате страшного взрыва Земля потеряла орбиту и от взрывной волны вылетела в открытый космос.
?! Я вот весьма поверхностно знаю школьный курс астрономии и то в шоке от таких малограмотных заявлений!!! Я представляю, как бы отреагировал какой нибудь астроном-"проффи". Так ответьте, как вы себе представляете данный случай?!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Юрий Трибулев » 05 июл 2010, 22:07

levis писал(а):Юрий Трибулев - из вашего ответа мне осталось не понятно как вы отвечаете на мой вопрос.

У меня нет никакого намерения что-либо осуждать, но мне хочется понять логику автора и если всё, что написано в это книге правда и да же "ПРАВДА", то мне не понятно кто такие Боги и почему Им нужно было прятаться. И опять же мне, мне интересна ваша точка зрения, а не автора...


Прочтите хотя бы первую книгу <В гости на родину предков> здесь в конце статьи две части: http://aribut.ru/index/0-17

Потом пообщаемся и углубимся в тему.
www.aribut.ru
Аватара пользователя
Юрий Трибулев
*
*
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:39
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Юрий Трибулев » 05 июл 2010, 22:16

nayatl писал(а): - вы знаете, меня тут на одном форуме обозвали неучем ?!


Не расстраивайтесь многих великих называли неучами :)

nayatl писал(а):Я вот весьма поверхностно знаю школьный курс астрономии и то в шоке от таких малограмотных заявлений!!! Я представляю, как бы отреагировал какой нибудь астроном-"проффи".


Что Вы вкладываете в понятие "проффи"?

nayatl писал(а):Так ответьте, как вы себе представляете данный случай?!


Легко !!!

Скажите какую последнюю книгу Вы полностью прочитали?
www.aribut.ru
Аватара пользователя
Юрий Трибулев
*
*
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:39
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Pavel.Y » 24 июл 2010, 15:47

Юрий Трибулев писал(а):Скрытая история происхождения Земли и человека

"Послание основателей" Села Рэйчела, например, меня значительно больше убеждает, чем книги Доржинова.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: ... Галактика, планета Бог?

Сообщение Солнышко » 21 фев 2014, 21:53

ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕВОРАЧИВАЮЩАЯ СОЗНАНИЕ.
Мощный ченнелинг.


Даже ни читая знаю там какая-нить херь, извиняюсь за моё «французское наречие», но СОЗНАНИЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ!!! Даже в гробу переворачивает...

То есть, к примеру, как история у Норбекова «Ключ к воззрению» история про Царицу которая хотела встать на ноги, лекарь то тот, то этак так сяк, затем приходит Самородок и говорит: «В МОЕЙ ПРАКТИКЕ НЕОБЫЧНАЯ ТАКТИКА. Всех подальше, мне самого быстрого коня, сумку злата-серебра - исцелю» да как начал в лежачую гордую Царицу харкаться, чуть ли ни ссать - Царица терпела затем как вскочила «Порублю!». Самородок быстро сумку с драгоценностями в руку, на коня - скачет, оглядывается, там Царица в седле за ним с шашкой наперевес, все вокруг хлопают: «Ура!», - за столько-то лет Царица опять в седле?!
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Ивва » 21 фев 2014, 22:37

Круто ты чувствуешь.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение laysi » 22 фев 2014, 13:01

Юрий Трибулев писал(а):Просьба не спешить критиковать.


Тут даже дело не
в спешной критике, а в простой логике законов...физических или логических...))))...ну вот к примеру...

Юрий Трибулев писал(а):– Планета Земля раньше находилась в другой галактике. – Имя той галактики - Арибутская, а центрального светила - Арибут.


Очень хорошо...берём это за гипотезу...значит праильна ли я понял, что планета земля раньше имела светило Атрибут и находилась совершенно в другой галактике чем сейчас?

nayatl писал(а):– Планета Сатан, Арибутской галактической системы, столкнулась с планетой из другой галактики.– В результате страшного взрыва Земля потеряла орбиту и от взрывной волны вылетела в открытый космос.


То есть...некая планета Сатан, Арибутской галактической системы, столкнулась с планетой из другой галактики...то есть планета оторвалась от своей галактики и прямиком полетела в другую галактику где и успешно столкнулась с планетой Сатан, Арибутской галактической системы...вопрос...а что планеты вот так за здорова живёшь могут поменять свою арбиту и метнуца в другую галактику?...наплевав на закон притяжения?...то есть каждая планета вертица вокруг своего Солнца...то есть как магнит находица на своей арбите играя притяжением, ну то есть чуть дальше, чуть ближе...это и называют арбитой...нет?

Далее...вот планета Сатан столкнулась с планетой из другой галактики.– В результате страшного взрыва Земля потеряла орбиту и от взрывной волны вылетела в открытый космос...но позвольте, мы и так в открытом космосе...то есть любая планета по любасику находица в открытом космосе...потерять орбиту возможно и реально....ээээ наверное)))) но это потерть орбиту которая так и так находица в открытом космосе...))))

nayatl писал(а):– На Земле все погрузилось во тьму и холод.– Крупные животные и многие растения погибли.– Боги ушли в укрытия под Землю.– Земля должна была погибнуть.


При такой катастрофе...учитывая глобальность этой катастрофы...допускаем, что планета Земля сошла со своей орбиты и полетела в другую галактику...тк вот на примере наших делитанских знаний о космических кораблях и спутниках полёт от одной галактики до другой занимает сотни а мо и тысячи световых лет...если согласица и допустить что при катастрофе планета Земля отправилась в другую галактику, то как обстаят дела с атмосферой планеты после такой катастрофы?...учитывая, что На Земле все погрузилось во тьму и холод.– Крупные животные и многие растения погибли.– Боги ушли в укрытия под Землю.– Земля должна была погибнуть...но случилось чудо - Земля вошла в Солнечную галактику и затормозилась....вопрос...сколько же по времени планета Земля "ковыляла" от своей родной галактики до Солнечной галактики?...минуту?...час?...год?...столетие?....тысячелетие?...миллионы лет?...полагаю очень и очень долго...и за это время сменилось ни одно поколение Богов))))...и Боги ушедшие в укрытия под Землю могли так с этим свыкнуца, что считать это уже не укрытием а нормальным местом обитания...не говоря уж о животных которые на таком продолжительном отрезке времени могли полностью вымереть на поверхности и сохраница лишь под землёй...

nayatl писал(а):– Боги вышли из своих подземных укрытий. – Корабли на которых они прилетали на Землю пришли в негодность, а связь с родной планетой Бог была прервана ...


Этим самым ПОДТВЕРЖАЕТЕ, что условия на поверхности Земли были столь невыносимые, что Боги смогли выйти на поверхность только тогда, когда планета Земля затормозилась уже в этой галактике...что уж говорить о животных?...вопрос...цивилизация Богов выживала в этих условиях или развивалась?...учитывая, что их космические корабли остались на поверхности Земли, а условия были невыносимые...тоооо следовательно в этих невыносимых условиях корабли просто превратились в пыль?...верно?...далее)))) говорите что связь с родной планетой Бог была прервана...значит ли это, что Боги на планете Земля были в экспедиции?...то есть Боги во время катастрофы были не на своей родной планете, а в экспедиции на планете Земля....и когда случилась катастрофа....тут же "нырнули" под землю, спасаясь от катастрофы...ну а когда Земля тормазнулась в этой галактике, выползли наружу...и обнаружили себя оторванными от родной планеты?...а до этого они просто не могли связаца из под Земли со своей планетой...так как связь осуществлялась из космических кораблей, которые оставались на поверхности Земли...так?...значит ли это, что Боги сами были застигнуты врасплох этой катастрофой и единственное на что оставалось время это моментально укрыца под землёй, кинув связи и корабли на произвол судьбы...так?...а под землёй уже налаживать собственное выживание оставшихся Богов?...то есть некая деградация...нет?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог?

Сообщение Солнышко » 25 фев 2014, 14:43

вопрос... что планеты вот так за здорово живёшь могут поменять свою орбиту и метнутся в другую галактику?...наплевав на закон притяжения?...то есть каждая планета вертится вокруг своего Солнца...то есть как магнит находится на своей орбите играя притяжением, ну то есть чуть дальше, чуть ближе...это и называют орбитой...

:!: Верное глаголишь. Даже согласно позитивно затёртой темы с времён Университета (в 2000-е начало) о Звенящие Кедры России с идеей Образ с Мечтой (во всей её возможной многооргазмности) предполагается понимание Предназначения или, образно говоря, добропорядочной орбиты траектории Совершенствование в особенности Самосовершенствование. Даже вновь зажигаемая Звезда имеет место в Предназначении - значит в Понимание своей обстоятельностью втечением, слегка добавляя в востребованности в основное блеск своей (!) любовью, работой, изучением - комфортно располагаясь в предназначенной в натальной карте в позиции с позитивной Эрудиции в перспективность Человечески разумной проекции.
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Солнышко » 10 май 2014, 09:03

"Поиск своей половины - удивительное приключение между двух полюсов, направленное на встречу друг другу. Полярность - основа мироздания. Кто замыслил столь рискованную и, в тоже время, великолепную авантюру?

ЧЕЛО - (ДУХ), дух бессмертный, неделимый, ипостась Первотворца - Создателя. Любое общение, особенно в паре, служит на благо и готовит Вас к встрече со своей половиной для того, чтобы Дух смог насладиться Энергией единения. Если Высший ДУХ хочет обогатить себя каким - то качеством, то душа на Земле проходит опыт в поисках этих переживаний", - сообщила мне сайт система Арибутская.

Благотворно! И всё же человеческая позиция опоры в благополучии признания настоящей Системы мироустройства. Делать опору на то что предположительно БЫЛО, НО ПРЕОБРАЗИЛОСЬ (Арибут название опора системы Бога до преображения Бога согласно вашей теории) равносильно усиленному страстному поиску несуществующего Партнёра в реале существующего. Что может статься очень интересно с позиции обогащения, как я люблю говорить, Rich Experience. Замечательно! Информационно примечательно. Хотя получается чуть ближе к земной понятной терминологии доходчиво: "Эзотерический ФУТБОЛ" разумеется с приятной премудрой этикеткой Арибут. В общем-то, Игра на часто встречающегося Любителя с игроками ценящимися довольно высоко.
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение nayatl » 10 май 2014, 12:11

Юрий Трибулев писал(а):Скажите какую последнюю книгу Вы полностью прочитали?
-скажите, когад вы полседний раз в лес выходили или...котёнка гладили....... у нас ту тполно книжных воЕнов, но как и в америке - все ждут "капитана америку"......
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Солнышко » 21 фев 2015, 20:27

Солнышко писал(а):"Поиск своей половины - удивительное приключение между двух полюсов, направленное на встречу друг другу. Полярность - основа мироздания. Кто замыслил столь рискованную и, в тоже время, великолепную авантюру?

ЧЕЛО - (ДУХ), дух бессмертный, неделимый, ипостась Первотворца - Создателя. Любое общение, особенно в паре, служит на благо и готовит Вас к встрече со своей половиной для того, чтобы Дух смог насладиться Энергией единения. Если Высший ДУХ хочет обогатить себя каким - то качеством, то душа на Земле проходит опыт в поисках этих переживаний", - сообщила мне сайт система Арибутская.

Благотворно! И всё же человеческая позиция опоры в благополучии признания настоящей Системы мироустройства. Делать опору на то что предположительно БЫЛО, НО ПРЕОБРАЗИЛОСЬ (Арибут название опора системы Бога до преображения Бога согласно вашей теории) равносильно усиленному страстному поиску несуществующего Партнёра в реале существующего. Что может статься очень интересно с позиции обогащения, как я люблю говорить, Rich Experience. Замечательно! Информационно примечательно. Хотя получается чуть ближе к земной понятной терминологии доходчиво: "Эзотерическая космоигра а-ля смежная ЖИЗНЬ разумеется с приятной премудрой этикеткой при Арибут. В общем-то, Игра на часто встречающегося Любителя с игроками ценящимися довольно высоко.

Собственно все в яви извечное совершенствующееся. Бог там... Разумное доброе вечное в извечной нюансологии координат Времени Пространства..... #011 Среди повседневно отлаженной жизни, космическости Странствий.
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Солнышко » 16 мар 2015, 23:54

Круто ты чувствуешь.

Червону руту ти шукай вечорами тильки ти............. Бо ти!)
Последний раз редактировалось Гость 17 мар 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Солнышко » 17 мар 2015, 00:07

Ю.Трибулев писал(а):<В гости на родину предков> хотя бы прочтите, здесь в конце две части: http://aribut.ru/index/0-17

Пообщаемся и углубимся в тему.

О-о-чееень светло золотистое в шрифт при фактурном СКАчивании...
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Арибут, Арибутская Галактика, планета Бог.

Сообщение Солнышко » 24 мар 2015, 16:09

Изображение
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0