ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Yurei

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Yurei » 28 мар 2014, 17:17

Сначала о себе.
Зовут меня Юрий.
Энергетическими практиками занимаюсь с января 2009, т.е. уже 5 лет.
На сегодняшний день я: Учитель УРР (безсимвольная), Учитель КР,
имею настройки на следующие энергии и лучи: разные другие Рейки (Нур Илоахи, Кумара и др.), вся ситема Арманда (лучи Косо, Сокаиси, энергии Кофу, Кристик Форс,Врилл Форс и т.д.),
различные энергии, полученные от других мастеров и в медитациях.
Всё перечислять нет смысла, т.к. их очень много, но использую в работе только ».

Почему Энергетика и Многомерная Медицина?
Давно искал путь самореализации, духовного развития, но пока был здоров, как у многих, не находилось времени, только почитывал различную литературу.
Когда, проработав руководителем в женском коллективе, приобрёл кучу проблем со здоровьем, в частности резко «посыпался» позвоночник, побежал по врачам, но поняв, что они мне не помогут, обратился к целителям.
Три года ездил к известной целительнице в другой город, помогла, но проблемы остались. Пришлось искать выход, Судьба привела к Рейки…
Четыре года, как и все, получал настройки, повышал свой уровень, работал в КМ, восстанавливал здоровье своё и своих близких, знакомых. Не всегда сеансы давали ожидаемый результат, накапливались вопросы, были и разочарования. Не имея экстрасенсорных способностей, приходилось работать «в слепую», без отслеживания эффективности работы, информацию можно было только выудить из отзывов пациентов и то не всегда… Но, как говорится, когда готов ученик, приходит Учитель.
В моём окружении появился человек, увлекающийся Многомерной медициной («ММ»), системой самоисцеления, разработанной Л.Г.Пучко. Первая Пучко – «Введение в многомерную медицину» была куплена и прочитана где-то в конце 90-х, но тогда меня отпугнул сложный алгоритм диагностики и работы, а главное, отсутствовал стимул – проблемы со здоровьем.
Получив новый вектор в «ММ», я обнаружил, что благодаря приобретённым способностям, связь с моим ВЯ вышла на качественный уровень, и метод радиэстезии (в народе – биолокация, «маятник») стал работать «с пол пинка». Взяв в руки маятник я, фигурально выражаясь, «прозрел». Появилась возможность проводить диагностику, оценивать эффективность энергий, сеансов и прогнозировать результаты. Но самое главное, это величайшее наследие от Л.Г.Пучко - по крупицам собранная и созданная ею стройная система знаний, досконально описывающая Человека, как многомерное существо.
По природной лени мне не хотелось заниматься составлением Вибрационных рядов, являющихся главным инструментом в «ММ», тем более, что энергии и лучи из моего «арсенала» при оценке эффективности, как правило, давали лучшие результаты. Возможные ошибки при составлении вибрационного ряда сводили на нет его эффективность, и требовали дополнительного времени на их устранение. Второй инструмент «ММ» - молитвы мне, человеку не религиозному, тоже не совсем подходил. Поэтому я объединил методологию диагностики из «ММ» и привычные для меня способы работы и получил прогнозируемые результаты с максимальной эффективностью целительских сеансов. Вот вкратце и всё.[/spoiler]
Немного о самой «Многомерной медицине». Приведу аннотацию к книге, что бы не пересказывать.
«Многомерная медицина — это сплав знаний западной и восточной медицин, древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных мировых религий, давших возможность системно описать многомерную структуру человека, состоящую из семи тел - физического и шестислойного энергетического каркаса, окружающего физическое тело. Именно в этом энергетическом каркасе находятся глубинные причины (чужеродные вибрации) большинства хронических болезней, устранение которых дает эффект мгновенного исцеления. Эти знания были зашифрованы в трудах Посвященных, составляли основу магических техник Востока и молитвенных практик монастырей и действующих церквей Запада.
Автору удалось разработать алгоритм, с помощью которого и с применением радиэстезического метода (биолокации) можно у каждого человека выявить индивидуальную матрицу записи в волновой форме хронических болезней, вызванных глубинными причинами, и устранить их с помощью метода вибрационных рядов, не имеющего аналогов в мире.
Метод прост в применении, безопасен, эффективен и рекомендуется всем, кто хочет избавиться от сложных хронических болезней, независимо от длительности заболевания.
Идеи, изложенные в данной книге, удостоены двух дипломов 1 степени на 11 Международном конгрессе «Духовное и народное целительство в экологии и медицине» (Москва, февраля 1999 г.): «За высокий профессиональный уровень в области духовного целительства и народной медицины», «За достижения в области здравоохранения».
«Автор книги - кандидат технических наук, радиофизик, специалист по системам космической связи, около сорока лет посвятила изучению организма человека и разработке методов (само)диагностики заболеваний и (само)исцеления.
Какова же практическая ценность предлагаемой книги? Эта книга — поистине бесценный автора людям. Она позволяет каждому сделать первые реальные шаги по абсолютно безопасному и сверхточному изучению своего организма, поиску глубинных причин заболеваний и их немедикаментозному лечению.
Книга Л. Г. Пучко дает возможность в любой момент проводить диагностику функционирования любого органа, физиологической системы, организма в целом на любом (вплоть до клеточного) уровне, определять глубинные причины заболеваний и быстро избавляться от них».

Аннотация к последней книге Л.Г.Пучко:
Предлагаемая читателю книга академика Российской и Международной инженерных академий Л.Г.Пучко «Многомерная медицина в вопросах и ответах» посвящена анализу принципиально новых методов исцеления человека от самых разнообразных заболеваний, которые иногда могут преследовать человека практически всю жизнь.
Л.Г. Пучко хорошо знакома читателям по трем предыдущим монографиям, вышедшим в Издательстве АНС под рубрикой «Открытия будущего». В 2006 году за разработку новых подходов к (само)диагностике и (само)исцелению человека, основы которых изложены в книгах «Биолокация для всех», «Многомерная медицина» и «Радиэстезическое познание человека», автор была награждена Международной премией с вручением диплома «Лидер экономического развития России». Недавно вышла в свет четвертая монография автора «Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных».

Нет смысла в агитации, кому интересна «ММ», достаточно прочитать книги и научиться работать маятником. Ссылка на скачивание книг есть в библиотеке сайта на 7-й странице, а проще набрать название в поисковике и будет Вам счастье! Правда, что бы освоить методики ММ придётся потрудиться, проявить упорство!
Для самых занятых и нетерпеливых я предлагаю свои услуги по диагностике и исцелению имеющихся заболеваний.
В виду того, что потратил уже значительное количество средств на своё обучение, и придётся затратить достаточно много времени на диагностику и проведение сеансов, услуги платные и предоставляются после перевода необходимой суммы по указанным реквизитам. Кроме того, как показывает мой опыт, обычно люди не ценят то, что им даётся бесплатно.
Размер оплаты установил такой, чтобы обращались те, кому это действительно надо, а не ради праздного любопытства. В реале расценки на подобные услуги в разы выше, ещё надо потратить время чтоб добраться и отсидеть в очереди. Говорю, потому, что знаю...
Так как не всех людей можно исцелять, ввиду необходимости отработки ими своих кармических задач, я предварительно проверяю ожидаемые для меня кармические последствия от исцеления конкретного человека. В случае плохих последствий, оставляю за собой право отказать в предоставлении услуги. получал «откаты» за своих пациентов, приятного мало… Прошу отнестись с пониманием. Правда, в связи с известными процессами на нашей Гае, таких людей встречается всё меньше.
Поэтому порядок такой: Вы оставляете заявку в теме со своими данными, я проверяю нас на "совместимость", если всё О"кей, выбираере вариант оплаты, шлёте перевод, и я провожу диагностику.
Ещё один момент, люди, не занимающиеся энергетическими практиками, и настроенные критически ко всей этой «эзотерике», как правило, связывают улучшения своего здоровья не с работой целителя, а с другими событиями, типа: выпил другую таблетку, сходил к врачу и т.д., как будто они раньше этого не делали.
Если учесть, что изменения на физическом плане всегда происходят медленнее, чем бы хотелось и растянуты во времени, они иногда остаются незамеченными. Человек постепенно привыкает к своему хорошему самочувствию и не помнит, когда ему стало лучше. Поэтому, претензий к проведённой мною работе, я не принимаю.

Как я работаю.
Получив от человека его личные данные – Ф.И.О., дату рождения, город проживания (если есть в личном профиле, повторять не надо)
Р-методом провожу диагностику повреждений тонких тел энергоинформационными воздействиями и структурами, определяю:
1. Наличие проклятий, родовых проклятий;
2. Наличие грехов, кармических грехов;
3. Наличие у человека ауральных сущностей, чужих душ, земных духов, связь с инфернальным миром;
4. Наличие ЧМ (чёрномагических) и ЧМ поглощающих структур, связь с черномагическими эгрегорами;
5. Наличие МУЭС (Многомерных управляющих энергетических структур);
6. Наличие негативных инграмм - записей в тонких телах от негативных психофизических состояний человека, накапливаемых им в течение всей своей жизни и кармических инграмм, доставшихся ему «по наследству»;
7. Наличие негативных программ, наведённых другими людьми (в народе – сглаз, порча);
8. Наличие «Клише навязанного поведения» - исполнение чужой воли, «зомбирование»;
9. Содержимое СКО человека - системы конденсированного опыта, конгломерата внутренних и внешних информационных воздействий, представляющих собой систему из ментальных и астральных блоков и паразитирующих на них энергетических сущностей, их количество.
10. Наличие эфирных сущностей, как правило, обитающих в жидких средах организма;
11. Наличие и степень поражения эфирными, астральными и ментальными инфекциями. Есть и такие, оказывается, и обладают они большой «убойной» силой;
12. Энергетическую эффективность работы основных и дополнительных чакр, наличие энергетических «пробоев» в ауре;
13. Определение степени пространственного рассогласования (ПР) тонких тел относительно эфирного, эфирного относительно физического, ВЯ относительно физического;
14. Степень повреждения защитной астральной оболочки;
15. Психобиофизический гомеостаз (ПБФГ) всего организма – комплексный показатель здоровья по всем телам (в идеале должен быть 100%, обычно - 70 … 80%) до и после очищения найденных повреждений тонких тел.

Мой опыт говорит, что даже многолетние занятия человека «энергетикой» и проведение сеансов с общим намерением «на очищение», «на исцеление» не устраняют данные повреждения тонких тел, т.к. они требуют прицельной, «убойной» работы.
Результаты диагностики, для конфиденциальности, буду высылать в «личку».
Следующий этап, отработка, очищение тонких тел человека от обнаруженной «нечисти».
Практика многочисленных приверженцев «ММ» показывает, что основные глубинные причины физических заболеваний человека находятся в перечисленных выше повреждениях тонких тел. Хотя список далеко не полный. Во всяком случае, без устранения этих повреждений нет смысла «копать» дальше. Часто, после очищения тонких тел от всей этой «нечисти», сразу уходят функциональные расстройства, исчезают хронические заболевания, человек чувствует прилив сил и повышение настроения и работоспособности. Все перечисленные повреждения тонких тел мешают организму реализовать заложенный в него механизм самоисцеления, поэтому после их устранения запускается процесс восстановления, и если болезнь не запущена, нет патологий, остальное дело времени. Кроме того, обитающие в организме энергетические сущности не заинтересованы в исцелении последнего и часто мешают правильной диагностике, поэтому от них надо избавиться в первую очередь.
Работаю я доступными мне энергиями, Ряды не применяю, неразумно отстреливаться из рогатки, когда в арсенале есть ""...
Естественно, что все имеющиеся повреждения невозможно устранить одним махом, в первую очередь с точки зрения безопасности процесса очищения для человека, приходится работу разбивать на несколько сеансов, по возможности комбинируя схожие по вибрациям повреждения в группы, для ускорения процесса.
Для каждого сеанса я определяю наиболее эффективные в конкретном случае энергии для получения 100% результата за один сеанс.
Сокращённые обозначения тел человека, по первым буквам: физическое - ф, эфирное - э; астральное - а; интуитивное (душевное) - и; каузальное - к; ментальное - м; духовное - д.[/spoiler]
По проведению сеансов, есть три варианта:
1. Синхронный, самый нежелательный, т.к. требует координации во времени и не всегда осуществим;
2. Асинхронный, до востребования. Человек принимает сам в удобное ему время. Пациент ощущает работу энергий также как и при синхронном сеансе, но вынужден затратить на это время: 30 – 60 минут;
3. Сеанс через ВЯ, проводится без участия человека, синхронно, но, как правило, без ощущений. Если учесть, что ощущения субъективны, зависят от чувствительности человека, его состояния на данный момент и не являются самоцелью, это самый удобный вариант. Эффективность сеанса таже, что и в первых случаях. Единственное условие, для того чтобы энергии работали «по правилам» - человеку надо выразить намерение о приёме сеансов заранее, это касается особенно тех, кто обращается за помощью через посредника. Закон Свободы воли ещё никто не отменял…
После полного очищения тел человека от обнаруженных повреждений и проверки результатов, при невысоких показателях достигнутого ПБФГ организма, скорее всего потребуется дополнительно устранить пространственные рассогласования тонких тел и очаги патогенных возбудителей в организме, являющиеся причиной нарушения биокомпьютерного управления системами саморегуляции на всех уровнях. Этот этап описан в теме "Шаг №2..."
Почему создал тему и предлагаю свою помощь? Долго сомневался и раздумывал, не хотелось верить, что это мой Путь.
Тем более, что Целительство дело неблагодарное - большая ответственность и небольшой доход…
Проще давать настройки на энергии, а там пусть человек сам работает и растёт над собой.
Но диагностируя своих сотрудников на службе, а потом и «братьев по разуму», занимающихся энергопрактиками, вижу что практически у всех имеется масса повреждений тонких тел, а здоровье оставляет желать лучшего. Даже у опытных мастеров от нашего ремесла, работающих много лет, картина не намного лучше, чем у простых смертных. Учитывая, что после последних трансформаций эффективность работы энергий у меня заметно повысилась, часто удаётся то что другим пока "не по зубам"... Вот и решил вызвать огонь на себя и совместить "приятное с полезным".
Обращаю внимание: данная тема создана для помощи желающим исцеления.
Тех, кого «напрягают» мои методы работы и им хочется поспорить, прошу перейти в другие «комфортные» для них темы. Бессмысленные дискуссии поддерживать не буду, только ответы на вопросы по существу. Благодарю за внимание тех, кто дочитал. Если не пропало желание стать «пациентом», прошу оставить свою заявку в этой теме. Отзывы, если они будут, тоже пишите здесь. После получения сеансов, через некоторое время, прошу написать в тему об изменениях на физическом плане. Это тоже энергообмен. Да и хочется лишний раз убедится, что всё происходящее не мои "фантазии", а имеет отражение в реале...

Личные примеры
Приведу несколько личных примеров эффективности диагностики методом радиэстезии.
Той зимой почувствовал резкое ухудшение здоровья, обессилел, еле таскал ноги. Проверил - инфекция. Не вдаваясь в подробности начал пить антивирусные препараты - анаферон, когацел, всё по очереди, одновременно давал себе различные сеансы на очищение от вирусной ифекции. Пока пил, было немного лучше. Бросал пить - сразу ухудшение. Если учесть, что я - "телец" и наступаю на одни и те же грабли пока они не сломаются, всё это продолжалось довольно долго. Кода уже совсем надоело своё состояние, сделал более точную диагностику, через пять минут определил, что причиной моих недомоганий была ЭФИРНАЯ инфекция! Провёл сеанс по очищению, около часа меня буквально "жарило", на следующий день был полностью здоров!
Весной, в конце апреля, в пятницу после работы почувствовал резкое ухудшение своего самочувствия. Ночью колотил озноб, бред во сне, температура поднялась до 39 градусов. В субботу утром сел за диагностику, будучи уверенным, что у меня грипп.
Удивился, когда намерял нулевой уровень инфекции. Тогда начал искать причину, подсознание выдало - перестройка организма. Какая? Ответ - энергетическая. Потащился за комп, почитать прогнозы на апрель, и тут же наткнулся на прогноз Метасинтеза, в котором говорится буквально следующее, цитирую: "Некоторые из вас проходят черед мини-обнуление... Этот процесс характеризуется свертыванием низших энергетических тел на определенный период (иногда на пару дней)... Мини-обнуление может сопровождаться физическим заболеванием (что-то вроде простуды), которое указывает на проходящие процессы очищения физического и эфирного тел, слабостью..."
Ну всё, как у меня...
Замерил ПБФГ своего организма, он упал с 90% до 10%, проверил динамику предстоящих процессов. Диагностика показала постепенный рост всех показателей в течение выходных дней. В субботу провалялся, к вечеру "задышал", в воскресенье понял, что выздоравливаю, а в понедельник, здоровым пошёл на работу. Интересно, что мой прогноз роста ПБФГ организма подтверждался практически по часам, а сами показатели после перестройки стали значительно выше, чем ранее. Надо же было ВС устроить такое со мной на выходные! А в будни пришлось бы брать больничный... Вот такая история, не вру, всё, как на духу!
У хорошей знакомой, в том году резко заболел позвоночник, поясничный отдел. Диагноз поставили неприятный, связанный с какой-то там опухолью, бегала по врачам долго, истратила кучу денег, а я взялся ей помогать. Т.к. на то время я практически не занимался диагностикой, то давал ей сеансы теми энергиями, которые должны были, по моему мнению, ей помочь... Время шло, месяца через три регулярных сеансов знакомой стало получше и я перестал ей помогать. В этом году она звонит и сообщает, что та же самая "фигня" у неё уже в грудном отделе позвоночника. Опять врачи, деньги, слёзы. Померял гомеостаз грудного отдела позвоночника - "ниже плинтуса", как говорят. Глубинная причина определилась, как внешнее экологическое воздействие, печь СВЧ. Запретил этой любительнице СВЧ пользоваться печью, подобрал необходимый "инструмент" и дал один сеанс. Гомеостаз позвоночника быстро полез вверх. Больше "сеанить" было не надо, но захотелось помочь чем то ещё, и я послал ей Кофу на максимально быстрое и комфортное исцеление. Просто, на всякий случай. Каково же было всеобщее удивление, когда знакомой на работе через несколько дней предложили бесплатную, в наше то время, путёвку в санаторий в Адлер. Съездила, цветёт и пахнет! :D Такие чудеса. Самому верится с трудом, но "случайностей" не бывает...
Видимо, такими УРОКАМи меня и наставляют на путь...

Оригинал темы здесь http://meditation-reiki.org/forum/122-769-1
Yurei
*
*
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Алексей Войтенко » 28 мар 2014, 20:16

Здравствуйте, Юрий!
Заявка №1: Войтенко Алексей Иванович, 12.03.1975 г.р.
Аватара пользователя
Алексей Войтенко
****************
****************
 
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Ивва » 29 мар 2014, 00:11

Войтенко Алексей, хотите стать подопытным кроликом?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Ладья » 29 мар 2014, 07:49

Ивва, ну так Юрий же не станет животы вспарывать или ток подключать...
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Ивва » 29 мар 2014, 07:58

Лодка, а кто его знает... Юрий ведь только пробует свои методы на практике, проверяет свои способности, так сказать.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Ладья » 29 мар 2014, 08:09

Ивва, и то верно. Но Алексею вряд ли кто-то сможет навредить. Ну... это как невозможно намочить гуся водой.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Levis » 31 мар 2014, 07:53

Войтенко Алексей писал(а):Заявка №1
Потрясающе! Когда информация подобного рода предлагалась Алексею бесплатно, то он от неё просто отмахнулся, а тут в первых рядах!

Причём в первом случаи стаж работы у человека неизмеримо больше, а Yurei делает только первые шаги и не берёт на себя никакой ответственности за результат!

Чтобы это значило?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Алексей Войтенко » 31 мар 2014, 14:43

Levis писал(а):Потрясающе! Когда информация подобного рода предлагалась Алексею бесплатно, то он от неё просто отмахнулся ...
Как вы установили, что я отмахивался? Какую-то специальную логику применили?
Аватара пользователя
Алексей Войтенко
****************
****************
 
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Levis » 01 апр 2014, 07:25

Очень просто определил - Вам было откровенно не интересно, что о вашем состоянии рассказал мне Петя.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Алексей Войтенко » 01 апр 2014, 10:47

Levis писал(а):Очень просто определил - Вам было откровенно не интересно, что о вашем состоянии рассказал мне Петя.
Да, действительно. Если я просил Петю определить сахар и пр. - значит я отмахнулся. Вот если бы я отказался - тогда я не отмахивался бы.
Я сразу об этом как-то не подумал.
Аватара пользователя
Алексей Войтенко
****************
****************
 
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Levis » 01 апр 2014, 10:59

Очень свежо. Жаль что нет содержания.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Алексей Войтенко » 01 апр 2014, 11:51

Levis писал(а):... Жаль что нет содержания.
Да... С эти постоянно напряженка.
Аватара пользователя
Алексей Войтенко
****************
****************
 
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Andrew Lever » 01 апр 2014, 14:54

Да облажался Петя, ни сахар ни гемоглобин не определил. Какой смысл слушать что бы он ещё там наплёл.

Удивительная кривая логика - хвалить своего Петю.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Levis » 01 апр 2014, 15:11

Lever писал(а):Удивительная кривая логика

Удивительно поверхностный взгляд, но это личный выбор каждого.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Ладья » 01 апр 2014, 15:30

Levis писал(а): Удивительно поверхностный взгляд, но это личный выбор каждого.

Левис, Вы хотя бы разочек, показали ту глубину, о которой так много говорите.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Levis » 01 апр 2014, 15:34

Так и делаю, но Вы упорно игнорируете оную.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Ладья » 01 апр 2014, 15:46

Levis писал(а):Так и делаю, но Вы упорно игнорируете оную.

Так какая глубина в Вашем предположении возможности ЖБЕ?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Levis » 01 апр 2014, 15:48

Большая.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Ладья » 01 апр 2014, 15:55

Levis писал(а):Большая.

Да, именно такая, как в этом сообщении. ))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Levis » 02 апр 2014, 08:14

Каков вопрос - таков ответ.

Но тема же не про ЖБЕ, правда?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0