ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

Мужчина и Женщина.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Dora

Re: Мужчина и Женщина.

Сообщение Хоссэ » 12 июл 2014, 11:57

Солнышко писал(а):Существует понятие Человек.

Вы наверное близки к пониманию андрогинности! Я тоже к этому близок.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение DK » 12 июл 2014, 11:57

тупой секас

Это как, ДК? очень интересно Ваше "видение" тупого секса... расскажите?

Это когда чисто физиологический акт без всякой особой психологической и психической составляющей. Не буду вдаваться в личные подробности но я могу получить полное удовлетворение от довольно безобидных игр с любимой в постели и не получить никакого удовлетворения от тупого сунул-вынул и заснул. Собственно последнее и не практикую - просто не привлекает. Мне очень важно сначала все что вокруг и около и только потом ээ... :roll: ну то что посередине как бы. На организме человека.
Последний раз редактировалось DK 12 июл 2014, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 11:58

乾 Цянь писал(а):

Наверное, близки к пониманию андрогинности! Я тоже к этому близок.

Метафизируя позицию в личной жизни даже как половой контакт в Современном обществе каждый человек имеет право на неприкосновенность личной жизни, ведь даже в онлайн предусмотрено личное сообщение.
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dora » 12 июл 2014, 12:03

А я - Против.
Решительно и Принципиально против андрогинности.
Мужчины и Женщины - есть.

Всех андрогинствующих... нитонисёшных не переношу на дух.
Dora

Сообщение DK » 12 июл 2014, 12:04

Такого понятия как Мужчина и Женщина в современном мире не существует. Существует понятие Человек. Даже если по привычке звучит определение-понятие то или иное, то существенно важно подразумевать Человек.

Вы наверное близки к пониманию андрогинности! Я тоже к этому близок.

:lol:

Ну это другая разновидность американской модели. Если в первом случае там был овал наткнутый на палку (хотя бы различали овал и палку ;) ) то тут даже модель еще примитивней - зеленое пятно на голубом фоне. Причем голубой фон проявляется все отчетливей. Особенно в европе.

:lol:
Последний раз редактировалось DK 12 июл 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Dora » 12 июл 2014, 12:05

DK писал(а):Это когда чисто физиологический акт без всякой особой психологической и психической составляющей.

Разве такое бывает...?!
Dora

Сообщение DK » 12 июл 2014, 12:08

Запросто. Вначале по неопытности так и было.
Но именно остаточное чувство неудовлетворенности заставило разбираться, прислушиваться к себе и вникать в подробности чтобы понять чего же я на самом деле хочу. В итоге опытно-эмпирическим путем я по ниточке и веточке прорисовал для себя все дерево довольно подробно.

Заодно по ходу я и женскую сексуальную психологию изучал. Я вообще по жизни исследователь. Изучаю все к чему так или иначе касаюсь.
Последний раз редактировалось DK 12 июл 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Dora » 12 июл 2014, 12:13

DK, я пропустила вниманием слово "особой" в Вашем тексте... )
DK писал(а):чего же я на самом деле хочу.

Вы остановились в исследованиях или ещё продолжаете изучать свои желания?
Dora

Сообщение laysi » 12 июл 2014, 12:15

Dora писал(а):Всех андрогинствующих... нитонисёшных не переношу на дух.

Это говорит всего лишь Dora, о твоей ограниченности и недопустимости...это как о погоде говорить...мол буря - это плохо, а солнышко и тепло - это хорошо...но это всего лишь ПО-ГО-ДА...))))...так и о том, о чём толкует 乾 Цянь, врядли это имела в виду Солнышко...)))...что люди в принципе бесполы...пол, это игра нашего ума...как и возраст...)))...если расслабица, отвлечься и одновременно сконцентрироваца, то вы не имеете ни пола ни возраста...это как во сне...вам сница сон...вы в нём участвуете, но в принципе там нет вашего пола, вашего возраста...если есессна сон не направлен именно на возраст и на ваш пол...ну как то вот так...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 12 июл 2014, 12:17

Вы остановились в исследованиях или ещё продолжаете изучать свои желания?

Ха! Какое там остановились! Это так интересно! А что там еще дальше - загадка так и манит! :)

Но суть - я выяснил что я информационное существо. Поглотить женщину информационно - для меня гораздо важней чем чисто физический. Изучить, исследовать ее, во всех местах и со всеми подробностями. :oops: :lol: Это то что для меня ГОРАЗДО нужней чем вульгарная банальность.

ПОЗНАТЬ - ключеваое слово. Не даром в древнебиблейски текстах об этом так и писали - типа "муж познал жену".
DK

Сообщение Dora » 12 июл 2014, 12:24

laysi писал(а):Это говорит всего лишь Dora, о твоей ограниченности и недопустимости...

Да пофиг.
Я прекрасно осведомлена о своей ограниченности и недопустимости, и мне смешны эти уловки бедствующих от недостатка Любви УМов, воспевающих оды андрогизму, который не является РОДным свойством/качеством (другое слово) человеку.
Люди-человеки состоят из Мужчин и Женщин.
А ты, Лайси, против Бога зачем идёшь? - утверждая что ты андрогин?
Может, ты себя вообще... Богом считаешь...?!
Dora

Сообщение Dora » 12 июл 2014, 12:25

DK писал(а):Поглотить женщину информационно - для меня гораздо важней чем чисто физический.

Понимаю... :)
Dora

Сообщение Хоссэ » 12 июл 2014, 12:27

Dora писал(а):Всех андрогинствующих... нитонисёшных не переношу на дух.

Ну я говорил в высшем смысле об проявлениях Адама Кадмона - прородителя человечества. Здесь как раз дух и есть, да, наверное умом его сложно перенести.)))
Хоссэ

Сообщение Dora » 12 июл 2014, 12:32

乾 Цянь, намёк на мой недостаточный ум принимается, в следущий раз можете говорить прямее, как это делали многие, но я хотела бы сообщить, что результат медитаций меня убедил в том, что человеческая душа имеет пол.
Dora

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 12:34

乾 Цянь писал(а):
Dora писал(а):андрогинствующих нитонисёшных не переношу на дух.

говорил в высшем смысле об проявлениях прародителя человечества; как раз дух и есть, да, наверное умом сложно перенести.

Перефразируя складывающуюся ситуацию: от трона могла бы отказаться только царица; и расплодившиеся по доброте душевной "да оно мне надо!" подразумевает встречное "а вы там были?".
Последний раз редактировалось Солнышко 12 июл 2014, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Работа
Солнышко

Сообщение DK » 12 июл 2014, 12:34

DK писал(а):
Поглотить женщину информационно - для меня гораздо важней чем чисто физический.

Понимаю...

Но что интересно - она и сама этого хочет. И я интуитивно чувствую что она меня именно по этому критерию выбрала. Возможно не осознанно но на уровне инстинктов. Сейчас человек эволюционирует в основном в информационном плане, потому что чисто физически уже достиг определенного пика совершенства. И сейчас идет отбор в основном по информационным критериям.
DK

Сообщение Dora » 12 июл 2014, 12:40

DK писал(а):Но что интересно - она и сама этого хочет.

Я предполагаю, что это сакральное (истинное) Желание каждой женщины... )
Dora

Сообщение Хоссэ » 12 июл 2014, 12:47

Солнышко писал(а): от трона могла бы отказаться только царица; и расплодившиеся по доброте душевной "да оно мне надо!" подразумевает встречное "а вы там были?".

отказ от трона подразумевает совсем иную власть, как и расплодившееся по доброте душевной, оно ж явлено если уж плодилось..
Хоссэ

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 13:13

Солнышко писал(а):
乾 Цянь писал(а):

Наверное, близки к пониманию андрогинности! Я тоже к этому близок.

Метафизируя позицию в личной жизни даже как половой контакт в Современном обществе каждый человек имеет право на неприкосновенность личной жизни, ведь даже в онлайн предусмотрено личное сообщение.

Естественно, Женщина Человек культивирует Женственное, ощущая существенное в собственную позиции; андрогинизм это теория формирования человечества до появления Мужчина и Женщина; общий язык Души (Духа, Плоти, Тела) на уровне качественности взаимодействия в осознанности Человека обретается с подъёмом пласта именно Человек.
Работа
Солнышко

Сообщение Хоссэ » 12 июл 2014, 14:23

Солнышко писал(а): андрогинизм это теория

не только теория, но и практика, проявления творческого импульса в мужчине и женщине, который вполне способен развернуться в цепную реакцию его развития. В основе этого всегда именно ТРОИЦА, как вы верно, хоть и сбивчиво заметили.
Хоссэ

Пред.След.