nayatl, не претендующий на обладание истиной

Модератор: marvin

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение Yna » 09 авг 2014, 18:44

Adapter у меня - по опыту.
а последовательности возможно и нет никакой ...
если готов то трансформация может произойти в любой момент.. было бы желание.
наличие такого желания можно увидет по карте в каналах . .. как я понимаю оно заложено .
а момент трансформации карта описывает исходя из временных промежутков до 30 лет или после 50..
у меня случилось между)))
видимо была готова)))
правда я родилась осознаной.
мне только память вернули.... все другое уже было в ней упаковано как в чипе))
Yna
 

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение Dora » 09 авг 2014, 18:58

Я тут про сундуки упомянула... но нужно при этом сказать, что не у всех внутри есть "сундуки" или Ядро, как у nayatl-а... у некоторых ведь нет ничего... то есть есть, но это "что-то" безструктурное, газообразное, жидкое, и не обязательно воздух или вода, пронизанные солнцем.
Dora
 

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение nayatl » 10 авг 2014, 20:39

послушайте, танкисты-долбодятлы!!!!! marvin, Миша Чайт, это свободный форум и я имею право, как юзер этого форума, на высказывание СВОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ. Вам тоже этого тут никто не запрещает. Я же, как рядовой юзер НИКАК НЕ МОГУ НИКОГО ЗАСТАВИТЬ принимать моё мнение, как исключительное!!! Я не админ и не модератор, а РЯДОВОЙ ЮЗЕР, вам крупными букафами хорошо видно?!
marvin писал(а):где он говорит категорично и безапелляционно, не принимая никаких аргументов или возражений
- тебе, как особенно одарённому, ещё раз скажу: имею право на своё мнение и не обязан принимать твоё. Если ты свои вялые нлп-попытки выдаёшь за аргументы, то они не убедительны. Научись АРГУМЕНТИРОВАТЬ УБЕДИТЕЛЬНО.... Например вон у Алека научись, у того же Войтенко...есть ещё примеры тех, кто умеет АРГУМЕНТИРОВАТЬ, в отличие от тебя или Чайта. Возражать надо не эмоциями и криком, а логическими доводами, что вам плохо удаётся..... Так это не моя вина, что вам интеллект подкачал.....ну да, не Сократы вы, что делать....
marvin писал(а):nayatl, почему дела таким радикальным образом расходятся со словами и почему другие должны верить твоим словам и игнорировать то, что делами они не подкреплены, но даже наоборот?
- расходиться всё у тебя в голове......научись АРГУМЕНТИРОВАТЬ.....
marvin писал(а):nayatl, тем не менее, ты оспариваешь любое мнение, отличное от твоего, категорично утверждая свое (вещая) и не рассматриваешь мнение других, как хотя бы возможно более верное (внимаешь).
- ахахахах, а почему я не могу оспаривать?! ТЫ мне что запрещаешь? Или я должен непременно с тобой соглашаться? Шо за бред?!
Миша Чайт писал(а):для себя он стал невидим, в этом причина деградации nayatlя.
- посмотри на своё видео в теме своей и ты увидишь КТО деградирует ;) на тёмные круги вокруг глаз посмотри.....
Yna писал(а):ДЧ раскрывается у nayatl профиль 6-2.
он писал что он 6-2.
- где я кому писал? Чёта попутала. Если постараться и подтусовать (поменять Палех на Иваново), так можно натянуть 6-3 )))))))))
рОбяты, не так важно, шо карты ваши про меня показывают...... важно мне снова, как обычно, не оказаться правым...ПО ФАКТУ...... а то предупреждаешь челов, не слушают, хи-хи, ха-ха, а потом слёзы льют......И не скажу, что мне это приятно, снова и снова оказываться правым.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение nayatl » 10 авг 2014, 20:49

Dora писал(а):Спасибо ещё раз, Павел!!
- спасибо за спасибо ;)
други, Dora, Lever, Yna, Adapter, вот правда: не важно, какой я......хороший или плохой...... просто поверьте - у меня всё хорошо, как снаружи, так и внутри..... обсуждение мну и моих каКчеств ВАМ ничего не даст. Прислушаетесь к пожеланиям - буду рад, а нет....ну на нет и сУда-туда нЭт..... Если Марвину доставляет удовольствие кого пообсуждать, себя в своих глазах возвысив, ну дайте ему такое сомнительное удовольствие удовлетворить: чем ты дитятко не тешилось.... Даж не спорьте с ним - хай насытиться.....мож как пьявка накушаеЦЦо и отвалиЦЦо само....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение Dora » 10 авг 2014, 20:58

nayatl, касаемо меня - можете быть совершенно спокойны, уж о чём-чём а о том, хорошо ли Вам или нет и насколько хорошо ил нет... я НЕ задумывалась и не собираюсь... простите меня за мой эгоизм... ;)
Пришлось к слову - высказалась, что (как Вы сами правильно заметили) не возбраняется на этом форуме... )
Dora
 

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение Adapter » 10 авг 2014, 21:23

nayatl писал(а):други, Dora, Lever, Yna, Adapter, вот правда: не важно, какой я......хороший или плохой...... просто поверьте - у меня всё хорошо, как снаружи, так и внутри..... обсуждение мну и моих каКчеств ВАМ ничего не даст.

Я обсуждал* не для того чтобы получить))) вот правда))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение Миха » 10 авг 2014, 22:54

nayatl писал(а):
Dora писал(а):Спасибо ещё раз, Павел!!
- спасибо за спасибо ;)
други, Dora, Lever, Yna, Adapter, вот правда: не важно, какой я......хороший или плохой...... просто поверьте - у меня всё хорошо, как снаружи, так и внутри..... обсуждение мну и моих каКчеств ВАМ ничего не даст. Прислушаетесь к пожеланиям - буду рад, а нет....ну на нет и сУда-туда нЭт..... Если Марвину доставляет удовольствие кого пообсуждать, себя в своих глазах возвысив, ну дайте ему такое сомнительное удовольствие удовлетворить: чем ты дитятко не тешилось.... Даж не спорьте с ним - хай насытиться.....мож как пьявка накушаеЦЦо и отвалиЦЦо само....

вот правда: не важно, какой я......хороший или плохой...... просто поверьте - у меня всё хорошо, как снаружи, так и внутри.....

нет конечно, это никого кроме Жены- волновать и не должно
послушайте, танкисты-долбодятлы!!!!! marvin, Миша Чайт, это свободный форум и я имею право, как юзер этого форума, на высказывание СВОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ. Вам тоже этого тут никто не запрещает. Я же, как рядовой юзер НИКАК НЕ МОГУ НИКОГО ЗАСТАВИТЬ принимать моё мнение, как исключительное!!! Я не админ и не модератор, а РЯДОВОЙ ЮЗЕР, вам крупными букафами хорошо видно?!


Изображение
Изображение
Хорошо видно, Хорошо, только Погоны Маршала где спиз-дил, рядовой?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2014, 07:21

nayatl писал(а):КТО деградирует на тёмные круги вокруг глаз посмотри.....

У Наятля черные круги вокруг глаз??
Узрел в зеркале у себя??
Или о чем наятль?

минЯ говорит о внутренней деградации Наятля, о неспособности к самокритике,
о физическом здоровье нет речи,
хотя склонен к чревоугодию Паша Гончаров, это уже о многом говорит, ну да ладно..
nayatl писал(а): просто поверьте - у меня всё хорошо, как снаружи, так и внутри....

Да ты чтооооо, ну тогда лады,..... вопросов нет))))))))))))))))))))))
Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение marvin » 11 авг 2014, 07:24

Миша Чайт писал(а):минЯ говорит о внутренней деградации Наятля, о неспособности к самокритике,

Нет, самокритика - это когда человек дает объективную оценку тому, что в нем,
тут налицо неспособность к саморефлексии.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2014, 07:30

В психологическом смысле рефлексией называют всякое размышление человека, направленное на рассмотрение и анализ самого себя и собственной активности (своеобразный самоанализ), например, собственных состояний, поступков и прошедших событий.

marvin, с чем связана неспособность Паши размышлять, анализировать себя?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение marvin » 11 авг 2014, 08:18

Миша Чайт писал(а):marvin, с чем связана неспособность Паши размышлять, анализировать себя?

Не знаю.

Я вижу проявления, но не причину, по крайней мере, в его случае.

Я в свое время дал этому название "центр циклона" - некая зона, которая неподвижна, но в которую невозможно проникнуть, хотя вокруг ее - ураганный ветер активности.

Этот ветер служит для отвода внимания, в мифологии это "морок" - при попытке проникнуть в эту зону внимание человека "сносит" и разворачивает, причем ему внушается убеждение, что этой зоны просто нету. "Не смотри сюда, тут нет ничего, зато вон там - глянь!" "Кто говорит?" "Никто, тебе показалось, ой, смотри - птичка!"

Обычно это связано с детскими эмоциональными травмами, стремлением любыми способами и любой ценой не пережить боль еще раз, но это стремление ребенка, на детском уровне сознания, а человек уже вырос и вполне может с этим справиться - но он не знает этого, как и не знает о существовании этой зоны внутри вообще.

Да, есть еще фишка такая странная... Подсознание в работе с недопущением этой боли вынуждено "затягивать" в центр циклона под охрану и вне доступа внимания все большую и большую территорию внутреннего мира, так как обнаруживает, что практически любой взгляд внутрь может ее обнаружить - и придется переживать боль опять! Но побочный эффект этого в том, что человек теряет глубину и перспективу, трех(и тем более - много)мерность.

Также создается миф для внутреннего пользования, очень убедительный, который охраняется ревностно, в этом мифе прописывается альтернативная версия и образ себя и других, которая исключает из себя "центр циклона", при этом проявляется недюжинная творческая фантазия и креатив плюс это идет на первой чакре, поэтому это еще и энергетически насыщенный образ тоже. Но паттерны, повторяющиеся приемы поведения и общения у всех приблизительно одинаковые, тут почему-то фантазии особо я не встречал, хотя встречал очень эффективные штуки: человек говорит тебе фразу, и ты обнаруживаешь не только то, что ты забыл что думал минуту тому, но и не можешь думать как-то иначе, чем то, что предполагает фраза ВООБЩЕ, это если вообще заметишь, что происходит только на максимуме усилий и концентраций.

Вся эта система настолько сбалансирована и на нее поставлено столько, что любое угрожающее ей движение (для нее - покушение) наказывается жестко и мгновенно и с пристрастием, естественно, указать человеку на то, что его дела не соответствуют словам - это прямой путь к саморефлексии, а саморефлексия - это угроза боли, о сути и причине которой давно уже забыто. При этом баланс человека в человеке и функционала этой системы может быть очень неутешительным: от моментов, когда человека (незаметно от него самого) отодвигают в сторонку и общение и взаимодействие ведет система с целью достижения своих задач (по сути - одержимость, временная), до почти полного отсутствия человека, когда вообще ВСЕ, что говорится или делается идет на ее цели.

Также у меня есть подозрение, что отображаемые михой (не тобой) сущности то ли находятся в симбиозе с этими структурами внутри человека, либо, в силу невозможности сознания пролить туда свой свет, "перехватывают" эти структуры и рулят ими, или ими являются.

Возвращаясь к началу ответа - с чем связан конкретно - не знаю, скорее всего какая-то мелочь, типа папа накричал или мама осудила, а вот ради чего - чтобы избежать повторное испытывание той боли, которую это вызвало.

Это есть практически у всех, в той или иной мере, но у некоторых очень сильно выпячено и раздуто, гиперценность.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение marvin » 11 авг 2014, 08:20

Миша Чайт, я могу показать это на примере реальных форумных людей и персонажей, но тут такой вой поднимется, что миха не горюй, я сейчас это не потяну((((
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2014, 10:25

marvin писал(а):которая исключает из себя "центр циклона",

эгоцентризм?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение marvin » 11 авг 2014, 10:29

Миша Чайт писал(а):эгоцентризм?

Нет, эгоцентризм - одно из проявлений, хотя "на самом деле" человек может быть очень душевным, чутким, позитивным, заботливым...
Пока речь не заходит о "центре циклона" - а сохранение его неприкасаемости должно быть достигнуто ЛЮБОЙ ценой, тут уже не до сентиментов.
Речь не идет об эго, это структуры более высокого порядка, то, о чем говорю я - это уровень выживания, более глубокий уровень.

Как метафора - представь себе человека, на теле которого очень болезненная язва.
Ты можешь его обнимать, поглаживать, прикааться, но чем ближе к язве - тем он более напряжен, а когда ему кажется, что ты ее коснешься, тебя рефлекторно, в попытке избежать боли, мочат со всей дури, ничего личного - просто попытка избежать той адской боли, когда касаются этой язвы. И это где-то даже помимо человека... А теперь представь себе, что язвы для самого человека ее носителя нету, а реакция (как память и как способ избежать боли, прописанный во все его естество, настолько это больно) - осталась?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение nayatl » 12 сен 2014, 16:09

Миша Чайт писал(а):минЯ говорит о внутренней деградации Наятля, о неспособности к самокритике,
о физическом здоровье нет речи,
хотя склонен к чревоугодию Паша Гончаров, это уже о многом говорит, ну да ладно..
- ахахаахах, особенно про чревоугодие рассмешило! надоть будет показать жене и друзьям - вот посмеются. Все кто меня знает, те знают, что я вообще редко ем, забываю иногда. Так лишь чайком балуюсь и при этом вполне себе здоров, никаких там кругов под глазами. Надо буит всяким доброжелателям показать фотку для зависти )))) непременно выложу! )))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение Levis » 15 сен 2014, 09:21

nayatl писал(а): Надо буит всяким доброжелателям показать фотку для зависти

Где в этой фразе ты, где вымысел?

Так я не верю, чтобы ты реально хотел того, чтобы кто-то тебе завидовал...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: nayatl, не претендующий на обладание истиной

Сообщение nayatl » 21 окт 2014, 21:27

Levis писал(а):Где в этой фразе ты, где вымысел?
- вот тут вымысел:
nayatl писал(а):всяким доброжелателям


Levis писал(а):Так я не верю, чтобы ты реально хотел того, чтобы кто-то тебе завидовал...
- и правильно делаешь ;) это скорее было для "красного" словца.....
тем более, что "доброжелатели" сами всё делают за меня )))))))
marvin Забанен: за 5 предупреждений
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0