Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 12:33

Dora писал(а):laysi, я замечаю ВСЁ, что ты делаешь и КАК ты это делаешь.

Не нужно пытаться манипулировать мной, у тебя этот "финт" со мной НЕ пройдёт.
И у твоей "дочи" - тоже.


viewtopic.php?f=154&t=9824&start=0

Мерзавец - человек, действия которого не греют душу, а, напротив - вызывают омерзение; человек, душа которого омерзела (по аналогии с хладеющим трупом).

Словарь Даля:
Мерзавец м. -завка, -завица ж. негодяй; безнравственный подлец.

МЕРЗИТЬ что, делать мерзким; возбуждать отвращенье к чему, сквернить что, поганить: - кому, быть противным, отвратительным, возбуждать отвращенье к себе. Разврат мерзит человека. Он мерзит мне. Язвы мерзят всякому. | -кем, чем, чувствовать неодолимое от чего отвращенье. За что ты мерзишь им, гнушаешься, презираешь его. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Всяк сам мерзится, делает себя мерзким. Мерзеть, становиться отвратительным, гадким, гнусным. Пьяница мерзеет сам по себе, постепенно приближаясь к животному, и мерзеет все более в глазах и чувствах других. Он омерзился этим поступком и омерзел всем. Мерзенье ср. действие мерзящего, возбужденье отвращенья. Мерзенье ср. состоянье мерзеющего. Мерзкий, отвратительный, в высшей степени, противный, гадкий, гнусный, презрительный, поганый, скверный. Гниль мерзка.

Мерзкие поступки сквернят человека. Мерзительный, мерзкий, хотя не по сущности своей, а по впечатленью; возбуждающий омерзенье.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Yna » 19 авг 2014, 12:44

Ладья
Не зря ведь говорят "По Сеньке и шапка".

ну да.
вам именно и говорят - если вы не пьяница не развратница ни податливая к посторонним манипуляциям личность..
то и шапку выберете по себе
а не ту которую напяливают на вашу голову во имя науки будущего.
Yna
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Yna » 19 авг 2014, 12:48

И, .......... вообще, Я бы и эту тему уже прикрыла...

как прямой источник подпитывать наук энергий человечных участников.
для продолжения своих лажовых тем ему такие энергии очень нужны.
человечных у него нет.
Yna
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Наука Будущего » 19 авг 2014, 12:50

Мда......

... всё таки ЭПИДЕМИЯ обличительства на этом форуме - это нечто...

Это прямо как чума в средневековье...

Dora, уж не ты-ли главный эпицентр этой неистощимой эпидемии обличительства?

(а теперь еще и скооперировалась с тем кого раньше считала самой мерзостной мерзавкой - с Дадой (она-же Yna)
Есть ли дно у лжи и лицемерия?))


Это чудовищная болезнь души и духа - когда человек истово ищет мерзость в других...
... потому что столь-же истово стремится не смотреть на Себя... что-бы не увидеть главную причину этой болезни: недостаток Духовной Веры.

КОМУ выгодно, чтобы люди страдали от дефицита Духовной Веры и духовного качества и.... истово отворачивались от это ГЛАВНОЙ проблемы?
... в христианстве, например... злополучном... КОГО и КАК называют в этом плане?
Аватара пользователя
Наука Будущего
***********
***********
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 23 май 2014, 00:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Трансцендец » 19 авг 2014, 13:10

Dora писал(а):
marvin писал(а):Dora, папа умер давно.
Лодка проецировала его образ на похожих мужчин (Сшонэ и другие ее "привязанности"), а с другой стороны - очень ревностно оберегала себя от тех, кто якобы посягает на отцовское место (авторитетный, указывающий) в общении с ним (опять сравни с ее реакцией на Сшонэ этак годика три-четыре тому).
Проблемность ее поведения в том, что она из кожи вон лезет, пытаясь заслужить похвалу и расположение несуществующего (уже) отца и это настолько высокая ценность, что остальные рядом с ней просто рядом не стояли. Ну и плюс одержимость (энергетическая составляющая этой структуры и ее проявления), но это уже вопрос духовного роста и развития, который никто за нее не решит и за нее не сделает.

Да как я могу сравнить? - я тут два года с копейками... )
Но как раз об этом думала вчера... о том, что - возможно, - какое-то время назад, Лодка была другой, старожилы должны это помнить... какой она была вначале, и могут сказать, произошли ли какие-то изменения с ней и в ней за такой-то период.

Она пришла на Безмолвие за Сшонэ,
и была такой адепкой Блистательного Дядюшки, какой и полагается быть - вставала на сторону дядюшки по первому кличу, защищала его, или кидалась в атаку за правое дело, хотя это редко было в конце их дружбы, поначалу вроде было дело, уже забываться стало.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Трансцендец » 19 авг 2014, 13:11

Yna писал(а):И, .......... вообще, Я бы и эту тему уже прикрыла...

как прямой источник подпитывать наук энергий человечных участников.
для продолжения своих лажовых тем ему такие энергии очень нужны.
человечных у него нет.

ты Права, Яна!

Наубыча забанить,
тему закрыть.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 13:18

Миша Чайт писал(а):Она пришла на Безмолвие за Сшонэ,и была такой адепкой Блистательного Дядюшки, какой и полагается быть - вставала на сторону дядюшки по первому кличу, защищала его, или кидалась в атаку за правое дело, хотя это редко было в конце их дружбы, поначалу вроде было дело, уже забываться стало.

Спасибо за информацию, Михаил.

А было ли так, чтобы в борьбе за правое дело Лодка (в то время) пользовалась рэйдер-беспринципностью и циничностью как, например, в обсуждаемом случае, то есть - в этой теме?
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Трансцендец » 19 авг 2014, 13:31

Dora писал(а):А было ли так, чтобы в борьбе за правое дело Лодка (в то время) пользовалась рэйдер-беспринципностью и циничностью как, например, в обсуждаемом случае, то есть - в этой теме?

Не было,
она перенимала все лучшии стороны дядюшки,
а он все же интеллигент по сравнению с склонному к гопоте нынешниму хозяину.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 13:32

Миша Чайт писал(а):Не было,
она перенимала все лучшии стороны дядюшки..

Это важно.
Спасибо.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 19 авг 2014, 13:36

Тем не менее, пост Лайси содержит правду (хотя и полу правду), самое важное не качества Лодки (Бог с ней и Бог с ними, вещи, названные своими именами теряют силу), а то в нас (и во мне), что откликнулось и зацепилось.
Манипуляторы любят это направление стимулировать искусственно, чтобы самим остаться в тени, но помимо и вопреки их манипуляциям вопрос роскошный и умопомрачительный!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 13:41

marvin писал(а):что откликнулось и зацепилось.

Я ответила на этот вопрос сразу (себе): зло-УМышленность, НАсилие (характер мерзости).

Что дальше, Марвин? предложишь "проработать" и выработать приятие, терпимость, толерантность к этому?
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Трансцендец » 19 авг 2014, 13:48

marvin писал(а):а то в нас (и во мне), что откликнулось и зацепилось.

могу ошибаться
раньше трогало что-то..да, было дело
сейчас отчего-то ничего не цепляет в их выпадах

немного лишь жалко их, как помочь (кроме бана) и стоит ли вообще помогать не знаю..
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 19 авг 2014, 13:55

Dora писал(а):
marvin писал(а):что откликнулось и зацепилось.

Я ответила на этот вопрос сразу (себе): зло-УМышленность, НАсилие (характер мерзости).

Что дальше, Марвин? предложишь "проработать" и выработать приятие, терпимость, толерантность к этому?

Нет и да. Оставить отношение, убрав эмоциональный заряд. Понять, принять, оставляя это неприемлемым.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 13:59

marvin писал(а): Оставить отношение, убрав эмоциональный заряд. Понять, принять, оставляя это неприемлемым.

Это азбука.
А дальше?
КАК взаимодействовать?

Меня интересует практическое применение знаний, навыков.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 19 авг 2014, 14:01

Dora, навскидку не знаю. Нащупаю - отпишусь.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 19 авг 2014, 14:02

Dora писал(а):И, судя по этому твоему комментарию, Лайси: - ты весьма доволен тем, что свора НЕлюдей пополняется.


Заметь Dora, это ведь твой ВЫВОД о НЕлюдях...и тогда можно предположить, что на форуме преобладают аж СВОРА нелюдей?...так?

Хе-хе а как же духовность?...это тока СЛОВА?

Dora писал(а):Поздравляю тебя, папа. Ты вырастил отличный образец НЕлюдя в лице автора этой темы.


Dora, ты знакома со мной (не путать, знаешь меня...) по некоторым форумам, и мне...как ТЕБЕ известна СВОЙСТВЕННЫ и провокации и манипуляции...мало того, я этого и не скрываю, а иногда и предупреждаю об этом...и эта тема МНЕ ПО ДУШЕ...эта тема НАГЛЯДНО показывает мноооогих тут, без всяких прекрас, защит, масок и ролей....люди исскренне ГОВОРЯТ...в людях эта тема что то там зацепила...и это факт...а раз так...)))) раз НЕТ лекций, демонстраций и деклараций о том, какие они духовные)))) а есть наглядный пример, по которому МОЖНО увидеть людей такими, какие они есть...то Лодка достойна того, что б перед ней сняли шляпу...)))

И мне Dora, по барабану кто и как себя на форуме декларирует...святой он или грешник - это всего лишь СЛОВА НА ПУБЛИКУ...))))...а вот такие темы...спонтанные, неожиданные, цепляющие...они просто ПОКАЗЫВАЮТ ху- из- ху...)))) имеющие глаза да увидят...)))

Dora писал(а):Если ты так думаешь, то... то ты его плохо знаешь, Вань...


Хе-хе Dora...кто его знает, что у Лайси на уме?...даже сам Лайси не всегда в курсе...))))

Dora писал(а):laysi, я замечаю ВСЁ, что ты делаешь и КАК ты это делаешь.


А я этого и не скрываю...))))

Dora писал(а):Не нужно пытаться манипулировать мной, у тебя этот "финт" со мной НЕ пройдёт.


Проходит, проходил и будет проходить и не раз и не два...другое дело...отслеживать ты Dora, это можешь сразу, чуть позже или очень через долго...хе-хе в тебе всё же есть и собственная критика и собственная смелость того, что признаешь свои заблуждения...не сразу...есесссна не сразу...))) как нить потом...))))

Yna писал(а):И, .......... вообще, Я бы и эту тему уже прикрыла...


Так поступают страусы...пряча голову в песок...))) этой темы нет?...не было?...и теперь можно смело заливаца соловьём на сколько "я" духовно продвинутый?))))...мило, ну очень мило...)))

Yna писал(а):как прямой источник подпитывать наук энергий человечных участников.


Заметь...прямой источник подпитывать...))) это ж не утечка, а подпитка...нет?)))...или ты жадничаешь?)))

Yna писал(а):для продолжения своих лажовых тем ему такие энергии очень нужны.


А ты...))))....эээээ....ммммм....как представитель "светлых сил"...чё?...запрещаешь?))))...ему нужны...ну тк ДАЙ...али религия не позволяет?)))

Yna писал(а):человечных у него нет.


А-ха-ха...а у тебя несамненно есть?...ну тк поделись....ээээ человечностью та...)))) али ты как..."представитель светлова" жадничаешь?...экономишь?...у тебя светлого чё?...мало?))))

Наука Будущего писал(а):... всё таки ЭПИДЕМИЯ обличительства на этом форуме - это нечто...


Это всего лишь СЛЕДСТВИЕ...замалчивания, подавления...

Наука Будущего писал(а):Dora, уж не ты-ли главный эпицентр этой неистощимой эпидемии обличительства?


Как знать?...а может это ты главный эпицентр этой неистощимой эпидемии обличительства)))...хе-хе интересно, это похвала или критика?

Наука Будущего писал(а):КОМУ выгодно, чтобы люди страдали от дефицита Духовной Веры и духовного качества


Полагаю побарабану...люди вольны и свободны...даже в своём невежестве...

Наука Будущего писал(а):... в христианстве, например... злополучном... КОГО и КАК называют в этом плане?


Угу...очень удобно и привычно искать "чёрную кошку в тёмной комнате, даже если её там нет"...НАЙДУТ...))) КОГО и КАК называют в этом плане?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dora писал(а):А было ли так, чтобы в борьбе за правое дело


В борьбе за правое дело, обычно и привычно поступать самым мерзким образом...это закон...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 14:06

marvin писал(а):Нащупаю - отпишусь.

Хорошо, спасибо.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 14:21

laysi писал(а):Заметь Dora, это ведь твой ВЫВОД о НЕлюдях...и тогда можно предположить, что на форуме преобладают аж СВОРА нелюдей?...так?

В мире, Лайси.
В нашем мире.

Но ты можешь предположить, что на форуме,- тебе этого никто не запретит. Мне, кстати, - тоже.
laysi писал(а):Dora, ты знакома со мной (не путать, знаешь меня...) по некоторым форумам

Да, это так. Применила определённое выражение для простоты пояснения, подачи мысли.
Не переживай, о том, что я ЗНАЮ(в том смсле, что именно Знаю) тебя - я НЕ говорила, и вряд ли когда-нибудь скажу. Так что беспокойства твои по этому поводу - ниочём.
laysi писал(а): эта тема МНЕ ПО ДУШЕ...

Ну, естественно.
Пивасика хватает?
Попробуй креведок вместо попакорней.
Говорят, - тоже в кайф.
laysi писал(а):Лодка достойна того, что б перед ней сняли шляпу...)))

Да хоть трусы снимай, - перед ней, -
мне лично пофиг.
laysi писал(а):И мне Dora, по барабану кто и как себя на форуме декларирует...

Само собой, - тебе - ПО БАРАБАНУ, КТО и КАК.
Не новость, мог бы об этом и не упоминать.
laysi писал(а):кто его знает, что у Лайси на уме?

Пусть это твою жену волнует, и детей.
Меня вряд ли обеспокоит архитектура лабиринта твоего ума, если он будет находиться на достаточном расстоянии от моего носа.
laysi писал(а):Проходит, проходил и будет проходить и не раз и не два...

Нравится так думать? - думай. Разубеждать, прости, - НЕ буду.
Последний раз редактировалось Dora 19 авг 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Пред.След.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0